Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » RISE TO POWER: Этап 1 | страница 22
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 22 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous » EG Union - Информационный канал: «RISE TO POWER: Этап 1»
-Shai-
 65 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
_RAZAAR_ :
Я пришел в суботу поиграть, а моя команда уже выйграла Хы... !

ааа, то есть без тебя нельзя было начинать? Совсем запутался...
    Добавлено: 22:15 03-07-2016   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
_RAZAAR_ :
Я пришел в суботу поиграть, а моя команда уже выйграла

Ничего, в четверг снова будет хаммер-тайм Гы-гы
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 22:18 03-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
-Shai- :

см. статистику.
кто хотел - тот поиграл.
и не надо пытаться прогибать тех, кто хотел, поиграл и выиграл, в том числе и лишив себя сна, под тех, кто не хотел, не поиграл и сейчас только задерживает остальных.
ИМХО.
p.s.: хотя я понимаю, чем вызваны подобные забросы на тему "срочно меняйте правила!" - простым желанием помахать кулаками после драки.

Нахрена мне статистика?
Не все Кто хотел поиграли!
Я хотел! но не поиграл, потомучто моя команда выйграла раньше чем я смог поиграть.
Некоторые иногда работают 5 дней в неделю и наночь домой не возвращаются с понедельника до пятници, могут играть только в суботу и в воскресение.
ИМХО
еслиб хотябы попытатья понять не только себя, но и других игроков своей команды, то можно стать неплохим командным игроком однажды.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 22:21 03-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
ой простите меня все за оффтопик...
_RAZAAR_ :

Я хотел! но не поиграл, потомучто моя команда выйграла раньше чем я смог поиграть.

раз у тебя такой взгляд на окружение, включу такой же...
я хотел, смог и поиграл! и моя команда выиграла, а с понедельника у меня кончается отпуск и я не смогу играть!!!11адинадин

доходит мысль? про пословицу "семеро одного не ждут" в курсе?

VISTR :
Ну так категорично тоже не стоит, мы все таки живем в реале а в Элитку ток играем, не у всех была возможность зайти в игру когда хотелось.

ну так что теперь. пошли отказываться от первого места?
те, кто не успел, когда 900+ успели, гарантируют обратно победу?

кто вас не пускает в следующие этапы-то?

Последний раз редактировалось: -Shai- (22:47 03-07-2016), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 22:35 03-07-2016   
VISTR
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
-Shai- :
кто хотел - тот поиграл.
и не надо пытаться прогибать тех, кто хотел, поиграл и выиграл, в том числе и лишив себя сна, под тех, кто не хотел, не поиграл и сейчас только задерживает остальных.

Ну так категорично тоже не стоит, мы все таки живем в реале а в Элитку ток играем, не у всех была возможность зайти в игру когда хотелось.
    Добавлено: 22:36 03-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
-Shai- :

раз у тебя такой взгляд на окружение, включу такой же...
я хотел, смог и поиграл! и моя команда выиграла, а с понедельника у меня кончается отпуск и я не смогу играть!!!11адинадин
доходит? нет? про пословицу "семеро одного не ждут" в курсе?

Какой такой?
Справедливое желание играть тогда когда могу?
У тебя не такой же? Или ты обычно через немогу играеш?
Я прошу тебя лично меня ждать? или команду ждать чтоб не выигрывала без меня?
Я всеголиш говорю о фронтирах и их недочете с окончанием Rise to Power мача после достижения ComunityGoal, а не недельного PowerPlay интервала.
Каким макаром это помешало бы выйграть нам еслиб было так, а не как случилось?
Выйграть не помешало бы 100% и успели бы поучавствовать абсолютно все и внести свой вклад.
Плюс такой долго дающейся победы был бы в её большей ценности и многим большим числом учавствовавших.
Что тут плохого?
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 22:51 03-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
окок. можешь приберечь запал для следующего этапа)
    Добавлено: 22:53 03-07-2016   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Jebe Noyon :
Сегодня при первом посещении получил 72 тонны, а вот второй раз уже получил 9 + 3 (через 5 мин) = 12


