Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пилотирование и методика боя на истребителях (м3, м4, м5) | страница 26
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 26 из 44
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Пилотирование и методика боя на истребителях (м3, м4, м5)»
На чем летаете в бою?
Джой (+ клава)
22%
 22%  [ 144 ]
Клава
7%
 7%  [ 49 ]
Мышь (+клава)
70%
 70%  [ 459 ]
Всего проголосовало : 652
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
@lexx :
влево-вниз-вправо-вверх-влево-вниз... (между нажатиями 1-2 секунды) изредка менять направление во избежании головокружения
повторять пока не надоест

Влево-вниз, плюс обороты вокруг оси корабля, я так на Нове от Кснонов М5 уходил, правда надо приловчится и знать количество оборотов вокруг оси, а то потом долго будешь соображать в каком ты положении по отношению к врагам Хы...
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 11:51 19-09-2007   
Sotov
 40 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 23
Откуда: Электрогорск
Зарегистрирован: 10.07.2007
NovaPurga :
@lexx :
влево-вниз-вправо-вверх-влево-вниз... (между нажатиями 1-2 секунды) изредка менять направление во избежании головокружения
повторять пока не надоест

Влево-вниз, плюс обороты вокруг оси корабля, я так на Нове от Кснонов М5 уходил, правда надо приловчится и знать количество оборотов вокруг оси, а то потом долго будешь соображать в каком ты положении по отношению к врагам Хы...

Ну и как, ушёл? Ксенонские М5 вооружены быстрыми пушками, от них стрейф не помогает. Нужно отстреливать. А вот с хааками Задница я ещё ни разу от полного кластера таким макаром на Нове не сбежал. Только прыжёк к воротам сектора, или мина за борт.

Думаю, основное отличие Х3 в том, что теперь манёвренность и скорость стала важнее щитов. Чем выше скорость, тем сильнее отклонение вектора движения даже при незначительном изменении направления. Лучьше вообще не получать поподания, чем следить за синей полоской.

Только с хааками номер не проходит Расстроен Кионки бьют мгновенно. Что с эсминцами делать - ума не приложу...

Последний раз редактировалось: Sotov (12:29 19-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:26 19-09-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Sotov :
Ну и как, ушёл?

Уходил еще как Подмигиваю
Sotov :
Что с эсминцами делать - ума не приложу...

В Теме про Хааков, писали много как их грохать, почитай.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (12:37 19-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:35 19-09-2007   
@lexx
 99 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 87
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 06.01.2004
Цитата:
Ну и как, ушёл? Ксенонские М5 вооружены быстрыми пушками, от них стрейф не помогает.

я уходил... неособо напрягаясь на Нове ридер модифицированной с 3х25 (турельку на жопу в режим отстрела ракет), способ стрейфа описывал выше.

Цитата:
А вот с хааками Задница я ещё ни разу от полного кластера таким макаром на Нове не сбежал

А зачем от них на Нове сбегать Ух ты!..
Их валить нужно... покрутился немного пока ближе не подойдешь для максимального урона и пока у них энергия не упадет, и стреляй...
а вообще очень даже неплохо кластер рубится километров с пяти ракеткой какой нить массовой... выживает 1-2 мелочи и лидер. Добиваешь мелочевку потом лидера пресуешь...
Для острых ощущений можно и в глубь влететь, а потом отбиваться... На Нове прекрасно себя чувствовал в их близком соседстве... Причем когда кластер разлетается и ты в кучу влетаешь, то они довольно редко начинают попадать из-за своих и моих маневров, а так же от того что посадили батареи пока били по мне издалека (выстрелы редкие)...
_________________
То в Дом Света за картошкой, то в Паранид Прайм за соевой мукой.. Ну нафиг я женился? (c)Пилот ~DJ~
    Добавлено: 12:43 19-09-2007   
Sotov
 40 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 23
Откуда: Электрогорск
Зарегистрирован: 10.07.2007
Попадают, попадают так, что только перья летят. А в центре постоянно м3 крутится. Нет, кластер я выношу Ураганами в момент раскрытия или минами - если уже разлетелись. Или заманиваю к воротам и под их прикрытием расстреливаю. Но вчера на начальном бастере вынес три кластера... правда мне Скат боронский помагал Гы-гы они только по нему стреляли.

