Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс "Умер - так умер" | страница 25
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 25 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «Конкурс "Умер - так умер"»
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
nosteam устанавливается очень просто: коируется стимовская игра в отдельную папку. Регистрируешься на сайте egosoft и качаешь отсюда: http://www.egosoft.com/download/x3ap/bonus_ru.php?download=573 nosteam .exe файл, называется он X3AP_n.exe. ПРи регистрации на эгософте нужно указать регистрационный код копии игры (выдается в стиме). Только тогда nosteam файл будет доступен для скачивания. Когда скачали X3AP_n.exe, записываем его в каталог скопированной игры рядышком с оригинальным X3AP.exe. Выносим ярлык для X3AP_n.exe на рабочий стол и вуаля. МОжно делать сколько угодно копий каталога игры на своем компе. Например одна копия чистая, на другой копии мод TOTT, на третьей мод XRM, и тп.

Последний раз редактировалось: radius (00:20 27-09-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:19 27-09-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2808
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Как он выдаётся в стиме?(ну так для галочки, остальное я уже сделал без ностима Улыбка )

Всё, нашёл... оно на ТС а не АР Улыбка

А вот теперь основная претензия как к стиму так и к прочему что с ним связано.

Официальный "НО СТИМ" не даёт играть в DiD, хотя по всем данным и наблюдением это подключение НАФИГ не нужно, но требуется "для галочки" системой.

Крч я знаю что скажу может быть не приятное многим, но не покупайте у стима Х3 Улыбка Я эту глупость сделал и теперь обиделся на стим за его "фишки" которые реализованы лишь в ограничениях а не в возможностях.

Это я про возможность с одной учётки играть в DiD с нескольких компьютеров. Подозрение.
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (18:06 28-09-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:37 28-09-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2808
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Напрыгнул я значить на персея с задней пукалкой на осьминожке с 1 ИРЕ и без щита. Если бы у него было что другое кроме ИРЕ в турели, я бы его "чпокнул", а так меня добила охрана сектора. У перса осталось 40% корпуса, у меня было 25)))))



Не могу не поделиться удивлением...
Очередной старт - решил чем чёрт ни шутит, захватил в святилище коррупции боронский М3 (он ехал за батарейками). Репа упала до 2.42 (с 3.3) Ни чего, пока летел продаваться - взял миссию по возврату корабля, паритет восстановлен).

Это НИ ЧТО по сравнению с тем что в пустошах я нашёл Истребитель (хаак м3)... а в Путешествие Натана сразу пока делал одну миссию по сканированию астероидов - Перехватчик... Подозрение.

Кажись я тут должен (обязан) уложиться с сюжеткой меньше чем за 12 часов)

Не судьба) Помирился с паранидами но сплиты красненькие остались... Прилетел в М148 за кентавром, предложили аспида на верфи за 140 тыс) взял. Скинул на него с пустельги прыгдвиг и синхронно его и кента направил в солнце на военный аванпост.

А ВОТ ФИИИИГ!!))) пока я был в секторе, они ДОООЛГО не включали прыгдвиг пока отлетали от станций, и их прибили (хотя поидее не плохо было бы сплитам за мной лететь в тот момент... всему виной томагавки имха, которые лупят любого врага, даже если у всех врагов цель - я)
Крч слив) Полез на пустельге на химеру, 3 захода "как на родео" . Щит снял, а оно меня РАС с задней пукалки таки положило. Держать дистанцию не возможно - разворачивается. А вблизи попадает Улыбка Делемма = RIP
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (19:32 29-09-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:28 29-09-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2808
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
В одном из стартов на 1.5 часах игрового времени на осьминожке залез в сектор ксенонов и заметил на отшибе Лку пасущуюся. Пока зондер команда телади пинала около врат всех, я рванул к Лке, отвлёк её и утащил на 10-15 км за ворота. Сижу там пилю её, 5%...3%...2%... не сдаётся гадина, улетел из сектора вернулся - толку 0. Грызу потихоньку 1%... ОПА лазер пропал, жму на тормоз, пуляю втихаря... думаю дай починю - Рем.лазером в скафандре починил до 10% потом опять пострелял... Улыбка С 3 захода починка/стрельба, Лка судя по всему уже поняла что надо бы сдаться и ждёт только скрипта Ой, не могу!.. СТОИТ НА МЕСТЕ)

Поставил чиниться (нагрузил кнопку) и ушёл делать чай. Вернулся- Лка починена на 92%, на 20 км от меня летит ко мне J, гад) снял до 0% корпус Лке и улетел в другой сектор, прилетаю обратно - Лка уже не стоит на месте а пилит на верфь... Настырно, медленно но пилит Рыдания. .