Гиля в состоянии войны, если верить галактической карте. В общем, BGS как песец, подкрадывается незаметно Ой, не могу!.. Хорошо хоть они возжелали воевать сегодня, а не в пятницу.
    Добавлено: 23:01 03-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
-Shai- :
окок. можешь приберечь запал для следующего этапа)

Разрешаеш? Ой, не могу!..
Благодарю, однако надеюсь что фронтиры всёже поправят следующий этап коротеньким сообщением в конце задания, о том что победа будет определена через неделю наибольшим числом чегобы там нибыло, и пускай победителем снова будет наше сообшество Подмигиваю.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 23:10 03-07-2016   
Gizoid
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 89

Зарегистрирован: 26.05.2013
_RAZAAR_ :
Какой такой?
Справедливое желание играть тогда когда могу?
У тебя не такой же? Или ты обычно через немогу играеш?
Я прошу тебя лично меня ждать? или команду ждать чтоб не выигрывала без меня?
Я всеголиш говорю о фронтирах и их недочете с окончанием Rise to Power мача после достижения ComunityGoal, а не недельного PowerPlay интервала.
Каким макаром это помешало бы выйграть нам еслиб было так, а не как случилось?
Выйграть не помешало бы 100% и успели бы поучавствовать абсолютно все и внести свой вклад.
Плюс такой долго дающейся победы был бы в её большей ценности и многим большим числом учавствовавших.
Что тут плохого?

а плохого тут то, что если бы этап длился всю неделю, мы могли бы и не победить
бум не длится вечно, и большая часть людей тех кто возил по 72 тонны, ни за что не стали бы возить по 9-12 как сейчас

Последний раз редактировалось: Gizoid (23:13 03-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:11 03-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
кстати, есть подозрение, что если бы не случилось "по 72 в руки", небось экшн с радости опоздавших еще продолжался бы...
    Добавлено: 23:18 03-07-2016   
Phantom EsOI
 50 EGP

Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
RAZAAR все правильно говорит, я тоже не успел принять участие, ибо слишком малое количество товара было. Все выходные не знал, что в Элите делать, не было цели. Кнешн я РАД за Нашу победу, но это спринт а не марафон, на который Многие рассчитывали. Надеюсь второй этап будет более продолжительным (как первый майнинг)
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 23:22 03-07-2016   
GriboFF
 55 EGP

Репутация: 1
Сообщения: 17

Зарегистрирован: 11.02.2016
Судя по праймтайму-прямые наши оппоненты по ту сторону атлантики, а у них завтра выходной. Растянись CG подольше победа была бы под боольшим вопросом.
    Добавлено: 23:33 03-07-2016   
-Shai-
 65 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 266

Зарегистрирован: 02.07.2016
я считаю, что достигнутый результат офигенен, несмотря на всякие разные недовольства.
оппоненты, судя по реакции на оффе - тоже. ну в смысле офигели от результата.

хорошо бы хватило пороху дожать остальные этапы.
и вот тогда-то и начнется самый настоящий марафон.
ибо надо будет, как минимум, держать территории, потому что остальные обиженные запросто могут захотеть отыграться на свежеиспеченной Силе.
    Добавлено: 23:37 03-07-2016   
SANITAR
 78 EGP

Репутация: 30
Сообщения: 405
Откуда: в мире зло? Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 04.02.2015
Я понимаю тех кто не успел принять участие и тех кто принял участие и помог EG Pilots получить 1 место, тем самым заработать 6 очков в данном этапе. Но вы сейчас зря тратите силы на споры, поберегите их для следующих этапов. Соперник силён, его не стоит недооценивать. Вы нам нужны на следующих этапах!
Спасибо что вы с нами!
EG Pilots лучшие!
_________________
Virgin System - this is your chance to be the first !
CMDR Sanitar
CMDR Hedgehog in the fog

Последний раз редактировалось: SANITAR (00:44 04-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:47 03-07-2016   
kydechuk
 160 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 27
Сообщения: 849
Откуда: Ижевск
Зарегистрирован: 07.12.2013
SANITAR :
Я понимаю тех кто не успел принять участие и тех кто принял участие и помог EG Pilots получить 1 место, тем самым заработать 5 очков в данном этапе.

