Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Механоиды 2 | страница 28
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 28 из 30
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Механоиды 2»
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Даже без патчей квесты на машины в разрушенном давали и модификаторы продавали,но редко. А так я купил себе 2 модификатора 5 го уровны на движки торговые,и 2 торговых 5-го уровня на пушки - дык круть! так,что все продается,но редко. Таскаю с собой модификатор боевой 4-го уровня на глайдер,но не ставлю,ищу 5-го уровня,а то Черный Намтар редко продается,не хотца портить Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 11:27 15-07-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Bozz :
Даже без патчей квесты на машины в разрушенном давали и модификаторы продавали,но редко

Мда, знач это я такой "Везучий" Задница . А вот поподробней нельзя ли: где именно дают эти задания, и кто: Сеть, или просто в доске объяв? И в каких секторах какие из названных заданий дают? Какие там заголовки--вот, например, стандартные "отвезти фигню", "Довести до белого каления", "Раздолбать машину"--это я все видел, а тут что?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 16:48 15-07-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
После того,как захватишь под свой контроль первый сектор, тебе предложат прокатится в сектор Ядовитых Болот. Там в Исследовательской лаборатории Арлингов считающие предложат тебе несколько заданий. Сначала инфа от климат-активаторов,потом разговор с машинами в Разрушенном,потом снятие параметров силовых полей,потом найти 4 считающих. Так же скажут на счет захвата еще одного сектора,разборок с Наутилусом и на счет создания суперкластера.

С новым патчем искать машины элементарно - жмешь "М",открывается карта,а там уже (на самом верху) в списке строений написано "Машина 1, машина 1..."
Поиск считающих сложноват, пеленг дали только на одного( через Сеть-поиск механоида) в Холмах. Остальных пришлось самому искать по ходу дела. Есть подозрение ,что они всегда генерятся рандомно или просто самостоятельно перемещаются между секторами.

У меня так было:
Dercint (Ядовитые Болота)(не пеленговался)
Mirand (Разрушенный сектор) (не пеленговался)
Moxxaart (Холмы) (пеленг дали в Сети)
Tallarcet (Высотный сектор) (не пеленговался)

ЗЫ: Тут тоже много чего можно вычитать, правда флуда дофига, но есть и дельные советы и FAQ почитать можно http://www.skyriver.ru/forum/
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 16:55 15-07-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Ух ты!.. Офигеть! Я-то в Ядовитых болотах был, но не видел тама таких заданий Подозрение. . Там тока два было--с климат-активаторами, и про суперкластер! Может, эта линейка(машины/поля/считающие-бомжи) не развивается из-за запора с активаторами? И кстати, перестановка с патчем мне по идее не должна помочь, так как запорот сейв: заново начать можно, отгрузиться на самое начало, где был один сейв в Пустыне, можно, а вот перейти туда--никак Расстроен . Ладно, щас прыгну в Разруху, поубеждаю там всех налево-направо, пока не захватится, и--гоу к Обелиску, потом сначала начну. А жаль, я тока Безоткатку купил, только почувствовал себя Аццким Сотоной Гы-гы
ЗЫ НАРОД Я В АУТЕ Вау! Ух ты!.. Вау! Слово Йа довитых(без пробела) считается запрещенным Ой, не могу!.. . У нас чё, начинается борьба с падонками зверскими методами Ой, не могу!.. ??
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 10:29 16-07-2006   
Demolition X
 165 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 262
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 23.03.2006
Paranid Parazite :
Там тока два было--с климат-активаторами, и про суперкластер
А что б новые были
Выполни про климат-активаторы,потом появится ещё одно и т.д. Подмигиваю
_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
    Добавлено: 18:31 16-07-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Demolition X :
Выполни про климат-активаторы

Redirecting Гы-гы
Paranid Parazite :
Может, эта линейка(машины/поля/считающие-бомжи) не развивается из-за запора с активаторами?

