Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Коментарии к ЛвС | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 17
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Коментарии к ЛвС»
Vegafox
 225 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 754
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.12.2001
Агенство.
_________________
Я маленький ЕЖик - ни головы, ни ножек...
    Добавлено: 05:09 28-10-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
И так как я понял:
Агенство:
Слант - глава агенства (шеф)
Хаш - агент из мира FreeLancer
Полукс - тут я не уверен, но вроде бы тоже агент
Дарклит Динориан - однозначно агент из Х-Т
Вегафокс - тоже завербован
Авенджер - похищен агенством, вероятно будет агентом

Контрабандисты:
Цезарь - бывший AI космического корабля, очень амбициозен и безжалостен, научился захватывать мозги любых разумных и оставлять в них свои копии, является главным контрабандистом.
Кош - ворлонец, обнаружил у космических мух из вселенной Х-Т уникальные свойства поэтому жаждет заполучить их в нужном для эксперементов количестве. После ухода за предел обиделся на людей и связался с тенями, разделяет обе теории эволюци...

Нейтралы:
Женя - вещь в себе пока никто не понял что он пишет... Улыбка

Воть Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:31 28-10-2003   
Vegafox
 225 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 754
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.12.2001
В точку! Супер!
_________________
Я маленький ЕЖик - ни головы, ни ножек...
    Добавлено: 06:32 28-10-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Kosh
Гы-гы Несколько уточнений ...
Во первых я не искуственный, раньше я был человеком, потом ... вобщем в Eject все описано.
Во вторых я не какой-то там паразит, ну что значит захватывать...Я не захватываю у меня есть необходимый набор мне тел...где я их беру, секрет Гы-гы В любом случае матрица тьфу! мозг перед заселением должен быть чист...

Slant
Я просто понял, что бы ты хотел увидеть в следующем посте...
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 06:42 28-10-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Caesar :
Kosh
Гы-гы Несколько уточнений ...
Во первых я не искуственный, раньше я был человеком, потом ... вобщем в Eject все описано.


Упс память меня подвела Подмигиваю
Вот, всем кому интересно, цитата из Ejecta:
После трёх часов торга, они таки договорились. Уж больно падок был на всякие новые примочки Барон дэ Равен. Установка, гм... чудо-оборудования не заняла много времени. Щёлкнув по кнопке включения, Равен уже хотел начать проверку, но не успел.
На экране появился суровый профиль, с орлиным носом. На голове профиля болтался сдвинутый набекрень венок с золотыми листьями.
- Тебя приветствует приставка Цезарь, — произнес он.
- Что за хрен в обруче? Ты кто? — возмутился Барон. — С какого корабля?
- Я с твоего корабля! Ты сам меня только что поставил!!! И теперь слушай меня... — у изображения был весьма скрипучий голос, однако громкий и протяжный...
- Дааа... Блин... Торганули... Эй, компьютер, сотри нахрен эту рожу!!! Живее!!! Она меня достала!!!
- Не выыыйдет! — взвыло изображение и тряхнуло головой, отчего венок сполз на нос! — Твой компьютер в моей влааасти! Апчхи... Ты сам в моей власти!!! Я твой повелитель!!!! Слушайся и повинуйся!!! А не то кислород отрублю!
- Что??? Да я тебя счас ломом обработаю, будешь знать, как мешать работать!!! — Барон потянулся к аварийному щиту, с различными приспособлениями, не менее аварийными.
- Всё-всё-всё! Даже и пошутить нельзя! — профиль повернулся в фас. — Давай знакомиться! Я бывший пилот Цезарь, попал на сплитскую свадьбу. Не повезло! Теперь компьютерная корабельная приставка. РАЗУМНАЯ! Эти гады из меня профессора Доуэля сделали! Точнее, одну голову... Точнее, мозг. А ты кто такой?
- Я? Барон дэ Равен!
- Ух, ты? Барон раввин? Здорово? И когда же вам баронские титулы стали давать? Вот ведь — времена и нравы... А?
- Да не раввин, а Равен! — Барон уже совсем ошалел. — И чего мне с тобой делать? И что там с моим компьютером?
- С этой сумасшедшей железякой? Да нет его больше! Я вместо него! Пока, во всяком случае, тело себе не найду! Ты не одолжишь? А то нос чешется, а чесать нечем!
- Не одолжу! Это моё тело!!! А потом какой нос, у тебя головы-то нет!
- Ну, нет! Но чешется... А зачем тебе компьютер?
- Да тут... Летать надо! Торговать надо! Жить-то надо! И как я без компьютера-то? Никак!!!
- Эк, беда! Ну, я за компьютер! Знаешь, как я теперь летаю! Это что-то!!! Давай меняться! Ты мне тело, а я тебе компьютер!!! Только хорошее тело!!! И это, того... Ты меня в тело по сплитской технологии пересаживай, а то ведь: «убьёшь пилота — возьмёшь грех на душу!». Договорились?
Наверное, у Барона, совсем на тот момент мозги размякли, ибо он согласился! Но это была невыгодная сделка!!!
- Ладно... — подвел итог Равен. — Раз теперь ты — компьютер — тут где-то «Экспериментал» мелькал, догонишь?
- Не догоним, так согреемся, — сообщил Цезарь, лихо входя в поворот. — Не зеленей барон-раввин! Настоящие пилоты в рубке не блюют!!!

