Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » OEG ... а оно вам нужно ... | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «OEG ... а оно вам нужно ...»
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Не втему....
Часть отцов-основателей ушла бухать.....
зы выпьем за ....
    Добавлено: 17:01 21-10-2003   
Dumpstone
 285 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 1419
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 27.07.2003
Цитата:
зы выпьем за ....
_________________

За ОРДЕН !!! Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
Forte scutum salus dukum
крепкий щит спасение вождей (лат.)
    Добавлено: 17:03 21-10-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Kalembas :

Вулф, четко и ясно обозначь свою позицию. Каковы твои цели и желания? Ты заварил эту катавасию, так что объясни с какой целью и чего хочешь добиться?

Свою позицию ... ??? Калем ... все же просто ... меня достали посты с моментами - что орден умер, ордер нафиг не нужен, что ни фига не делается ... а я как дурак чего пытаюсь делать ... а ни фига не получается ...
Т.е. я пытаюсь играть в ОЕГ - а это ни кому не нужно ...

И просто задал вопрос ...
который как я теперь понимаю ни кто не хотел задавать ... так как ни кто не знает ответа ...

Цитата:
А то устроил истерику и ножкой топаешь... Делаешь громкие заявы и рефлексируешь как курсистка...
Если похоронил для себя ОЕГ, ну так кого винить, кроме себя? Хотел бы помочь, помогал бы себе а не устраивал митинги.

Давай не будем ...

Цитата:
Это моя ИМХА... Больше постить на эту тему не буду.

Гы ...
    Добавлено: 17:04 21-10-2003   
Зубр
 517 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 117
Сообщения: 3037
Откуда: [Sakura]
Зарегистрирован: 24.09.2003
Знаете, что мне нравится на форумах Улыбка
Что в пределах одной темы успеют и похоронить и отпраздновать рождение...

Король умер, да здравствует король!
    Добавлено: 17:06 21-10-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Усе...Тему можно прикрывать.
Голосование показало, что Орден, нужен.
Ну а взаимодействие ОЕГ с Полицией, будет обсуждаться отдельно Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 17:08 21-10-2003   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Цитата:
За ОРДЕН !!!

И за него ,если успеем...
Ну если что салатиков поедим.... Расстроен
    Добавлено: 17:09 21-10-2003   
Пассажир
 

Пассажир




ArcticA-ZuBR :
Знаете, что мне нравится на форумах Улыбка
Что в пределах одной темы успеют и похоронить и отпраздновать рождение...

А знаешь, что мне нравиться ... типа поговорили и усе ...

Ни фига я этого не понимаю ...

Может я странный, но я не умею половинчато ...
    Добавлено: 17:11 21-10-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
А я играю в орден, мне нравится.Улыбка Когда тебе задают вопрос, где можно достать такие пушки, например, а ты лишние отваливаешь пилоту просто так в подарок и потом заходишь на сервак и тебе говорят не по нику а - hi OEG, это что-то значит. Или помогаешь отбится от некоторых "орлов" или НПС ну и т.д. Вообщем меня тут отвлекают по работе, но я думаю мысль основная понятна.Подмигиваю Слухи распространяются и положительные слухи.Хы...
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 17:13 21-10-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Трампыч закрывай тему ... и так понятно, что ни чего не понятно ...
    Добавлено: 17:16 21-10-2003   
Sevlam
 170 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 788
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 24.06.2003
Ух сколько всего высказали, выскажусь и я тем более я голосовал о том что орден себя изжил.
С самого начала у меня было сомнение, что это дело умрет в зародыше, теперь я вижу что был прав, хотя все это время голосовал за и всеми фибрами души рвался в орден.
Теперь я вижу, что ОЕГ уже умер не родившись, кто бы что не говорил. А вот ЕГ живет и процветает, в отличие от него, ибо Ег - это настоящая freedom on the star (так кажется, в написании англицкого я не силен).
Так что мне жаль Дамерона, Майора и Элфри которые потратили много сил пытаясь организовать нашу аморфную массу, и сочуствую Ксилу, Коваду и Коляну которые тратили свое время и талант пытаясь сделать сайт ОЕГ.
З.Ы. У меня есть бОльшие опасения , что и мод ЕГ умрет тихой смертью, одно радует, что системы которые я потихоньку рисую, по крайне мере мне же и пригодятся для успокоения души.
З.Ы.Ы. Уф!!! Высказался все что на душе лежало.
_________________
Если какая-то мысль не умещается в голове попробуйте разложить её вдоль спинного мозга.
    Добавлено: 17:32 21-10-2003   
dameron
 461 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1629

