Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Path of Exile | страница 26
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 26 из 31
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Path of Exile»
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Hedin :
Ахринеть, так вот что это был за "встроенный логаут" в описании)))
Именно Гы-гы . В особо тяжелых случаях билд ложит инстанс, а не просто вызывает логаут.

Hedin :
Это да, по идее тока элем-дамаг и дамаг колда. По идее можно еще взять конверт колда в огонь кольцо, чтобы еще и через агонь увеличить. Или я не прав и что-то не будет работать?
Еще просто дамаг. В сумме три источника увеличения дамага есть. Насчёт огня - видел вариант. ДПС таким макаром получается больше, но и сам билд выглядит тогда чуть по другому. Да и ценник переваливает в таком случае за 30 экзов по текущему курсу.

Hedin :
Да, читал сегодня, здравое решение, т.к. за лигу восьмерку сделать соло можно только к концу, а в пати после 7ур уже мало кто делает дейлики.
Глобал 820. Там постоянно собирается народ на ротацию или на банальную раздачу мастеров.

Hedin :
Эсенсы тока надо убрать лоу-вл чтобы хаосы так просто не мутились.
Как-раз низы убирать не нужно. Ты забываешь про пвп персами 28 левела.
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 14:18 10-11-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Куил за 7ex вчера 6L торс, раскрасил его потратив 1100 хроматиков, терь осталось только ботинки/перчи раскрасить под 3 син 1 зеленый для орб оф шторм + курс он хит + 2 проклятия.

Скил на перемещие придется засунуть в 5 линк с укреплением, фастер атакой и тотемом с концентрейшеном. Дамаг тотема конечно понизится(((

Еще много валюты придется слить на камни с качеством
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 17:25 11-11-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Задроты... у меня самое дорогое - лук за 3 экза плюс 1 экз в сундуке. Усе...

Зы: До конца лиги две недели. Может, чуть больше. Успеть бы 24 челленджа сделать.
    Добавлено: 00:38 12-11-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Решил все-таки вот такого флеймбласт-тотемщика построить из мародера, ссылка
Вот такое дерево придумал, как раз есть время качнуть его до 80 там глянуть что да как, удобно им играть или нет...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (14:11 14-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:10 14-11-2016   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Hedin :
флеймбласт-тотемщика
Читал гайд по такому, но там от тени шло. Написано очень критично для билда скорость каста. Хотел попробовать такого, но не решился.
    Добавлено: 15:50 14-11-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Да скорость каста критична, но без отхила - мертвое дело. Банки кончатся в самый неподходящий момент и все. Лучше пусть чуть медленнее каст зато нормальный реген хп и какой/никакой лайфлич
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 18:29 14-11-2016   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Hedin :
но без отхила - мертвое дело
Тебя прям заело на этом. Гы-гы Крит там надо, чтоб пачки за 1 раз класть, поэтому двужопинь лучший выбор, ИМХО конечно.
ПыСЫ Как с тотема себе личить собираешься? Гы-гы

Последний раз редактировалось: Andrew (19:06 14-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:05 14-11-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
До конца лиги две, максимум три недели, а они новые билды пробуют.
    Добавлено: 20:00 14-11-2016   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Как раз самое время пробовать.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 20:33 14-11-2016   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
В общем, взял тотем с бластом (правда уровень 28-29), бегешь кругами, бегаешь кругами и т.д. По началу даже думать нельзя пользовать. Очень медленно.

добавлено спустя 1 минуту:
Eretic :
До конца лиги две, максимум три недели, а они новые билды пробуют.
А почему бы и нет. Если упарываться, можно быстро качнуть 70+, правда уже неохота.

Последний раз редактировалось: Andrew (23:07 14-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:07 14-11-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
У нас один через милитотемы и фейсбрейкеры оделся. Его прет.
    Добавлено: 23:52 14-11-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Eretic :
У нас один через милитотемы и фейсбрейкеры оделся. Его прет.

Друг пробовал - не очень, нету даже дырок куда гемы пихать (играется такой билд через шлем Bringer of Rain который не дает носить торс) да и урон не особо.
ИМХО 6L норм двуруч решает, причем в случае иерофанта нужно еще и самому долбить EQ для лича.

Andrew :
Крит там надо, чтоб пачки за 1 раз класть
надо просто нормальный елем-дмг, крит не обязателено нужен капнутый. Более того ассасинские пассивки на босах толку вообще не дают, а фарм карт и так быстрый с таким билдом.
Andrew :
По началу даже думать нельзя пользовать. Очень медленно.

Уровня до 60 качаемся онли на Firestorm'е. Это один из немногих нубских спелов на быстрый фарм (арка тоже неплоха, но мы не берем бонусов на лайтинг дмг, так что урон будет маловат).
Andrew :
ПыСЫ Как с тотема себе личить собираешься?

Ascendancy класс Chieftain и его пассивка на лич.

