Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Торговый модуль МК3 (автоторговля) | страница 23
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 23 из 26
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Торговый модуль МК3 (автоторговля)»
DUX
 62 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 6
Сообщения: 130
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 12.03.2005
MADj :
Это минус! потому что он твои же деньги тебе же и отдал. прибыль 0.


Почему 0 прибыли??? Он же товар с наваром продаёт?

ЗЫ или я что-то не понимаю Совсем запутался...
_________________
Не всё, что приходит в голову...из головы!
    Добавлено: 01:26 22-03-2005   
MADj
 664 EGP


Рыжий
Репутация: 113
Сообщения: 689
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 31.01.2005
DUX :
Почему 0 прибыли???

Если он купил товар на твоей станции, а на другой твоей же продал, то какая тогда прибыль. Подмигиваю
_________________
World Wide Mob Pilotzzz
    Добавлено: 01:32 22-03-2005   
DUX
 62 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 6
Сообщения: 130
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 12.03.2005
MADj :
DUX : Почему 0 прибыли???

Если он купил товар на твоей станции, а на другой твоей же продал, то какая тогда прибыль.

Разве он обязан продать товар снова на моей же станции!
_________________
Не всё, что приходит в голову...из головы!
    Добавлено: 01:40 22-03-2005   
MADj
 664 EGP


Рыжий
Репутация: 113
Сообщения: 689
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 31.01.2005
DUX :
Разве он обязан продать товар снова на моей же станции!

Нет, но так иногда получаеться... Улыбка
_________________
World Wide Mob Pilotzzz
    Добавлено: 01:42 22-03-2005   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
2 DUX
Я же описал несколько ситуаций в которых он мне работать мешает.
Вот например ежели бы я знал, что автоторговец мне скруффины будет бесперебойно завозить, я бы скруффин ни за что строить не стал, ибо фаба отстойная. Но я же не знал. Расстроен
    Добавлено: 14:31 22-03-2005   
_Executor_
 





Поэтому если собираетесь строить много фабрик, то не ставьте много торговцев. У меня, например, всего 4 торговца летают и все нормально, не мешаются.
    Добавлено: 23:18 22-03-2005   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Deadly Fugitive :
Вот например ежели бы я знал, что автоторговец мне скруффины будет бесперебойно завозить, я бы скруффин ни за что строить не стал, ибо фаба отстойная.

Только если ты не построил мельницу массома для фабрики дронов... Ой, не могу!..
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 04:57 23-03-2005   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
Ежели кому интересно по моему сабжу.
Снижение закупочной цены на скруффины до 27 отвадило моего автоторговца от фабрики. В течение трёх часов уже не появлялся по крайней мере. Улыбка
    Добавлено: 15:59 23-03-2005   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Deadly Fugitive :
Снижение закупочной цены на скруффины до 27 отвадило моего автоторговца от фабрики

Ну, дык, чтобы автотрэйдеры не мешали фабам, надо на цепочках цены ставить:
Фаба конечная - ресурсы закупка по себестоимости. Закупают корабли, приписанные к этой фабе. Если конечный товар идет на продажу, тоговля с неписями - "да". Цена продажи - max или чуть ниже(если батарейки, то я ставлю всегда 22)
Фабы поддержки - закупка ресурсов по цене средней или ниже(в зависимости от товара). Продажа по себестоимости, неписям "нет".
Вот в этом случае автотрэйдерам будет невыгодно соваться на фабы игрока.
_________________
без подписи
    Добавлено: 09:19 29-03-2005   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
Mamont_Z :
Ну, дык, чтобы автотрэйдеры не мешали фабам, надо на цепочках цены ставить:
Фаба конечная - ресурсы закупка по себестоимости.

