Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » RISE TO POWER: Этап 1 | страница 28
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 28 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous » EG Union - Информационный канал: «RISE TO POWER: Этап 1»
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Ну вот, очередной засос Расстроен
ссылка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:34 07-07-2016   
Darlok3d
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 02.07.2016
Арманкессилон :
Ну вот, очередной засос Расстроен
ссылка


Хм, а ведь говорили что не хотят участвовать в RtP ибо устали на этапе Wild Card. Но я не понял как ICU могут объединится с SSEP ведь это же запрещено правилами.

Последний раз редактировалось: Darlok3d (09:46 07-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:43 07-07-2016   
NikolayGanz
 55 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 29.07.2015
Что то о новых состязаниях слышно?
    Добавлено: 11:21 07-07-2016   
solargate
 60 EGP

Репутация: 5
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.12.2015
Арманкессилон :
Ну вот, очередной засос Расстроен
ссылка


Относительно сил игроков, которые вылетели на этапе Wildcard, понятно и даже достойно - ребята решили поддержать самую сильную силу из отстающих. Спасибо, хоть не Галкоп. Так может даже интересней будет, конкуренция из трех сил вместо двух.

Но ICU я уже совсем не понимаю. Назвался груздем - полезай в кузов. Назвались силой, так бейтесь, блин, до конца! Пусть борьба и безнадежна, но покажите себя бойцами, стисните зубы и боритесь. Это хоть достойно уважения было бы. "Я хотя бы постарался!" (c) Полет над гнездом кукушки.

А вот это виляние, то за армаду, то уже нет. То за себя, то уже за SEPP... Тьфу, аж как-то неловко за них. Тот случай, когда косячит кто-то другой, а стыдно за них мне...
_________________
CMDR solargate
EG Pilots

Последний раз редактировалось: solargate (11:30 07-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:24 07-07-2016   
Phantom EsOI
 50 EGP

Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Если будет охота на НПС то по прошлому разу, это было похоже на избиение младенцев. Крыло из 4-х пилотов за 30сек разносило ЛЮБОГО элитного противника в хазард ресе, а потом по 5-10 мин ждали респавна. Этим хочу сказать, что такая охота НИЧЕМУ не научила, даже взаимодействию в крыле, ибо оно не было востребовано. Засим считаю, что только тренировки ПВП ,крыло на крыло дадут ощутимую пользу.
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 11:24 07-07-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Арманкессилон :
Ну вот, очередной засос Расстроен
ссылка


А Вы что хотели, своими "вёдрами" поливая, что они на поклон придут? И как пишут "легли" под СЕПП, лягут под ЕГ? Улыбка
Они бились ... сами 20 против 200 как минимум
И вот Вам результат Ваших усилий. Вы же хотели всё сами - теперь вперёд!
Полемики по этому поводу со мной не надо Улыбка. Просто играем дальше Улыбка
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (11:37 07-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:36 07-07-2016   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Bocmok-1 :
А Вы что хотели, своими "вёдрами" поливая

Я никого ничем не поливал. Попрошу без демагогии.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 11:42 07-07-2016   
kydechuk
 160 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 27
Сообщения: 849
Откуда: Ижевск
Зарегистрирован: 07.12.2013
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ EG PILOTS

Друзья!

Сегодня произошло важное и, увы, неприятное событие в соревновании Rise to Power: три команды участников (ICU, SEPP и Border Coalition) объявили о создании альянса с целью поддержки одного общего претендента - все они будут поддерживать фракцию SEPP. Мы считаем, что тем самым были грубо нарушены изначальные правила соревнования о недопустимости сговоров между участниками.

Однако, у нас по-прежнему есть только один выход – собрать все свои силы в единый кулак и во втором CG показать настолько мощный результат, чтобы всем стало ясно – есть только один претендент в Галактике, достойный стать Силой, и это – EG PILOTS!

Докажем нашим соперникам, что никакие ухищрения и нечестная игра не помогут им и не спасут от неминуемого поражения!

За EG Pilots!
За Юрия Грома!
За свободу среди звезд!




UPD. Внимание, небольшое дополнение!
Огромная просьба, особенно к тем пилотам, кто активно пишет на оф.форуме.
Пожалуйста, не поднимайте из этой темы шум, задачи протеста перед нами не стоит, наше дело - выиграть в ЦГ!
_________________
CMDR KyDecHuK [MASTER|ELITE|RANGER] Прокачиваем [EURYALE: EG UNION]!

Последний раз редактировалось: kydechuk (12:01 07-07-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:47 07-07-2016   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
kydechuk :
Пожалуйста, не поднимайте из этой темы шум,

Да не, я не поднимаю шум. Просто указал на то, что ай-ай-ай Гы-гы Разжигать там не планирую.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 12:04 07-07-2016   
Alexelot
 120 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
Не, ну тут шансы резко идут на убыль. Опять же, среди рабочей недели ночью зависать, клюя носом клаву, не айс.. надо что-то придумать..
    Добавлено: 12:26 07-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Sover :
но по каким-то причинам еще не стал штатным пилотом EG Pilot.


