Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросы по железу и другие технические проблемы | страница 22
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 22 из 59
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Вопросы по железу и другие технические проблемы»
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Угу. А я разве о другом говорю? Не справляется. Точне справляется, но очень плохо. Расстроен
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 18:54 30-12-2018   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 756
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
PEBEHb EG :
Dobriy_On :
Я правильно понимаю, что Всинк у тебя не включен? Или у тебя моник больше 60 Гц, старый, ну который сейчас.
Ты осторожнее спрашивай, что ли. Я так-то слова по отдельности понимаю все. Но когда в предложении.. Улыбка
В общем, вот они. Сам смотри чего тебя интересует.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Монитор самый обычный/ 60Hz



Ну я просто удивился что выше 60Гц, при 60Гц монике, это только когда отключённый всинк или не чистый, так то моя карточка при отключённом, то же выдает, иногда до 700 Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. в заставке...

Есть вопрос. Ткните носом разницу на 24", при SSAA4 и моей FXAAвыс. Вот просто... Смотрел. Ну. Наверное. Иногда. Где-то. Редко. НО! В игре, когда увлечён хоть каАаплю, а не картинками любуешься...
Короче где в игровом месте увидеть, а то может на вегу перейду глядишь Улыбка

Ну не купил моник - и ладно. А так бы послушали начальника транспортного цеха как оно.
Ток с работы, пойду гляну жива моя игрушка/нет.
_________________
i5 10400 z490
plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 20:28 30-12-2018   
egot1st
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 5
Сообщения: 357
Откуда: Земля, Млечный Путь, С-к. Девы
Зарегистрирован: 17.11.2013
PEBEHb EG :

 И какого, интересно, ресурса не хватает, что мы имеем АЖ 7fps

"Нужно больше золота. Ой, не могу!.. "
    Добавлено: 20:32 30-12-2018   
Logician
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 2
Сообщения: 332

Зарегистрирован: 21.12.2012
Dobriy_On :
Есть вопрос. Ткните носом разницу на 24", при SSAA4 и моей FXAAвыс. Вот просто... Смотрел. Ну. Наверное. Иногда. Где-то. Редко.

Я разницу на 23" увидел очень четко, сразу. SSAA делает подчистую MXAA, не говоря уже про FXAA, который что включен, что нет, все равно дикие лесенки. По сути единственное приемлемое сглаживание которое действительно сглаживает в игре про темный космос и далекие обьекты.
Но оно и требует значительно больше ресурсов видеокарты, позволить себе может не каждый.
    Добавлено: 22:20 30-12-2018   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 756
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
Logician :
Dobriy_On :
Есть вопрос. Ткните носом разницу на 24", при SSAA4 и моей FXAAвыс. Вот просто... Смотрел. Ну. Наверное. Иногда. Где-то. Редко.

Я разницу на 23" увидел очень четко, сразу. SSAA делает подчистую MXAA, не говоря уже про FXAA, который что включен, что нет, все равно дикие лесенки. По сути единственное приемлемое сглаживание которое действительно сглаживает в игре про темный космос и далекие обьекты.
Но оно и требует значительно больше ресурсов видеокарты, позволить себе может не каждый.

Бро, я очень доверчив, нО… тебя ведь не затруднит? Скрины со сравнением, где лично ты, видешь, и это реально в игре в игровом процессе (ну как писал не рассматриваешь просто красоты)… Улыбка А не общие слова теории?
_________________
i5 10400 z490
plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 23:13 30-12-2018   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Dobriy_On :
Ну не купил моник - и ладно. А так бы послушали начальника транспортного цеха как оно.
Ток с работы, пойду гляну жива моя игрушка/нет.
Да потерпит до весны. полетаю пока на 24. А там уже определюсь и с монитором.
И о размерах тоже вот думаю... Может взять один большой, и убрать второй монитор? Я в смысле ОЧЕНЬ большой. Что бы как раз два заменил.