Вот так Расстроен .
А игру я вообще-то уже прощел, но не знал, что Разрушка не считается основным сектором(ибо больно халявно её захаватывать), пришлось Тундру добить: выпустил зверьё, в смысле, 4 меха пятого поколения, на волю, известным читом дал всему клану глайдеры, как у меня--Хищники, ну и понеслась Супер! ! Ну и там же етот Обелиск Пентиума Десятого, активировал--и гейм оувер.
Хотя лучше бы сделали возможность полетать по захываченному Полигону, во Внешнем мире--на чернобыльских червей поохотиться Гы-гы!
Но это фигня, я собираюсь по-новой начать, тока теперь--по-честному.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 21:20 16-07-2006   
Demolition X
 165 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 262
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 23.03.2006
Paranid Parazite :
Ну и там же етот Обелиск Пентиума Десятого, активировал--и гейм оувер.

Этот способ использовал и я.
Теперь хочу собрать всех и засунуть их в Бункер
Paranid Parazite :
Пентиума Десятого

Подмигиваю



Paranid Parazite :
тока теперь--по-честному.

По честному тожь легко,правда с финансами небольшая проблемка по-началу,а потом нечего как пойдут колобки с рейтенгом 7-10
тогда за задания по переносу 300-...тыс.(у меня максимум было
почти 900 тыс. за задание,правда порой надоедает гоняться за колобками высокого рейтинга)
_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
    Добавлено: 11:57 17-07-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Забавный глюк случился. Вобщем накосячил я и решил старый сейв загрузить, что бы исправить этот свой промах. Сэйв был в Ядовитых Болотах с посленим из чеверки считающих (Dircent) на борту - залетаю в Лабораторию Арлингов и мне дают (как и раньше) 4 модификатора, 2 на движки,2 на реакторы, но НЕ курьерские, а ТОРГОВЫЕ! Причем, что обидно,торговые я уже и сам прикупил на двигатели и поставил(а тут халява была),а вот торговые на реакторы и нафиг не нужны. Пробовал перезагружаться и все такое - нет, дают только торговые, хотя в журнале написано, что в случае выполнения задания мне датут 4 курьерских модификатора. Так,что вот, кто еще квест не выполнил,не тратьте деньги на торговые модификаторы 5-го уровня для движков - даром дадут,как ни как 500000 сэкономите Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 11:03 18-07-2006   
V@mPire
 222 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 138
Откуда: Вечная тьма...
Зарегистрирован: 25.06.2006
Объясните, что значат цифры на карте Калембаса?
_________________
Aut cum scuto, aut in scuto
"Я смертью стал, чтобы весь мир дрожал..." древнеиндийский стих
    Добавлено: 11:29 18-07-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
V@mPire :
Объясните, что значат цифры на карте Калембаса?


Что тут не понятного-то? Цифры - это номера станций(типа названия что ли) они там на стенах написаны.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 11:36 18-07-2006   
V@mPire
 222 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 138
Откуда: Вечная тьма...
Зарегистрирован: 25.06.2006
НА СТЕНАХ ЗДАНИЯ??? Вау!
_________________
Aut cum scuto, aut in scuto
"Я смертью стал, чтобы весь мир дрожал..." древнеиндийский стих
    Добавлено: 11:37 18-07-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Каго еще здания? Ты тему читаешь или нет7 ПОДЗЕМЕЛЬЯ - доступ в них через добывающие установки или вентеляционные шахты! Там, возле таких искрящихся штуковин,над которыми написано либо А либо Б, на стене сбоку надписи ST-05 ил 32,каких зданий то?
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 11:39 18-07-2006   
V@mPire
 222 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 138
Откуда: Вечная тьма...
Зарегистрирован: 25.06.2006
Шахты я имел ввиду... В подземельях летают какие-то штуки, одна такая меня разнесла, вместе с ними и надо летать?
_________________
Aut cum scuto, aut in scuto
"Я смертью стал, чтобы весь мир дрожал..." древнеиндийский стих
    Добавлено: 11:42 18-07-2006   
-=J=-
 1070 EGP