Подлетаю, пару циклов 0-10 корпус, появляется в моём направлении РХ и J опять... пришлось лететь дальше Задница
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (20:19 05-10-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:00 05-10-2014   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Из ксен. сектора свою L-ку вытащить имхо нереально, если только он не пустой, а Lка в полкилометре от врат. Прыг.двиг нужен и немного батареек, а это значит пустельга или фуджик рейдер. Исследователь слишком медленный.
    Добавлено: 21:16 05-10-2014   
Shmidt
 123 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 15
Сообщения: 819
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 30.07.2009
radius :
Из ксен. сектора свою L-ку вытащить имхо нереально, если только он не пустой, а Lка в полкилометре от врат.
Как хорошо, что Ксены не реагируют на "синие" корабли. Вытащить можно в удобный момент позже.
    Добавлено: 05:59 06-10-2014   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Shmidt :
Вытащить можно в удобный момент позже.

Кстати да, нужно было оставить синей, а когда пришла пора сдавать, прилететь за ней на TM.
    Добавлено: 08:03 06-10-2014   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(185)
Репутация: 14
Сообщения: 1183

Зарегистрирован: 25.12.2010
ремонтировать побитую Lку перед захватом - это вредительство, нужно строго наоборот - пропиливать корпус ниже 2.5% из автопушки до того как в первый раз пробил щит.

В идеальных условиях, когда корпус уже прокарябан ниже 2.5%, вероятность захвата высокоморальной L-ки c осьминожки будет
30-30-5+10-2=3% для первого захода, 1% для второго захода, 0% для третьего и четвертого заходов, 4% для пятого захода (потом будет опять первый заход).
при состоянии корпуса Лки 2.5% - 2.78% - всё ухудшается на 1%, а при 3.57%+ - высокоморальный пилот выпрыгнуть из М3 при обстреле с осьминожки вообще не сможет.

ps: в расчетах не учтено домножение на коэффициент, что сдача корабля вообще рассматривается с текущим состоянием побитости корпуса.
для корпуса менее 12.5% этот коэффициент 0,875.

Последний раз редактировалось: Alopex (14:19 06-10-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:11 06-10-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Alopex :
ремонтировать побитую Lку перед захватом

а как перед захватом корабли ремонтить ? Подозрение.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 16:05 06-10-2014   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(185)
Репутация: 14
Сообщения: 1183

Зарегистрирован: 25.12.2010
razor515 :
а как перед захватом корабли ремонтить ?
в смысле как? ремонтным лазером, как обычно, других способов вроде нет.
вон выше по странице Goliaph ремонтировал же зачем-то L-ку, наверно захватывать не хотел, или почему-то думал что отремонтированная лучше сдается, прочитать руководство по захвату малых кораблей он точно посчитал лишним.

Вообще пытаться захватить L с осьминожки в режиме DiD - какой-то нереальный оптимизм: там в оптимальных то условиях, с корпусом хуже 2.5%, получается всего 6.8% вероятность захвата в сумме на пять заходов с общим циклом более 15 минут, если всё точно по секундомеру долбить, не видно смысла столько кружить и ждать пока повезёт - проще на чем-то ещё заработать и прилететь за L-кой уже на М6, с преимуществом в сумме щита, корпуса и совокупной мощности установленного оружия - будут хоть какие-то шансы что захват не затянется.

Последний раз редактировалось: Alopex (18:21 06-10-2014), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 17:34 06-10-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2808
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Ололо... Да я чинил) и что? Когда я 1 IRE бью по Lке, иногда сношу корпус. Я тогда чинил с 0 до 2% просто до макс оставил чтобы счетчик обновился да и чай сделать))
Ладно, все такие умные... Где результат прохождения до 12 часов?)) или я слишком оптимист?)))