А так все равно хорошо. Обновил процессор/мать/память. Большое дело тоже. Потому как писал - по тестам эту игру тормозит мой процессор. А не монитор. Подмигиваю Так что можно и потерпеть без картинки.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 23:23 30-12-2018   
Logician
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 2
Сообщения: 332

Зарегистрирован: 21.12.2012
Dobriy_On :
нО… тебя ведь не затруднит? Скрины со сравнением, где лично ты, видешь, и это реально в игре в игровом процессе (ну как писал не рассматриваешь просто красоты)… Улыбка А не общие слова теории?

Э, у нас разве не одна и та же самая версия игры? То есть я должен проделать лишнюю работу, чтобы доказать человеку, который не видит разницы, что разница таки есть? Подозрение.

Ладно, сделаем сравнение FXAA high и SSAA 4x.
Раз.
1. В первом кружочке меньше лесенка.
2. FXAA затирает множество деталей размытием.
3. В третьем кружочке SMAA убирает мелкую лесенку.

два.
1. Хранилище газа потеряло в деталях.
2. Мелкие линии кокпита стали более частыми.

И еще тысяча других изменений.

Как видим, простое сглаживание накладывает тупо blur на изображение, сглаживая все подряд, при этом оставляя "лесенки", а не выборочно только необходимо, как SMAA. В динамике выглядит гораздо заметнее, тут уже не покажу. С FXAA складывается впечатление, лучше бы его не было и игрока надули. Детализированность изображения падает, а собственно сглаживание не особо то и сглаживает.

На закуску, вообще без сглаживания.

Меня и SMAA не полностью устраивает, по крайней мере для 1080p разрешения.

Последний раз редактировалось: Logician (00:17 31-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:12 31-12-2018   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 756
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
Кхм. Молоток. Не, реально! Проделать усилия для трансляции своих убеждений…
А вот теперь перечитай мой вопрос, сними паузу и... в ИГРЕ, ИГРАЯ (!!! так заметнее?) в динамике... в процессе выполнения чего нить...
Ну блин, всю твою "теорию" с наложением на фактуру - и так понятно.
Но вот расскажи, не для поста сюда - когда ты реАльно, не "всматриваясь", а например гоняясь за зааком или ксеном - это подмечал?
Ну как-то так Улыбка
_________________
i5 10400 z490
plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 00:30 31-12-2018   
Logician
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 2
Сообщения: 332

Зарегистрирован: 21.12.2012
Dobriy_On :
Но вот расскажи, не для поста сюда - когда ты реАльно, не "всматриваясь", а например гоняясь за зааком или ксеном - это подмечал?

Я же написал, в динамике оно воспринимается гораздо лучше.

Расскажу историю.
...В далекой-далекой Галактике один юзер месяц тому назад запустил X4: Foundations. Никакие настройки изначально не трогал, т. к. не знал ничего о производительности игрушки.
Вылетел он, значит, в космос на стартовом кораблике. И ему сразу же бросилось в глаза отсутствие сглаживания, критичного для структур с множеством линий, читай станций. "В Х3 было то же самое ощущение" - вспоминает он. Залазит в настройки и ставит самое высокое сглаживание. О, стало гораздо лучше! Только fps значительно упал. Поставил FXAA - орлиный глаз матерого пилота сразу заметил подвох. Пришлось идти на компромисс и выставлять MSAA. Так и летает до сих пор, постреливая в ксенонов.
    Добавлено: 00:46 31-12-2018   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 756
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
Я тебе другой пример приведу.
Давно ты смотрел ИНТЕРЕСНЫЙ фильм... чернобелый Улыбка ?
Если давно, или в силу чего-то (я дипломат седня да?) не смотрел - можешь предположить, через сколько мозг отключит инфу о ч/б? Улыбка
Я же пока вот переписываемся, отхожу, постреливаю (ну или сюда отхожу), и вот … ну какие там лесинки??? Когда и где мне до них? Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
зы: я не агитирую, мне интересно просто, будет что кроме "шаблонного" (второй "шаблон", карточка позволяет - и вот) - так то пофигу - играет кто как хочет/может, и слава Богу .
_________________
i5 10400 z490
plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к

Последний раз редактировалось: Dobriy_On (00:58 31-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:57 31-12-2018   
Logician
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 2
Сообщения: 332

Зарегистрирован: 21.12.2012
В целом подход верный. Какой бы крутой, либо плохой, не была графика, через некоторое время любые впечатления пропадают.

