Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » RISE TO POWER: Этап 2 | страница 26
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 26 из 31
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous » EG Union - Информационный канал: «RISE TO POWER: Этап 2»
Xenon
 77 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 425
Откуда: Сарапул
Зарегистрирован: 03.04.2014
IvanPhantom :
В системе Nervi куча каких-то злых пилотов сидят в засаде.

Играй с группе/соло
    Добавлено: 10:30 13-07-2016   
Gargot
 55 EGP

Репутация: 3
Сообщения: 88
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 12.01.2016
IvanPhantom :
В системе Nervi куча каких-то злых пилотов сидят в засаде. Вчера из-за них слил корабль и весь заработанный груз. Как быть с ними?


Заходишь в соло или приват и отвозишь что тебе надо. Есть еще другой путь - покричать в дискорде что тебя обижают, собрать толпу, и настучать обидчикам. Т.к. сейчас еще идет второй этап скорее всего со вторым вариантом у тебя будет сложнее. Улыбка

Последний раз редактировалось: Gargot (10:32 13-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:32 13-07-2016   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Тихий :
Таки была загадка? А есть информация, что за загадка и как ее отгадывать надо было? Это может помочь.

Они просто сказали, что разбросали сигналы. В детали не вдавались.
FG :
Не стоит оценивать по паре постов отедельных представителей всю аудиторию

Я и не оцениваю всю аудиторию, а только тех, кто продолжает там баттхертить. Это одни и те же люди.
FG :
но явно не дураки

Где я говорил про дураков? Не передергивай мои слова.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 10:36 13-07-2016   
[EG]_APOLLO_
 65 EGP

Репутация: 3
Сообщения: 299
Откуда: Дубай
Зарегистрирован: 15.12.2014
IvanPhantom :
В системе Nervi куча каких-то злых пилотов сидят в засаде. Вчера из-за них слил корабль и весь заработанный груз. Как быть с ними?


Понять и простить.. и в Соло свалитьХы...
_________________
Летаем в Elite Dangerous На:
-Intel i7, 6500K 4.4 GHz
-NVIDIA GIGABITE GTX1080Ti G1 Aurus xtream 11Gb
-MSI MAXIMUS 9
-64 Gb RAM,3200 GHz super LED
    Добавлено: 11:23 13-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
[EG]_APOLLO_ :
IvanPhantom :
В системе Nervi куча каких-то злых пилотов сидят в засаде. Вчера из-за них слил корабль и весь заработанный груз. Как быть с ними?

Понять и простить.. и в Соло свалитьХы...

Понять, простить... и записать в черный список! Разозлен
Пока идет полезное дело не отвлекаться на упырей, ибо им только того и надо. Забраться в адекватную компанию, дискорд легко позволяет.
А потом - по мере собственной лени и умений, по порядочку из записной книжки, с чувством, с толком, с расстановкойУлыбка

зыж: и ежеминутно выпрямлять собственные руки/голову, а то будете как я, без двух корветовУлыбка дожадничался называется...

Последний раз редактировалось: -Shai- (13:01 13-07-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:00 13-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Арманкессилон :
кто продолжает там баттхертить. Это одни и те же люди

A баттхертить это - Демонстрировать боль в заднице от оскорбления?
Вот уж действительно таких людей ни с кем не спутаеш кто способен на такие сильные эмоции по поводу игр в играх Ой, не могу!..
Интересно а если человек искренне верит в то что его рыбка через унитаз в море вернулась, это тоже такие люди?
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (13:51 13-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:42 13-07-2016   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
_RAZAAR_ :
Интересно а если человек искренне верит в то что его рыбка через унитаз в море вернулась, это тоже такие люди?

