Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Первые впечатления | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Первые впечатления»
HOCOK
 77 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 46
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 26.09.2003
Я трейнинг проходил, так после первого потока ксеносов у меня осталась только одна пушка! к аонцу просто всех как камикадзе на таран брал(при этом постоянно терял то трюм, от скорость, то радар)

зы а вот есть ли команда, чтобы мой корабль сам летал и торговал тем, чем выгадно( те я сказал батареи по 6 брать и продовать по 10)

полетал я на всех аргонских колосах. ну как сказать: неудобно тк невидно нифига и приходится на внешние камеры переключаться. медленно поворачивается(3.2) потом когда, стрелять начинаеш вообще чума из этих окошек только неподвижные цели валить.
_________________
кина не будет електричество кончилось!
    Добавлено: 19:21 30-11-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Voha :
Вообще висеть на хвосте и долбать, пока вражина не выпрыгнет, должно быть посложнее, чем в ХТ. Многие имеют задние турели и будут таким висящим делать а-та-та Улыбка

Так у меня и нескольких секунд "повисеть" пока не получалось по причине постоянного маневрирования этих гадов. А про захват открывахой М3 и вовсе советую забыть - прихлопнут как назойливого комара.

Создал темку "FAQ по Х2".
    Добавлено: 19:38 30-11-2003   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
27. После доставки ученого на базу Терракорпы вместо попыток найти его и набить лицо, продайте оба щита и ган с корабля. Денег сразу будет побольше Улыбка
28. Есть смутное подозрение, что rudder optimization опять лишний и только портит поведение корабля.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 19:49 30-11-2003   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
первые впечатления после 5 мин. игры очень г. ну сами знаете почему Улыбка
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 19:50 30-11-2003   
GorguleR
 145 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 165
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.11.2003
А как с торговлей, есть ли какие-нибудь дополнительные вилы, мешающие до рези в животе? И вроде ES обещали сделать помимо игрока тоже свободных охотников за наживой!!! Если они есть, то как себя ведут? Мешают ли хоть немного? Нападают на пиратов? Или просто тупо летают, поминутно ставя свои станции, покупая корабли и врезаясь в астероиды... И как в конце концов дела происходят с АИ. Про захват расскажите, если кому-нибудь удавалось это совершить! Будет очень интересно услышать Улыбка
_________________
... рекламное место сдается ...
    Добавлено: 20:10 30-11-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
GorguleR :
А как с торговлей, есть ли какие-нибудь дополнительные вилы...

Вилы, это когда ты пытаешься найти хоть что-нибудь, чем можно было бы поторговать имея лишь М5. В меню почти все недоступно, т.к. теперь каждый груз имеет свой класс.
Во второй миссии дали ТР в пользование, это впринципе транспорт для перевозки людей, но с довольно вместительным трюмом. Так даже на него нельзя загрузить товары класса XL коими теперь является руда и кремниевые пластины!
    Добавлено: 20:17 30-11-2003   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Мда, второе впечатление - это что с управлением ? че за бурда еще по F4 Улыбка где вид сзади.. а без инерции как-то ваще не ясно как летать.. а красота аж прет изо всех сопел..
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 20:46 30-11-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
violator666 :
Мда, второе впечатление - это что с управлением ? че за бурда еще по F4 Улыбка где вид сзади.. а без инерции как-то ваще не ясно как летать.

Переключение вид сзади/впереди клавишей F1.
И попробуй повоевать против пачки ксенов - запоешь совсем другую пестню "а почему инерция такая большая?" Хы...

Вот вам скриншот кокпита Аргон Экспресс с туррет-вью.
    Добавлено: 20:59 30-11-2003   
XPenguin
 100 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 170

Зарегистрирован: 09.11.2003
А насчёт автостыковки без докогого компа: бабки берут, как в Elite, Frontier и т.д., иль за бесплатноПодозрение.
    Добавлено: 21:33 30-11-2003   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
да порвал кучу на тренинге
ксенята все те же...
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 21:36 30-11-2003   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Эй, йоо, покажите чтонить красивое, туманности там, кораблики...Хы...
Зы:А то в Питере рядом пока нету... Задница
    Добавлено: 21:38 30-11-2003   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
На миссии с воротами Бреннана я себе весь мозг сломал, пока понял, что там надо делать ...
А из красивого: Эта сволочь М3 после первого попадания на счет "раз" разлагается на облако М5, на счет "два" я одного валю, на счет "три" мне показывают финальную картинку Рыдания.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 23:13 30-11-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Купил седня вечерком по указанному блексиром адресу Х2, поставил, запустил - все ок. Начинаю играть. Ну начальный ролик ничего кроме смеха вызвать не может - это ж надо! от нескольких открывах парни не могли отбиться... бред! потом ля-ля-ля, бреннан вспоминает о том, как он летал на бастере с парой аиров, посему дабы жизнь малиной не казалась дают совершенно нулевую открываху (даж сеты нету) плюс 100 кредов. Лана, полетели в штаб терракорпы... действие сие без сеты продолжается довольно долго (хотя лететь в соседний сектор). Встречает нас грудастая бабища, грит срочно надо какую-то хрень доставить в оре белт. ЛД. Дафай, а то некруто так игру начинать. Дык грит паря - у тя трюм маловат, надо мин. 30 (при том, что вначале трюм 10). Йооооооо! Чего ж делать-то! Миссии не дают - слабоват типа (интересно кому нах эти копеешные миссии понадобяться потом?) Посему в путь - перевозка батарее по 10 шт. Мляяя.... крута! Первым делом конечно на сету подкопил, вроде дела пошли, тут эта дурында вылазит в аську и давай трындеть, ты где мол ошиваешься, мудвин! быро лети за грузом с трюмом 30... Йооо, дык как же быстро так трюм проапгрейдить? Это ж бешенных (поначалу) денех стоит! Вот летаю терь - продолжаю таскать батарейки, може не уволят нах... а что делать... мне до покупки лазеров-то как до луны (подняться с трюмом 10 на пустой открывахе и 100 кр. это нечто)...
Полетал в симе... вердикт - халява кончилась, никаких теперь улетов по прямой, точнее улетать по прямой пытаются, но при первом же попадания такие маневры начинают крутить, что чаще всего получается таран (половина ксенонов было так покоцано). Так что кончился простой и легкий захват шипов, но бой один хрен примитивный - стрелять с упреждением вражины не научились, посему попадают они крайне редко, но и по ним попасть стало сложнее, что хоть как-то утешает.
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 00:02 01-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Кста, кто там хаял Ти4200? Со всеми включенными опциями в 1024х768 никаких тормозов не замечаю (кроме сеты ессно).
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 00:13 01-12-2003   
SAzeReN
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 77