Но, какое это имеет отношение к объективной реальности? В нашем случае мы получаем чуть лучшее изображение и этим надо пользоваться, если позволяет железо.
Так то, по вашей логике игровая индустрия должна была остановиться на уровне 2000г, и хорошо, что подобное "подумаешь, технологии мне не важны.." никто не слушает.

Хм, никогда бы не подумал, что сглаживание так убивает детали.
Отличнейший пример с солнечными ячейками. Моя станция по производству смарт-чипов.
FXAA, SMAA. Комментарии излишни. Улыбка
    Добавлено: 01:13 31-12-2018   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 756
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
PEBEHb EG :
Dobriy_On :
Ну не купил моник - и ладно. А так бы послушали начальника транспортного цеха как оно.
Ток с работы, пойду гляну жива моя игрушка/нет.
Да потерпит до весны. полетаю пока на 24. А там уже определюсь и с монитором.
И о размерах тоже вот думаю... Может взять один большой, и убрать второй монитор? Я в смысле ОЧЕНЬ большой. Что бы как раз два заменил.

А так все равно хорошо. Обновил процессор/мать/память. Большое дело тоже. Потому как писал - по тестам эту игру тормозит мой процессор. А не монитор. Подмигиваю Так что можно и потерпеть без картинки.

Бггг… мои попытки убедить, все же роют почву? Про 42" ))) Кстати, вторую ссылку на филипок которую кидал, там ПиП есть с двух входов, два моника в одном как понимаю )))
Ну прям и тормозит уж...
Я у себя только на сейв/лоад (как выяснилось) замечаю Улыбка Да и у тебя вроде на половину загружен, при том что у тебя и станций полно и вааще. Чего бы просто проц на топ в свой сокет не сменить? (это я так, бурчу по стариковски).
Черт, пропустил что уже обновился. Похвастаешься?

добавлено спустя 4 минуты:
Logician :
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
В целом подход верный. Какой бы крутой, либо плохой, не была графика, через некоторое время любые впечатления пропадают.

Но, какое это имеет отношение к объективной реальности? В нашем случае мы получаем чуть лучшее изображение и этим надо пользоваться, если позволяет железо.
Так то, по вашей логике игровая индустрия должна была остановиться на уровне 2000г, и хорошо, что подобное "подумаешь, технологии мне не важны.." никто не слушает.

Хм, никогда бы не подумал, что сглаживание так убивает детали.
Отличнейший пример с солнечными ячейками. Моя станция по производству смарт-чипов.
FXAA, SMAA. Комментарии излишни. Улыбка

Ну так я не просто так поднял тему, вон камрады пишут про просадке фпс, и смысл? Улыбка
А картинки... Блин. ДА, если вот посидеть потыкать туда сюда, то некоторые моменты заметны, а в игре... да даже не заметил бы Улыбка выруливал бы на скан/док, или ещё что Улыбка Так что вот так.
Технологии важны, просто ты опять ушел в сторону от моего изначального вопроса/посыла.
Ну и технологии (в багософте? Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. ), а не маркетинг Подмигиваю
Лан, закрыли тему. Я в принципе с тобой согласен, просто в сотый раз повторю - о другом писал.
_________________
i5 10400 z490
plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к

Последний раз редактировалось: Dobriy_On (04:42 31-12-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:14 31-12-2018   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Dobriy_On :
Бггг… мои попытки убедить, все же роют почву? Про 42" )))
Да просто привычнее, да и понятнее с двумя мониторами. На одном игра, на втором кино, ютуб. А то и просто загуглить/почитать форум. И это уже вошло в привычку, от которой, честно говоря, не хочется отказываться. Удобно же.
А как на одном? Не пощупав трудно представить. Разве что кадр в кадре.. Даже не знаю. И потом, те же иксы тогда в каком разрешении запускать, что бы браузер был в окне рядом? Или, например, если запускать игрушку не во весь экран, то не будет ли мешать/раздражать кусок чистого рабочего стола, который постоянно лезет в глаза? В общем, много неизвестных в этом уравнении для меня.