Репутация: 353
Сообщения: 344
Откуда: из бреда
Зарегистрирован: 19.07.2005
нет, сразу после них.... чтобы больше не разносили...
_________________
не верь, не бойся, не проси (С)
ага... никому не верь, никогда не проси.
    Добавлено: 11:43 18-07-2006   
V@mPire
 222 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 138
Откуда: Вечная тьма...
Зарегистрирован: 25.06.2006
Угу, всё понял Улыбка Спасибо...
_________________
Aut cum scuto, aut in scuto
"Я смертью стал, чтобы весь мир дрожал..." древнеиндийский стих
    Добавлено: 11:48 18-07-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
V@mPire :
Шахты я имел ввиду... В подземельях летают какие-то штуки, одна такая меня разнесла, вместе с ними и надо летать?


Разнесла тебя не "штука" - она только щит царапает. Лети вдоль стеночки и все будет хорошо, а угробил тебя кой-то вражеский глайдер. Несмотря на то,что они там всего-то 2-го стандарта, лупят из пушек будь здоров, так что лететь надо с оглядкой.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 11:50 18-07-2006   
Demolition X
 165 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 262
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 23.03.2006
Bozz :
Так,что вот, кто еще квест не выполнил,не тратьте деньги на торговые модификаторы 5-го уровня для движков - даром дадут,как ни как 500000 сэкономите

Ща проверю Гы-гы ,осталось последнего вынести.
_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
    Добавлено: 13:35 18-07-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Я его ДОЛГО искал. Нашел в секторе Ядовитых Болот, чисто случайно, где-то за 3000-5000 метров южнее от Лаборатории, летал он на одном месте,между кочек подпрыгивал. Тыкал табом во всех подряд,вот и его случайно нашел.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 13:40 18-07-2006   
Demolition X
 165 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 262
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 23.03.2006
Фух,вынес гада Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..


Bozz :
Забавный глюк случился. Вобщем накосячил я и решил старый сейв загрузить, что бы исправить этот свой промах. Сэйв был в Ядовитых Болотах с посленим из чеверки считающих (Dircent) на борту - залетаю в Лабораторию Арлингов и мне дают (как и раньше) 4 модификатора, 2 на движки,2 на реакторы, но НЕ курьерские, а ТОРГОВЫЕ! Причем, что обидно,торговые я уже и сам прикупил на двигатели и поставил(а тут халява была),а вот торговые на реакторы и нафиг не нужны. Пробовал перезагружаться и все такое - нет, дают только торговые, хотя в журнале написано, что в случае выполнения задания мне датут 4 курьерских модификатора. Так,что вот, кто еще квест не выполнил,не тратьте деньги на торговые модификаторы 5-го уровня для движков - даром дадут,как ни как 500000 сэкономите

Подтверждаю ,тоже самое Ругаюсь, недоволен! ,и абсолютно согласен с последним предложение Bozz'а.
_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
    Добавлено: 15:46 18-07-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
На мой взгляд ничего не теряешь - 2 торговых мода на движки,очень карошо! А на реакторы я купил отдельно,правда всего 4-ой модификации,но хватает за глаза.

Итого,500000 не тратим на модификаторы двигателей,плюс 500000 за продажу модификаторов на реакторы(нафиг они сдались?),- это 1 лимон. Минус 2*160000 модификатора курьерских на реакторы - чистой прибыли 680000 тысяч.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 15:54 18-07-2006   
Другие игры: «Механоиды 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Слышал, что в Москву-реку активно запускают осетров. Если они там не растворятся, это будет хорошая традиция.(Ocean) - С тем раствором, что вместо воды в Москве-реке, как бы через пару лет они не вылезли на берег и не начали жрать прохожих (Tantis)

  » Механоиды 2 | страница 28
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18