А вот от ксенонов, тем более от М5, ни разу не бегал. Они - мои самые постоянные клиенты. Сколько я их настреливал, пока LХ захватывал...
    Добавлено: 14:31 19-09-2007   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
А я обычно стараюсь сходится со всеми в лобовой по двум причинам:
1. Так легче увернутся от залпов противника (если у него конешно не ID или PSG)
2. После снятия щитов проитвника, стараюсь пробоить его на вылет тараном. Особенно если один на один с каким нить пиратским М3. (когда кораблей противника много - берегу щиты для последнего, обычно это самый медленный из всех попавшихся под руку)

Есть методика боя против PSG: если у вас есть сзади турель, на которую можно поставить пушку с дальнобойностью 1,5км и выше, то отлетаем на это расстояние от противника, выравниваем скорости, садимся в задок своей ракеты и вручную (мне так нравится) палим по тому, кто пытается по вам выпалит заряд из PSG.
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 15:16 19-09-2007   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
Cruel Klaster :
А я обычно стараюсь сходится со всеми в лобовой по двум причинам:
1. Так легче увернутся от залпов противника (если у него конешно не ID или PSG)
2. После снятия щитов проитвника, стараюсь пробоить его на вылет тараном. Особенно если один на один с каким нить пиратским М3. (когда кораблей противника много - берегу щиты для последнего, обычно это самый медленный из всех попавшихся под руку)

1. Согласен.
2. Какой к едрени-фени таран?! Тебе свое оборудование не жалко? В тенсионе таран - супероружие, но в Х3 то лавочку прикрыли! Теперь при каждом столкновении ты здорово рискуешь чего-нибудь сломать в своем трюме. Обычно это щиты или пушка.
3. Да-да есть и третья причина. Если вы выбираете противника целью, то он автоматом врубает вышеозначенную тактику. И если его скорость выше вашей, то хош-нехош придется слетаться лоб в лоб.
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 15:57 19-09-2007   
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
Шариков :
2. Какой к едрени-фени таран?! Тебе свое оборудование не жалко? В тенсионе таран - супероружие, но в Х3 то лавочку прикрыли! Теперь при каждом столкновении ты здорово рискуешь чего-нибудь сломать в своем трюме. Обычно это щиты или пушка.

В Xt не таранил, в Х3 на М3 и выше с успехом использую без последствий Подозрение.
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...

Последний раз редактировалось: Freeborn (16:05 19-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:04 19-09-2007   
Xenon J
 951 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1163)
Репутация: 161
Сообщения: 3319
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
Freeborn :
В Xt не таранил, в Х3 на М3 и выше с успехом использую без последствий
Аналогично, особенно против ТЛей в киллерских миссиях, когда щиты уже снесены, корпус целый(у противника), а энергия пушек уже израсходована(у меня). Поэтому потихоньку пристраиваюсь в мертвую зону и на скорость в 15-20 аккуратненько сношу корпус, не переставая поливать основными орудиями на пределе возможностей генератора. Хотя конечно такая тактика уже на крайний случай, когда нет ракет.
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 16:33 19-09-2007   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Шариков :
Cruel Klaster :
А я обычно стараюсь сходится со всеми в лобовой по двум причинам:
1. Так легче увернутся от залпов противника (если у него конешно не ID или PSG)
2. После снятия щитов проитвника, стараюсь пробоить его на вылет тараном. Особенно если один на один с каким нить пиратским М3. (когда кораблей противника много - берегу щиты для последнего, обычно это самый медленный из всех попавшихся под руку)

1. Согласен.
2. Какой к едрени-фени таран?! Тебе свое оборудование не жалко? В тенсионе таран - супероружие, но в Х3 то лавочку прикрыли! Теперь при каждом столкновении ты здорово рискуешь чего-нибудь сломать в своем трюме. Обычно это щиты или пушка.
3. Да-да есть и третья причина. Если вы выбираете противника целью, то он автоматом врубает вышеозначенную тактику. И если его скорость выше вашей, то хош-нехош придется слетаться лоб в лоб.