_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 07:13 28-10-2003   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Цитата:
Полукс - тут я не уверен, но вроде бы тоже агент


Не я не ягент, я скороее больше отношусь к контрабандистам.Подмигиваю
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 07:33 28-10-2003   
jenya
 585 EGP


Женька
Репутация: 120
Сообщения: 1065
Откуда: Днепропетровск, Украина
Зарегистрирован: 10.04.2003
Пытаюсь исправтся Я не при чем...
зы: вроде в агентов думал податся
    Добавлено: 12:18 28-10-2003   
paradox
 90 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.01.2003
понятия не имею, могу удалить....просто ну некуда их было вставить...Улыбка...фантазии не прикажешь...не выбрасывать же...я там стока ошибок исправил...
понимаю что скучновато...и любовь моя к сплитам неестественна..Улыбка...
(обиды нет,
прощенья тоже)
    Добавлено: 13:25 28-10-2003   
paradox
 90 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.01.2003
2Kosh, воюют...их попросить надо...
_________________
...avalible only now...
    Добавлено: 13:27 28-10-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Кош - на счет меня ты не прав. Но если желающих нет - Шефа я могу взять на себя, хотя, imho, это больше декорация, чем действующий персонаж. Остальные:

Джейсон: сам по себе. Но в прошлом, он по стечению обстоятельств, выполнил разовое поручение для Агенства, чем нажил себе проблем в лице (лицах Улыбка ) Цезаря, которому особо без разницы - действующий агент, бывший, или вообще контрактник...
Слант: Кто такой - смотрите ПБН. Краткая история со времен ПБН - пересекся с агенством, на почве вытаскивания Джейсона из неприятностей, в которые он влез выполняя задание. В качестве награды, получил установку переброски (точнее - оставил у себя полученую Джейсоном для выполнения задания). Перебрался в мир IW-2 (один из "пластичных миров"), где на заброшеной верфи занимался проблемами адаптации технологий между реальностями. В частности - кораблями. Не подчиняясь напрмую агенству, но и не ссорясь с ним, достиг в своем деле некоторых успехов. (Это конечно наглость, но... Обещаю особо не злоупотреблять, если не заставят. Улыбка )
Каким-то чудом, некоторе время не попадал в поле зрения Цезаря. Потом получил анонимное "настоятельное предложение сотрудничать", отказался, в результате чуть не погиб во время следующей вылазки в мир Вавилона (Чего он там делал - пока секрет). Теперь пытается выяснить кому это он так сильно потребовался.

