Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JUMPGATE ваше первое мнение | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 65
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JUMPGATE ваше первое мнение»
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Фракционизм - это легальное РК на сервере. Одеваешь режим HG и вперед - в толпе себе подобных мочить противника Улыбка. Это не значит, что можно валить TOW в анреге или ньюбов где поймаешь. Просто чтоб жизнь пресной не казалась - вали своих врагов. Плюс это - какое-то подоби РПГ на сервере. А так - никто не заставляет тебя никуда соваться.

А по поводу Солы слабее всех - это, возможно, щас так стало. А раньше Солы были и сильнее, и отмороженнее всех остальных кланов. И с ними честными методами бороться было ой как сложно Расстроен....
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 13:45 13-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Jon :

2TylorD:
Бить Остов (Солов, Quantov..) Принято только у фракционных кланов. Если тебе это по душе то для тебя есть только один выбор "-S.D.L.C-"
Хотя, я тебе в этом случае не очень завидую Подмигиваю
На данном этапе Октовские и Quantoвские фракционисты гораздо сильнее Солов. (и врядли что то измениться)
PS. Хотя если честно, то я этого прикола (фракционизм) не понимаю и не одобряю.


Вот я пришел... новая кровь... посмотрим, может быть что-то изменится... хотя, как я сказал, Квантов мы уже при мне били Улыбка Сегодня в секторе одного окта ловили-ловили, но так и не поймали Улыбка Ушел из клейменого пространства Улыбка
А если серьезно, то чем сейчас там заниматься? Раньше, как я понимаю, было пиратов множество, можно было охранять суда, зарабатывать на этом, но теперь практически никого нет. Даже я (и не только я) в пространстве неконтролируемом свободно летаю, а также и в космосе любой фракции... а так хоть интерес. Нет, не бить всех подряд не твоего цвета, а клеймить и не давать переклеймить сектора. Все-таки, в клеменом секторе баунти поболе будет в два раза, а это совсем не слабый фактор. ИМХО, нам нужно заклеймить все сол пространсто Улыбка
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 22:13 13-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Сегодня ночью летали на охоту на больших флюков Улыбка Wingman мой сбивает им шилду, а я достреливал... мама, ну и страшное же это зрелище C12... с дуэлистом хрен попадешь, а без него и тем более Улыбка Метается аки Purgatory и звуки издает такие, что волосы дыбом Улыбка В общем, весело получилось, хоть из трех вылетов я два раза слажался и попал по врагам раньше, чем им шилду посшибали, они меня и прикончили Улыбка Но теперь я 16 lvl. Растем, однако Подмигиваю
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 09:56 14-07-2003   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Смешной человек, охранять суда от пиратов Улыбка. Хотел бы я на это посматреть.
Благодари бога за то что их стало меньше, а то бы летать бы тебе на самом паршивом оборудовании все время (так-как валилибы тебя и валили).
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 05:44 15-07-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Не могу не запостить... Эмоции выплеснуть нужно.
Я всю ноч в JG провел. Причем уже давно не получал такого удовольствия от этой игры.

Мужики, каже всетаки класно быть маленьким... сейчас объясню.
Около недели назад я от нечего делать зарегил новый аккаунт. Нет.. не бросил прежний, а просто зделал еще один, за Солов. (-Jon-sol-)платить я за него естественно не собираюсь.
В виду полного отсутствия желиков у Солов (ну небыло их там!) сразу нулевым левелом полетел в Окт-спэйс... В районе Ваке, мне ктото из солов 19лвл сказал, что я классный ноб, раз до Ваке добрался, и предложил менторство. Правда после того, как я начал его расспрашивать, что это за девайс такой и можно ли его установить в мой шип, он не решился такого студента брать Хы...
Вобщем, успешно долетел я до Окт Депот... По дорге, знакомого Quantar встретил (естественно он меня быстро раскусил по нику, и вобще Улыбка...).
Пострелял желиков до 5лвл... и на этом мне в принцепе Солом быть надоело... (Не в обиду всем присутствующим здесь, многоуважаемым Солам Улыбка)
А вчера вечером я этим аккаунтом в сим зашел (да так, что до утра просидел). Ребята, я уже такого сим-вар давно не видел... в симе 30-40 человек, при условии, что на сервере около сотни. Началось все с Cолы против Квантов, а к трем часам ночи переросло в Окты против всех.
Я сначала за Солов был. (кстати как оказалось, Соловский бомбер, очень даже не плохой шип). А уж когда когда началось Окты против всех, то не выдержал и на свой HF пересел.
Ну так вот. Кто постарше (лвл я имею в виду), меня на певых минутах вычислили Улыбка. Patso (может кто его знает) после первогоже боя сказал I have understood Улыбка. It Octavius -Jon-.... sol- it for an entertainment. Greetings Jon;). You drunk:)))?
Вобщем докладываю результаты. К 5ти часам утра у меня было около 15 предложений менторства... пяток приглашений в кланы... И 14 лямов денег (в виде пожертвований способному нобу на развитиеУлыбка) В "бой" (менторствовать и жертвовать) рвались 15-30 левела. 50 естественно их подкалывали и дружно ржали между собой. Так мы и прозабавлялилсь до 6ти утра.
После этого я вернул деньги всем кто жертвовал (во всяком случае тем, кто дал действительно крупные суммы). и одному парню (он кстати всего 25лвл, а сразу 5лямов отвалил) объяснил, что к чему. За это он назвал меня гавнюком, по добромуУлыбка А себя критином, за то что поверил, что я действительно нооб. Вобщем мы подружились.
Вот такие дела. На этом моя Соловская карьера закончилась Хы...
    Добавлено: 07:09 15-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Эх Расстроен А я таки не выдержал очередную ночь без сна... спать завалился в одиннадцать Расстроен
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 08:01 15-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
david753 :
Смешной человек, охранять суда от пиратов Улыбка. Хотел бы я на это посматреть.
Благодари бога за то что их стало меньше, а то бы летать бы тебе на самом паршивом оборудовании все время (так-как валилибы тебя и валили).


