Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Механизмы 2 | страница 24
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 24 из 37
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Механизмы 2»
za4ot
 481 EGP


Рейтинг канала: 4(92)
Репутация: 15
Сообщения: 3281
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
bunik :
вряд ли - кораблик сей начат был для конкурса в Старситизен

Начат может и не для конкурса, но в конкурсе участвовал и пока шел конкурс этапы разработки выкладывались в канале Стар Ситезен. Если бы не сжатые сроки (не успевал Карнак с командой) может и победил бы.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 11:13 31-03-2015   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
za4ot :
делалась ясен пень по их ТЗ
Ну мы в любом случае отошли от соблюдения ТЗ, поскольку вышли из конкурса, да и сам конкурс почти как год уж завершён. Там по ТЗ нужно 4 двигла сзади + должны быть обитаемые турели. У нас ремоут оперейтед. Пофиг же. В конкурсе ведь уже не учавствуем. Если бы не было этого дурного ТЗ, корабль бы весомо отличался от текущего варианта. К примеру, в первых ревизиях у него вообще не было хвостовой балки. И визуалом двигательной установки должен был стать массив классических круглых "ракетных дюз".

bunik :
а вот по вооружению на тяжелый ганшип как-то не тянет - пара комбинированных турелей и чахлых рокет лончеров это для обычного ганшипа покатит, но для тяжелого..
Понимаю, заряд пущенный через плазма вортекс и двигающийся со скоростью света, который за раз пробивает насквозь с десяток кораблей стоящих в ряд - нынче не катируется... А что нынче в моде то?

3d.Maxuz :
Карыч, а вы свою пушку решили не ставить или нельзя?
Какую? MPWC http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2014/125/b/d/multi_particle_wave_cannon_by_karanak-d7h824x.jpg
Дык поставить то можно, мыж не на конкурсе всё-таки, но оно будет конфликтовать с классическим индастриал дизом, в котором выполнены этот ганшип и бомбер. Да и класс орудия другой. То истребительное. У нас же тут "аналог" AC-130 -т.е. всё крупнокалиберно и сердито.
bunik :
так что раскидистые рога сенсоров это фирменная фишка Каранака, а не ТЗ!
Ну вот, стоило лишь для одной игры сделать фракцию с крестообразной сенсорикой, сразу записывают в "фирменные фишки". Хотя в том же стар конфликте этот момент был благополучно просран. После того, как я уволился оттуда, их новые концептеры сделали пачку корыт для федерации не имеющих этого компонента. Фракционная особенность потеряла всякий смысл. Вероятно, им не объяснили что к чему.
za4ot :
Начат может и не для конкурса,
Вообщет для конкурса. В отличие от остальных команд, мы в этом плане не мухлевали.
za4ot :
(не успевал Карнак с командой)
Не успевали мы по вполне очевидной причине - от нас дважды уходил специалист по движку игры. Сначала один при старте, потом замена, которую мы нашли. Оба слиняли. Второй вообще молча. До сих пор от него ничего не слышно.


Вот кстати немного интерьера:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Предвидя вопрос о перемещении - да, пролезут. Да, кресло откатывается в бок. Да подлокотники складываются.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (12:38 31-03-2015), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 12:03 31-03-2015   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
KaranaK :
Понимаю, заряд пущенный через плазма вортекс и двигающийся со скоростью света, который за раз пробивает насквозь с десяток кораблей стоящих в ряд - нынче не катируется...
а чего только десяток? ганшип же тижолый - давай сразу полтос крейсеров? и что такое плазма вортекс?
по твоему кораблю функционал не понять, ты пишешь что
Цитата:
У нас же тут "аналог" AC-130 -т.е. всё крупнокалиберно и сердито.
так 130й работает там где нормального ПВО нету, по бедуинам и прочим овцеводам, да и десант он не высаживает.
если ты делал корабль поддержки десантных операций, то огневую мощь желательно поразнообразнее иметь - чем подавлять противника? слонобоями с низкой скорострельностью? может роторные пушки лучше вниз, чтобы по поверхности без помех работать? да НУРСов чтобы по площадям.
а насчет "крупнокалиберно и сердито" - у 130го действительно сердито, а у тебя не смотрится за крупняк.
Цитата:
И визуалом двигательной установки должен был стать массив классических круглых "ракетных дюз".
да, так было бы лучше, а то что сейчас за главный движок - выглядит как коридор какой-то.
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!

