Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии к Одиссее | страница 26
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 26 из 146
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 144, 145, 146  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Комментарии к Одиссее»
buster
 631 EGP


Мечтатель
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
Мда... Написал. Перед Хедом извиняюсь, но оживлят его не буду. ИМХО и так хватает персов.
Хед, без обид. Подмигиваю
_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 19:18 22-01-2006   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Guest :
А пока - что с сюжетом? Как Самогона спасать-то? Есть идеи, или опять suspend?


По поводу сюжета. Куда у нас ИксАргоныч затерялся?
Нам нужно вести краткое изложение уже существующего сценария, чтобы мы ничего не забывали и помнили, в каком направлении движемся.
Затем, необходимо обсуждать продвижение сценария небольшими блоками, чтобы в каждом из них приблизительно видеть развитие основной идеи, конфликтов, развитие персонажей и т.п. Если мы с вами сейчас этого не сделаем, а от каждого автора придумаем по загадке, то их все нам не разрешить, сколько страниц ни пиши. Получится бред.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 19:21 22-01-2006   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Shturman :
Мда... Написал. Перед Хедом извиняюсь, но оживлят его не буду. ИМХО и так хватает персов.Хед, без обид.

[ИМХО] За что-же ты его так бедного пристрелил? Нормально, ты посмотри в других интерактивах, персов не меньше, я бы переделал. [/ИМХО]
    Добавлено: 19:24 22-01-2006   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Voyager :
Перед Хедом извиняюсь, но оживлят его не буду.

Здесь дело не в твоем решении: буду - не буду. Тут интерактивное творчество. У нас есть Главный сценарист и еще куча ответственных членов банды, которая и решает, какой поворот сюжета будет иметь место, а какой нет. Все решается здесь, на всеобщем обсуждении. Ведь теперь задача Одиссеи-2 (никогда не поздно напомнить! Хы... ) - создание литературного произведения, более взрослого по сравнению с первой, осмысленного, динамично развевающегося в контролируемом направлении. Подмигиваю
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 19:34 22-01-2006   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
AHILLES :
Все решается здесь, на всеобщем обсуждении.

Может я ошибаюсь, но разве было решение убить Хеда? Если было, я умолкаю, если небыло, то давайте решим это, разве не для этого мы ведём обсуждение?
    Добавлено: 19:37 22-01-2006   
buster
 631 EGP


Мечтатель
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
Ладно, уговорили. Сразу говорю - ИМХО - много персов, но если большинство - за, то переделаю.

ЗЫ
И еще - думаю надо ввести запрет на введение самого себя в повествование. Да.
_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 19:37 22-01-2006   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Shturman :
ИМХО - много персов, но если большинство - за, то переделаю.

ЗЫ
И еще - думаю надо ввести запрет на введение самого себя в повествование.


Абсолютно согласен.
Поэтому и предлагаю четко разбивать по блокам, чтобы представлять, кого по ходу сюжета мы сможем включить, а кого, наоборот, должны будем пристрелить к чертям собачьим. Ну, это мягко говоря. Подмигиваю
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 19:45 22-01-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Shturman :
И еще - думаю надо ввести запрет на введение самого себя в повествование.

...но было поздно Вампир
У нас имена всех персонажей являются именами(никами) авторов... почему бы и не ввести себя...
Я вот предлагаю лимит на присутствие 20 персонажей в истории, плюс каждый новый АВТОР, считающий необходимым присутствие СВОЕГО ПЕРСОНАЖА в истории, должен выдать подробную инфу по своему персу, которая будет завешена в соответствующий пост, в который фтыкать тут: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1183177#1183177
Иначе будем теряться, что не есть хорошо.
Кроме того, можно создать пару сюжетных веток с целью разделения толпы на две более управляемые кучки.
Ну, о чём я говорю... Eject! перечитайте...
AHILLES :
Нам нужно вести краткое изложение уже существующего сценария, чтобы мы ничего не забывали и помнили, в каком направлении движемся.

А мы чего делаем? Подозрение. Я уж не говорю, что от сюжета улетели чёрти-куда... Пока я жду свою сценарную мыслю про Самогона засунуть. Мыслю я озвучил уже 3 раза подряд, противодействия не встретил... Озвучиваю последний раз:
Samogon is Most Wanted (Dead or Alive) by Paranid Empire!
Шрифт - Вестерн, калибр разный, имя и требование выделено 60-м размером. Всем всё понятно? Развешано на каждом мониторе...
Про астероид... Отпадает в связи с убиением Хеда? Или ОБА пилота переписывают свои посты? ИМХО они оа не слишком вписываются в сюжет, но...
Но иначе у нас история стоит на месте.
AHILLES, напомни, в чём у нас сценарий состоял? По-моему я уже его тоже забыл, по крайней мере есть у меня какое-то странное чувство... Совсем запутался...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 19:54 22-01-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
AHILLES :
Поэтому и предлагаю четко разбивать по блокам, чтобы представлять, кого по ходу сюжета мы сможем включить, а кого, наоборот, должны будем пристрелить к чертям собачьим. Ну, это мягко говоря.

Мы его можем просто убрать, убивать не обязательно - пригодится исчо... Подмигиваю
Блоки нужны. И детальная проработка сюжжета на несколько главок вперёд...
Я ошибался в возможностях интерактива. Без мощной диктатуры или хотя бы тоталитаризма ничего путного просто не получается.
Сценарий можно писать и демократически, но вот во время написания ИСТОРИИ автор ИМЕЕТ ПРАВО добавлять только детали описания и небольшие отклонения сюжета, но пороть отсебятину права не. Ибо Не делай так!!