Не знаю о чем вы, но вы сами себе додумали то, что я вообще не говорил и не подразумевал. Так что за разъяснениями не ко мне Улыбка.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 14:11 13-07-2016   
Burenka
 65 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Россия Москва
Зарегистрирован: 29.06.2010
Defron :
-Shai- :
Чувствую, что накалывают, но не могу обосновать в чем

читая форум фронтиров на своем ломанном, я понял что народ возмущается, что все сообщества знают механику игры, ведут дипломатию с соседями, думают, развиваются и т.п, а тут появились нонейм ЕГ и закидали всех шапками и это не правильно, потому что они не имеют ничего! ни связей, ни дипломатии, ни лора... Нужно было задания давать где есть механика и где думать нужно, а так мол не честно и т.д. в том же духе


Да грош цена их лору и дипломатии...
Лор создают двое, дипломатию поддерживает еще один, в механике разбираются пятеро... А в итоге, когда работает с десяток энтузиастов, а остальные только надувают щеки, да на форумах треплются нет ничего удивительного что они нормально ничего организовать не могут.

Я сам довольно долго лазал по разным форумам и в большинстве случаев кроме пустопорожнего трепа ничего не встречал. Они только делают вид что их что то объединяет. На самом деле наши соперники, за исключением галкопов, пожалуй, себя одним целым не считают. Так - выпендриваются периодически, но свое время и силы тратить не готовы.

Я вполне понимаю фронтиров - дать в последнем этапе небольшое преимущество очевидным аутсайдерам разумно. Они же для всех игроков стараются, а не только для нас. Хотя будет ли у них рельное "преимущество" это еще бабушка надвое сказала.

Последний раз редактировалось: Burenka (14:28 13-07-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:14 13-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
Burenka :
На самом деле наши соперники, за исключением галкопов, пожалуй, себя одним целым не считают

хм, а я считал что галкоп - тоже та еще сборная тусовка-солянка из кучи кучек, просто сумевшая консолидироваться и упереться. я что-то пропустил?
    Добавлено: 14:29 13-07-2016   
Burenka
 65 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Россия Москва
Зарегистрирован: 29.06.2010
-Shai- :
Burenka :
На самом деле наши соперники, за исключением галкопов, пожалуй, себя одним целым не считают

хм, а я считал что галкоп - тоже та еще сборная тусовка-солянка из кучи кучек, просто сумевшая консолидироваться и упереться. я что-то пропустил?


Мы тоже солянка, но как и они чувствуем себя одной бандой. Просто у нас банда постарше Гы-гы

Последний раз редактировалось: Burenka (14:34 13-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:33 13-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Арманкессилон :

Не знаю о чем вы, но вы сами себе додумали то, что я вообще не говорил и не подразумевал. Так что за разъяснениями не ко мне Улыбка.

понятно что выглядит как цепляться к словам, но слово "батхертить" тоже я не говорил и даже незнал до недавнего времени, наверно действительно не стоит ничего додумывать о людях общающихся на игровых форумах судя по смыслу слов которые они используют. Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 14:36 13-07-2016   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Sardak :
Minx :
Какие правила они изменяют, простите?

Например для разгадывания загадки, нужно неплохо знать язык.
А если судить по теперешней локализации, там на русском такое будет написано....

Не только язык, но и культуру тоже.

добавлено спустя 2 минуты:
Ottar :
https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/243226-The-Dangerous-Games-The-Rise-to-Power! восклицательный знак в ссыль сам не лезет

Сам не лезет - возьми кувалду Подмигиваю
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (14:56 13-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:54 13-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Ottar :
Вот загадка нашим англоговорящим товарищам. "Что крест животворящий открывает?"

Угуглитесь, но если взращён не в русской культуре - ответа не найдёшь.

Намёк понятен?


