Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » BCMG - "Космофлот" - Akella ...и на каком языке о | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «BCMG - "Космофлот" - Akella ...и на каком языке о»
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
В очередной раз напомню, вставляет тексты Дерек. О же и обещает. Прикинь ты сидишь на суппорте, тебя спрашивают - "когда", спрашиваешь у Дерека тебе отвечают - "через месяц", ты отвечаешь. В итоге тебя нае..л Дерек, ты невольно нае..л юзера, Дерека ты уволить за это не можешь Улыбка. Крайний в итоге ты, хотя ты, не во в чем по сути не виноват. То писмо было не корректным во многих отношениях, ответ был по сути честным, если хочешь корректности, будь сам корректен.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 20:47 10-10-2003   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
AleksPlayer :
в котором поблагодарил за точное (наконец таки!)

Ой, не могу!.. А вот это не факт. Но хочеться надеестья Ой, не могу!...
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 21:05 10-10-2003   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Remint, я понимаю, что все устали и все нервничают, но тебе не кажется, что ты заменяешь вопрос о сроках выхода игры какими то совершенно другими вопросами? Ещё раз повторяю. Я вполне доволен точным ответом Акеллы о сроках выхода игры через месяц. В то же время, все уже давно разачаровались постоянными нарушениями Акеллой своих обещаний и полным невниманием к обновлению информации на их сайте при задержке сроков выпуска. Это касается не только Космофлота, но и многих других игр. Вольно или невольно Акелла создала себе имидж компании, систематически не выполняющей свои обещания (по срокам) и совершенно не заботящейся о том, что бы объяснить это не исполнение ранее публично объявленных обязательств. Да, ладно. Мы не обидчивые (просто неприятно видеть всё это, повторяющееся в очередной... надцатый раз). Просто хочется всем узнать: будет ли выпуск игры, а если будет (о, чудо!), то когда? Хотя бы в этом не дезинформировали геймеров и по большому счёту, союзников Акеллы. Лично я ей благодарен за те руссификации игр, в которые я с удовольствием играл и играю, несмотря на такое "совковое" отношение Акеллы к покупателям их продукции.

P.S. если Дерек "волынит" и затягивает сроки, ну , так и сообщили бы о сложных и несколько неопределённых отношениях с разработчиком. но когда на сайте в настоящее время по -прежнему указана весна 2003 г.! Не понимаю, и почему тогда моё замечание о пиратских версиях выглядит неокрректным. Как относится фирма к геймерам, так и геймеры вправе относиться к фирме.
    Добавлено: 21:06 10-10-2003   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Ну вообшем то я начал спор не с тобой, а стем кто был шибко не доволен, и отметил это неодвольство... скажем так очень категорично... ты эго поддержал... ладно проехали...
Цитата:
несмотря на такое "совковое" отношение Акеллы к покупателям их продукции.

Для того чтобы этого не было, не совковым, должны быть и покупатели, и общество в целом. Когда в письмах издатель сталкиваеться с чистейшим совком, он на таком уровне и отвечает, (хотя мог бы и промолчать, - было бы ли это лучше?). Есть такое мудрое выражение, - "На языке поэтов говори с поэтами". Он ответил на уровне, и в тоне, того кто спрашивал.
Эка меня понесло Улыбка.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 21:21 10-10-2003   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Понимаешь, я как то по роду профессиональной деятельности рассматриваю запросы потребителей по отношению к невыполненным обещаниям производителей как вполне справедливые и законные. На этом всё западное общество ( в его лучшей части - культуре потребления) строится. Потребитель может позволить себе жесткую реакцию на совершенно ненормальное поведение производителя, а вот производитель - никогда (на возмущение потребителя). Взгляни хотя бы на многомиллионные иски к производителям по совершенно ничтожным ( с нашей обыденной точки зрения) поводам. Иной подход - чванство и значимость производителя и есть "совок", как всегда и было в нашей с тобой стране в прошлом в худших её качествах (хотя, справедливости ради, нужно сказать, было и многое другое, но это тема не данного форума, как я постоянно пытаюсь напоминать).
    Добавлено: 21:28 10-10-2003   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
IMHO Для того чтобы быть требовательным к другим, нада быть требовательным к себе, в западном обществе не было бы и такого письма и такого ответа (при этом западное общество не во всем есть гуд, тама таких откровенноствей точна небыло бы Улыбка, мне ответ понравился искренностью). Усе я твою позицию понял, надеюсь ты мою тоже. Заканчиваем, а то сползаем в оффтоп, если что в приват Улыбка.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 21:47 10-10-2003   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Надеемся и верим Улыбка.
Беда только - это через месяц было уже не раз, и
эта информация как раз, всегда и исходила от разработчиков Расстроен.
Видимо они надеялись на Дерека.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 00:04 18-10-2003   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Жаль, что они делятся обнадёживающей инфой лишь, так сказать, в приватном порядке. Было бы лучше "по-человечески" и уважительно по отношению к геймерам обновить сайт Акеллы.
    Добавлено: 17:20 19-10-2003   
Aristov
 