Зарегистрирован: 09.06.2003
Так-вроде все выказались???

Спасибо,за то что рассказали,все что вы об этом думаете.
Я так подозреваю,что эта тема родилась после вчерашнего инциндента в Омеге-3,где похоже кто-то высказал начистоту свое мнение о Ордене и т. д. и т. п.
Еще раз повторяю,что наш Орден добровольная организация пилотов и никто туда силой не тянет.

Наш Орден будет всячески поддерживать и способствовать развитию таких проектов как полиция Рейнланда,Кусари и т. д.,так как всех стричь под один пробор не пойдет.
Я сам лично буду поддерживать эти проекты.

Ещё раз повторяю,что все проблемы возникают из-за того,что на к-плау у нас просто нет серьёзного противника в виде клана змей,и кто-то хочет поискать противников внутри.

Продолжайте развивть свои чары с тегом или без тега на к-плау-только когда вы с тегом [ОЕГ] ни в коем случае не пользуйтесь читами.
Я прекрасно понимаю, что если мы уж решили прочно обосноваться на к-плау,то мы должны основательно на нем забазироваться.Не ленитесь генерить новые ключи.

Иначе в один день админ к-плея просто пройдеться частой гребенкой по нашими никам с [ОЕГ] тегами и наше присутствие будет там ликвидировано.Я понмю.как поступили с Гансом,когда одним махом убили его 5 чаров.
Также очень полезно иметь чар чисто для диверсий- для наказания особо ретивых,чтобы дать им понять,что нападение на пилотов с тегом [OЕГ] чревато неожиданной смертью от незнакомого пилота.
Увидел цель,прилетел и без никаких объяснений в эфире-залп ракетами и на посадку.
_________________
Ночной летун, во мгле ненастной
Земле несущий динамит?

А.Блок "Авиатор" 1910 г.
    Добавлено: 18:11 21-10-2003   
Dumpstone
 285 EGP


Репутация: 47
Сообщения: 1419
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 27.07.2003
Фуууф !!! Я думал я один такой параноик Хы...

Короче на К-плей 2 ключа, 5 чаров (2 правда в розыске, но как тока собьют, как и Мурка - начну новую жизнь Ой, не могу!.. )

2Dameron Так Держать Координатор !!! Всеми руками и ногами за ! (вот тока прокачаю еще с тегом и будем че-нить творить Улыбка )
_________________
Forte scutum salus dukum
крепкий щит спасение вождей (лат.)
    Добавлено: 18:30 21-10-2003   
KalyaN
 240 EGP


Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 69
Сообщения: 717
Откуда: Млечный Путь, третий шарик от Солнца
Зарегистрирован: 29.05.2003
Мдя. Раз уж все высказались то и я черкну.
Изначально не захотел в ОЕГ. Летаю сам по себе. Да и скучно как-то стало Зеваеца
С горечью должен заметить, что ~5-6 месяцев назад было веселее Расстроен
Тогда я не задумывался: ложиться спать или до утра драть буржуинам заднее место. И при этом у нас не было никаких ЕГ, ОЕГ. Да и народу у нас было человек 15 максимум!
Всех помню и решпект форевар: Kovad, Geshka, Xealus, Kalembas, Sadist, Major, Teddi, Sam, Hans Gugensolder, Alex A. Florov, Juni, Predator, Tramp... "вот и всё, щто било, и как хочищь это насофи"(с) Улыбка