Да в курсе я! Улыбка Просто в данном случае хотел, чтобы иногда у меня скруффины аргонцы по макс цене забирали, а в то же время закупщики с массома иногда завозили скруффин от неписей по мин. цене. Улыбка
    Добавлено: 17:54 29-03-2005   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Да, блин. Тогда запаришься нафиг. Зачем так усложнять? Разве что эксперимента для... Дык, и так ясно, что у неписей торговые скрипты тупые.
_________________
без подписи
    Добавлено: 18:40 29-03-2005   
Starhren53
 





У меня гама от НД плюс ALL-ON-One, пропатчена. Торговца скачал
с егософта пакетом. Много установлено скриптов, но все проверены на совместимость. Я играл год назад, тогда все было нормально с торговцем, поэтому я знаю, как он должен работать. К сожалению ту версию скриптов, я потерял. Зато сейчас, с торговцем полный отстой. Я запустил первого торговца, накопил бабок и запустил второго торговца. Первый торговец был на первом уровне. Я проиграл 20 часов, по старым воспоминаниям, торговцы должны бы дойти до 15 -20 уровня. Но здесь, был полный отстой. Первый торговец дошел до третьего уровня, а второй каким то образом дошел до седьмого. Для того чтобы узнать, на каком они уровне, мне приходилось довать им команду галактической торговли, только тогда в имени пилота прописывался уровень. Потом каким то образом, второй торговец оказался на десятом уровне. Я его запустил на галактическую, торговлю. Через шесть часов игры он имел 25 уровень. Первый торговец был на третьем уровне! Однажды когда он мне сообщил, что нечем торговать в секторе, я стал его проверять. И в момент проверки, в этот же сектор прилетел второй торговец, и сделал несколько сделок с силиконом, рудой и мясом. Я обалдел. Я решил уволить первого торговца. Модуль МК3 переместил на другой корабль, сам сел на этот корабль, и сделал несколько торговых рейсов. Но что самое главное, имя торговца(пилота) и его уровень, так и остался на корабле. Имя Julian туда не прописалось! В Егософте хорошие ребята, но они хотят чтобы мы играли в их игру столькоже времени, сколько они эту игру создавали. Я им не верю. Они в пакет подписанных скриптов напихали дополнительных файлов, и вот теперь Задница с этим торговцем версии 1.4 V16.08 и V 34.09. Кто нить разобрался, почему они не повышают рейтинг, даже после того как в секторе наторгуют более 50000cr? Ух ты!..
    Добавлено: 08:41 14-06-2005   
Roland
 55 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 45
Откуда: Tyumen
Зарегистрирован: 13.03.2005
Летал у меня один такой, только понять не могу.
Дают сообщение, что сделок нет и снижается боевой рейтинг, а если сам остановишь, то все ОК. Разозлен
    Добавлено: 09:15 14-06-2005   
Starhren53
 





Замучался я с ним!Я его постоянно контролирую, потому что он тормозит мною задуманные планы в игре. По сюжетной линии мне надо лететь в Храм Гонеров.Что удивительно, вчера этого торговца каки убили в Облоках Атреус,я прилетел на Нове на разборки, и спервого же захода мне здался какский М3 прямо с пушками, но без щитов. Раза четыре, я пробовал переигрывать эту ситуацию, чтобы захватить М3 и оставить целым торговца, он у меня был полностью укомплектован под завязку, но ни чего не получилось. Решил оставить какский М3. Создал нового торговца, сразу поставил гиперпрыжковый двигатель. Удалил все скрипты. С помощью программы определения лучших покупок, определяю сектор для торговли, потом торговца посылаю туда. Новый торговец в секторе Облака Aтреус сразу наторговал 115000cr. Затем я установил единственный скрипт МК3 подписанный ЕГ. Проверил уровень торговца(дав команду на голактическую торговлю)уровень оказался вторым. Запустил торговца в сектор Красный свет. Он там наторговал 86500cr. Выдал сообщение что торговать нечем. Проверил его уровень, он оказался вторым. Удалил скрипт МК3. Вновь перезапустил торговца в Красный свет. Таким образом, попытаюсь его довести до восьмого уровня. Пилоты! Подскажите может есть у кого старый скрипт торговца :
TradeCommandSoftwareMK3.exe
Размер 507410 Имеет версии:
Галактический торговец V16.06
Секторный торговец V34.07
Из пакета x2-plugins_v1.03.03.exe скрипт почему-то у меня не работает. Улыбка
    Добавлено: 07:32 17-06-2005   
Sheridan
 88 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 296
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 23.05.2005
Starhren53 :
Из пакета x2-plugins_v1.03.03.exe скрипт почему-то у меня не работает.