Цитата:
3) - Я пойду пообщаюсь со Дрэгом, - сказала Дрэгони и удалилась из темного ангара.

Вроде корабль назывался как-то по-другому... Надо уточнить у пилотессы, когда вернётся. Предлагаю пока воздержаться...
Ага, корабль назывался Х.З. Ой, не могу!..
Проще говоря, никак он пока не назывался... И у мну там косяк, почему никто не заметил? Ща поправлю...

Ещё одно, пока не использованы персонажи Ковад и Теншн Мэн! Их тоже надо определить... Думаю, у Тэншна свои истреб, а Ковад можно будет поручить управление корветом в тот момент, когда Кош пересядет на Кешку (инфа по нему спешно извлекается из Лисапета)
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:00 22-01-2006   
buster
 631 EGP


Мечтатель
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
Оки, поправлю пока "Дрэга" на "корапь" Хы...

ЗЫ
Вот еще чего. Ты как думаешь Гест, оживить Хеда или нет? Интересует мнение каждого. Подмигиваю
_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 20:17 22-01-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
А мне, как техномансеру-дракониду пофих! Хаос
Хотите - оживляйте (зомби с дыркой, бу-га-га! Ой, не могу!.. ), можете даже вообще не убивать...
Фокус в том, что даже его главка не слишком удачно вписывается в сюжет, хотя и получила одобрямс Дрэгони...
Пусть будет, пока персонаж не раскрыт. Если раскроется криво или не раскроется - уберём, не долго благо... Вон, главкомрад наш Ахиллес и уберёт собственноручно... То бишь собственноклавиатурно.

Но я бы предложил сейчас сделать откат до главки ИксАргона и ещё подумать.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:31 22-01-2006   
buster
 631 EGP


Мечтатель
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
Хорошо, жду еще варианты. (оживлять/неоживлять) Хы...
_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 20:39 22-01-2006   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
О, вообще неплохо завернули.
Уже на сторону "-" к Паранидам и Пиратам Макруссо присоединились Таргоиды... Кош набирает врагов. Хы...

Ну что? Закупаем флудерам истребы и улетаем?
PS. Прошу заметить, что ИксАргон не зря заходил на склад запчастей. Подмигиваю Что-то моё альтер-эго там по всей видимости купило. Подмигиваю Это надо учесть. Есть предложение!

Да, ещё. Может, обеспечим разгром какой-нибудь системы Машиной? Подмигиваю Герои об этом могут хоть из новостей узнать. Подмигиваю
    Добавлено: 20:58 22-01-2006   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!! Ух ты!.. Вау! Вау! Вау!
Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!!! Вау! Вау! Ух ты!..

Сколько написали! Сколько нафлудили! Стоя-я-я-ять!!!
Всем ждать, пока я все это прочитаю! Гы-гы

Цитата:
Добавлено: Ср Янв 11, 2006 5:48 pm


Одиссея-2 идет уже 11 дней, а я только что ЭТО ЗАМЕТИЛ! Вау!
Пора заканчивать с травкой, и учебой вместе взятыми! Совсем запутался...

Я подключаюсь Гы-гы Подмигиваю
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 21:20 22-01-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Машину - можно. Но не сейчас. Нужен блок поменьше.
Запчасти - хоршо, но мы ещё Вулкановские подарки не распаковали, да и привёз он там ещё чего-то...
В минуса ещё Теней надо, в контру Ворлонцам. Типа, срок "отсидки в мертвятнике" кончился Подмигиваю

add
О, Румата проснулся! А я учёбу как-то органично сочетаю с выполнением твоих обязанностей... Подмигиваю Ой, не могу!..
Поздравляю с 555-м сообщением! Поздравляю!
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:21 22-01-2006   
Румата
 270 EGP


Репутация: 81
Сообщения: 825
Откуда: с Мелмака, блин
Зарегистрирован: 19.03.2004
Guest :
Поздравляю с 555-м сообщением!


Спасибо Улыбка
А я все как-то по страницам старых комментариев бродил, да в авторский конкурс заглядывал (темы были в букмарках), а сегодня просмотрел КТ, и, о, эврика... Гы-гы Ой, не могу!..
Ужас. Пошел все читать, и, наконец, вклинюсь Улыбка .
_________________
an eye for an eye makes the whole world blind
    Добавлено: 21:29 22-01-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Все - подарки вскрыл без вас! Ивините - терпения не хватило! впрочем,там есть еще один,пока закрытый ящик Улыбка Думаю маленько юмора не повредит.

ЗЫ. Никому не в обиду! Но может найдется грамотный человек (читай Ахиллес) и поправит КУЧУ грамматических ошибок! И моих тоже! А то уж очень их много и слишком заметные они Улыбка
Благодарю за внимание Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 22:47 22-01-2006   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Ну ты и настрочил... Ух ты!.. Вау! Предупреждать надо!
А про ящики ты клёво придумал! Ой, не могу!.. Какой йа харошый!
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 23:10 22-01-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Глюков вроде бы мало, при первом просмотре ничего не бросилось. Получилось неплохо, но мне не нравится общая тенденция завешивания сюжета... И сюжетных косяков - что гораздо более неприятно...
Ладненько, усем стоять и бояцца, я про остальных сейчас напишу, чтобы время синхронизировать...

Кто-нибудь помнит, чтобы у Ворлонцев были руки? Подозрение.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:12 22-01-2006   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Уже апыздал
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 23:33 22-01-2006   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Комментарии к Одиссее»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 144, 145, 146  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не цитируй другого - сам нецитируем будешь. (1-я заповедь пророка Harley)

  » Комментарии к Одиссее | страница 26
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18