Просто без лича тотемы не имеют смысла, т.к. есть к примеру мапа в игре, там на арене тонна мобов просто, банки моментом кончаются и все, варчифом пройти вообще анриал, флеймбластом можно но нужен оч высокий урон и АОЕ чтобы банки успели пополнится. Друг на фарчифах пройти не может, его сразу убивают и все.
А с личем проблем нет, пока банка пополняется, как раз приходит отхил с толпы.

Плюс - босы без свиты - банки кончатся и все, ливать через макрос - не наш вариант.

Я еще тут думал про дисчарджера на Cospri's Malice, по идее у этого билда щас серьезно больше урон чем у классического Мьельнир-дисчарджера, так? За счет почти капнутого крит-шанса и крит-мульти получаем урон раза в 3 выше по идее, так? Но есть минус - невозможность использования мольтен-страйка, а ведь у него крит-шанс считается тока 1 раз для основного удара, и получается если крит не проходит, то и все брызги будут тоже без крита, а значит и заряд не сфармится и дисчардж не сработает. А у циклона все-таки APS ниже в итоге.
Так что наверное не более чем в 2-2,5 раза (с амулетом) выше урон. Правильно ли я мыслю?
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (10:18 15-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:06 15-11-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Я не помню на каком дпсе он остановился, но что-то весьма приличное.
    Добавлено: 20:21 15-11-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Вчера в обновлении добавили x64 DX11 и ессно оно у меня не запускается, директ обновлял, в чем проблема, не известно, ошибка при запуске сразу.
Хорошо хоть старый экзешник запускается
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (13:04 18-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:36 18-11-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Посмотрел на механику скила Blade Flurry - Это просто адуха, прямо старые времена вспомнились, пожалуй на стандарте сразу респекну своего дуальщика в 1-ручного доджера со щитом, больно хорошо долбит этот скилл. По факту, с его выходом разрабы полностью убили Reave, т.к. у него и так маленький урон был, плюс не будет идиотизма с мультистрайком, который меня так бесил на кливе, и на риве - тут он просто не работает, так что да, расход маны будет больше, но пока есть лич - на это плевать, а атак-спид тут и так сильно задран, я вообще думаю, что с Cospri's Malice это будет отличная замена циклону, не для Дисчардж-билдов конечно, но для комбинированных мили+КоК - вполне себе (уже некоторые попробовали)

Кого качать в новой лиге - пока не известно, судя по всему эта лига будет ориентирована на Fire-тему, в принципе я думаю начать от Blade Flurry-глада (или хз), ну а там посмотрим. Все-таки они убили часть игры своей привязкой к начальным классам, я никак не могу понять, нужен ли мне блок с профы глада, или лучше качать Slayer'а. Я думаю, что полседний однозначно лучше подходит под Blade Flurry, и будет намного больше дамага и лича, но... т.к. скилл этот только для одноручей, пассивки Slayer'а на дамаг будут бесполезны (хорошо хоть у него это не основные бонусы), и надо полюбому юзать щит, а значит это блок, который по хорошему нужно усилить пассивками глада... В общем надо думать.

Есть еще новый уникальный огненный лук, которым я тоже хотел поиграть, но пока не знаю на него билд, исключая конечно использование уников которые дают 300 поджогов на 1 врага и т.п. или даже билд на триггер-каст при поджоге.

В общем, решил, начну по стандартной схеме через Bringer of Rain, а вот с оружием пока не ясно - или это будет коготь Rive, или даггер Bino's Kitchen, или вообще стандартный меч Scaeva (у которого правда сильно низковат АПС). Для нормальной работы Blade Flurry MAX-AOE нужен хороший крит-шанс, чтобы долбашил Herald Of Ice. Больше всего его у ножа, или у другого когтя, Touch of Anguish который совершенно не подходит из-за своего свойства "Critical Strikes do not always Freeze" что уменьшит AOE от HoI и в конечном итоге дпс.

По идее если делать крит-билд, нужен ассасин, т.к. с его стороны все криты, но так-же можно взять и мили-криты со стороны мародера, в любом случае по мимо критов этому билду нужен еще и AOE, который или берется у Slayer'а и около тотемщика, а если не берется Slayer то за ним придется ползти к ведьме (там как раз недостающие 15%), а в идеале для убер-фарминга их надо собрать все, и взять еще и куртку Carcass Jack чтобы можно было запихнуть конк-эфект при фарме на топовых картах и не потерять в клир-спиде. В принципе это возможно вот я накидал билд на 80лвл на 3 ауры ссылка (а тут просто обязаны быть врублены HoI+HoA+Hatred+наставник в шапке Альфы), крит шанс мили-удара как мы видим 300% инкриз только с дерева, это конечно мало по сравнению с фармингом асасина, у которого при генерации даже 4 поверчарджей намного больше крит-шанс, но всегда можно повесить на блашеми ассасинс марк, и фармить те же чарджи, если нужен макс-крит, выключив Herald of Ash. Должно работать нормально, тогда берется 4ый поверчардж в 3 сложности потом 5ый у ведьмы и все ок. Кароче, надо думать, но с increase AOE 65% (с курткой) и это будет бешеный билд.