у меня тоже не пашет не добавляется рейтинг.и пашет только секторальный торговец
_________________
Сам такой
    Добавлено: 09:14 17-06-2005   
Starhren53
 





Про батарейки скажу следующее, какое количество батареек будет в грузовом отсеке, до момента подачи команды на галактическую торговлю, это количество так и останется,он их не продаст. Я их там держу штук 60-100, что бы(после его обращения о помощи), если вдруг сектор торговли оказался под хааками, я смог бы его отжампить в другой сектор с дешевыми батарейками. Затем пополню запас батареек и дам команду на торговлю. Подмигиваю Хы...
    Добавлено: 10:37 17-06-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
А щит на 25Мвт стоял? А боевой модуль стоял? Если не было, то естетственно что команда будет серым цветом, ведь ты не выполнила необходимых требований Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 14:20 19-06-2005   
SIRIUS
 311 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 43
Сообщения: 945
Откуда: Hatikvah's Faith
Зарегистрирован: 25.10.2004
Гы-гы Были и мну такие траблы, только вот версия постарее была из того же пака x2-plugins_v1.03.00.exe, я просто не стал качать новый, так как мной уважаемый Executor Подмигиваю в примечании указал на не надобность закачки новой, в общем, как вижу, разрабы мало что поменяли в этом плане ( Подозрение. ), совет - устанвливать все по максимуму плюс программные модули, на крайняк переустановить и пробовать еще, запашет Да. ( Гы-гы )
Был првада глюк, торговец 18 уровня, а потом в отчете смотрю, что он скатился на 3 уровня вниз и далее пошел набиратся опыта как нивчем не бывало Озадачен ...
    Добавлено: 14:47 19-06-2005   
Starhren53
 





Со снятыми скриптами, торговца прокачал до десятого уровня, подсчитывал количество денег наторгованных им. Только им и занимался. Затем поставил скрипты, и запустил на галактическую торговлю, забыл про него. Через три часа игры, у него был уже 23 уровень. Скрипт TradeCommandSoftwareMK3.exe с
V16.06 и V34.07 размером 518723бат, у меня не работает, завалил сообщениями. Этот скрипт и в прошлом году у меня не работал. Работал скрипт с разамером 507410баит от 24.07.04. Улыбка
    Добавлено: 07:36 20-06-2005   
Xbtf-X2
 65 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 80
Откуда: Евразия
Зарегистрирован: 29.03.2006
Black Angel :
Spectr-7 :
Я тут уже спрашивал о ТМ Мк3. Версия 1.4. Пилот не указан сверху и уровень не получает. Что нужно для того, что бы моим кораблем управлял пилот? Если можно укажите ссылки.


Вышесказанное похоже на то, что у тебя вообще нет галактического торговца. У тебя только секторный. Проверить просто, в консоли корабля сколько команд? Если 1 - секторный торговец, то я прав. Тогда нада ставить секторного торговца отдельно. И будет тебе счастье.
Если нет и их там 2 (секторный и галактический), то значит это скорее всего глюк.


Точно такая-же проблема! Сектарный торговец есть, а как установить галактического?
    Добавлено: 15:39 06-06-2006   
Канал X2: The Threat: «Торговый модуль МК3 (автоторговля)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эхх... Здоровье уже канешн не то... Но думаю что пару палок ешшо вполне асилю... (Samogon о предупреждениях)

  » Торговый модуль МК3 (автоторговля) | страница 23
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18