Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » RISE TO POWER: Этап 1 | страница 27
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 27 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous » EG Union - Информационный канал: «RISE TO POWER: Этап 1»
Krey
 158 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
Zloy :
P.S. Ежам рабы не ненужны? (по 18.800 продажа) )))) Если через час никто не начнет брать - улечу.


Дождись меня плиз, я тебя заменю. И объяви в дискорде о раздаче Улыбка
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...
    Добавлено: 20:37 06-07-2016   
Smokerman
 54 EGP

Репутация: 4
Сообщения: 29

Зарегистрирован: 14.06.2016
Zloy :
ачем чтобы тренироваться выдумывать какие-то кодексы, правила?


Каждое сообщество (в т.ч.EGU) - формирует свой свод правил и кодексов - исходя из целей, которые людей объединяют). А иначе - добро пожаловать _ Анархия № 2,3.4. ... и т.д. Как пел Семеныч -"Мы джентльмены если есть удача- а нет удачи джентльменов - нет". Другое дело - целесообразны эти правила или нет - это как раз для обсуждения. Подмигиваю

И еще, новичкам конечно это нужно, но для тех у кого кредитов есть - считаю перевозчики свою награду отработали честно - для меня было легче потратить кредиты на загрузку, чем горбатиться на перевозку! Хы...
_________________
Aut cum scuto, aut in scuto

Последний раз редактировалось: Smokerman (20:43 06-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:38 06-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Smokerman :
Чет, как-то попсово, может все ж лучше так
http://ringtones.mob.org.ru/mp3/gruppa_krovi_v2-1645/

Сорри, блин, кто-бы подсказал как ссылку на файл лучше вставить Гы-гы

Ты уж пжлста разбирайся как-то сначала,
группу крови это я предложил и извини к попсе имеет отношение также как черт к ладану!
а попса это к тому что было выше!!!
В таком деле перевирать слова Razaаr - это уже грубо!!! Разозлен


С попсой я с тобой согласился! Какая картинка такая и музыка, всё должно быть гармонично.
И именно по этому предложил 3 не попсовых варианта!
A попса это то что нарисовано в виде какихто ёжиков (пояснил почему) у которых совсем не та группа о которой поётся в хорошей не попсовой песне которую ты предложил!
Если ты непонял что я хотел сказать, то извини меня и ты. Разозлен
Поклёп про перивирания слов пожалуйста удали, лучше почитай внимательней или скажи как исправить предложение если по нему небыло понятно то о чем я хотел сказать.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (20:49 06-07-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:45 06-07-2016   
Smokerman
 54 EGP

Репутация: 4
Сообщения: 29

Зарегистрирован: 14.06.2016
_RAZAAR_ :
Если ты непонял что я хотел сказать, то извини меня и ты.


Исправил. Не поняли друг. друга - бывает.
Пжлста "группа крови" - и попсовость - убери тож - несочетаемое словосочетание Улыбка .

А ежики = по моему это норм, они одни из тех немногих кто уничтожает ядовитых гадов в природе! Хы...
_________________
Aut cum scuto, aut in scuto
    Добавлено: 21:06 06-07-2016   
Zloy
 120 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Таааак, проблемы у провайдера, кидать начало. Но я появлюсь, надеюсь))
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3
    Добавлено: 21:21 06-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Smokerman :
_RAZAAR_ :
Если ты непонял что я хотел сказать, то извини меня и ты.


Исправил. Не поняли друг. друга - бывает.
Пжлста "группа крови" - и попсовость - убери тож - несочетаемое словосочетание Улыбка .

А ежики = по моему это норм, они одни из тех немногих кто уничтожает ядовитых гадов в природе! Хы...


K ёжикам как таковым никаких претензий, но у нас есть внутри игровая история, лор, по которому мы Independent/Dictatorship под диктатурой
Диктатора Yuri Grom.
ежи это так повелось шуточное само название или уничижительное от людей неразделяющих идеи пользы такого сообшества какое унас собралось на сайте elite-games.ru
Вот ни ежики ни елитгамес в лор игровой силы, какой присутствует у всех существующих в игре сил по тем или иным источникам, никак не вписываются.
А Yuri Grom отлично вписывается , a еслиб его звали Egor Grom, то былоб ещё лучше , имхо конечно.

Исправил нормально?
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (21:31 06-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:24 06-07-2016   
Krey
 158 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
Раздаю рабов Binney Station (Piar) до 23:59:59 МСК. Частная группа Krey.
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...

Последний раз редактировалось: Krey (22:11 06-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:10 06-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Smokerman :
Zloy :
ачем чтобы тренироваться выдумывать какие-то кодексы, правила?


