Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Агония Власти - Jagged Aliance 2 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Агония Власти - Jagged Aliance 2»
ZORG
 231 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
Еще вопросы. Взял таки Драссен. Ополчение сразу надо создавать или не обязательно? Кстати как его создавать?Не совсем понял как оружие заказывать у Боба... куда оно потом прибывает?
_________________
Галактеко опасносте
    Добавлено: 12:14 08-04-2005   
BabyWolf
 294 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 72
Сообщения: 579
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 03.12.2003
Ополчение имхо сразу.
Вообще стоит денег тренировать ополчение.
Берёшь мерка на стратегической карте и там где у него написано действие выбираешь тренировать ополчение. Как-то так. Давно не играл Расстроен

Оружие у Бобби Рэя - при оформлении заказа указываешь конкретный город.
Как подсказывают трибуны, не перепутай ибо из Японии потом не дождёшься.

Наёмники прибывает в ту точку которая безопасна для полётов. Нажми на кнопку вертолёты и ты увидишь куда можно. Мишень место сброса. По началу игру в сектор А9 сбрасывает. Если захватил Драссен аэропорт просто левой мышой перетащи мишень на Драсенский аэропорт.
_________________
Не пью; не курю; женщинами интересуюсь, но редко.
    Добавлено: 12:29 08-04-2005   
ZORG
 231 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
Спасибо все понял, седня оторвусь...
_________________
Галактеко опасносте
    Добавлено: 12:42 08-04-2005   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
BabyWolf :
Оружие прибывает в ту точку которая безопасна для полётов

Никуя подобного! Гы-гы Это наёмники так прибывают, а место доставки оружия надо выбирать на сайте Рея. Из нужных там только два варианта: Драссен и Медуна... Но если хотите, то можете послать груз АК-47 куда-нибудь в Японию Ой, не могу!..
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 12:45 08-04-2005   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
2ZORG
Ополчение обязательнейшая вещь! Чем больше ополченцев и чем они опытнее, тем меньше у врага шансов отвоевать город назад... А они могут Подмигиваю

Кстати, даю подсказочку: найми из MERC какую-нибудь дуру и выдай её за муж за фермера, что живёт рядом с Камбрией - получишь ключи от скалада со всякими обвесами для оружия Подмигиваю Фермер этот живет в секторе, что сразу на восток от самого северо-восточного сектора Камбрии... Собсно гря тебя при проходе через этот сектор ещё предупредят, что наёмники кого-то заметили... Вообще всегда реагируй, если наёмники заметят в секторе что-то интересное...

Как разживёшься деньгами, найми какого-нибудь хорощего командира подешевле, и тренируй им ополчение, пока основной отряд зажигает на передовой...

Эх, вот сейчас достветуюсь! Слюньки уже потекли Улыбка
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 12:51 08-04-2005   
BabyWolf
 294 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 72
Сообщения: 579
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 03.12.2003
Scourge :
BabyWolf :
Оружие прибывает в ту точку которая безопасна для полётов

Никуя подобного! Гы-гы Это наёмники так прибывают, а место доставки оружия надо выбирать на сайте Рея. Из нужных там только два варианта: Драссен и Медуна... Но если хотите, то можете послать груз АК-47 куда-нибудь в Японию Ой, не могу!..


От блин. Точна. Там же на сайте и указываешь город Рыдания. лоханулся как чайник Расстроен
А жаль что доставки по России нет Подмигиваю
_________________
Не пью; не курю; женщинами интересуюсь, но редко.
    Добавлено: 12:53 08-04-2005   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
BabyWolf :
А жаль что доставки по России нет

Ага, ради прикола "А отправлю-ка я себе партию Штаеров" Улыбка
Через неделю раздался стук в дверь с просьбой расписаться за посылку... Ой, не могу!..
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 13:07 08-04-2005   
GLuKE
 415 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 693
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Цитата:
Кстати, даю подсказочку: найми из MERC какую-нибудь дуру и выдай её за муж за фермера, что живёт рядом с Камбрией - получишь ключи от скалада со всякими обвесами для оружия Фермер этот живет в секторе, что сразу на восток от самого северо-восточного сектора Камбрии... Собсно гря тебя при проходе через этот сектор ещё предупредят, что наёмники кого-то заметили... Вообще всегда реагируй, если наёмники заметят в секторе что-то интересное...