Хм... они бы меня валили, я бы их валил... наверняка, тогда остальные пилоты тоже в одиночку не летали бы, а при такой постоянной практике уж вряд ли бы остальные пилоты были бы классов в боях PvP ниже пиратов.
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 08:03 15-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
М-да... сегодня таки полетал в PvP... Пару раз был безболезненно убит парнем 50 lvl Улыбка Решил, что пока не буду бить C12 в одиночку, больше в PvP не сунусь Улыбка
Кстати, заходил Прикол... Пришел, полетал в симе, обозвал связь нехорошим словом и свалил Улыбка
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 08:42 16-07-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2TylorD:
Кстати, а у тебято самого как со связью? ping/retry какой?

ЗЫ. мне просто интересно Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 12:01 16-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Все отлично. Пинг 100-140, ретрай - 1%.
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 13:00 16-07-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
TylorD :
М-да... сегодня таки полетал в PvP... Пару раз был безболезненно убит парнем 50 lvl Улыбка Решил, что пока не буду бить C12 в одиночку, больше в PvP не сунусь Улыбка

2TylorD:
Вобщето между с12 и PvP нет ничего общего Улыбка
Мой тебе совет по чаще тренируйся в симе. Там и определишся на чем тебе летать лучьше.

Насчет связи, все отлично - это когда ping 20 retry 0% (у Немцев так)
    Добавлено: 13:43 16-07-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Мда, везет же некоторым со связью Расстроен

Правда, мы и на 500\100 валили тех же немцев Улыбка. С трудом, теряя своих, но валили Улыбка Тем сладостней был миг победы Улыбка !!!!
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 14:07 16-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Jon :

Насчет связи, все отлично - это когда ping 20 retry 0% (у Немцев так)


Ну вот дободаюсь с этим своим новым провайдером и получу-таки нормальное ethernet подключение к инету, тогда и у меня будет 40/0 Улыбка Посмотрим, кто кого Улыбка
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 14:23 16-07-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2TylorD:
Хехе. Я тоже именно из за JG свое инет-соединение грэдил Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 16:21 16-07-2003   
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
Господа, а сейчас в JG открыт вход (и выход Улыбка) в галактику флюксов? И еще - рои сейчас сильно достают?

Блин, полетал пару месяцев в ЕВЕ - чувствую перестает цеплять. Наблюдаешь на все "со стороны", нет у меня эффекта присутствия. В JG ночью в темноте без света да в наушниках и с джойстиком в руках было полное погружеие. А как вспомню как первый раз на манту пошел - так до сих пор адреналин от воспоминаний....
    Добавлено: 22:44 16-07-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
xvost :
Господа, а сейчас в JG открыт вход (и выход Улыбка) в галактику флюксов? И еще - рои сейчас сильно достают?

2xvost:
Выходы тамже где и входы Улыбка
Ворота есть в Амане и Пульcаре.
На счет роев. В пространстве TRI они очень большая редкость. В анреге, и Амане иногда бывают. Недавно MG в анрег Сенти Каракенов запускала... Но правда они себя вели подозрительно тихо Хы...

А вот у флюксов дома, полный мандец. Видать у них там гнездо Хы.... С13 и неизвестные, предпочитают передвигаться роями Подмигиваю...
Мы недавно в пятером к ним в гости летали. Хотели покрасить маяки от Амана до Пульсара (по флюксовской територии).
4 Ост HF и 1 Ranger (он маяки красил). Вернулся только Ranger. и то с 20 % армора. Меня на пол пути уходокала какаято хрень со скоростью 670 и маневренностью Аптерупса Улыбка

ЗЫ. Меня EVE тоже не цепляет Подмигиваю
Кстати сейчас люди понемногу возвращаться в JG начали. Многие из тойже EVE.
    Добавлено: 23:23 16-07-2003   
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
Возможно и сгенерю ньюби аватара чтобы немного полетать... Вспомнить былое так сказать... Хе-хе. Жаль правда что мой окт HF 40 уровня забаннен Расстроен
    Добавлено: 23:37 16-07-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
xvost :
Хе-хе. Жаль правда что мой окт HF 40 уровня забаннен Расстроен

За что это тебя так? Улыбка
    Добавлено: 23:46 16-07-2003   
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
Проблемы с проплатой странные были.
Я снял подписку в декабре. В апреле решил полетать, ввел опять свою карточку. Дней 10 летал, а потом от ихнего саппорта пришло письмо что мол не можем снять денег с карточки - проверьте подписку. Денег на карточке достаточно. Ну я ввел данные еще раз (проверил что все правильно ввел). А еще через 3 дня игра перестала воспринимать мой пароль и не присылает новый, хотя пилот в джошше еще не удален. Я позвонил в свой банк и спросил че за нафиг такой. Говорят "ничего не знаем, платежи через инет должны нормально проходить". Сейчас с этой карточки нормально платится за ЕВЕ. В саппорт майтигеймс я больше не писал.
    Добавлено: 23:53 16-07-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2xvost:
Мда... обидно Расстроен
мене когдато тоже подобное письмо приходило (что мол деньги снять не могут). Правда через пару дней пришло еще одно, что моле это было недоразумение по их вине.
Отсюда делаю вывод - MG не умеет снимать деньги с кредитки Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 00:13 17-07-2003   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JUMPGATE ваше первое мнение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну и с какого сайта мы инфу копи-пастим? Егопки с репками зарабатываем? (поинтересовался Харлей)

  » JUMPGATE ваше первое мнение | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18