Каждое сообщество (в т.ч.EGU) - формирует свой свод правил и кодексов - исходя из целей, которые людей объединяют). А иначе - добро пожаловать _ Анархия № 2,3.4. ... и т.д. Как пел Семеныч -"Мы джентльмены если есть удача- а нет удачи джентльменов - нет". Другое дело - целесообразны эти правила или нет - это как раз для обсуждения. Подмигиваю

И еще, новичкам конечно это нужно, но для тех у кого кредитов есть - считаю перевозчики свою награду отработали честно - для меня было легче потратить кредиты на загрузку, чем горбатиться на перевозку! Хы...


Вот тут какраз хорошебы завести такое правило, собрались люди раздать рабов своим кто возил и отрабатывал победу, это неважно есть у тебя кредиты новичек ты или нет,
Есть возможность прилетай забирай, помоги тем кто получил такое задание
раздать добро труженикам, a потом современем раздай тем кто будет нуждаться из наших новичков, важно не то что у тебя есть и тебе ненадо а то что нужно другим своим сейчас или то что нужно будет другим своим потом.
Взаимовыручка по любому укрепляет команду в чембытонибыло.

А по поводу тренировок, с Злым согласен, там правила действительно не нужны, их небудет никаких когда перед станцией свои грузовики будеш отбивать.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 22:21 06-07-2016   
P.P
 60 EGP

Репутация: 3
Сообщения: 55
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 13.07.2015
_RAZAAR_ - определись, а то какую то смуту вносишь )
не нравятся ЕЖи - то как говориться не мешайте.
не вписывается elite-games в лор игры (слишком пафосно), по тому и выступил среди нас Юрий Гром.
Хочешь лора - послушай историю любого пилота EG, уверен историй наберется не на один том.
_________________
In Guns We Trust
    Добавлено: 22:28 06-07-2016   
c0balt
 65 EGP

Репутация: 8
Сообщения: 255

Зарегистрирован: 11.11.2014
Друзья, а можно как то вам помогать, не вступая в звенья? И мне неясно, как вступить во фракцию(если я правильно понял)? И симпатии к федералам-имперцам-альянсу могут как то помешать?
Подскажите, а то я в теме запутался уже Улыбка
_________________
I don't care, I'm still free,
You can't take the sky from me
    Добавлено: 22:37 06-07-2016   
Lex Polar
 101 EGP

Репутация: 7
Сообщения: 1154

Зарегистрирован: 14.09.2014
Если будет баунти хантинг pve, как прежде, то звенья не будут иметь смысла. Если будет pvp условие (в чем я лично сомневаюсь, хотя было бы крайне интеерсно) то будут иметь смсл и звенья, и капиталы, и, главным образом, число участников с каждой стороны.
А если этап будет подразумевать участие в военных конфликтах pve, то сплоченные звенья окажутся очень кстати. В первом и третьем варианте вполне можно участвовать соло.
Однако в последней вар зоне куда я совался мне хорошо накостыляли. Оказывается, у них было перемирие.
    Добавлено: 22:49 06-07-2016   
P.P
 60 EGP

Репутация: 3
Сообщения: 55
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 13.07.2015
c0balt :
Друзья, а можно как то вам помогать, не вступая в звенья? И мне неясно, как вступить во фракцию(если я правильно понял)? И симпатии к федералам-имперцам-альянсу могут как то помешать?
Подскажите, а то я в теме запутался уже Улыбка

На данный момент приверженность к какой либо силе не играет роли.
Классический механизм фракций в Элите пока не реализован.
Но сегодня, начиная с 18 MSK начнется новый кон RtP, при участи в котором можно будет на деле доказать свою верность и пользу для достижения победы EG.
Инструкции по этому поводу будут озвучены с началом этапа.
_________________
In Guns We Trust
    Добавлено: 22:50 06-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Fahrentheit :
посмотреть. Самому к сожалению некогда.
https://music.yandex.ru/album/979404/track/9282507?from=serp


К сожалению
По требованию правообладателей музыку на сервисе можно слушать только пользователям
из России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Уот так уот, а за пределами указаных стран ни русских и любых других слущателей неживет, желаю таким правообладателям удачных а главное кассовых сборов!

Я подумал о нечто подобном, но естественно видео надо своё, с видами на Эвриалу и Main HQ Улыбка
https://youtu.be/VGgRMjxGxZY
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 23:07 06-07-2016   
Smokerman
 54 EGP

Репутация: 4
Сообщения: 29

Зарегистрирован: 14.06.2016
За что древние славяне почитали... ежа

Может все таки историографам нашим учесть эти легенды - чтоб в историю вписывалось - http://shkolazhizni.ru/animal/articles/28071/

Согласно легендам, ёж настолько мудр, что даже Бог, создавая землю, прислушивался к его советам.

И таки, все равно складывается Emperor Grom = EG = ЁЖ.

