Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Eject | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Eject»
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Предлагаю вызвать патруль. Пусть разбирается на станции, откуда у него _такая_ цепь

2 Hamster
По-моему, троих действующих лиц уже достаточно, классическая формула. Иначе трудно будет их действия координировать. Против других пилотов не возражаю, пусть появляются эпизодичски (пришел-ушел).
    Добавлено: 21:39 13-06-2001   
PillBoX
 





Это М2 трофейный врезался.
    Добавлено: 21:44 13-06-2001   
BOSS
 145 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 200
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2001
/*Что то музы у мя нет сегодня */

- Так где там Босс? - ожил PillBoX. Взглянув на экран радара, подозвав Radogor'a и Hamster'a начал укатываться со смеху: Boss увлекшись преследованием и стрельбой по пирату, начал выпускать, неизвестно сколько пылившиеся на мандалае, москиты , при этом фигурка Астронафта начинала выписывать невероятные пируэты.
- Х.Ж.У.В. - заикаясь от смеха произнес Hamster. - В цирк его нада, в цирк...


[ 13-06-2001: Сообщение отредактировано: BOSS ]
    Добавлено: 21:44 13-06-2001   
srg_alex
 202 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 2269
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Предлагаю новое развитие сюжета: сначала боронцы просять Сдудехрюкера уничтожить, а затем параноиды (тьфу, - параниды) предлагают миссию с ... Персеем! Уверяю: вот где возможность для творчества! Сам писать не буду, т.к. хороших писателей (серьёзно) здесь уже хватает.
    Добавлено: 23:03 13-06-2001   
srg_alex
 202 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 2269
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
to Caesar

Пока я писал - ты мою мысль услышал и опять я опоздал...
    Добавлено: 23:08 13-06-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Оба-на! А каким макаром Hamster на Мандалай-то попал? И, в таком случае, возникают вопросы:
а) Куда он дел Boss'a?
б) Радогор бросился не шею спасателЯМ. Кто там еще, кроме PillBox'a, на транспорте ошивается?
    Добавлено: 23:12 13-06-2001   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Вот вам на закуску...
Этот полицейский (безымянный) был весьма доволен жизнью. Еще бы, такой молодой, а уже на элите. Да и в первый же день службы уже приключение - кто-то разнес пиратскую базу, затем полиция разнесла остатки пиратов, затем кто-то разнес М2... Вообщем весело было начинать работать в этом секторе. В участке уже готовились к пирушке, а он решил, по инструкции, осмотреть окрестности...
Какой-то пилот гонялся за пиратом. Судя по всему пилот только не давно получил лицензию и его попытки заработать 100 кредов вызывали у полисмена только усмешку. Еще крутился в секторе бывший кораблик пирата. На всякий случай полисмен включил сканер грузов. Первый отсек содержал разрешенный груз, во втором был раб, а в третьем топливо в немерянных количествах!. "Непорядок!" - решил полисмен и включил передатчик...

[ 13-06-2001: Сообщение отредактировано: krok ]
    Добавлено: 23:26 13-06-2001   
PillBoX
 





Товарищи, дело должно закончиться попаданием на Землю или ещё каким-нибудь другим исполненеим полубайки. Не знаю как, но нужно стараться.
    Добавлено: 23:31 13-06-2001   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
>Оба-на! А каким макаром Hamster на Мандалай->то попал? И, в таком случае, возникают >вопросы:

Все что у них осталось - пустой Mandalay да тормознутый пиратский транспорт
-------------------------------------------

>Куда он дел Boss'a?

Соррри малость перепутал пилотов Boss там сидал (в мандалае всмысле)

---------------------------------------
>б) Радогор бросился не шею спасателЯМ. Кто >там еще, кроме PillBox'a, на транспорте >ошивается

Hamster вспомнил старый добрый способ быстрого протврезвления.Чертыхаясь и матерясь на каждом шагу он припер боронский скафандр под удивленный взгляд PillBoxa
------------------------------------------
Тоесть как я понял там еще и Hamster
    Добавлено: 23:41 13-06-2001   
PillBoX
 