Последний раз редактировалось: bunik (14:05 31-03-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:03 31-03-2015   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
bunik :
и что такое плазма вортекс?
Плазма=плазма. Вортекс=воронка. См. описание Сиззлера второго акванокса. Ну и режим работы в целом. Отсылка именно туда.

bunik :
если ты делал корабль поддержки десантных операций,
Нет. Я делал именно ганшип как аналог АС'шки. Своеобразный снайперский корабль.

bunik :
да и десант он не высаживает.
Если он захочет, то высадит.

bunik :
а насчет "крупнокалиберно и сердито" - у 130го действительно сердито, а у тебя не смотрится за крупняк.
Сорри, бро, говно сделал. Больше так не буду.

bunik :
слонобоями с низкой скорострельностью?
Кек. 2 ротор кэннона=низкая сорострельность? +2 автоматических PAC'а с 0.1 перезарядкой тоже низкая скорострельность? Ну ок.

bunik :
может роторные пушки лучше вниз,
Дабл кек, вся башня на 360 градусов вертится. Хоть вниз, хоть вверх.

bunik :
то огневую мощь желательно поразнообразнее иметь - чем подавлять противника?
Мульти-кек. Устанавливаешь 6 разных пушек на корабль, заряжаешь в каждый pod разные типы ракет и будет тебе - РАЗНООБРАЗИЕ.

з.ы. ну вообще, я тебя понял, отличные шутки.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (14:46 31-03-2015), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 14:32 31-03-2015   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
KaranaK :
bunik :
и что такое плазма вортекс?
Плазма=плазма. Вортекс=воронка. См. описание Сиззлера второго акванокса. Ну и режим работы в целом. Отсылка именно туда.
угу, так прозрачно!

Цитата:
Цитата:
Нет. Я делал именно ганшип как аналог АС'шки. Своеобразный снайперский корабль.

bunik :
да и десант он не высаживает.
Если он захочет, то высадит.
бред. снайпер подлетающий чтобы высадить десант? Гы-гы
130й высаживающий десанит где-либо кроме аэродрома - еще больший бред (речь не о парашютистах)

Цитата:
bunik :
слонобоями с низкой скорострельностью?
Кек. 2 ротор кэннона=низкая сорострельность? +2 автоматических PAC'а с 0.1 перезарядкой тоже низкая скорострельность? Ну ок.
я имел в виду твои плазмахренотроны с 3 сек релоадом.
каждого пехотинца будешь роторами выцеливать?

Цитата:
bunik :
может роторные пушки лучше вниз,
Дабл кек, вся башня на 360 градусов вертится. Хоть вниз, хоть вверх.
угу, трипл! пушки у тебя независимые, система наведения тоже? одновременно обе полусферы держит?

Цитата:
bunik :
то огневую мощь желательно поразнообразнее иметь - чем подавлять противника?
Мульти-кек. Устанавливаешь 6 разных пушек на корабль, заряжаешь в каждый pod разные типы ракет и будет тебе - РАЗНООБРАЗИЕ.
ну да - снайпер же.

Цитата:
з.ы. ну вообще, я тебя понял, отличные шутки.
Ой, не могу!.. ну, играйся дальше.
рисуешь хорошо, вопросов нет, а дизайнишь так себе. и критику не любишь.
кекай себе на здоровье! Гы-гы
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 16:15 31-03-2015   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
А я всё думаю - когда же Каранак вертикалку нарисует и нарисует ли? Или горизонтальная компоновка вечно в моде, потому что на самолет похожа?
    Добавлено: 19:51 31-03-2015   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
mc_ :
А я всё думаю - когда же Каранак вертикалку нарисует и нарисует ли? Или горизонтальная компоновка вечно в моде, потому что на самолет похожа?
Когда закажут, тогда и нарисую. Пока ещё ни одного заказа не приходило. Свободного времени у меня как правило нет, так что я для себя вообще ничего не рисую. Вот как раз из-за того что у меня месяц свободный выдался я и смог закончить этот ганшип. Ну ещё и вот эту пушку:
Процесс с её выпиливанием я даже немного постримил на твиче. Собственно всё. Со следующей недели я снова весь в работе. А там снова юниты для Planethex. А корабли для себя рисовать это вообще ад. Они мне за столько лет уже осточертели, что это будет последним, что бы я рисовал для себя. А по поводу самих вертикалок - я их очень люблю. В тот же самый стар конфликт я пытался пропихнуть. Максимум что мне позволили, так это сделать один вертикальный корабль( http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2012/002/3/3/bear_by_karanak-d4l1t1x.jpg ). И то он умеренно вертикален. Сделали его за донат там. Дальше этого не продвинулось. Основной аргумент - это слишком "уникально" для нас.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (20:53 31-03-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:41 31-03-2015   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
KaranaK :
А по поводу самих вертикалок - я их очень люблю.
... Максимум что мне позволили, так это сделать один вертикальный корабль( http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2012/002/3/3/bear_by_karanak-d4l1t1x.jpg ).