Общая позиция Джейсона и Сланта - в плане принудительной вербовки, агенству на них надавить нечем, да и незачем по большому счету. По всем счетам уплачено. Так что их задача - разобраться, что собственно происходит. Они пока сами по себе...
    Добавлено: 01:36 29-10-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Всем привет, меня тут временно небыло - улетал в командировку на Корускант... Улыбка Вернулся слега ошарашенный сменой временных зон и реальностей. (Так быввает иногда - еще шатл не удобный был..)
Сейчас набираюсь сил под звуки музыки Вивальди ... Ака "Апокалипсис Сегодня" под какого они там композитора рейды на вертолетах делали и напалмом жгли?
"Люблю запах напалма по утрам!"
В общем в мозгу моем медленно разворачивает свои лепестки очередная гадость ....
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 14:17 30-10-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Э-э.
Честно предупреждаю, если кто-то в срочном порядке не поменяет место дислокации, то им придется туго...даже может быть больно, даже может быть скорее всего и наиболее вероятно смертельно больно. Гы-гы
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 14:35 30-10-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
2:Caesar - Только не в баре Лисапете, плз, имей совесть. Улыбка
    Добавлено: 00:56 31-10-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Задуманную гадость выполнить не успел, нехорошая личность меня убили раньше... Гы-гы
Теперь меня все буду резать, жечь, пропускать через мясорубку, давить и ваще творить всякие безобразности. Рыдания.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 11:00 31-10-2003   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Слант... Разозлен ну на кой мне твой Джейсон упал??? Забери его нафиг с моего корабля, а то я его Цезарю на сьедение отдам, пусть балуется... Ой, не могу!..
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 14:07 31-10-2003   
DarkDino
 470 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 1628
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 18.08.2001
экая негуманность Улыбка А ты с кем, Медикус?
    Добавлено: 22:30 31-10-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
2 Mikl

А теперь ждем твоих коментариев к твоему же посту...А то ежели честно, ничего пока толком не понял ...

2 DarkDino
Да, забыл сказать, а еще я кушаю Джейсонов на обед с кетчупом табакос и похож я на чинджера и ростом под два метра Гы-гы
Какая уж тут гуманость?
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 22:34 31-10-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
2 Slant
Ну я же не настолько подлый, чтобы святые места осквернять (про бар Лисапет).
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 22:37 31-10-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Цитата:
Слант... ну на кой мне твой Джейсон упал??? Забери его нафиг с моего корабля, а то я его Цезарю на сьедение отдам, пусть балуется...

Хи-хи. Подмигиваю Он не мой. Точнее, как раз, он мой ОСНОВНОЙ персонаж на этот интерактив. А вот Слант - будет только появляться время от времени. Если ситуация потребует... Сейчас требовала - у Джейсона нету ни боевого корабля (он же в основном торговлей занимался), ни установки перехода. Надо же было его как-то из собственного бара вытащить...

Кстати, а какой у тебя корабль, и ради чего такая спешка? А то я надеялся, что следующим постом это прояснится...
    Добавлено: 23:17 31-10-2003   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
2 Милк: Спасибо конечно за повторение истории ХТ, но предупреждение ты получил...
Либо исправляешь пост, либо обьясняешь здесь свой замысел... Пока я в твоем посте связи с сюжетом не уловил, так что давай.

2 АЛЛ: Народ давайте так, кто собирается писать поэтапно, то есть вводить в сюжет своих героев на протяжении нескольких постов, то делать это будет в течении максимум двух постов. Не уложились в два поста - адьё! Кроме того давайте предупреждать...
- Я, такой-то такой-то, буду вводить своего персонажа в два поста, в первом его предыстория, во втором посте собсно сам вход в сюжет... во втором посте приблизительно будет то-то и то-то...
Не так уж и трудно, правда?

2 Слант: Вот прямо счас и описываю данную ситуевину... (по секрету... Цезарь получит большую свинью в подарок Ой, не могу!.. )
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 10:53 01-11-2003   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Коментарии к ЛвС»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пропить "файл подкачки" нужно постараться... (Demon Ru)

  » Коментарии к ЛвС | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18