Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Homeplanet... | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 20
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Homeplanet...»
Азазелло
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.09.2002
Всем доброго времени суток!

После 3-х часовой попытки пройти миссию 6 действие 4 (это после чтения всех охов, ахов и советов на форуме) я решил "положить" на игру до выпуска нормального патча. ИМХО больно утомительно..
_________________
С уважением, Игорь.
    Добавлено: 08:41 12-05-2003   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
В общем, взял, посмотрел, плюнул, зарыдал. А так ждал. Глюк на глюке. Играть невозможно. Оставляю до лучших времен и патчей.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 23:31 13-05-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Поражаюсь я вам народ, как вы сумели дойти до 6 миссии, меня максимум хватило до 2, потом глюки победили. Вообщем симулятор войны в космосе с глюками. Явно мелкобюджетный проект, левые программеры, отсутствие нормальной команды тестировщиков. Тьфу, никакие патчи не пропатчат изначальную криворукость программеров.
    Добавлено: 11:56 18-05-2003   
Loki
 791 EGP


Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
Marauder :
Поражаюсь я вам народ, как вы сумели дойти до 6 миссии, меня максимум хватило до 2, потом глюки победили. Вообщем симулятор войны в космосе с глюками. Явно мелкобюджетный проект, левые программеры, отсутствие нормальной команды тестировщиков. Тьфу, никакие патчи не пропатчат изначальную криворукость программеров.


Подозрение. У меня до 5 глюков не было. Почти. Не считая, того, что замечательная дефолтовая комбинация alt+q раза четыре нажималась мной посередь миссии, без всякого моего на то желания Разозлен В общем, игра говно, а в остальном все нормально.
_________________
All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks.
    Добавлено: 16:26 18-05-2003   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Loki :
В общем, игра говно, а в остальном все нормально.


А это как? Вау! Ой, не могу!..
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 16:53 18-05-2003   
Азазелло
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.09.2002
Marauder :
Поражаюсь я вам народ, как вы сумели дойти до 6 миссии, меня максимум хватило до 2, потом глюки победили. Вообщем симулятор войны в космосе с глюками. Явно мелкобюджетный проект, левые программеры, отсутствие нормальной команды тестировщиков. Тьфу, никакие патчи не пропатчат изначальную криворукость программеров.


Может у меня с глазами что не так, но глюков до 5-й миссии тоже не замечал. Разве что подвисание на заставках миссий.

А в целом - посредственная графика, линейный сюжет и отсутствие полноценного разделения на уровни сложности придают игре довольно печальный вид.
Будем ждать X2, коротая время за Ил2 Подмигиваю
_________________
С уважением, Игорь.
    Добавлено: 12:26 19-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Я то ее всю прошел , а сейчас на асе повторно добиваю. Все-то уже переиграно, а Х2 еще не вышел. И еще не известно, не будет ли такая же аркада как фриленсер. Его тоже все ждали. А в ХП можно порубиться по настоящему, этому эти заморочки не мешают .
    Добавлено: 07:14 22-05-2003   
sailor
 45 EGP


Репутация: -11
Сообщения: 156
Откуда: Lugansk Ukraine
Зарегистрирован: 14.01.2002
Гм , да прочел я тут кучу сообщений и решил тоже высказаться и сообщить кое что .у нас на Украине игра вообще вышла без star force (лицензия)А на счет глюков , в этом вина товарища Москвина который организовал презентацию в кинотеатре .
К сожалению Руссобит увлекся вышибанием денег из людей .А качество пропачим типа, потом когда нибудь...Отношение его к людям как к объекту выкалачивания денег меня не удивляет . Наш проект был отвергнут как не перспективный ,а зря . Мы над ним продолжаем работать и издателя нашли - на Западе...

А вообще на Руссобите стало много трепа а дела ноль ...
Скоро вроде выйдет новая инкарнация казаков, блин в последнюю часть играть не возможно , все до боли знакомо.
А все от того что слишком задираем нос и не видим землю под ногами... Просто гоним фуфло и зарабатывает на названии..

Не делайте из еды культа...
    Добавлено: 03:14 23-05-2003   
Rudybear
 





Хмм. Можно тогда вопрос
1. А разве должно быть иначе? В смысле разве Руссобит не должен зарабатывать деньги? Я не говорю про качество, я говорю про подход вообще.
2. Руссобит единственный издатель в России? То, что им не понравился Ваш проект - это ни о чем не говорит, а Ваша речь звучит крайне глупо.

Между прочим, при всех наших глюках игру мы поддерживаем _ОЧЕНЬ_ активно. И исправляем все, что находят игроки. По поводу же качества, то специально перед выходом игры мы выпустили демо-версию, по которой каждой желащий мог оценить НАДО ему это покупать или нет.
    Добавлено: 09:32 23-05-2003   
Ujeen
 165 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 234
Откуда: Raleigh, USA
Зарегистрирован: 20.03.2003
Да забейте, братцы, оно вам нужно, кто хочет в это играть уже играет кто не хочет тот будет играть в другое. Странно однако, что на сей продукт нет ни одно ревизии со стороны. То есть ни одно издание не решило, что эта игра стоит трудов сторонних гейм-аналитиков?
Кстати, недавно попытался еще раз игру помучить: Ни одного глюка не всплыло - видимо у меня начинка компа приближена к компам разработчиков. Но когда пару раз провалил одну из миссий и мне пришлось заново прослушивать всю эту предмиссионную толкотню и нудилово, я расвирипел и бросил эту затею, удалив все сявы, чтобы не было больше соблазна начинать игру заного.
    Добавлено: 10:26 23-05-2003   
Rudybear
 