Ферма справа от Кэмбрии есть прекрасный полигон для прокачки подвижности. В результате приходится там всех вырезать и склад сам по себе твой итак.
А мучить бедных мерков не гуманно, тем более на ферме живут живадеры и за их убийство повышается лаляльность в Кэмбрии, если взять нужный квест. Улыбка
_________________
Мы делаем ТЕЛЕВИЗЕР! 5 канал (С)
    Добавлено: 13:47 08-04-2005   
ZORG
 231 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
А моего героя можно оставить на обучение ополченцев? А то он у меня раненный и перебинтованный.
_________________
Галактеко опасносте
    Добавлено: 13:56 08-04-2005   
GLuKE
 415 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 693
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Можно, только если есть навыки лидерства. А то что раненый, будет устовать быстрей и выздоравливать дольше. Улыбка
_________________
Мы делаем ТЕЛЕВИЗЕР! 5 канал (С)
    Добавлено: 13:57 08-04-2005   
ZORG
 231 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
хм... поясните пожалуйста, вот моего перца ранили красный столбик стал наполовину желтым, я его типа на поле боя перевязал и половинка стала вместо желтой - розовой. если он просто находится в городе и отдыхает вся полоска станет опять красной? а если перец занят обучением ополченцев она будет восстанавливаться?
_________________
Галактеко опасносте
    Добавлено: 14:15 08-04-2005   
GLuKE
 415 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 693
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Полоска будет восстанавливаться в любом случае.
Если приказать одму перцу лечить другого (требуеися наличие большой аптечки) она будет восстанавливаться во много раз быстрее. У первого в добавок будет расти навык медецыны. Улыбка
_________________
Мы делаем ТЕЛЕВИЗЕР! 5 канал (С)
    Добавлено: 14:21 08-04-2005   
ZORG
 231 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
УУУУУУУУ.... разобрался, оторвался, теперь лечусь, ремонтируюсь, отдыхаю перед боем, винтовок трофейных подобрал, захватил два города... супер игруха, как она мимо меня прошла? самым большим открытием стало прятание за деревьями, теперь фиг кто в меня попадает, а я методично обстреливаю вражин. Фал подобрал после атаки на мой город, отбились только ополченцы, потом зашел в город, а там вкусности разбросаны.. Гы-гы
_________________
Галактеко опасносте
    Добавлено: 09:21 11-04-2005   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
ZORG :
лечусь, ремонтируюсь, отдыхаю перед боем, винтовок трофейных подобрал, захватил два города... супер игруха, как она мимо меня прошла? самым большим открытием стало прятание за деревьями, теперь фиг кто в меня попадает, а я методично обстреливаю вражин. Фал подобрал после атаки на мой город

Рыдания. Вот сейчас точно возьму и поставлю! Рыдания.

2GLuKE
А что за квест и у кого его брать
А вообще, чего-то не хочется мне этих фермеров мочить: у них, у каждого, дробовики и, на моей памяти, они очередь в голову выдерживали Ух ты!..

Вот кого я всега мочу с удовльствием, так это торговца оружием в Сан-Моне Гы-гы Зачем покупать, когда можно отобрать? Супер! Именно там я обзавёлся Штайером, с которым бегала моя Кобра всю игру Улыбка
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 09:28 11-04-2005   
ZORG
 231 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
Еще есть непонятки... в обоих городах не могу зайти в шахту. курсор становится красным крестиком. Что, слово надо знать волшебное? Гы-гы и еще... не могу подкрасьтся к врагу незаметно, включаю стелс, ползком, медленно, и сзади, а вражина все равно меня раньше видит, и как узнать видит он меня или еще нет? Спасибо заранее.
_________________
Галактеко опасносте
    Добавлено: 14:41 11-04-2005   
Udav.
 





ZORG :
не могу подкрасьтся к врагу незаметно, включаю стелс, ползком, медленно, и сзади, а вражина все равно меня раньше видит,


Ну так он не слепой же. Совсем в упор можно подкрасться только в раскраске в траве высокоуровневым персом к низкоуровневому противнику. В остальных случаях он все равно рано или поздно заметит, потому последний рывок делается бегом с ломиком наперевес и лучше парой. Улыбка

ZORG :

и как узнать видит он меня или еще нет?


Очень просто. Признаки того что он вас заметил следующие:
1. противник стреляет в вас.
2. противник принимает стойку "цельсь"
3. противник в _ваш_ ход разворачивается к вам лицом.
4. противник начинает трепаться по "мобиле".

Scourge :

Ага, ради прикола "А отправлю-ка я себе партию Штаеров"


На мой взгляд гораздо интереснее послать цветы Дейдране Подмигиваю
    Добавлено: 15:18 11-04-2005   
ZORG
 231 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
а про шахты чего? как туда зайти?
_________________
Галактеко опасносте
    Добавлено: 16:16 11-04-2005   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
ZORG :
а про шахты чего? как туда зайти?

Подходишь вполтную ко входу и спокойно заходишь Подмигиваю
Собери там все самородки и разом их продай (через инвенторий персонажа). Надеюсь как делать так, чтобы шахты приносили доход, ты сам разобрался Улыбка Чем больше лояльность города, тем больше доход от его шахты. Лояльность повышается по средствам тренировки ополчения и захвата других городов. Кстати шахта вполне может иссякнуть Расстроен Чаще всего (по крайней мере у меня) это происходит в Камбрии. Есть подозрения, что это как-то связано с низкой лояльностью, так что лучше её держать на 100% Подмигиваю
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 16:58 11-04-2005   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
Цитата:
аще всего (по крайней мере у меня) это происходит в Камбрии. Есть подозрения, что это как-то связано с низкой лояльностью, так что лучше её держать на 100%

если шахт >3 ио одна из них истощается.. выбирается рандомно.. уровень лояльности на это не влияет
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 17:36 11-04-2005   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
2Razorblade
Тоесть если приходит сообщение, что мол одна начинает истощаться, то можно загрузить сейв и возможно истощится другая?
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 18:13 11-04-2005   
Другие игры: «Агония Власти - Jagged Aliance 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда шаблонизм начинает рваться, слышится такой очаровательный треск! Я себе уже немало шаблонов порвал, умилительное занятие. (констатирует Тир-Азан-Гил)

  » Агония Власти - Jagged Aliance 2 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18