Dobriy_On :
там ПиП есть с двух входов, два моника в одном как понимаю )))
А размер PiP-а регулируется в таких мониторах?
Dobriy_On :
Похвастаешься?
i7 8700k/z390
Только я не "уже" обновился. Праздники. не успел. Заказ приняли. Отправят пятого числа. Целый год ждать! Подмигиваю
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (10:58 31-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:57 31-12-2018   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 756
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
PEBEHb EG :
Dobriy_On :
Бггг… мои попытки убедить, все же роют почву? Про 42" )))
Да просто привычнее, да и понятнее с двумя мониторами. На одном игра, на втором кино, ютуб. А то и просто загуглить/почитать форум. И это уже вошло в привычку, от которой, честно говоря, не хочется отказываться. Удобно же.
А как на одном? Не пощупав трудно представить. Разве что кадр в кадре.. Даже не знаю. И потом, те же иксы тогда в каком разрешении запускать, что бы браузер был в окне рядом? Или, например, если запускать игрушку не во весь экран, то не будет ли мешать/раздражать кусок чистого рабочего стола, который постоянно лезет в глаза? В общем, много неизвестных в этом уравнении для меня.

Ой как глубоко то. Не, я ж 24", не забывай Улыбка
У меня проще, когда игра надоедает если чё, иду на кухню к вытяжке, там бук Улыбка так что или в игре или.

PEBEHb EG :
Dobriy_On :
там ПиП есть с двух входов, два моника в одном как понимаю )))
А размер PiP-а регулируется в таких мониторах?

Ой, не могу!..
PEBEHb EG :
Dobriy_On :
Похвастаешься?
i7 8700k/z390
Только я не "уже" обновился. Праздники. не успел. Заказ приняли. Отправят пятого числа. Целый год ждать! Подмигиваю

Тогда повторюсь, я чего просто себе проц по максимуму не взял? чего систему?
Да и где затыки в проце у тебя? 65% ? Бгг.
_________________
i5 10400 z490
plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к

Последний раз редактировалось: Dobriy_On (17:13 31-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:11 31-12-2018   
abbotkrea
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 14
Сообщения: 263
Откуда: север
Зарегистрирован: 04.11.2005
Обновился вчера.. Улыбка
Было: i5 3570k(на 3800 работал),взял i5 9600k(4400)
DDR 4 ,16 Гб
Видео с старой системы ,1070 8 гб
Настройки Ultra
Играть стало куда приятнее.. Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
P.S-всех с наступающим
    Добавлено: 18:56 31-12-2018   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Dobriy_On :
Ой как глубоко то. Не, я ж 24", не забывай Улыбка
Ммм... Ну ты же советуеш. Наверное не от балды же. Думаю ты в курсе преимуществ. 2 по 24, или, 1 (допустим) 42. Или ты всегда на одном мониторе?

Dobriy_On :
PEBEHb EG :
Dobriy_On :
там ПиП есть с двух входов, два моника в одном как понимаю )))
А размер PiP-а регулируется в таких мониторах?

Ой, не могу!..
А чего лол-то? Я на полном серьёзе. У меня всегда одна машина. Мобильность мне не нужна.
PEBEHb EG :
Тогда повторюсь, я чего просто себе проц по максимуму не взял? чего систему?
Да все просто. i3-4170 = 1150. На неё можно взять i5 под этот сокет. Но он крайне печален по сравнению с кофи-лейк. Даже i5 восьмого поколения. Не говоря уже о i7 8ххх А так, взял вот эту красоту
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

И сможешь, если интересно, сравнить с i5 на сокет 1150. Даже без разгона.
Кроме того купил железо вместо пасты. Скальпирую (купил железо Grizzly). А Z390 в купе с "K" процессором + хороший куллер как бы намекают, что работать на штатной частоте - грех Подмигиваю
Dobriy_On :
Да и где затыки в проце у тебя? 65% ? Бгг.
Ответил в личку. Ибо оффтоп.