Если лететь до М6 то потом не остаётся времени летать за Л. Я так несколько раз делал, с 7 часов сюжета ВСЁ было готово кроме Л. И до 15-16 часов + рост боевого - ни один не прыгал (на патрули по секторам не везло, а если и везло то рядом респался М7М...

А вот если по пути едет патруль сектора дружественный и валит из врат лезущих ксенонов или "зондеркоманда" едет прессовать ксенонов, то "а почему бы и нет" работает на ура Подмигиваю
Не выстрелил - точно промазал, и шанс 0.01% тоже шанс, это я из ММОРПГ уяснил Подозрение. ибо оно 50/50 может выпасть или не выпасть)))

Дошло до того что я получив кентавра полетел на завод ОС и решил пробовать захват ракетами. Тухлое дело, не смотря на то что на кентавре у меня было 600 тыс щита и полные стволы УИГ + Плазмы (заведомо больше Лки).

В итоге после десятка попыток на кентавре чуть не огрёб, пересел на аспида сначала, а потом на пустельгу- летая по секторам ксенона и имея лимит ракет "на 2 попытки"... Ракетами ВОООБЩЕ тухло Задница



Крч старт, хорошо пошло, на 15 минуте вытряс аспид с 2 зажигалками, уж все думал. Это было в возмездии.починил до 50% и увидел барракуду паранидов. Полетел бить, добил до 10% и бросил вернулся чинить аспида. Поставил на кнопку груз и пошел пройтись))) вернулся, а аспида нет. Его томагавком снес покрасневший марлин боронов... Гааад. Забрал барракуду как догнал. Сел на мако, вижу конвой сплитов прет через сектор с м8 и кучей всего. Заметил что за эсминцем идут только истребители, м8 и м6 прыгают в следующий сектор чуть после.
Отбил от оравы один м8. Он остался в боронском секторе, но с 20% корпуса таки прыгнул. Не вопрос, подбитого отжать проще, т.к. Он отстает и уже без лазера был. Бил дед бил... Била бабка била...не сдалось чудо)) оно само полетело пешком потом обратно на верфь. Нагнал и нагнул вторую... Тоже не сдалась. Вопрос
Если мако агрессор -самый макс щитов и генератора лазера. Если я в пухах ставлю 4рас и 2 ire шансы те же как и скажем при 1рас и 1 ire??
А то отдохнувший м3+ прыгнул с 1 захода на 2% корпуса)))
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (19:25 08-10-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:24 08-10-2014   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Alopex :
для первого захода, 1% для второго захода, 0% для третьего и четвертого заходов,

Никак не могу понять, что это за заходы. Когда начинается заход и когда заканчивается, когда начинается следующий?
    Добавлено: 21:58 08-10-2014   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(185)
Репутация: 14
Сообщения: 1183

Зарегистрирован: 25.12.2010
radius :
Никак не могу понять, что это за заходы. Когда начинается заход и когда заканчивается, когда начинается следующий?
первый заход - это когда игрок впервые наезжает на ранее не атакованный им корабль и впервые добивается проверки на сдачу.
критерий проверки кроме общей пригодности к захвату включает:
Щит корабля не больше 1% и не больше 1000 КДж.
Корпус корабля больше нуля.
Корпус корабля меньше 100% * SE_Random(8) / 8.
SE_Random(8) - случайно генерируемое целое число от 0 до 7.
Прошлая попытка захвата была достаточно давно.

выполнение этих условий приводит к проверке условий на сдачу корабля и при несдаче запускает таймер нечувствительности к захвату на некоторое время.
после первой попытки захвата - 1 минута имунности к захвату, после второй попытки - 2 минуты, после третьей - 4 минуты, после 4й - 8 минут, после пятой - полминуты, дальше с начала.
на каждом заходе свое пенальти к вероятности сдачи корабля.
если пилот высокоморальный - то пенальти по времени и по неубитости корпуса влияют очень сильно, вплоть до нулевого шанса сдаться.