Диспозиция вообще-то такая:
BOSS на Мандалае, гонится за телади.
PillBoX и Hamster на Pirate Ship, вместе с пьяным Radogor'ом и интересной зацепкой про Персея (дайте хоть скриншот этого чуда, pillbox@hotbox.ru).
_______________________________
- Именем Президента! - взорвался вдруг комлинк, - Вы арестованы по нарушению статей пятьсот тринадцатой, пункта второго - перевозка запрещенных грузов и торговля рабами!!!
- Это, ик, я-то раб?! - выдохнул Radogor, отчего у PillBoXа помутилось в глазах. Он был трезвенником - кремниевый желудок плохо переваривал алкоголь.
- Немедленно сдайте управление и следуйте за мной! - продолжал орать полицейский.
Hamster щелкнул переключателем и все увидели что перед ними висит Элита с аргонцем на борту.
- Что-то я не помню, чтобы у Аргона были системы с ярко-красными звездами. А если я не помню значит это не Аргон. Тогда вопрос - какого это аргонец-коп командует не в своем секторе? - изрек PillBoX.
- Хаааарнетом - пли! - заорал Radogor, вырвался и повалился на пол, звякнув цепью.
    Добавлено: 23:51 13-06-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
2 Caesar
Ты-то все понял правильно, это я не понял насчет одновременного присутствия Hamstera на двух кораблях. Теперь все ясно.
    Добавлено: 23:54 13-06-2001   
srg_alex
 202 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 2269
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Господа, а про НЛО забыли? Наши герои должны НЛО захватить (c Shurk'ом на борту ) и в месте с захваченным Персеем вернуться на землю (как - никто незнает, герои были в угаре ! А кого за руль Персея посадим? A? Кто там будет? Может Студехрюкер или кто-то из пилотов elite-games?


[ 13-06-2001: Сообщение отредактировано: srg_alex ]

[ 13-06-2001: Сообщение отредактировано: srg_alex ]
    Добавлено: 23:58 13-06-2001   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
- Хаааарнетом - пли! - донеслось из динамика. От ужаса у копа глаза почти вылезли на лоб. От так близко подошел к кораблю, что увернуться на медленной элите просто не успевал. Автоматом врубив SOS и спецсигнал "Наших бьют!", он дернул за рычаг катапультирования. И только перед срабатыванием пиропатрона увидел, что никакого хорнета не было...
    Добавлено: 00:01 14-06-2001   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
-Ёёёёёёё! - Какой я нахрен раб! - завопел возмущенный и красный от злобы Радогор.
-Какой нахрен виски! - Завопел Hamster! - У тебя же, задница без глаз, на мониторе ясно написано КОСМИЧЕСКОЕ ТОПЛИВО!
-Извините! Но я действую строго по уставу! Если не выбросите нелегальный груз. Мне придется вас атаковать! - сообщил до тошноты бдительный коп.
- Придется нам тебя выкинуть - обратился PillBoX к Радогору и не хорошо так улыбнулся.
- Да вы что! Блин я же не раб! Я же пилот! Я же свой! Вот только попробуй! - Радогор схватил в одну руку свой крест, а во вторую какойто утюг валявшийся у ног.
- Спокойно! Спокойно! - вмешался Hamster. - Ты разве не понял, что у PillBoX развитое чувство юмора. - успокаивающе похлопав Радогора по плечу и забрав у того утюг, сказал Hamster. - И верни вещь владельцу.
- Это не мое! - гордо сказал PillBoX. - Мне не нужен твой утюг!
- Нет он твой! Тем более ты хорошо таскаешь тяжести.
- Господа! Лимит времени исчерпан! - послышался из динамиков дотошный голос копа и тут же замигала лампа предупреждения об атаке.
- Ёёёёёёёё! - крикнул Радогор.
- Ну что же за назойливый тип! - крикнул PillBoX!
- Ой нахрен! - провопел Hamster, когда корпус транспорта затрещал от прямого попадания и утюг выскочил из рук упав на ногу.
    Добавлено: 00:01 14-06-2001   
srg_alex
 202 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 2269
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Кстати - полицейский - это молодой горячий парень мл. сержант запаса СА (с красными погонами) зам. ком. комендантского взвода srg_alex
    Добавлено: 00:06 14-06-2001   
krok
 910 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 4424
Откуда: банановая держава
Зарегистрирован: 25.04.2001
Развилочка получилась
С точностью до минуты
Выбирайте
    Добавлено: 00:07 14-06-2001   
PillBoX
 





Caesar кто не успел тот опоздал - стирай.
    Добавлено: 00:08 14-06-2001   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Немного опоздал с ответом
то Rade ничего страшного я сам накасячил
То PillBoX они посавещались и Boss летит обратно.
Мне тоже скриншотик sergiy@online.nsk.su
    Добавлено: 00:10 14-06-2001   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Господа пилоты! Подождите! Не пишите пока ничего я ща все приведу к консенсусу
    Добавлено: 00:19 14-06-2001   
PillBoX
 





Модератором надо одного из авторов... чтоб чистили все оффтопные сообщения.
    Добавлено: 00:22 14-06-2001   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Eject»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дайте мне полтора литра водки и 10 грамм травки - я принцессу спасаю!

  » Eject | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18