А даты регистрации и отсутствие статуса LOST IN SPACE это не означает
как минимум штатным пилотом EG Pilot.?
Или требуются более старая чем 8 лет активности регистрация?
Где крестик ставить?
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 12:35 07-07-2016   
Zloy
 120 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
kydechuk :
три команды участников (ICU, SEPP и Border Coalition) объявили о создании альянса с целью поддержки одного общего претендента - все они будут поддерживать фракцию SEPP. Мы считаем, что тем самым были грубо нарушены изначальные правила соревнования


kydechuk :
Однако, у нас по-прежнему есть только один выход – собрать все свои силы в единый кулак


kydechuk :
Пожалуйста, не поднимайте из этой темы шум


Одно другому не мешает. Есть правила, они едины для всех и должны соблюдаться. Если сговор произошел публично, на оф. форуме и это является нарушением, то на это надо указать Фронтиерам.

Стоит же задача победить в рамках состязания по правилам, а не убиться об стену, доказав, что мы можем превозмогать. Об этом никто не вспомнит, а противники только тихо похихикают.
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3
    Добавлено: 12:37 07-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
Krey :
Нету. Это старый ламповый сайт, без излишеств. Улыбка

а можно мне второй такой же ламповый, но темненький?Улыбка
    Добавлено: 12:41 07-07-2016   
dixi
 62 EGP

Репутация: 4
Сообщения: 60
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 27.11.2014
Zloy :

Одно другому не мешает. Есть правила, они едины для всех и должны соблюдаться. Если сговор произошел публично, на оф. форуме и это является нарушением, то на это надо указать Фронтиерам.

Стоит же задача победить в рамках состязания по правилам, а не убиться об стену, доказав, что мы можем превозмогать. Об этом никто не вспомнит, а противники только тихо похихикают.


Для начала им нужно дать вляпаться в это на деле. Пока это только на словах - возмущаться и доказывать что-либо бессмысленно. Потом, возможно, тоже бессмысленно, по словам одного участника на оф.форуме, официальные лица из фронтировцев рассматривают ситуацию как "клевую" ("cool").

Да и переживать особо пока тоже рано, как я понял AEDC не вписались в этот "альянс", а без них они все вместе не дотягивают ни до нас, ни до GalCop (по результатам текущего этапа на момент фиксации нашей победы в нем).
_________________
CMDR Dmitry
[EG Pilots]
    Добавлено: 12:43 07-07-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
dixi :


Для начала им нужно дать вляпаться в это на деле. Пока это только на словах - возмущаться и доказывать что-либо бессмысленно. Потом, возможно, тоже бессмысленно, по словам одного участника на оф.форуме, официальные лица из фронтировцев рассматривают ситуацию как "клевую" ("cool").



Ребята, расслабьтесь! Вы же хорошо играете! Я это понимаю, но вот это выше не делает Вам чести.
Когда я выхожу на гонку на шоссе и идёт рубка, а там такие "монстры" с ногами, как 2 мои, я не думаю - как бы их "вляпать" или опустить, я думаю - как бы мне выиграть или хотя бы в 10-ку заехать!
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 12:55 07-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Bocmok-1 :

и на поклон придут?
Вы же хотели всё сами - теперь вперёд!
Просто играем дальше Улыбка

А причем тут поклон?
Единственное недоумение если альянс таки возможен то почему
ICU не с EG, а с хз кем?
Или все дело в "сами", a на самом деле не "сами"?
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 12:57 07-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
Bocmok-1 :

Ребята, расслабьтесь! Вы же хорошо играете! Я это понимаю, но вот это выше не делает Вам чести.

Хм? А что такое?
Цитата:
Когда я выхожу на гонку на шоссе и идёт рубка, а там такие "монстры" с ногами, как 2 мои, я не думаю - как бы их "вляпать" или опустить, я думаю - как бы мне выиграть или хотя бы в 10-ку заехать!

Ну и правила среди заезда не меняют, не так ли?
    Добавлено: 12:57 07-07-2016   
Bocmok-1
 120 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
_RAZAAR_ :

Единственное недоумение если альянс таки возможен то почему
ICU не с EG, а с хз кем?
Или все дело в "сами", a на самом деле не "сами"?


думаю, этот вопрос должен был быть , или уже был, обсуждён с Главными командирами сообществ ( спрашивайте у них) или на Галактическом Совете. И кто как себя повёл - таков и результат.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (13:01 07-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:00 07-07-2016   
kydechuk
 160 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 27
Сообщения: 849
Откуда: Ижевск
Зарегистрирован: 07.12.2013
Самая зачетная шутка на сегодня из дискорда:

VaVylon :
Я предлагаю объединиться, в таком случае с Галкопом. Во первых мы заканчиваем все это нервотрепящее дерьмо на 4-й минуте после старта. Во вторых обеспечим всяким там SEPP и еще кому-то - рак глазного яблока 😄

Рыдал в голос Гы-гы
_________________
CMDR KyDecHuK [MASTER|ELITE|RANGER] Прокачиваем [EURYALE: EG UNION]!
    Добавлено: 13:01 07-07-2016   
Krey
 158 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
Пилоты, а есть ссылка на правила? Где сказано что такие обьединения запрещены? Чисто почитать.

Я кстати не имею ничего против SEPP. Цели у них вполне понятные и достойные и я бы сказал что уже выполненные.
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...

Последний раз редактировалось: Krey (13:09 07-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:05 07-07-2016   
Канал Elite: Dangerous -> EG Union - Информационный канал: «RISE TO POWER: Этап 1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...в возрасте 12-и лет впервый раз сбросил кошку с четвёртого этажа (до этого были только попугаи, хомяки и прочие мелочи)... С тех пор это стало моим хобби. (Leshik)

  » RISE TO POWER: Этап 1 | страница 28
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18