Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сайт-зеркало... Сделаем? ;) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Сайт-зеркало... Сделаем? ;)»
Viking
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Цитата:
Помни, любители построили ковчег - профессионалы построили Титаник".


И где сейчас тот "Титаник"? Ой, не могу!..
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель.
    Добавлено: 16:05 23-12-2003   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Цитата:
Дык, галь, я же сказал - вперед и с песней

И я сказала - уже иду и пою Подмигиваю

2 Вик:
про погоны не надо Подмигиваю Погоны носят в основном два типа пилотов: те, кто собирает, сортирует инфу по играм, делает всякие карты и примочки, моды и т.д. и те, кто занимается непосредственно сайтом - скриптописатели и программеры. Очень многих пилотов нельзя отнести ни к первому, ни ко второму типу. Я тоже готова реально что-то сделать, только вот делать ничего не умею. Переводить, кстати, тоже. Но это я хотя бы могу попробовать сделать. Ну что ж - значит, буду пытаться - медленно, подключая проги-переводчики, знакомых лингвистов и т. д.

И вообще, ситуация получается странная: Галя предложила идею, часть пилотов ее поддержала, администрация почему-то испугалась действий такого масштаба и отреагировала почти однозначно отрицательно.
Я предлагаю следующий вариант: поскольку официальных редакторов пока нет, каждый, кто берется переводить кусок инфы, выкладывает его в уже переведенном виде сюда или в отдельную тему. Если профессионалы найдут время пробежаться по нему глазами и указать на ошибки - гуд. Поверьте мне, если ошибок будет СЛИШКОМ много и перевод окажется действительно непосильной задачей, проект затухнет сам по себе Подмигиваю. Пусть это будет чем-то вроде теста.

Так что давайте от слов к делу. Народ, кто имеет желание и время переводить контент, пишите сюда, что вы переводите.
    Добавлено: 16:21 23-12-2003   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Цитата:
И где сейчас тот "Титаник"?


от того, что мы просто попробуем претворить в жизнь идею, никто не умрет Подмигиваю
    Добавлено: 16:24 23-12-2003   
Sevlam
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 788
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 24.06.2003
Такс, вото что я вам скажу:
Что касается перевода: не знаю как переводили Х2, но ФЛ не переводили. Сделали озвучку, да, но что касается перевода то был взят уже имеющийся готовый вариант от 7 волк и доведен до ума. Согласитесь что довести уже готовое до ума и перевести с нуля это не одно и то же. Объем работы разный. К тому же как слухи не были переведены в файл-образцах, так слухи и по сей день не переведены. Я это все к чему - очень полно народу которые с энтузиазмом поддержут любую идею, но как дело доходит до практического воплощения, то остается маленькая пыхтящая кучка. Ситуация которая творится с модом ЕГ тому наглядное подтверждение. Так что из этой затеи как обычно ничего не получится. Будет просто очередной долгострой.
_________________
Если какая-то мысль не умещается в голове попробуйте разложить её вдоль спинного мозга.
    Добавлено: 18:53 23-12-2003   
VRus
 647 EGP


Репутация: 247
Сообщения: 5276
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2001
SunnyGale :
2 Вик:
про погоны не надо Подмигиваю Погоны носят в основном два типа пилотов: те, кто собирает, сортирует инфу по играм, делает всякие карты и примочки, моды и т.д. и те, кто занимается непосредственно сайтом - скриптописатели и программеры. Очень многих пилотов нельзя отнести ни к первому, ни ко второму типу.


Галь, про погоны в таком ракурсе - ну не надо.. Епрст, все уж дано давным забыли, как Сканыч Наш первый "BlueChat" написал, как многое другое, в том числе - куча скриптов, переводов, модов разных игр, - Галь - тема о переводе поднимается раз (ну уж точно не первый Подмигиваю ) - мадам, мы и 7не на такие проЭкты больШое ложили - поверь мне,ну хочть чуть-чуть причастному к созданию ЕГи(не главным, а только- образом участия и по мере возможности модинга - конфы - онли кладезь - остальное - фсе с конфы.. Улыбка

Теперь, блин, не по теме - НО БАНАРОТ!!! Знаете, не у всех мегабиты, и даже клобиты.. Имейте совесть! Где ч дорлжен искать название
1. Канала.
2. Темы.
3,4,5,6...N - это, уж залез. мелочь, но, банарот, имея хх....вейший инет - я открываю 10-20 окон - отвечаю в них по мере загрузки - ежели кто тут помнит сходу больше 10 знаков чисел - идет нах! Гы-гы Средний человек запоминает 6-8 знаков.. Гы-гы

Тема о чем? Да.. О том, что..
Э, предлагаю - чиску БД! За последние 6 месяцев - всех посистить. За последние 12 - 75%.
За 24- 50%
За 36- 75% (Хотя, уж реализовано, пора новисам пример брать.. Гы-гы)


Ёеоу, это я писал? Мдя, хорошие грибочки были... Ой, не могу!..
    Добавлено: 19:14 23-12-2003   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
VRus :
Галь, про погоны в таком ракурсе - ну не надо..

ок, сорри. если неправа Подмигиваю

Sevlam :
Так что из этой затеи как обычно ничего не получится. Будет просто очередной долгострой.