По информации из доверенных источников, на прошлой неделе были отправлены в печать обложки и прочая полиграфия. Тот же источник сообщил, что Космофлот выдет в продажу в начале ноября.
    Добавлено: 17:47 21-10-2003   
ghost own shadow
 435 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 869

Зарегистрирован: 06.07.2003
Также из достоверных источников стало известно что под покровом тайны игра уже вышла в продажу для ограниченного круга людей,это происходит из-за того что NACA и департамент внешней зазведки США не желают излишне качественной летной подготовки Российских пилотов на случай последующих "звездных войн" между нашими странами за ресурсы в космосе.
Я плакаль Рыдания.
_________________
болезнь категоричности....
    Добавлено: 06:51 22-10-2003   
Haru
 333 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
Будем учиться в "пиратских" условиях, а затем выйдем и покажем им "кузькину мать"! Устроим им партизанскую крейсерскую войну! Улыбка Призыв к Акелле: "Российский производитель - поддержи защитников родного космоса!"
    Добавлено: 19:46 22-10-2003   
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1301
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
В журнале "Страна игр" дана реклама Космофлота на пол полосы. А коль рекламу дают, то и проект еще живой.
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 11:38 23-10-2003   
Haru
 333 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 1569

Зарегистрирован: 26.03.2003
(!) Новость на сайте Акелллы:

23.10.03 - Русская версия лучшего космического симулятора в мире уже вот-вот появится в розничной продаже! Компания «Акелла» объявляет об отправке в печать игры «Космофлот» (Battle Cruiser Millenium). Эта органичная и сбалансированная смесь элементов симулятора, экономической и военной стратегии, ролевой игры и шутера от первого лица являет собой вершину эволюции космических игр и человеческой фантазии. Дата выхода проекта: 27 октября 2003 года.
    Добавлено: 12:30 23-10-2003   
ZORG
 231 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
Yeeeessss...
_________________
Галактеко опасносте
    Добавлено: 12:32 23-10-2003   
Joker_SE
 350 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1165

Зарегистрирован: 27.02.2001
2MapaZmaтик: Круто! Спасибо за новость!
_________________
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
    Добавлено: 13:33 23-10-2003   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Для меня это самая приятная новость за всю неделю.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 18:05 23-10-2003   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
егопопку ему))
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 17:25 26-10-2003   
Remint
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
А всем кто говорит что UC выйдет в лучшем случае через 10 лет,
голову с плеч Топором его!Ой, не могу!...
ЗЫ Есть такой восточный обычай касаемый тех кто приносит
дурные вести Гы-гы.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 19:38 26-10-2003   
Joker_SE
 350 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1165

Зарегистрирован: 27.02.2001
Да вроде вот-вот и дождемся мы UC. Все-таки то что у Дерека появился издатель, как-то дисциплинирует что-ли... С одной стороны не дадут выпустить в продажу полуфабрикат недоделанный, с другой не дадут заниматься разработкой до второго пришествия. По крайней мере мне хочется в это верить.
_________________
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
    Добавлено: 22:47 26-10-2003   
AleksPlayer
 99 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Remint :
А всем кто говорит что UC выйдет в лучшем случае через 10 лет,
голову с плеч Топором его!Ой, не могу!...
ЗЫ Есть такой восточный обычай касаемый тех кто приносит
дурные вести Гы-гы.


Ага, а заоодно и "беспредельным" оптимистам и "добрякам", из-за которых наши отечественные фирмы никак не научаться уважать потребителя, полагая, что он восторженно "скушает" всё (и бесконечные задержки, и глухое многмесячное молчание на официальном сайте локализатора и т.д.). Впрочем, сегодня можно и порадоваться Улыбка. Кажется, свершилось невозможное и Акелла (только подумать) выпускает "Космофлот"
    Добавлено: 23:10 26-10-2003   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «BCMG - "Космофлот" - Akella ...и на каком языке о»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Теперь пытаюсь понять, то ли я дурак, что полез на начальном бастере во вторую миссию, то ли так и надо...(J()HN установив новый патч для Х3)

  » BCMG - "Космофлот" - Akella ...и на каком языке о | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18