А кому нравиться, кому нет - это еще wildcard показал Улыбка

[Я подумал о нечто подобном, но естественно видео надо своё, с видами на Эвриалу и Main HQ] - это круто!!!!
Я думаю если GIF возьмется помочь оформить - это будет бомба! Супер!
_________________
Aut cum scuto, aut in scuto

Последний раз редактировалось: Smokerman (23:16 06-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:09 06-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
P.P :
_RAZAAR_ - определись, а то какую то смуту вносишь )
не нравятся ЕЖи - то как говориться не мешайте.
не вписывается elite-games в лор игры (слишком пафосно), по тому и выступил среди нас Юрий Гром.
Хочешь лора - послушай историю любого пилота EG, уверен историй наберется не на один том.


Когда я тут определился и слушал разные истории тебя тут ещё в помине небыло, как и многих других, судя по P.P, или назовись своим настоящим именем Улыбка и невноси смуты сам.
А что любой пилот унас против лора?
Что пафосно то?
Хочется фальшивых аналогий с рассой Алари? те были мыши мы будем ежами, тогда причем тут человек Диктатор?
Я щитаю людьми должны все быть, ежей всех под попу тем кто так не думает Улыбка и в топку все аналогии с кактусами и колючими.
Emperor Grom - зачётно!
более зачетно былоб Егор Гром хош по русски хош по англизки Egor Grom, даже без пока неполученного титула императора всеравно EG или ЕГ,
без всяких сомнительных Ё и Жо.



Smokerman :
За что древние славяне почитали... ежа

Может все таки историографам нашим учесть эти легенды - чтоб в историю вписывалось - http://shkolazhizni.ru/animal/articles/28071/


в историю конечно можно вписать что угодно,
как я говорил уже аналогия:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
«Звёзды — холодные игрушки» — дилогия российского писателя-фантаста Сергея Лукьяненко в жанре космической фантастики
Так, раса боевых мышей Алари, создающая разрушительное оружие и мощные боевые корабли, используется исключительно для военных целей

Боевые ежы/мирные ежы, под педводительством харизматичного диктатора?
Или Харизматичный Диктатор держит стаю ежей в качестве защиты от нечистой силы? как повествуют предложеные к использованию легенды?

Гармонично всё должно быть хотябы из уважения к самим себе и этому замечательному сайту, если конечно нет обратных целей у диктатора, поквитаться с фронтирами за всё что они сделали нетак в его будущей галактике и напустить на них стаю бешеных ежей!


даже при всех хорошестях этого замечательного зверька :
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Хотя по другим преданиям ёж имеет сомнительное происхождение: черт сидел на пеньке, расчесывал свою шкуру, а волосы бросал на землю, и эти волосы превращались впоследствии в ежа.

a также это
Оно надо? в гордом одиночестве ктото выйграл WC? или выйграем RtP и разбежимся по своим двум кубическим световым годам в своём единоличном пользовании?
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (02:02 07-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:27 06-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
Посмотрим, посмотрим... Скажите лучше, есть здесь "ночная тема оформления"? Если да, как включить? А то что-то Ух ты! Озадачен
    Добавлено: 02:11 07-07-2016   
Ottar
 355 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
Smokerman :
И таки, все равно складывается Emperor Grom = EG = ЁЖ.
Вот этот тоже в такой лор вписывается. Гы-гы
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Эмгыр вар Эмрейс

_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 04:24 07-07-2016   
Krey
 158 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
-Shai- :
Посмотрим, посмотрим... Скажите лучше, есть здесь "ночная тема оформления"? Если да, как включить? А то что-то Ух ты! Озадачен

Нету. Это старый ламповый сайт, без излишеств. Улыбка
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...
    Добавлено: 05:36 07-07-2016   
Alexelot
 120 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
Krey :
Это старый ламповый сайт, без излишеств. Улыбка


И пусть он таким и остается на веки-вечные! Ибо нефиг!

Да. И это.. оставьте уже ежей в покое. Или в тумане.. А то заклинило прям всех на ежах.

Последний раз редактировалось: Alexelot (07:45 07-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:44 07-07-2016   
Sover
 105 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 21
Сообщения: 712

Зарегистрирован: 17.11.2015
Чтобы закончить тему с "ежами", пишу для тех, кто сочувствует, но по каким-то причинам еще не стал штатным пилотом EG Pilot. Прямо сейчас идет работа и голосование по вариантам нашего лора в части появления аббревиатуры EG и соответственно названия сообщества. В скором времени появится окончательный вариант (который можно будет обсуждать и критиковать Гы-гы ), в данный момент обсуждение бесполезно.
_________________
Errare humanum est
    Добавлено: 09:32 07-07-2016   
Канал Elite: Dangerous -> EG Union - Информационный канал: «RISE TO POWER: Этап 1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вы помедленнее флудите, я ж записываю! (VirusXr866)

  » RISE TO POWER: Этап 1 | страница 27
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18