хорошо. У меня есть план на этот счет. Я просто переведу одна что смогу. Так, как смогу Подмигиваю Если админы захотят выложить этот кошмар на ег - я буду только рада Улыбка Хотя будет очень обидно, если все те, кто с энтузиазмом говорил здесь, что идея хорошая, что ее - с поправками - можно реализовать, просто забьют на все, и я буду трепыхаться в одиночестве.
    Добавлено: 19:51 23-12-2003   
Viking
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Цитата:
И вообще, ситуация получается странная: Галя предложила идею, часть пилотов ее поддержала, администрация почему-то испугалась действий такого масштаба и отреагировала почти однозначно отрицательно.


Администрация отреагировала не отрицательно, а так: Флаг тебе в руки!
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель.
    Добавлено: 21:47 23-12-2003   
Viking
 980 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Цитата:
За последние 6 месяцев - всех посистить.


Бацилла, сорри, но посись... чего? Подозрение. Ой, не могу!..
_________________
Меняю проигрыватель на выигрыватель.
    Добавлено: 21:48 23-12-2003   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
спасибо за поддержку Я уж думала, ты вообще скипанул эту тему


Не, я просто дал теме разрастись, обрасти флудом.... А вот потом я ее "скипану"..... Инвалид

Цитата:
гооорааааздо меньше


Сказал Марик, вытирая вспотевшую, от удаления профилей, клавиатуру.... Ой, не могу!..

Цитата:
Кстати, да. Постоянных посетителей КСО - человек 100...


Из них 90% - Вик, как Модератор..... Подмигиваю
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 22:41 23-12-2003   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Бацылыч, слуш, харе в КС флудить, тебя в ЖК народ заждался, скучаеть....Инвалид
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 22:44 23-12-2003   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Викинг, ты что??? 150 Мб!!! Меня чуть плохо не стало!!! Совсем запутался... Ругаюсь, недоволен! Я чуть в обморок не упал, посылая всю эту идею куда-нить в Задница!!

Корунду - Спасибо, ты знай, что ты своим постом человека (меня) спас!!! И не просто человека, а пилота! Супер!

А теперь считаем...
7 Мб. Библиотеку - нафф, пока, т.к. юмор и стихи переводить геморрой.
4 Мб. Ну это очень даже ничего, терпимо. Вот дочитаю тему до конца, может, что и предложу!!!
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 23:10 23-12-2003   
fonCraz
 96 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 87
Откуда: California
Зарегистрирован: 10.12.2003
A kuda perevodi uploadat' ? Улыбка
_________________
I don't care... bullets are cheap.
    Добавлено: 00:56 24-12-2003   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
2 fonCraz:
Черновики - сюда!
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 01:03 24-12-2003   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Пипл, начинаю переводить ХТ, раздел "Микроквесты". Пожелайте мне удачи, скажите маме, что ее сын ... Ну герой, в общем.Подмигиваю
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 01:07 24-12-2003   
fonCraz
 96 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 87
Откуда: California
Зарегистрирован: 10.12.2003
Po etomu linku (http://www.elite-games.ru/freelancer/chronology/fl_storyline.shtml) est' para oshibok na pages v opisaniyah missiy - pics legli na text - ne mogu chitat'. A source code is boring. Улыбка
_________________
I don't care... bullets are cheap.
    Добавлено: 01:13 24-12-2003   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
2 fonCraz - молодца! Первый результат, а то все говорим, говорим, а вот чел пришел - и сделал! Супер! Круто!

И, кстати, давайте так: кто начинает переводить - пусть указывает, что именно переводит - чтобы согласование получалось, ОК?
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 01:15 24-12-2003   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Супер! вот это я понимаю!

Значит так. Микроквесты уже хапнули Хы... , а жаль. Ну ладно - я беру первое, что попалось на глаза - расы и альянсы.

Дальше - если черновики не забракуют, я их буду собирать (если никто не возражает лицезреть меня в качестве координатора проекта Хы...), (я очень надеюсь)переделывать в EGO (только это...киньте мне кто-нибудь теги, а то ссылка не пашет),...( вообще хорошо бы все-таки подключить редакторов... Народ, может, есть у кого-ниубдь знающего время этим заняться?) и отправлять уже готовые файлики админам Улыбка Кто за?
    Добавлено: 01:20 24-12-2003   
fonCraz
 96 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 87
Откуда: California
Зарегистрирован: 10.12.2003
Nujna li "recenziya" na angliyskom ? Inostranci ih uje, ya uveren, mnogo chitali... (delo ne v ob'eme... a v celesoobraznosti Улыбка )
Tak kuda Wordovskie files slat' ?
_________________
I don't care... bullets are cheap.
    Добавлено: 01:28 24-12-2003   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Ух! вовремя я с микроквестами успел! Самый интересный материал же! Гы-гы

2 SunnyGale: Ты еще по остальным игровым каналам прогуляйся, кликни помощь? просто по темке в каждом канале - что есть такой проект, перевести всю инфу на английский, подробности здесь. Ибо не все ходят в КС. Это тебе, как координатору проекта, совет.
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 01:31 24-12-2003   
SunnyGale
 1848 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
да давай пока мне, что ли... myletter@yandex.ru
потом разберемся Улыбка
    Добавлено: 01:31 24-12-2003   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Сайт-зеркало... Сделаем? ;)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хотеть не вредно...вредно не хотеть!

  » Сайт-зеркало... Сделаем? ;) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18