Я наверное уже миллион раз таранил корабли противника, и кроме транпортера у меня ничего не уничтожалось (мож эт у меня баг какой),
так что можно сказать, что я ничем не рискую, ведь транспортера то у меня нет. У гонеров я его не покупаю, а на захваченных кораблях он ужас как редко бывает. (груз с корабля на корабль привык перебрасывать через шлюз)
_________________
Like a spirit...

Последний раз редактировалось: Cruel Klaster (18:43 19-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:38 19-09-2007   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Freeborn :
В Xt не таранил, в Х3 на М3 и выше с успехом использую без последствий

Xenon J :
Аналогично, особенно против ТЛей в киллерских миссиях,

Та же фигня Хы... ...Единственный нюанс - тяжело просчитать в пылу бою остаток хула у помирающего оппонента, чтобы собственных щитов хватило и хулл, а заодно твое оборудование осталось нетронутым. На М3 это в -принципе без проблем, щитов хватает даже у Мамбы рейдер, а вот на М4 (про М5 не говорим, это не таран, это суицид Гы-гы ) приходится крепко репу чесать, чтобы и самому хулла на "прожить" осталось, и "звездочка" на борт шамолета именно тебе досталась (особливо это важно при заваливании мастодонтов во время ксенонских вторжениях) Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Stan (08:00 20-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:59 20-09-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Stan :
особливо это важно при заваливании мастодонтов во время ксенонских вторжениях

Я один раз долбя по последнему Джею в этой миссии из МД на Нове попал в неприятную ситуацию, когда у Джея осталось одно деление корпуса у меня закончились боеприпасы, а других пушек не стояло, ну я и пошел на таран, завалил его а сам с 20% корпуса, весь из себя счастливый пополз до ближайшей станции чтоб вызвать запасной корабль Улыбка
Вообще увлекаюсь тараном и не только против какшипов но и других кораблей, бывает Эльку долбишь долбишь, а скорость сам не сбрасываешь чтоб не замочили другие, а Элька мимо тебя почти стоячая летает Гы-гы вот и думаешь, задолбала она, хула почти уже нет а все живет, ну и есно таранишь нафиг Хы...
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 09:07 20-09-2007   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
Freeborn :
Шариков :
2. Какой к едрени-фени таран?! Тебе свое оборудование не жалко? В тенсионе таран - супероружие, но в Х3 то лавочку прикрыли! Теперь при каждом столкновении ты здорово рискуешь чего-нибудь сломать в своем трюме. Обычно это щиты или пушка.

В Xt не таранил, в Х3 на М3 и выше с успехом использую без последствий Подозрение.

Хм, странное дело. Я частенько ломал всякую дребедень, начиная от улучшений двигателя и кузова и заканчивая щитом и хептом. Самое противное если сломал джампдрайв. Такое тоже бывало. Ладно, тогда ждем кого-нибудь, кто с уверенностью сможет развеять всякие сомнения (скриптера например, или модератора - они обычно все эти фишки наизусть знают).
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 10:04 20-09-2007   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Шариков :
Самое противное если сломал джампдрайв.

ИМХО
В основном этот агрегат "улетает" первым, вторым обычно идёт SETA, дальше "крякуются" торговые софты, самыми последними на уничтожение идут боевые софты.

ЗЫ Если у кого по-другому - пишите.
Интересная статистика может получиться.