ЗЫ и никого я не забыл Улыбка так вот! И этого уже не вернуть! Расстроен
_________________
Читай внимательно! Тут #000000 по #FFFFFF написано!
    Добавлено: 20:14 21-10-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Не Колян ты не прав, сегодняшняя битва со змеями все таки показала что еще все можно сделать.Подмигиваю
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 20:40 21-10-2003   
dameron
 461 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1629

Зарегистрирован: 09.06.2003
Sevlam :

З.Ы. У меня есть бОльшие опасения , что и мод ЕГ умрет тихой смертью, одно радует, что системы которые я потихоньку рисую, по крайне мере мне же и пригодятся для успокоения души.
З.Ы.Ы. Уф!!! Высказался все что на душе лежало.


Sevlam, а ты имеешь хоть представление о том,сколько Мелкософт угрохал денег,чтобы Фрилансер сделать?
Тут профессионалы работали,кторые такие зарплаты получают и на таком обрудовании работают,что нам и не снилось.
А тут группа наших программистов взялась за дело,на которое на Западе целые фирмы бросают.
Если уж будет мод ЕГ,то пусть будет таким,чтобы Мелкософт от зависти подавился.
Пусть народ работает спокойно.
_________________
Ночной летун, во мгле ненастной
Земле несущий динамит?

А.Блок "Авиатор" 1910 г.
    Добавлено: 21:52 21-10-2003   
teddi
 101 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 55
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 21.03.2003
dameron :
Я так подозреваю,что эта тема родилась после вчерашнего инциндента в Омеге-3,где похоже кто-то высказал начистоту свое мнение о Ордене и т. д. и т. п.

Называй все и всех своими именами (не надо скрытности если мы все среди своих)...
Инцидент был со мной....
Просто мне не нравиться что в меня стреляют и окорбляют из за того что я попытался дать совет...
Если бы тот человек был действительно так крут, то он не стал бы, как последний буржуй пользоваться в бою батарейками, ботами, минами, и всем остальным (хотя это ему не помогло)
Скажу сразу всем - МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА МЕНЯ ОСКОРБЛЯЮТ, с ником ОЕГ или без него..... Конец будет один...
А вообще, когда некоторые из нас были ЕГ, было все по другому и намного веселее, и многие бились до 6-ти утра зная что в 8 на работу.....
И когда на сервере появлялись 2-3 пилота с ником ЕГ многие просто убегали.....
вот бы вернуть те времена......
а может тряхнем стариной?
    Добавлено: 23:31 21-10-2003   
Пассажир
 

Пассажир




teddi :
Инцидент был со мной....

Я вроде написал - все проблемы в приват ...Разозлен

ЗЫ А поскольку теперь я не вхожу в ОЕГ - то и на серверах тебе легче ... можешь обходится как с последним буржуем ... Разозлен
    Добавлено: 23:51 21-10-2003   
teddi
 101 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 55
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 21.03.2003
договорились...
это личная разборка и ОЕГ с ЕГ она не касаеться...
    Добавлено: 00:00 22-10-2003   
dameron
 461 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 1629

Зарегистрирован: 09.06.2003
Народ, а может не надо шашками махать,а?
Тут сегодня змей была полная Гамма , а вы тут ссоритесь...
Ну пошумели,постреляли и хватит.
_________________
Ночной летун, во мгле ненастной
Земле несущий динамит?

А.Блок "Авиатор" 1910 г.
    Добавлено: 00:05 22-10-2003   
Пассажир
 

Пассажир




dameron :
Народ, а может не надо шашками махать,а?
Тут сегодня змей была полная Гамма , а вы тут ссоритесь...
Ну пошумели,постреляли и хватит.

Со змеями разобрались ...
    Добавлено: 00:08 22-10-2003   
Канал Freelancer: «OEG ... а оно вам нужно ...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Едешь на маршрутке, обгоняющей автобус по встречной, и судорожно вспоминаешь, от какого числа последний бэкап. (Alone)

  » OEG ... а оно вам нужно ... | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18