Зарегистрирован: 29.11.2003
Кхм...у меня AMD Atlon XP 2000+, 512 DDR 2700, GF4Ti4200 Mb 64
Все функции, кроме теней, двухкратное сглаживание, 1152x864 - никаких тормазов. Извените, что не в тему...
    Добавлено: 00:17 01-12-2003   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Путник :
Сразу вопрос - может кто из великих мира сего написать большому босу месагу на эту тему? Мол не хорошо без инерции - по другим играм знаю - это не хорошо!


Если инерции нет у НПЦ, то и у игрока ее не должно быть!!! А то как в ХТ я кручусь еле-еле а они мгновенно разворачиваются Разозлен Я не против инерции если она в равной степени действует и на НПЦ и нп игрока. Как в Х2 она дествует на корабли?
    Добавлено: 00:20 01-12-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Все функции, кроме теней, двухкратное сглаживание, 1152x864 - никаких тормазов. Извените, что не в тему...

А я кстати, наоборот тени включил (весьма ощутимая визуальная разница), а АА вырубил потом - один хрен при моем разрешении на монике 15" эффект незаметен.
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 00:32 01-12-2003   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
А как насчет наведения и сведения лазеров? Есть ли наконец эта функция для кораблей игрока? Есть ли она у нпц? Или не у кого нет? Если как в ХТ у НПц есть а игрок даже апгрейд который наводит лазеры даже за много кредитов поставить не может, то плохо Расстроен Хотябы патчик был бы.

И ещё где можно скрин с кокпитом корабля капитал класса можно увидеть? А то я в теме веше читал что там узенькие окошки, посмотреть бы на них.
    Добавлено: 00:42 01-12-2003   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Marauder :
потом ля-ля-ля, бреннан вспоминает о том, как он летал на бастере с парой аиров, посему дабы жизнь малиной не казалась дают совершенно нулевую открываху (даж сеты нету) плюс 100 кредов.
....
Дык грит паря - у тя трюм маловат, надо мин. 30 (при том, что вначале трюм 10). Йооооооо! Чего ж делать-то!

Дык не надо было начинать игру на уровене сложности X-TREME. Просили X-TREME - получите, распишитесь Гы-гы
На нормале дают открываху с трюмом 40, сетой, 1МВт щитом и 2xAIRE. И 1000 кредов.
И там Бан Дана про GIRE хвастает, а не Бреннан.

Цитата:
но при первом же попадания такие маневры начинают крутить, что чаще всего получается таран (половина ксенонов было так покоцано)


Таранить бедных ксенов - это нехорошо Гы-гы Я вот их по-честному две волны отстрелял, потом надоело. Таранил может пару раз, когда нервы сдавали, т.к. попасть по ним из AHEPT ой как не просто! Хотя лазеры сведены и стреляют куда положено.

Цитата:
но бой один хрен примитивный - стрелять с упреждением вражины не научились

А я говорю, стреляют как положено, с упреждением. Попробуй по прямой мимо них лететь. А когда сам постоянно вертишься, они безусловно не попадают, как впрочим и ты по ним фиг попадешь с человеческим интелектом Хы... IMHO скорость зарядов пушек маловата.

Ну и рожа у нашего персонажа в профиль, я вам скажу - это что-то! Ой, не могу!.. И как такой урод мог у Бреннана родиться? Наверное от Мелиссы Гы-гы

ЗЫ. Я уже нашел один секрет! Правда маленький. Внутри храма гонеров "на чердаке" припрятан 1 дрон.
    Добавлено: 02:13 01-12-2003   
Black Khan
 





Народ! Помогите начинающему пилоту: как торговать?
Пока получилось заработать только с батареек кредиток 100, на все отстальное или цены одинаковые или в одном месте возьмешь, а потом непонятно где продавать (например, в одном месте попалось space fuel).

А вообще игруха супер! Оправдала самые радужные ожидания.
Пилоты Elite - тряхнем стариной. Супер!
    Добавлено: 03:55 01-12-2003   
Канал X2: The Threat: «Первые впечатления»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поздно сбитый последний звездолет - зря сбитый первый, ибо ты уже труп.

  » Первые впечатления | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18