Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Просто майор Федр Астапович Западлунькин | страница 24
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 24 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Просто майор Федр Астапович Западлунькин»
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Grebomet :
расспрашивание у окружающих подробностей о лазере, про который сам же пять минут назад этим окружающим в первый раз рассказал... Не персонажи, а сборище олигофренов.

Э... Что бы так критиковать фрагмент надо читать всё произведение. Гвин настоящий колобок из этого мира и ессно про лазеры он ничего не слышал, ибо мир то у нас фентезийный. Как собственно и дракон, самый настоящий костяной дракон, 5000 пролежавший в могиле Улыбка
А вот Западулькин, Фалкон и Марадер космодесантники случайно попавшие в этот мир из нашего, хотя и ставшие при этом некромантом, валькирьей и големом. Ну так сие есть авторский произвол, оставим его на совести Цезаря Подмигиваю

Так что Гребомет, убедительная просьба, при таком вот разборе фрагментов большого произведения, сперва прочитай всё произведение, не можешь прочитать все, ограничься только грамматикой и явными логическими ошибками.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 04:43 10-10-2006   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Deimos :
а насчет ткпости персонажей - армия! чего же ты хотел?

1. Чтобы памяти у персонажей (хотя бы у некоторых) хватало хотя бы на десять минут. А то не армия, а дом престарелых с болезнью Альцгеймера.
2. Чтобы знания персонажей были правдоподобными, а не "сейчас знаю - всех учу, через пять минут - не знаю, челюсть об пол при упоминании".
3. Чтобы переспрашивания следовали не на каждую вторую фразу, а хотя бы на каждую пятую.

Kosh :
при таком вот разборе фрагментов большого произведения, сперва прочитай всё произведение ...

Оно конечно... Согласен... Дело нужное...
Но если читать всё произведение - это ж его и разбирать придется с самого начала. Улыбка Только смысл такого разбора будет близок к нулю...
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 09:28 10-10-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
@Кош - так все про лазер всё знали (особенно Гвин и Харли), кроме названия правда, но вот только Западлунькин сильно прифигел, подумав вероятно о том, как викинги изготавливают зеркала и рубины точат искусственные до идеально гладких торцов.. Ну или камеру гелий-неоновую или ещё какую откачивают.. Про то, что не без магии, он сразу не подумал естественно.. Не сразу привыкаешь, если половину всех дел вокруг решают с помощью спелла Подмигиваю ..
А про то, что всё произведение читать - это да, я вот прочитал и по-этому ляпов не вижу - в свете событий, описанных в тексте выше, такое поведение вполне нормально..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 11:01 10-10-2006   
Mirage-Deluxe
 60 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 35
Откуда: Со дна стакана
Зарегистрирован: 20.10.2006
Читал еще когда не был зарегистрирован - ну просто Супер! Супер!
_________________
I know you're gonna want me...
    Добавлено: 14:20 20-10-2006   
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Давайте попросим Цезаря, чтобы не только здесь кусочками выкладывал, но и целиком обновленную версию. Пусть Кошу присылает или мне - у меня есть где выложить.
А предварительно Гребычу отсылать, чтоб запятые расставлял. Улыбка
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 17:47 20-10-2006   
buster
 631 EGP


Мечтатель
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
Гребомет, ты прав! Давай пожмем друг другу руки!
Но афтар тем не менее жжот!! Гы-гы
_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 01:51 22-10-2006   
-=Параноик=-
 100 EGP


Репутация: 28
Сообщения: 138

Зарегистрирован: 27.04.2005
Даже если учесть что расказ пишется на протяжении двух лет и восьми месяцев, я бы сказал просто и однозначно А@#$ТЬ! Стоит продолжать. Конечно я надеялся что вот так нарвавшись на столь давно начатый расказище прочитаю всё сразу, но всё же теперь буду ждать продолжения! Главное чтоб аффтар не обиделся на Грепомёта и не перестал писать... ИМХО писал писатель писал, читали его и читали и хоть кому то было интересно сколько в тексте ошибок? Меня не интересовало...