ЗЗЫ Но это к данной теме никакого отношения не имеет!Подмигиваю
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (13:54 20-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:52 20-09-2007   
Xenon J
 951 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1163)
Репутация: 161
Сообщения: 3319
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
NovaPurga :
Я один раз долбя по последнему Джею в этой миссии из МД на Нове попал в неприятную ситуацию, когда у Джея осталось одно деление корпуса у меня закончились боеприпасы, а других пушек не стояло, ну я и пошел на таран, завалил его а сам с 20% корпуса, весь из себя счастливый пополз до ближайшей станции чтоб вызвать запасной корабль
Вот именно для этого нужно не сразу жать по ускорителям, а потихоньку набрать небольшую (15-20, как писал выше)скорость и тогда таранить. Лучше несколько раз врезаться на скорости 20, чем один раз на скорости 130 - по моим наблюдениям корабль игрока повреждается значительно меньше(имеется ввиду щиты и оборудование, когда на 20-ти М/С вообще ни разу ничего не слетало Улыбка ), да и убывание щита намного легче контролировать: не вышло убить корпус противника(а свои щиты уже сели) - отлетел и завалил лазерами Хы... . Все вышеописанное применяю против капшипов - а в вышеприведенных слючаях с истребами тараню на полной скорости Гы-гы(если конечно сам на М3). Получается что таран позволяет больше выжать из генераторов корабля - т. е. как бы к уничтожению вражины подключается не только генератор оружия, но и генератор щитов - их же надо восстанавливать после боя Гы-гы
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 14:01 20-09-2007   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Finist :
Шариков :
Самое противное если сломал джампдрайв.

ИМХО
В основном этот агрегат "улетает" первым, вторым обычно идёт SETA, дальше "крякуются" торговые софты, самыми последними на уничтожение идут боевые софты.

ЗЫ Если у кого по-другому - пишите.
Интересная статистика может получиться.

ЗЗЫ Но это к данной теме никакого отношения не имеет!Подмигиваю

У меня по другому, куда писать?
Xenon J :

NovaPurga :

Я один раз долбя по последнему Джею в этой миссии из МД на Нове попал в неприятную ситуацию, когда у Джея осталось одно деление корпуса у меня закончились боеприпасы, а других пушек не стояло, ну я и пошел на таран, завалил его а сам с 20% корпуса, весь из себя счастливый пополз до ближайшей станции чтоб вызвать запасной корабль

Вот именно для этого нужно не сразу жать по ускорителям, а потихоньку набрать небольшую (15-20, как писал выше)скорость и тогда таранить. Лучше несколько раз врезаться на скорости 20, чем один раз на скорости 130 - по моим наблюдениям корабль игрока повреждается значительно меньше(имеется ввиду щиты и оборудование, когда на 20-ти М/С вообще ни разу ничего не слетало ), да и убывание щита намного легче контролировать: не вышло убить корпус противника(а свои щиты уже сели) - отлетел и завалил лазерами . Все вышеописанное применяю против капшипов - а в вышеприведенных слючаях с истребами тараню на полной скорости (если конечно сам на М3). Получается что таран позволяет больше выжать из генераторов корабля - т. е. как бы к уничтожению вражины подключается не только генератор оружия, но и генератор щитов - их же надо восстанавливать после боя

Так легче контролировать свои щиты, но по моим наблюдениям так меньше страдает корпус того, кого таранишь. По свобственному опыту могу сказать так: на Нове Авангарде с 3мя 25Мдж-шнами щитами таранил дельфин супертяжеловоз самой крутой модификации (трюм у него 14000 ед), так вот, на скорости в 125м/с я его на ура выношу и у меня ещё где-то процентов 10-15 от щитов остается, а на скорости в 25м/с я сажаю свои щиты намного раньше, чем этот супертяжеловоз успевает отойти в мир иной.
Отсюда вывод - таранить на большей скорости опаснее (может че-нить в трюме загнуться) но эффективнее. (Если че, то на дельфине щитов небыло, и сам дельфин-то БЫЛ мой, жалко...
ЗЫ Специально пожертвовал кораблик для опытов)


На счет предложения Finist-а. Я могу пособирать статистику уничтожения апгрейдов кораблей, а потом выложить её в какой-нить таблице. Может мне будете в личку присылать собственные статистики, а я их потом под одну объединю. Пишите в таком порядке - первым сдохло то-то, потом это, потом то и т.д. Данные буду принимать до 1 октября сего года, потом опубликую результат. Со временем можно будет собрать более точную статистику.

Модераторам - если не в тему, последнюю часть поста снесу.
_________________
Like a spirit...