добавлено спустя 1 минуту:
abbotkrea :
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
P.S-всех с наступающим
ГЦ!
И взаимно. Только в два раза больше! Подмигиваю
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (13:32 01-01-2019), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 00:14 01-01-2019   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 756
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
PEBEHb EG :
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Dobriy_On :
Ой как глубоко то. Не, я ж 24", не забывай Улыбка
Ммм... Ну ты же советуеш. Наверное не от балды же. Думаю ты в курсе преимуществ. 2 по 24, или, 1 (допустим) 42. Или ты всегда на одном мониторе?

Dobriy_On :
PEBEHb EG :
Dobriy_On :
там ПиП есть с двух входов, два моника в одном как понимаю )))
А размер PiP-а регулируется в таких мониторах?

Ой, не могу!..
А чего лол-то? Я на полном серьёзе. У меня всегда одна машина. Мобильность мне не нужна.
PEBEHb EG :
Тогда повторюсь, я чего просто себе проц по максимуму не взял? чего систему?
Да все просто. i3-4170 = 1550. На неё можно взять i5 под этот сокет. Но он крайне печален по сравнению с кофи-лейк. Даже i5 восьмого поколения. Не говоря уже о i7 8ххх А так, взял вот эту красоту
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

И сможешь, если интересно, сравнить с i5 на сокет 1150. Даже без разгона.
Кроме того купил железо вместо пасты. Скальпирую (купил железо Grizzly). А Z390 в купе с "K" процессором + хороший куллер как бы намекают, что работать на штатной частоте - грех Подмигиваю
Dobriy_On :
Да и где затыки в проце у тебя? 65% ? Бгг.
Ответил в личку. Ибо оффтоп.

добавлено спустя 1 минуту:
abbotkrea :
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
P.S-всех с наступающим
ГЦ!
И взаимно. Только в два раза больше! Подмигиваю

Не, всегда только на одном Улыбка Все советы по моникам - на вскидку. Сорри если ввел в заблуждение (кроме что на большом летать и играть круто Улыбка )
Я тут обнаружил, что играючи разгоняю свой с 2,6 до 4... Только с охлаждением нужно подшаманить, уже заказал Улыбка Держу пальцы, чтоб сейв/лоад сократилось соответственно Улыбка Думаю мой ещё полетает Улыбка А так - почти ни во что не играю, в эрудит если только в ВК Ой, не могу!..

Всех с наступившим!!!
_________________
i5 10400 z490
plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 01:33 01-01-2019   
rubaha
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: -2
Сообщения: 101

Зарегистрирован: 30.11.2013
Dobriy_On, спасибо про начальника транспортного отдела, приятно-ржачные воспоминания... Играю на GeForce950 2Gb, пробовал ставить последний вулкан, вылетало и тормозило, откатил на официальный с драйвером, вроде стабильно.
С Новым годом всех!
    Добавлено: 14:43 01-01-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
ОНО у всех на столько громкое? Или мне просто не повезло?? Расстроен
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

з.ы. ужасно шумный компрессор!
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (16:03 01-01-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:00 01-01-2019   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(500)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Logician :
Ладно, сделаем сравнение FXAA high и SSAA 4x.
SSAA x4 - еще раз, какая у тебя видюха? У меня 1080, но на SSAA x4 тормозит, меньше 60 кадров, а на большом кол-ве объектов заметно тормозит (уже неприятно)
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
    Добавлено: 19:00 01-01-2019   
Канал X4: Foundations: «Вопросы по железу и другие технические проблемы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что наша жизнь... полет!

  » Вопросы по железу и другие технические проблемы | страница 22
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18