Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ПИЛОТИРОВАНИЕ, прыжки, навигация. + faq | страница 22
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 22 из 44
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ПИЛОТИРОВАНИЕ, прыжки, навигация. + faq»
Mar.S.
 57 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: -4
Сообщения: 96
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 01.09.2013
AquiloS :
Значит мало торговал

Засеки время стыковки на автоматике и вручную, все сразу станет ясно. Я как-то купил интереса ради, это дебильное устройство. После того как оно 3 с половиной минуты промурыжило мой корабль перед входом в станцию, я перехватил управление и через 30 секунд уже логинился в торговую сеть, после чего продал эту дрянь без сожаления. Она создана лишь для того, чтобы воровать наше игровое время.
_________________
Центр восстановления информации HDD Research Group. Беларусь. Гомель.
    Добавлено: 00:27 09-01-2015   
srg_alex
 202 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 10
Сообщения: 2269
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Mar.S. :
Засеки время стыковки на автоматике и вручную, все сразу станет ясно. Я как-то купил интереса ради, это дебильное устройство. После того как оно 3 с половиной минуты промурыжило мой корабль перед входом в станцию, я перехватил управление и через 30 секунд уже логинился в торговую сеть, после чего продал эту дрянь без сожаления. Она создана лишь для того, чтобы воровать наше игровое время.


Ты в какую-то другую игру играешь, может в Х3, как пример.
Стык. компутер раз в 10 быстрее стыкуется, чем большинство пилотов. ВСЕ неписи как раз на нём летают (Ваш КО). Вот встань у популярной станции с секундомером и засеки.
Если конечно из принципа ему мешать (не снижать скорость или залесть во внешние модули станции), то можно много фейлов словить, но это всё будет виной такого вот тестера.
Слышишь звуки скрежета и ударов при стыковке? - Это живой пилот залетает, не признающий СК, всё нормально. Я всё собираюсь записывать такие приколы, да как-то забываю.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (00:38 09-01-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:35 09-01-2015   
Rise Kraven
 69 EGP

Рейтинг канала: 8(769)
Репутация: 6
Сообщения: 432

Зарегистрирован: 06.12.2014
srg_alex :
ВСЕ неписи как раз на нём летают

Неписи кстати бесят своей тупостью на андоке. То прет на перерез как в жёпу ужаленный, то тупит как водитель кредитного фордфокуса на ж.д переезде. Вообще ни в одной игре не встречал умного автопилота. Даже мехджеб в КСП и тот туповат. Хотя любовно сделан фанатом автоматизации. Там даже пид регулирование есть. Хы...
    Добавлено: 00:42 09-01-2015   
Eshtaron
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 07.01.2015
srg_alex :
Стык. компутер раз в 10 быстрее стыкуется, чем большинство пилотов


Комп все таки слишком много времени тратит на выравнивание и проход через окно. И если маленькие корабли он сажает более менее точно. То Т6 и Асп норовит усадить со всего размаху, а иногда еще елозит брюхом по площадке. По крайней мере у меня так. И выкидывать каждый раз по 7-15к на ремонт хулл интегрити не очень приятно.
    Добавлено: 00:42 09-01-2015   
mwa
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(453)
Репутация: 7
Сообщения: 727

Зарегистрирован: 13.10.2011
Mar.S. :
...Она создана лишь для того, чтобы воровать наше игровое время.

А еще для того, чтобы лишний раз поберечь глаза на рутинной операции. Да и просто отойти от компа по разной надобности.
    Добавлено: 00:46 09-01-2015   
wolfston
 45 EGP

Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: -5
Сообщения: 99

Зарегистрирован: 17.12.2014
srg_alex :

Ты в какую-то другую игру играешь, может в Х3, как пример.
Стык. компутер раз в 10 быстрее стыкуется, чем большинство пилотов. ВСЕ неписи как раз на нём летают (Ваш КО). Вот встань у популярной станции с секундомером и засеки.
Если конечно из принципа ему мешать (не снижать скорость или залесть во внешние модули станции), то можно много фейлов словить, но это всё будет виной такого вот тестера.
Слышишь звуки скрежета и ударов при стыковке? - Это живой пилот залетает, не признающий СК, всё нормально. Я всё собираюсь записывать такие приколы, да как-то забываю.