В новом патче мы уменьшили сложность игры на легком уровне, да и еще специально вот сделали кнопку быстрой перезагрузки. Так что есть еще один шанс Подмигиваю

А обзоры есть и будут. В Стране Игр уже есть, на подходе в других журналах. В сети, насколько я в курсе, тоже пишут...
    Добавлено: 14:43 23-05-2003   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
2 Rudybear:
игра действително сделанна под ХР? тогда почему в этом самом ХР она переодически вылетает, это может быть из-за кривой ОС?
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 17:31 23-05-2003   
Rudybear
 





Да, действительно. С самого начала разработки мы сидели на ХР. Я конечно не могу сказать, что мы невиновны в вылетах, но все же у нас версия работает стабильно. Ну и например, на Е3, на абсолютно новом компе, все три дня без остановки работала демка и не было ни одной проблемы. Как одной из возможных причин вылета могу назвать проблему со звуком, у нас используется библиотека fmod, а у нее до сих пор наблюдаются проблемы...

В случае вылетов лучше всего писать нам, на форум хотя бы, мы активно работаем над исправлениями. Не надо молчать и злиться - пишите, мы постараемся исправить...
    Добавлено: 20:50 23-05-2003   
Азазелло
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.09.2002
Всем доброго времени суток!

Поставил Patch ver. 1.1. Прошел миссию 6.4, порадовался. В отчете апосля прохождения Капитан Майлз говорит: "Отличная работа, так держать! Теперь займемся Баррагой... Лейтенант, а для Вас у меня будет особое задание...". Жму кнопень продолжить и, о ужас, опять попадаю на миссию 6.4. Проходил миссию раз 6, дал продолжить и получал тот же результат - опять миссия 6.4. Пробовал и быструю перезагрузку - монопенисуально.

Как объяснить сей феномен?
_________________
С уважением, Игорь.
    Добавлено: 18:31 24-05-2003   
М1А2
 





Пилоты подскажите плиз как включить нормальный вид из кабины, т.е. чтобы не просто прицел в "воздухе висел", а было видноно остекление кабины, штурвал как в ХТ например.
    Добавлено: 23:51 25-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




НЕ могу пройти миссию 6.4. и все тут.
Кто прошел, подскажите как её лучше проходить....
Вперед залетаешь - тебя ракетами выносят, а если пытаешься уворачиваться - то сносят Ливень. А боты максимум могут 2-3 вынести, пока я 2-ух выношу....
Или Ливень слабоват, или он пораньше сматываться должен или с ними подальше драться начинать...и так и так ни как не получается всех замочить...
Глюк???! Или так и надо...
    Добавлено: 10:38 26-05-2003   
Ujeen
 165 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 234
Откуда: Raleigh, USA
Зарегистрирован: 20.03.2003
М1А2 :
Пилоты подскажите плиз как включить нормальный вид из кабины, т.е. чтобы не просто прицел в "воздухе висел", а было видноно остекление кабины, штурвал как в ХТ например.
По-моему этого нет, и как объясняли разработчики на форуме, в этом нет надобности - по легенде у тебя в голове имплантанты и ты подключен к "всеобщей сети людского администрирования".В принципе, ты подключен и к системам корабля, так что и смотреть в "окно" даже не нужно - все данные прут тебе в смозг сразу, так что кокпита нет и наверняка в корабле даже нет иллюминаторов - камера торчит, вращается и тебе все показывает. Но это все мои домыслы, а так читай легенду к игре и все поймешь, если не заснешь Улыбка
    Добавлено: 10:39 26-05-2003   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(226)
Репутация: 92
Сообщения: 3198
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Fantom32 :
НЕ могу пройти миссию 6.4. и все тут.
Кто прошел, подскажите как её лучше проходить....

На самом деле ничено сложного. Ракетами выноси первую волну истребителей. Заправляйся у Толстяка и снова в бой. Бомберы перехватывай загодя - пользуйся инерционным режимом. Стягиваешь их на себя и таскаешь пока не прикончишь - можешь немного к своим подтянуть чтобы помогли. Вообщем пробуй - у меня с третьего раза получилось.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 04:05 27-05-2003   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
Если кто не знает то можно сложность поменять в процессе игры Улыбка Я 6.4 три дня на среднем пытался пройти... Потом поменял на легкий и сразу прошел.
А вообще мне игра понравилась. Ну глючить время от времени Расстроен Мне как кажется бывают и глюкавее....
    Добавлено: 11:53 27-05-2003   
Kosmonavt
 165 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 748
Откуда: Дубна
Зарегистрирован: 04.07.2003
А я с 6.6 мучаюсь. Две волны уничтожаю, а третью не могу. Их (врагов) много, ракет не хватает. Пока я с 3-4 истребителями пытаюсь разобратся, бомбордировщики мочат Хорвард. Пытался сначала сбивать бомберы, да истребители меня не любят: сразу от 2-3 ракет уходить приходиться. А свои, точнее свой (в живых остаётся только 1 опонент), похоже пьёт кофе в стороне, наблюдая за моими мучениями.
_________________
Самая elit-ная игра - жизнь. Первое задание в ней - построить космический корабль.
    Добавлено: 23:59 03-08-2003   
Космические Миры: «Homeplanet...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вам кофе с коньяком? Да-да, и можно без кофе! (сыпал перлами 027)

  » Homeplanet... | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18