Помню его. Когда ты в свое время потоком выкладывал всё новые и новые корабли, этот мне понравился больше всех.

Увы, сейчас не то что вертикалку или "не истребитель" - вакуум не жидкий в космосимах трудно найти. Я уж от отчаяния в Юнити залез, думал самопал изобрести, но ни черта там не понял.

По "автомату": очень неудобно перезаряжать будет.

Последний раз редактировалось: mc_ (18:17 01-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:15 01-04-2015   
Yahiko
 70 EGP


Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 19
Сообщения: 79
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 18.09.2007
KaranaK, можно спросить, каким набором инструментов пользуетесь создавая всю эту офигенщину! Улыбка
_________________
В чужой корабль со своими программами не ходят.
    Добавлено: 13:37 15-05-2015   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Yahiko :
каким набором инструментов пользуетесь
Google Sketchup, keyshot, photoshop
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 18:06 16-05-2015   
za4ot
 481 EGP


Рейтинг канала: 4(92)
Репутация: 15
Сообщения: 3281
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Yahiko :
каким набором инструментов пользуетесь

Два главных инструмента это голова и руки - без них любые другие бесполезны. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 19:04 16-05-2015   
ATS-NIK
 541 EGP


Рейтинг канала: 22(4482)
Репутация: 73
Сообщения: 453
Откуда: Солнечная система, Земля
Зарегистрирован: 20.10.2008
Кибер-шахид

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Слухайте мяне и беда вас не мине

Последний раз редактировалось: ATS-NIK (19:07 28-07-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:05 28-07-2015   
Курильщег
 690 EGP


Рейтинг канала: 11(1625)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Целеустремленный Гы-гы
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 19:10 28-07-2015   
Tarkin
 475 EGP


Рейтинг канала: 4(92)
Репутация: 64
Сообщения: 2602
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 14.06.2007
Мелкокалиберная скорострельная пушка, с раздельным наведением в двух плоскостях, а лучше две, нет четыре... Иначе такой "гробик" может быть опасен. Интересно, наверное он и прыгает хорошо? На пузике кумулятивный заряд-подпрыгнул, прижался и бах...
_________________
Эвакуироваться?! В момент нашего триумфа!!!
    Добавлено: 19:28 28-07-2015   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Надпись на борту удачная Хы...
    Добавлено: 19:35 28-07-2015   
ATS-NIK
 541 EGP


Рейтинг канала: 22(4482)
Репутация: 73
Сообщения: 453
Откуда: Солнечная система, Земля
Зарегистрирован: 20.10.2008
Ага Хы...
_________________
Слухайте мяне и беда вас не мине
    Добавлено: 22:23 29-07-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Tarkin :
и бах...


Сделал маленькую дырочку (занеся немножко гадости, но всё равно).
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 22:28 29-07-2015   
ATS-NIK
 541 EGP


Рейтинг канала: 22(4482)
Репутация: 73
Сообщения: 453
Откуда: Солнечная система, Земля
Зарегистрирован: 20.10.2008
Летучая механизма и зверушка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Слухайте мяне и беда вас не мине

Последний раз редактировалось: ATS-NIK (18:33 02-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:51 02-11-2015   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Корч из имперского истребителя? Супер!
    Добавлено: 19:08 02-11-2015   
ATS-NIK
 541 EGP


Рейтинг канала: 22(4482)
Репутация: 73
Сообщения: 453
Откуда: Солнечная система, Земля
Зарегистрирован: 20.10.2008
Ага, трофейный Гы-гы
_________________
Слухайте мяне и беда вас не мине
    Добавлено: 21:02 02-11-2015   
Канал творчества: «Механизмы 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 35, 36, 37  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ув. Ф. общается только в дни его озарения, а если его озарило, а вас нет, так это не его проблема... (Demon Ru)

  » Механизмы 2 | страница 24
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18