И еще раз Биз! Аффтар жжот! Супер!
_________________
Тсссс.... Здесь повсюду уши!
    Добавлено: 10:05 03-11-2006   
ПРЕМЬЕР
 253 EGP


Репутация: 57
Сообщения: 115
Откуда: Техноком
Зарегистрирован: 23.12.2003
1. Автору спасибо.
2. Произведение продолжать (к моему дню рождения 19 ноября выложить обязательно…. ну пожалуйста Улыбка ).
3. Grebomet, к чему такой тон, даже если ты борец за красоту, чистоту и пушистость русского языка, такими сообщениями ты всё равно не чего здесь не исправишь, а вот людей обидеть можешь. Я думаю, что нужно быть добрее, не хочешь не читай.
4. Ещё раз пересмотрел сейчас фильм «Гуд бай, Ленин!», что-то в нём всё-таки есть.
_________________
Самое важное это мир во всём мире!
    Добавлено: 06:17 08-11-2006   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
ПРЕМЬЕР :
3. Grebomet, к чему такой тон, даже если ты борец за красоту, чистоту и пушистость русского языка, такими сообщениями ты всё равно не чего здесь не исправишь, а вот людей обидеть можешь. Я думаю, что нужно быть добрее, не хочешь не читай.

Я добрый. Честно-честно. И на пушистость русского языка мне наплевать. Я всего лишь читаю то, что написано, и выкладываю то, что понял. Улыбка
-=Параноик=- :
Главное чтоб аффтар не обиделся на Грепомёта

Бе-бе-бе. Что вижу, то и пою.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 10:34 08-11-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
Продолжение уже готово и сейчас набирается? Подмигиваю (или нет Расстроен )