6 очков, камрад! Всем привет!


 Внизу мелким шрифтом   (кликните здесь для просмотра)

_________________
CMDR KyDecHuK [MASTER|ELITE|RANGER] Прокачиваем [EURYALE: EG UNION]!

Последний раз редактировалось: kydechuk (00:09 04-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:04 04-07-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Gizoid :

а плохого тут то, что если бы этап длился всю неделю, мы могли бы и не победить
бум не длится вечно, и большая часть людей тех кто возил по 72 тонны, ни за что не стали бы возить по 9-12 как сейчас


Вот в этом ещё один ключ к тому, что побеждает сильнейший при любом раскладе, a не те кто низачто не сталибы.
Стали бы! и победили!

добавлено спустя 6 минут:
-Shai- :
я считаю, что достигнутый результат офигенен, несмотря на всякие разные недовольства.
оппоненты, судя по реакции на оффе - тоже. ну в смысле офигели от результата.

хорошо бы хватило пороху дожать остальные этапы.
и вот тогда-то и начнется самый настоящий марафон.
ибо надо будет, как минимум, держать территории, потому что остальные обиженные запросто могут захотеть отыграться на свежеиспеченной Силе.


А никто не спорит что результат OFIGENEN!
Если есть те кому непонятно чтото, надеюсь вскоре все всё поймут.
И если есть сомнения, что пороху хватит, лучше нивочто не ввязываться вообше.

добавлено спустя 7 минут:
GriboFF :
Судя по праймтайму-прямые наши оппоненты по ту сторону атлантики, а у них завтра выходной. Растянись CG подольше победа была бы под боольшим вопросом.


Победа была бы за сильнейшим, судя по всем прошлым результатам, нет никаких причин сомневаться в том что это бы не былиб EG pilots.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (01:00 04-07-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:55 04-07-2016   
Kamaz_Othodov
 55 EGP

Репутация: 1
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 14.08.2015
Тоже не смог ничего привести, был занят, но безумно рад, что всё получилось.
    Добавлено: 03:28 04-07-2016   
Krey
 158 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 968
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.11.2013
Кой что для победы мы можем сделать уже сейчас.
Например поставить крест на их идеях про альянс всех против нас. Для этого нужно показать что у нас есть (или будет) лор. У меня нет идей по лору, но есть идея как его подать. Если ктото придумает рыбу затравку можно подать прямо в галнет, например как интервью с Диктатором. Галнетом пользуются для продвижения и привлечения уже наверное все известные фракции, почему бы нам не начать вот прям сейчас?!

У меня есть идеи о том что должно быть в этом интервью. Если кому-то из офицеров понравиться эта идея в общем, свяжитесь, обсудим.
_________________
Зачем ты влетел в эти облака Джон?
Это не облака - это дым от нашего правого двигателя...

Последний раз редактировалось: Krey (03:39 04-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:32 04-07-2016   
Ottar
 355 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
Тема или подфорум "Иностранный легион", где нужно организовать общение на английском языке. Дублировать туда важные вехи, чтобы иностранцы не выпадали из процесса.
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 03:40 04-07-2016   
Канал Elite: Dangerous -> EG Union - Информационный канал: «RISE TO POWER: Этап 1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: День открытий: два года думала, что Рыб - это негр из Африки, которого французское посольство отправило учиться в Россию... (MeLeK)

  » RISE TO POWER: Этап 1 | страница 22
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18