зачем сразу крайности? "аля мы все умрём" Подмигиваю
если будет так, в этом небудет же ничего удивительного?
и даже в этом случае угуглившись без посторонних намёков, гугл таки раскопал
что он открывает из англизких титров к всем извесному фильму залитому на ютуб!
достаточно посмотреть отрывок где титры высвечивались и кому угодно будет понятно что он открывае, не стоит расчитывать на такие простые загадки Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (14:57 13-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:56 13-07-2016   
Defron
 51 EGP

Репутация: 1
Сообщения: 17

Зарегистрирован: 21.06.2016
_RAZAAR_ :
зачем сразу крайности? "аля мы все умрём"
просто так ждать скучно.
    Добавлено: 15:20 13-07-2016   
Ottar
 355 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
_RAZAAR_ :
зачем сразу крайности? "аля мы все умрём"
В намёке крайность увидел? Не надо проецировать свои представления на других людей. Спасибо.
Пример приведён навскидку. Sapienti sat.
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 15:27 13-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Ottar :
_RAZAAR_ :
зачем сразу крайности? "аля мы все умрём"
В намёке крайность увидел? Не надо проецировать свои представления на других людей. Спасибо.
Пример приведён навскидку. Sapienti sat.


Это я всё написал?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Ottar :
Англосаксы, когда проигрывают, меняют правила игры.

Впрочем, говорили, что задание будет понятно для всех. Интересно, что они придумали? Будет не скучно - факт.
Готовимся к дальним и быстрым полётам (читай АСП нужен ) и мозговому штурму (читай нужен мозг ).


Ottar :
Minx :
Какие правила они изменяют, простите?
Если мне не изменяет память, то WC была затеяна для живой проверки механики RtP. То есть RtP д.б. с теми же заданиями - торговля, рудокопство, война.
Сейчас мы видим, что торговля и война были, но вместо рудокопства возникает что-то новенькое и неопробованное. Несколько неожиданно.3

А фраза сама из истории. Это ко всякого рода Елизаветам и Дрейкам с Морганами относится больше.


Ottar :
Minx :

Прежде всего, хотелось бы сначала увидеть пункт правил, который был изменен.
У них нет пунктов правил. Есть расплывчатое общее описание принципа проведения RtP (https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/243226-The-Dangerous-Games-The-Rise-to-Power! восклицательный знак в ссыль сам не лезет).
Формально - всё в порядке.
Повторюсь - должно быть интересно.



Ottar :
Вот загадка нашим англоговорящим товарищам. "Что крест животворящий открывает?"

Угуглитесь, но если взращён не в русской культуре - ответа не найдёшь.

Намёк понятен?

попусту проецируя свои представления другим о других?
или улыбок и подмигиваний недостаточно чтоб понять не враждебность тона возобнавляемой тобой же дискуссии?
Так недалеко будет? Хы... или шаг до ненависти уже сделан?
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 15:45 13-07-2016   
Gogirichi
 65 EGP

Репутация: 5
Сообщения: 282
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 29.12.2015
Выложите пожалуйста информацию по количеству собранного, Discord-а нет под рукой. Улыбка
_________________
CMDR Gogirichi
    Добавлено: 16:07 13-07-2016   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Gogirichi :
Выложите пожалуйста информацию по количеству собранного, Discord-а нет под рукой.

ссылка

Записал видео процесса фарма:
https://www.youtube.com/watch?v=n8MHLS8Gon8

Не думаю, что для кого-то еще секрет как это делать, скорее себе на память записал)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 16:16 13-07-2016   
Gogirichi
 65 EGP

Репутация: 5
Сообщения: 282
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 29.12.2015
Арманкессилон :
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cVKUQWwyxWJFOnyre3vurGnboI1p20_jjrbAe6s3aSw/edit#gid=426131313

Спасибо огромное!!!
Эта ссылка как то обновляется?
_________________
CMDR Gogirichi
    Добавлено: 16:19 13-07-2016   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Gogirichi :
Эта ссылка как то обновляется?

Да, автоматически. Даже страницу перезагружать не надо
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 16:23 13-07-2016   
Канал Elite: Dangerous -> EG Union - Информационный канал: «RISE TO POWER: Этап 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У них там одна рыпка неправильная, а остальных моно и мочить... они, рыпки, и так мокрые - в воде живут, так что им пох будет. (RotVileR)

  » RISE TO POWER: Этап 2 | страница 26
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18