Цыфырыч, согласен!
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 18:58 09-11-2006   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
К замку все возвращались в напряженной тишине. Особенно после слов Осьмы шамана, что такого гнусного позора и поражения в битве он давно не видел, и что он принял нелегкое для себя и племени решение, пойти посоветоваться со своими ушедшими в мир иной предками. А вопросов у него накопилось очень и даже очень много, но основной это - «Как ему жить дальше с таким позором?», и «Не нужно ли себе вспороть живот и отправиться в след за ними?», и если ему не стоит этого делать, то возможно, предки тогда подскажут, кому следует его вспороть.
Но на самом деле все без лишних слов поняли, что шаман просто решил сходить домой и в своем телом, уютном, отапливаемом вигваме покушать обрядных грибочков или покурить не менее обрядную травку, тем более, что орки хоть и были тварями довольно рослыми и волосатыми, но до недавнего времени всеже жили в умеренно тропическом климате и резкий переход к арктическому климату явно сказался на их боевых качествах, каждый второй простужено хрюкал и громко чихал.
Попрощавшись с Оракми-Осьмами, отряд отправился к замку Некроманта. За спиной остался холм с ровно срезанной и оплавленной вершиной, а на горизонте только-только стал проступать шпиль некромантской башни.
- Бля, холодно-то как! Мне вот интересно, как эти демоницы только ходят в этих юбках? – пожаловался Фалкон, когда холодный порыв ветра задул ему под юбку очередную порцию колючего снега.
- Блин у меня скоро все кости смерзнуться и вообще у меня ревматизм. – подхватил жалобу валькирии Дракон.
- Домой хочу, хочу теплого, горячего эля. – пропищал колобок.
- А далеко идти? – спросил Западлунькин.
- До замка-то? – уточнил Хогнар.
- А что, есть еще куда идти? - поскрипывая своими смерзшимися суставами, спросил Марадер.
- Да нет, почти уже рядом, километров десять осталось, это если по прямой, через вот этот лес. – уточнил призрак показав своей астральной рукой на густые заросли гремучего леса.
- А в обход? – настороженно поинтересовался майор.
- В обход, ну километров двадцать, двадцать пять будет.
- Нихрена себе! Я же себе все отморожу. – писклявым голосом воскликнул фалкон.
- Ха! Дурында! Тебе же там отмораживать нечего! – с издевкой подколол валькирию Марадер.
- Да иди ты, фалоиметатор железный, у самого ничего настоящего нет. – устало выдавил Фалкон и показал киборгу фигуру из кулака и выставленного среднего пальца.
- А среди нас никто портал открывать не умеет? – спросил Гвин, впрочем, не надеясь услышать утвердительного ответа.
- Ха, портал! – засмеялся Дракон, - стали бы мы тут задницы морозить, если бы умели открывать порталы, вот Западлунькин пожалуй смог бы открыть, но у нас даже свитка нужного нет.
- Кхм. – прокашлялся Западлунькин, - Возможно я ошибаюсь, но по-моему Хогнар умеет порталы открывать.
- Хогнар? – удивленно спросил Дракон и сощурив свой левый призрачный глаз покосился на призрака, который чуть-чуть отлетев в сторону, елозил ногой по снегу.
- А что Хогнар? – отозвался призрак.
- Ты можешь открыть портал? – постепенно повышая свой голос спросил Дракон.
- Да могу. Могу. – честно ответил Хогнар.
- Так какого хрена мы тут все мерзнем? – задал вопрос Марадер, опередив на секунду явно закипающего Дракона с тем же вопросом.
- Ну какой же это будет боевой поход, если не будет всех тягостей, лишений и скитаний? – с неподдельным энтузиазмом начал призрак, - Вот когда я был командиром немецкой космосубмарины!
- Ах ты тварь призрачная! Сейчас я тебе устрою все тягости и лишения! – взревел дракон и один прыжком оказался рядом с призраком. Гигантские челюсти на мгновение открылись и призрачное тело Хогнара оказалось внутри драконьей пасти, еще через мгновение челюсти сомкнулись, но призрака внутри уже не было, с легким «Паф» он исчез в астрале.
- Ну ты и идиот! – седлал краткое заключение на поступок Дракона, Фалкон.
- Бляя, двадцать пять километров пешком по морозу. – обреченно пропищал Гвин.
- А Хогнар наверное уже в подземелье пиво с Цыфырычем хлебает. – завистливо предположил Марадер.
- Мдааа. – коротко но красноречиво мдакнул майор и цокая языком посмотрел на Дракона, повертев указательным пальцем у виска.
- Сам дурак. – быстро отозвался Дракон и хитро ухмыльнулся.
В одно мгновение показалось, что все звуки мира вдруг перестали существовать, в следующее пришло ощущение, что барабанные перепонки вот-вот лопнут от нахлынувшего грохота. Но самым приятным оказалось третье мгновение, когда за внезапно опустившимся на глаза серебряным покрывалом, внезапно показались очертания башни некроманта и не того еле заметного шпиля на горизонте, а гигантского монументального каменного сооружения в двадцати метрах.
- Никогда, слышишь, ты суповой набор! Никогда не открывай своего поганого рта на капитана немецкой космосубмарины – это тебе мое первое и последнее предупреждение. – грозным тихим и сухим голосом процедил Хогнар. – У тебя там жутко воняет, ты когда последний раз свои зубы чистил.
- Воняет?! – удивился Дракон и выдохнув попытался лапой загнать к себе в ноздрю воздух, подозрительно принюхавшись, он выдал заключение. – Не воняет.
- Тупица, свое дерьмо не воняет. Ты спроси у окружающих. – посоветовал Хогнар и незаметно для Дракона подмигнул остальным.
- Воняет? – спросил Дракон поочередно посмотрев на всех.
- У-уууу. – протянул колобок, - Лучше бы не спрашивал.
- Не может быть! Есть у кого листочек мяты? – умоляюще спросил Дракон.
- Да. – отозвался Марадер, - Вон под тем сугробом растет.
- Ха-Ха, охренеть как смешно! – отозвался Дракон.
Сзади скрипнул промерзший люк и из проема в подземелье появилась голова Цыфырыча.
- Может хватит тут торчать на морозе, спускайтесь вниз, будем план обсуждать. У меня есть пара интересных идей!
- План чего? – поинтересовался Западлунькин.
- Как это чего? – удивленно спросил Цыфырыч, - Захвата вражеского замка естественно!
- Это, а может мы его летом пойдем захватывать, - громко чихнув, - поинетерсовался Фалкон.
- Умник! – возмутился Цыфырыч, - А не подскажешь, что у нас сегодня по календарю?
- Дай я! Дай я, угадаю! – весело пропищал колобок.
- Наверное, лето? - с издевкой предположил Марадер.
- Ага причем его самая жаркая середина. – подтвердил Хогнар.
- Эх. – печально вздохнул Дракон, - Ну полезли чтоли план обсуждать.
- Опять пить. – обреченно прошептал маойор и ступил на первую ступеньку ведущую в глубокое подземелье некроманта.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 15:46 17-11-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Ой, не могу!..
Очепятки есть Улыбка

