Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват М6 , М 2 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Захват М6 , М 2»
Argun
 145 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 211
Откуда: г. Калининград обл.
Зарегистрирован: 25.06.2002
НУ....тогда в игру надо ввести и частные космосервисы - мастерские по ремонту кораблей Супер! Купил такой, и зарабатывай себе на хлеб ремонтом корабликов. В районе секторов опасных поставил и гуд. А то война идёть, раздолбаной техники много. Ну ресурсы там ввести на мастерских какие, и чтобы взависимости от повреждения хула расходовались енти ресурсы.
А ещё мона сделать так чтобы на каких нибудь куличках тебе в мастерской ремонт предлагали сделать за Аргонское Виски - типа кулибины там закладывают за воротник Ой, не могу!..
А ещё вот придумал !!! Супер! Супер! Супер!
Надо ввести в игру такую весчь...Фабрики и станции крышевать, типа прилетаешь и гришь: я Вася Кувалда предлагаю своё покровительство, никто типа трогать не будет. Станция соглашается или если нет...берёшь и малёк её ушатываешь хорнетами иль стволами, сделать алгоритм "согласия", наподобе как при захвате может согласиться может и нет, а может и в полицию заявить(тада рейтинг падает иль ещё что там), а если всё пучком то он тебе процент отстёгивает с прибыли Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ну а ты ессесно его крышуешь, разборки какие или наезды на него, ты воюешь за него, или приписываешь к нему пару-тройку своих архаровцев(м3) и они там как охрана Супер!
Вот.
_________________
"У КАЖДОГО СВОБОДНОГО ПИЛОТА ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВО НА ВЫБОР"
    Добавлено: 01:55 20-01-2004   
ANDR
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 6
Сообщения: 203
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 20.12.2003
Мне кажется было бы оптимально если бы оставили возможность захвата любого корабля,но что касается М6 ,1,2 ,то они например бы здавались при сшибленном хуле до 10% и менее.Это бы решило проблему продажи,так как копейки бы стоили, плюс кайфу бы добавило в игру.
    Добавлено: 03:05 20-01-2004   

 





ANDR :
Мне кажется было бы оптимально если бы оставили возможность захвата любого корабля,но что касается М6 ,1,2 ,то они например бы здавались при сшибленном хуле до 10% и менее.Это бы решило проблему продажи,так как копейки бы стоили, плюс кайфу бы добавило в игру.

Ага, копейки, эдак миллиончика 3...
Где то это уже в этой теме обсуждалось. У эгософта спрашивали.
    Добавлено: 06:40 20-01-2004   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Ага, копейки, эдак миллиончика 3...

Ну на 3-х процентах. миллион - не так уж и много за большой геммор с захватом.
А вообще наверное скриптами можно прописать барахольщиков.
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 12:24 20-01-2004   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
2Rim
Не пиши посты заглавными буквами. Это не есть гуд. Улыбка

Вовсе не обязательно реагировать на каждого несознательного товарища - мне потом удалять больше приходится. Loki
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 18:59 21-01-2004   
Dimaxx
 987 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 204
Сообщения: 5759
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
В игре есть объекты типа перерабатывающих фабрик. Судя по описанию пригоняешь корыто на такой завод, а он тебе вместо корабля руды навалит по самое "не балуйся". Тока их нигде нет. Вот в редакторе сделаю возможность покупки/установки оного. Мож потом разберемся. Да, забыл - потребляет батареи. Я хотел его в склад переделать - пока облом-с...
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 22:31 21-01-2004   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Я сечас скачал какие-то файлы, Хаак-карриэр, хаак дестоуер, и какой-то Телади "Осперу" М6, многоуважаемые пилоти подскажите пожелуцста что с ними делать?
И для чего эти файлы были созданы? они позволяют летать на этих кораблях, или для чего-то другого?
    Добавлено: 00:43 22-01-2004   
KingOmetaL
 





сначала оффтопик: огромрое спасибо тому кто сделал этот тред, т.к. уже давно ищу с кем обсудить именно ЭТУ тему.
о деле: ничего нового: пытался захватить Гидру или центавра. долбил по-всякому. нифига Задница

ещё к делу: подумал, что может это зависил от пассажиров - нашёл гидру на которой никто не был пристыкован - на борту были капитан и ещё чел. жарил её полчаса (без ракет)- надоело, убил. (злой я ... Гы-гы)
    Добавлено: 04:03 12-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




По моему и без захвата ясно что М1 и М2 НЕ захватываются, например ксенонские и кхаакские М1 и М2 даже под игрока не доработаны. Даже если прописать их себе скриптом, то попробуйте покинуть М2 каков, ксенонв в скафандре - игра повисает. А М1 тех же рас? У них шлюзы постоянно в закрытом состоянии! НПЦы пролетыют сквозь них а игрок нет! Если попробовать к "J" пристыковаться без компутера и автопилота то об закрытый шлюз бах и всё. И покинуть на истребителе их тоже не реально, опять закрытый шлюз! В скафандре тоже в шлюзе закрытом оказываемся. Корабли этими мелкими недоработками "сами говорят": МЫ НЕ ЗАХВАТЫВАЕМСЯ! Где-то писали что захват М1 и М2 равен 1%, имхо - бред! Захват М1 и М2 М0 и М6 = 0%! И даже пытаться не стоит.
    Добавлено: 04:38 12-03-2004   
KingOmetaL
 





вот нашёл на общую тему - цитата от 5Q3W

"Еще есть прямая закономерность между званием и коэфициентом захвата. Если только что подняли звание, то прыгать будут чаще. Если звание в районе 95-96 %, то прыгать будут редко дабы ты скорее выходил из себя и убивая пиратов получал удовлетворение от медяльки, а после уже и попрыгать можно"

не знаю насколько это к большим относится
    Добавлено: 04:44 12-03-2004   
KingOmetaL
 





Пассажир, но ведь купить их можно! и летать на них. какая разница, купишь ты его или захватишь?
    Добавлено: 04:47 12-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




KingOmetaL :
Пассажир, но ведь купить их можно! и летать на них. какая разница, купишь ты его или захватишь?