Последний раз редактировалось: Alopex (22:55 08-10-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:48 08-10-2014   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Ясно, то есть первая проверка на возможность сдачи происходит после выполнения описанных условий, последующие после таймаута нечуствительности и, затем, повторного выполнения условий. Тогда возникает вопрос: если описанные условия - это лишь условия запуска проверки на сдачу, то каковы сами условия сдачи? Обычный рандом 50 на 50? Еще размытая фраза "Прошлая попытка захвата была достаточно давно. ", что она означает? Прошлую попытку захвата другого корабля? И непонятно, давно - это сколько? Через сколько времени имеет смысл пытаться захватить другой корабль?
    Добавлено: 23:10 08-10-2014   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(185)
Репутация: 14
Сообщения: 1183

Зарегистрирован: 25.12.2010
radius :
если описанные условия - это лишь условия запуска проверки на сдачу, то каковы сами условия сдачи? Обычный рандом 50 на 50?
какой 50 на 50, если в итоге единицы процентов или вообще 0.
<вероятность катапультирования> = 30 - <значение морали пилота> - <модификатор силы корабля> + <модификатор корпуса> - <модификатор времени>
максимальная мораль пилотов 30.
<модификатор силы корабля> в случае если твой корабль слабже 5
и вообще за коэффициентами лучше тематическую статью почитать http://x3tc.net/zahvat-malyh-korablej_111.html
radius :
Прошлая попытка захвата была достаточно давно. ", что она означает?
я так понимаю что таймаут нечувствительности после предыдущей попытки уже истек.
на захват другого корабля влиять по идее не должно.
    Добавлено: 01:13 09-10-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2808
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Alopex :
какой 50 на 50, если в итоге единицы процентов или вообще 0.


Надеюсь что мой ответ Вас удовлетворит, и вернёт на бренную землю... а главное - ВЫ улыбнётесь, поняв о чём я Вам писал чуть ранее. Подмигиваю

Однажды у профессора, изучающего рептилий спросили:
-Зачем Вы изучаете динозавров? Это же бесполезно, - их нет! Они ведь выемрли!
-Ну понимаете, это очень интересная область, в ней столько не понятного современному человеку.
-Не понятного много и в других вещах, но ведь например их даже не встретить в современном мире?... хотя Вы - учёный, давай те оперировать научными фактами. Какова вероятность того что Вы, выходя из своего кабинета после работы, встретите динозавра?
-50%.
-Как? Это не возможно! Это абсурд!!!
-Помилуйте, всё просто - либо встречу, либо не встречу...


Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

И поясню- если речь идёт о прохождении на время, то любой шанс выстрелить по Лке, пусть даже пролетающей мимо, является возможностью её захватить. 0% это достаточно грубая оценка, ведь в просчётах идёт точность (я хочу на это надеяться) несколько выше, чем ЕДИНИЦЫ.


Ещё про заходы. Все инструкции очень поверхностны.
Вот корабь, у него 100% щита и 100% корпуса.
Я его пилю пушечкой, у него становится 0% щита и 90% корпуса. Судя по написанным данным ЭТО ещё не начало 1 захода.
Ещё сгрызаю 3%, и на 87% корпуса происходит 1 вычисление шанса сдачи.
И далее по таймеру, но всё не так просто.
Я могу не стрелять по врагу в лимит "1 минуты", а отвернуться на ракету или что ещё. Считается ли это упущенным шансом захвата т.к. щит больше 1% и я по нему не стреляю?
Или по прошествии 1 минуты, (да даже 2х, если стрельба по цели прекратилась после 10 секунд преодоления 87% корпуса) для запуска второй стадии сдачи надо просадить до 0 щит опять? Или попадание разовое через 1 минуту по кораблю с 5% щит ПЕРЕВОДИТ меня на 3 уровень ожидания? Улыбка

Я к чему ...
Сработает ли - пострелял до 87%, успокоился если не сдался сразу и даже не поддерживая щит улетел в другой конец сектора. Там ещё потусил, через 1+ минуту прилетел обратно и снял щит с единоразовым уроном корпусу.... будет ли это просчитано как захват (теоретически) или как "идите нафиг, у вас третий круг на подходе", т.е. "Ты не взять жизнь сплита!!!"
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (09:00 09-10-2014), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 08:50 09-10-2014   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Goliaph :
Ещё сгрызаю 3%, и на 87% корпуса происходит 1 вычисление шанса сдачи.