Стиль тоже есть.

Красиво, но мало Гы-гы

Подколка с вонянием - уже баян! Ой, не могу!..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 15:59 17-11-2006   
Deimos
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 329
Откуда: не местный
Зарегистрирован: 27.11.2003
2Caesar
мало!!!!!!!!!!!!!
но просто супер!!!!
браво! хоцу еще...
_________________
Джедай - маст ДАЙ, блин
    Добавлено: 21:40 17-11-2006   
Usach
 141 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 74
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 04.08.2003
Малаца Цезарь! но как прально заметили уже - маловато...
_________________
EVE-Online
Sun Lin Tong
    Добавлено: 12:20 18-11-2006   
Atamanishe
 370 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 864
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 17.04.2001
Я требую продолжения! Иначе я тут такое устрою, да я, да вы… Ой, не могу!..
_________________
И горестно немного,
И ветер хлещет в грудь.
Зовет, зовет в дорогу
Далекий Млечный Путь.
    Добавлено: 15:46 18-11-2006   
-=Параноик=-
 100 EGP


Репутация: 28
Сообщения: 138

Зарегистрирован: 27.04.2005
Цезарь вернулся и будет плодить тексты в больших кол-вах? Улыбка Как всегда - супир! Как всигда биз. Ждём.
_________________
Тсссс.... Здесь повсюду уши!
    Добавлено: 16:47 18-11-2006   
ПРЕМЬЕР
 253 EGP


Репутация: 57
Сообщения: 115
Откуда: Техноком
Зарегистрирован: 23.12.2003
Хорошо, что Цезарь уложился к моему сегодняшнему дню рождению, не придётся его ругать Улыбка
_________________
Самое важное это мир во всём мире!
    Добавлено: 19:29 19-11-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
уложиться-то уложился, но вот только кое-чего не хватает.. А именно..:

Ругаюсь, недоволен! МАААЛО!! ХОЧУ ЕЩЁ!! Ругаюсь, недоволен!

А так конечно супер! Супер!
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 05:13 20-11-2006   
Usach
 141 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 74
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 04.08.2003
Ну? А чем нас Цезарь порадует к Новому году? Подмигиваю
_________________
EVE-Online
Sun Lin Tong
    Добавлено: 11:37 22-12-2006   
-=Параноик=-
 100 EGP


Репутация: 28
Сообщения: 138

Зарегистрирован: 27.04.2005
Его персонажи наверно новый год и не празднуют Гы-гы
Но если порадует то это именно тот подарок, что я бы хотел на новый год.
_________________
Тсссс.... Здесь повсюду уши!
    Добавлено: 18:47 22-12-2006   
Канал творчества: «Просто майор Федр Астапович Западлунькин»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы родились, чтоб Сплитов сделать пылью! (девиз расы Борон)

  » Просто майор Федр Астапович Западлунькин | страница 24
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18