С теми кораблями которые можно купить по честному - всё впорядке, они полностью доработаны! Доработаны они именно для покупки, а всякие ксенонские и хаакские которые по честному не получить - не доработаны, следовательно не захватываются.
    Добавлено: 14:09 12-03-2004   
KingOmetaL
 





пассажир,я прочитал что написано на предыущих страницах, понял, что больших не захватить. Успокоился.
    Добавлено: 23:19 12-03-2004   
Discover32
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 272
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.12.2003
Человек на форуме Egosofta говорит, что ему удалось захватить Xenon K (M2) в версии 1.3. На верфи за него дают около 30 миллионов, ремонт стоит около 50. Военный рейтинг у него Ace of aces 1 grade. Не знаю, можно ли этому верить Улыбка

http://www.egosoft.com/x2/forum/viewtopic.php?t=34787
    Добавлено: 10:56 15-03-2004   
Alexis0
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 106
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 11.03.2004
Discover32 :
Человек на форуме Egosofta говорит, что ему удалось захватить Xenon K (M2) в версии 1.3. На верфи за него дают около 30 миллионов, ремонт стоит около 50. Военный рейтинг у него Ace of aces 1 grade. Не знаю, можно ли этому верить Улыбка

Хотите верьте, хотите не верьте.
У меня 1 раз удалось захватить Xenon K , но он сдался в самый последний момент, когда у него хулл
копеешный оставался, а остановить плазму я уже не мог
Рыдания. вот он и рассыпался, ни благодарности, ни денег, ни корабля. Рыдания.
Летаю на Argon Nova (2-Ion Disruptor,2-BHPT)
Бил 2-мя Ионами пока шилд в ноль не ушёл, а потом ,не переставая гасить, переключаю один дисруптор на плазму. И через полчаса ксенон дохнет.
Вот только я переигрывал этот кусочек с ксеноном раз 15-ть а потом бил других, но ни один так больше и не сдался. Рыдания.
    Добавлено: 13:49 15-03-2004   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
У тебя должна запись в журнале сохраниться, о том что ты захватил корабль. Посмотри, если и вправду захватил, то поделись скриншотом. Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 15:41 15-03-2004   
Alexis0
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 106
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 11.03.2004
Tension MAN :
У тебя должна запись в журнале сохраниться, о том что ты захватил корабль. Посмотри, если и вправду захватил, то поделись скриншотом. Улыбка

Я же писал, что ещё 15ть раз пробовал. Ессно ни
сэйва с логами, ничего. Расстроен
Не могу, к сожалению, ничего предоставить Расстроен , потому и написал "Хотите верьте, хотите - нет.".
    Добавлено: 16:12 15-03-2004   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Ну тогда будем дальше пытаться захватить корабли класса m6/m2/m1 Улыбка т.к. говорят что после установки патча 1.3 появляется такая возможность...
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 17:05 15-03-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Блин, я сегодня опять весь вечер на ксенона К убил. Хрен там Расстроен

Только вот прикол небольшой по ходу приключился. Дело происходило в секторе 597, я сначала вынес всех остальных и станцию тоже, потом уже за этого бедолагу принялся.
Пушки я с одной стороны уже дизраптором отрубил, ну и сам торчу там же, постреливаю. Но пушек у ксенона еще много. Отлетели мы по ходу дела от ворот уже на 350 км. На радаре никого постороннего, как вдруг ксенон начинает в кого-то стрелять. Причем мне не видно, в кого, вижу только очереди из PPC, которые уходят куда-то за край экрана. Пока я удивлялся, характерный звук взрыва и все стихло. Ракет у меня не было, так что случайно ракету выпустить я не мог. В КОГО он мог стрелять??? Подозрение.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 02:17 16-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Как тогда в 1.3 люк у "J" работает, открывается? Если да то возможно захват М126 реализован в этом патче, а если нет то нет. А то получаеися что? Потратить на захват много времени, ракет, только для того чтобы потом о люк разбиться? Так не может быть!
А вообще в ХТ уже все это было теперь в Х2 повторяется, там еще в старой конфе кто-то утверждал что без взломов захватывал Титан, боронский и т.д. и еще слух был что в ХТ v1.1 все м1,2 зщахватываются, я поверил и несколько дней пытался захватить (очень крейсерок для колекции хотелось), результат = 0! А сейчас прочитал что без взлома никак. В результате время в пустую потратил Разозлен Ругаюсь, недоволен! .
    Добавлено: 02:35 16-03-2004   
Канал X2: The Threat: «Захват М6 , М 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пить не выход. Не пить выход от пить на не выход. (закодировал Thorn)

  » Захват М6 , М 2 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18