Последний раз редактировалось: Hedin (23:14 20-11-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:57 20-11-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Я думаю взять ведьму с айсновой. Сина с когтями у меня не вышло из нее сделать.
    Добавлено: 20:58 20-11-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
З.Ы. Кстати, так я и не прокачал тотемщика))))
Купил скилы 20% за дофига денег, но чота меня аж чуть не стошнило от дурацкой прокачки на фаершторме, причем меня немного протащили, на таких нубских лвл я еще не вылезал в 4 акт круэла, но меня дико расстроил гринд, который после моего дичайшего клив-доджера на курсах (теперь) просто ну ужасно медленный (или можно отлететь), и это при том что на кливе я бегаю с конк-эфектом, и плюс меня не улыбает опять искать шмот нормальный, считать все эти резисты и все это только для того чтобы посмотреть - понравится ли мне на хай-лвл механика с 2 флеймбласт тотемами или нет.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (21:08 20-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:07 20-11-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Все-таки прокачал тотемщика! Гы-гы Супер!

Кароче, это жесть, с флеймбластом клирспид просто дичайший, Хожу в каркасе и взято 35% инкриз АОЕ с дерева, в итоге 55% + инкриз АОЕ камень = 94%! Это уже почти на полный экран, если взять еще 2 дивинариуса, будет 114% и вообще трэш полный будет творится!

В итоге даже с 94% клирспид очень серьезный, и это я еще не взял 2 палки на 35%+ каст-спида, тогда будет просто ад творится, щас мб возьму на пробу, но если честно у меня от взрывов во первых уже рябит в глазах, а во вторых лагает комп дико (видюха то слабая), я на малахае 3-ем сдох половину раз только из-за лагов, пошел называется на 2к хп и на 68лвл туда, по приколу чисто.

Тут конечно выяснилась основная проблема этого билда - даже со взятым отхилом от тотемов толку мало, у билда нету никакой нормальной защиты. В результате, мое мнение, что есть 3 варианта эндгейм-развития этого билда независимо от класса вообще:
1. Chieftain Dual Totem Через ES в CI-версии, пожертвовав одной из кастспидовых палок, с 3-мя дисциплинами ваал для босов, шапкой на дисциплину+айс рез+колд рез и щитом Kaltensoul на 20% входящего фаер дмг конверт в колд. Если удастся собрать хотя-бы 6к щита - уже будет нормально, если самоцветы останутся, можно взять сколько будет Reckless Defence. Берем 2 проклятия (темпорал и слабость), ставим на автокаст в орб оф шторм (или арку когда фармим), в 4линк пихаем иммортал и ваал-дисциплину, в 3линк пихаем 2 ваал-дисциплины и продление, в 2ой 3линк пихаем Flame Dash+фастер кастинг+ваал-дисциплина. Голем молний сидит в бошке (при желании можно заменить на ваал-дисциплину).
2. Почти то же самое, только идем иерофантом, через 3 тотема+фаерболл. Фаерболл нужен для отхила, его пихаем в 4линк вместо им-кола, им-кол пихаем в 3L, в другой 3L втыкаем 2 дисциплины и фламедаш (да, будет немного медленнее), голем уже точно не юзаем, вместо него стоит дисциплина ваал.
3. Лоу-лайф. Тут не обойтись без 2 дивинариусов (т.к. вместо каркаса - шавронька), и мне кажется билд будет не очень валить, т.к. будут проблемы со скоростью каста, или придется пожертвовать АОЕ (не брать дивинариусы)
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 18:56 24-11-2016   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
К концу лиги все это можно и собрать, первым кого качать будешь? Я буду дуелист-варчиф, потом хз кого. Посмотрел на новые скилы - ппц.
    Добавлено: 19:54 24-11-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Проверил щас, купил 2 палки на 33% и 34% каст спида и адд ~9-110 лайтинг дмг ту спелл (фаер очень дорогой, мне чисто для теста же), спел дамаг на палках примено по 40 на каждой, долбил быстро, но сначала показалось что недостаточно быстро.

Купил еще один дивинариус (один у меня уже был) - проверил - вот тут сразу понял что кастспид решает для фарма уж точно, да и для боса скорее всего тоже, потому что АОЕ от дивинариусов реально на весь экран, но пока он разрастется проходит много времени, мобы успевают подойти и ударить тотем а тогда бывает что у него срывается каст, кароч полный стак набирается довольно редко ну и клирспид падает сильно т.к. у фламебласта еще и дамаг от горения, так что если даже не за 1 каст ложатся все мобы то вторым точно, мб конечно надо было купить джувел уникальный который не дает станить тотемы...

Думал еще прокачать до конца лиги дисчарджера на мече (друг выбил), но наверн не успею...

Andrew :
дуелист-варчиф,

это на каком скиле? Чисто на тотемах 2ух?
Дуальщики щас в полной Ж с новым скилом для одноручей. Я буду Blade Flurry, а потом или дисчарджером или вормбластером (надо валюты прост нафармить на шмот)
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 21:09 24-11-2016   
Онлайновые игры: «Path of Exile»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мандалай - лучший брелок для вашей Орки!

  » Path of Exile | страница 26
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18