Последний раз редактировалось: Cruel Klaster (15:05 20-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:56 20-09-2007   
Sotov
 40 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 23
Откуда: Электрогорск
Зарегистрирован: 10.07.2007
в Хт не помню, таранил или нет. там, помоему, после снятия щитов корабли сразу взрывались.
в Х2 я часто таранил, особенно это было эфективно против кластеров, когда такая сковорода как теладианский М6 "коршун" влетает в полный кластер - пушистый зверь хаакам.
А в Х3 то груз ломается, то оборудование. + тараном вражеский корабль не захватишь, и победу могут не засчитать, что особо обидно когда от ксенонов сектор защищаешь (у меня основной доход именно от премий по защите идёт).

Последний раз редактировалось: Sotov (11:51 21-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:48 21-09-2007   
@lexx
 99 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 87
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 06.01.2004
Тут от класса похоже зависит и от размеров того кого таранишь, что и с какой вероятностью сломается...
Я на Нове постоянно кого-то сносил своим корпусом и ни разу ни чего не отвалилось... Пару раз за станцию цеплялся, тоже ни чего не отпало, хотя корпус "помяло". На Титане зацепил слеганца станцию и обсыпалось половина оборудования...
_________________
То в Дом Света за картошкой, то в Паранид Прайм за соевой мукой.. Ну нафиг я женился? (c)Пилот ~DJ~
    Добавлено: 14:54 21-09-2007   
Leoric
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: -8
Сообщения: 116
Откуда: Резиновск
Зарегистрирован: 30.09.2007
сначала летал на Мамбе Рейдер, клава+мышь. Вооружение 4 AHEPT, 4 BPAC. Пробовал 3 AHEPT, 5 BPAC, что-то как-то не очень, скорость убивания резко снизилась.
Тактика против м3 - лобовая со спиральным стрейфом, с 80% от максимальной дистанции стрельбы моих пушек начинаю стрелять, на 200 метрах в сторону и разворот, если у врага нет турели - пристраиваюсь сзади и догоняю, если есть - отлетаю подальше, восстанавливаю энергию и повторяю.
Против м4, м5 - сближение до 200 со стрейфом (не стреляя), пролетая мимо - короткая очередь веером по прицелу, если не убил - в карусель.
Проходя сюжет пересаживался на Нову Рейдер, разница - висел на хвосте даже под огнем турели пока щиты позволяли.
Для захвата LX пересел на простую Мамбу (для APBE), потому что на Мамбе Рейдер постоянно разваливал LX'ы нафиг. Что сказать - два щита сильно расслабляют под огнем, ксено-патруль кладется влегкую ( если есть москиты Улыбка ).

На LX использую 4 AHEPT + 4 APBE, в турелях BPAC. Обычно сначала подлетаю на 800 меторв и снимаю щиты, потом против M3 переключаюсь на AHEPT, M4 и M5 обычно так и добиваю из APBE.
_________________
Threat: Kneel, meatbags!
    Добавлено: 14:06 06-10-2007   
Pastor Schlagge
 545 EGP


Слесарь занят
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 225
Сообщения: 1454
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.04.2002
От себя добавлю - сменой оружия пользуюсь крайне редко. На М5 не летал практически, только пирбастер на нем захватил как-то. На М3 если есть турель - в нее АРАС (ВРАС медленнее), по носу АХЕПТ и тактика стандартная на любом - метров до 500 уворачиваемся по спирали, несколько залпов и смотрим, что из этого вышло. По необходимости добавить тут не проблема. Поскольку люблю машины с высокой маневренностью и щитами (Нова Авангард и т п), получить пару плюх не критично. Но готов признать, что на машинах без 3 щитов тактику боя надо менять в корне. Насчет же М4 - та же самая тактика, в принципе. Но луплю дольше и с меньшего расстояния.
_________________
Имел я в виду это ваше небо (с)

Последний раз редактировалось: Pastor Schlagge (01:39 07-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:34 07-10-2007   
Канал X3: Reunion: «Пилотирование и методика боя на истребителях (м3, м4, м5)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну вот почему вместо слова, которое ты написал, не написать бы слово "хрен"? Только потому, что оно на одну буковку длиннее? (наставления Nadin)

  » Пилотирование и методика боя на истребителях (м3, м4, м5) | страница 26
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18