Это неверно, процент корпуса, необходимый для просчета первой попытки захвата - величина рандомная (Корпус корабля меньше 100% * SE_Random(8) / 8. ): от 0 до 87%. То есть даже если пробить корпус до 2%, это не означает, что будет гарантированно включен просчет вероятности захвата. Если рандом выдал 0 (SE_Random(8)==0), то попытки просчета вероятности захвата вообще не будет либо никогда, либо только по истечении какого то времени, которое не описано в условиях выше.

Goliaph :
Считается ли это упущенным шансом захвата т.к. щит больше 1% и я по нему не стреляю?

Если щит постоянно держался больше 1%, то первой попытки просчета еще гарантированно не было согласно описанным условиям. Никакой шанс не упущен. Если вы сначала пробили полностью щит и корпус мнеьше чем 87%, то есть вероятность что первая попытка просчета сдачи состоялась, чем больше вы повредили корпус за один первый выстрел после пробития щита, тем больше вероятность возникновения попытки просчета (попытки захвата).

Исходя из вышеперечисленных условий, действительно,самым оптимальным вариантом атаки, дающим сколько-нибудь управляемый и реальный шанс захватить корабль является атака сначала автопушкой, снести корпус до 2%, отсавляя нетронутым щит, при этом первая попытка просчета захвата еще не наступила, согласно условиям. Тем самым мы все еще сохраняем самую большую вероятность захвата - с первой попытки и с минимальным корпусом. Затем ионным излучателем сносим полностью щит, тем самым получая наивысшую (примерно 87%) вероятность возникновения первой попытки захвата, самой лучшей по условиям вероятности катапультирования: попытка захвата - первая, корпус просажен до минимального значения 2%.
Беда в том, что у нас есть вероятность в 12,5% , что попытка захвата так и не наступит никогда, ну либо по происшествии некоего неизвестного времени, которое не описано в условиях, если E_Random(8) выдал 0 в формуле проверки на возникновение попытки захвата.
После того как мы просадили полностью щит ионным излучателем и если нам повезло и первый просчет захвата начался, то вычисляется вероятность катапультирования: 30 - <значение морали пилота> - <модификатор силы корабля> + 10 (модификатор корпуса) - 2 (модификатор кол-ва попыток захвата - значение для первой попытки).
Возьмем среднюю мораль пилота в 15 - это пилот с достаточно низкой моралью. И допустим что наш корабль мощнее чем зхватываемый, тогда получаем 30 - 15 - 0 + 10 - 2 = 23%
Но это еще не все. Судя по статье, дальше генерится число от 0 до 99 и сравнивается наше число 23 со сгенерившимся, если наше больше, то пилот катапультируется. Таким образом получаем вероятность катапультирования при самых оптимальных условиях: ((23/100) * (23/100))*100 = 5% . Не густо.

PS, что то наврал, не 5 % , а 23%, лишний раз умножать не нужно. Ну 23% это достаточно прилично. Для ксенонов, если предположить мораль у них у всех в 30, тоо 8%

Последний раз редактировалось: radius (14:09 09-10-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:16 09-10-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2808
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Ионный излучатель значительно уменьшает шанс захвата.
Улыбка

Ну как-то сейчас на ягуаре тяжеловозе сдался мне аспид. ... не уверен что там очень мало, но по ощущениям осьминог против аспидов и прочего - шанс сдачи (мб не с 1 раза, а в процессе прогрызания корпуса IRE) около 20-30%...
Вот с гонерами иногда вообще не прёт а иногда подряд. По ощущениям порядка 5% и получается с ними.


Снимать корпус до 2% автопушкой пробовал, не сдалось)) (с 1 раза) Улыбка
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 13:21 09-10-2014   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Goliaph :
Сработает ли - пострелял до 87%, успокоился если не сдался сразу и даже не поддерживая щит улетел в другой конец сектора.

нет, не сработает, см выше.
    Добавлено: 13:21 09-10-2014   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 77
Сообщения: 2808
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Выше...Выше... Подозрение.
А разве не написано что проходит проверка на "прошло ли время"?
Если время проверяется в момент опускания щита до 1%, то сколько бы ты не летал после первой атаки на корабль, при повторной атаке всегда будет ВТОРОЙ просчёт. Подмигиваю
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 14:48 09-10-2014   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «Конкурс "Умер - так умер"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как-то несогласованно вы друг с другом соглашаетесь. ($atana)

  » Конкурс "Умер - так умер" | страница 25
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18