Это ты в какуюто другую игру играешь - с момента выхода из супер круиза до момента входа в маркет у нормального пилота уходит максимум полторы минуты, больше это только если после влета в станцию стыковочную площадку долго искать, бывает глюк - пропадает ее подсветка.

Кстати из класики -
Цитата:

— Кстати о стыковочном компьютере, — начал было Алекс, уравнивая скорости вращения корабля и станции.
— Пустая трата денег… — пресекла его попытку Элиссия. — Если ты не можешь стыковаться так, чтобы не ободрать краску с бортов, тебе вообще нечего делать в космосе.
    Добавлено: 00:48 09-01-2015   
srg_alex
 202 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 10
Сообщения: 2269
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Eshtaron :
омп все таки слишком много времени тратит на выравнивание и проход через окно. И если маленькие корабли он сажает более менее точно. То Т6 и Асп норовит усадить со всего размаху, а иногда еще елозит брюхом по площадке. По крайней мере у меня так. И выкидывать каждый раз по 7-15к на ремонт хулл интегрити не очень приятно.


Вот потому что выкидывать на ремонт деньги жалко, вот потому и летаю на СК.
Летайте как хотите, но я сам инженер с 20-тилетнем стажем и доверяю технике больше, чем себе. Причём почти всегда.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 00:49 09-01-2015   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 12(1845)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
это сколько надо выпить, чтобы стыковаться медленней чем комп? Хы...
_________________
Всякий свет несет тень
    Добавлено: 00:49 09-01-2015   
AquiloS
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 7
Сообщения: 692

Зарегистрирован: 14.08.2009
wolfston :
Это ты мало торговал, попробуй Т7 без щита протащить через входное отверстие станции и не поцарапать, вот это развлечение
Ага и его тоже, часто царапл, аж на 10-38 кредитов (не тысяч, а просто кредитов). На нем и заценил стык комп.
Mar.S. :
Засеки время стыковки на автоматике и вручную, все сразу станет ясно.
Alt+Tab и спокойно читать форум, все интереснее чем торговать.
Mar.S. :
После того как оно 3 с половиной минуты промурыжило мой корабль перед входом в станцию, я перехватил управление и через 30 секунд уже логинился в торговую сеть, после чего продал эту дрянь без сожаления.
"Ты просто не умееш его готовить" припарковался в неправельной зоне, нужно гасить скорость з\градусах в 30-60 от шлюза с разворотом курса на него. Минута полторы уходит.
_________________
Истинная гармония - лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом.
    Добавлено: 00:49 09-01-2015   
srg_alex
 202 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 10
Сообщения: 2269
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
wolfston :
Это ты в какуюто другую игру играешь - с момента выхода из супер круиза до момента входа в маркет у нормального пилота уходит максимум полторы минуты, больше это только если после влета в станцию стыковочную площадку долго искать, бывает глюк - пропадает ее подсветка.


Я же говорю - встать у популярной станции и потести живых игроков, узнаешь много нового.
СК тоже тратит время не более пары минут. По замерам - пол-сигареты выкурить не успеваю, а это как раз 1,5 минуты. Но зато он знает об окружающих его кораблях и случайно не дёрнет не тот стик на джое.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (00:52 09-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:52 09-01-2015   
wolfston
 45 EGP

Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: -5
Сообщения: 99

Зарегистрирован: 17.12.2014
srg_alex :
СК тоже тратит время не более пары минут. По замерам - пол-сигареты выкурить не успеваю, а это как раз 1,5 минуты.

Пара минут на саму стыковку? Это жирно сильно.
Я выхожу с супер крузи, жмакаю форсаж, даю запрос на стыковку, мне дают таймер времени 10 минут, когда на часах 9-10 я уже залетаю в док, когда на часах 8-40 я пристыковался, а как ваш стыковочный комп работает?
    Добавлено: 00:58 09-01-2015   
LaKrul
 57 EGP

Рейтинг канала: 7(558)
Репутация: 2
Сообщения: 95

Зарегистрирован: 05.01.2015
Приветствую пилоты.

Захотел попробовать набрать максимальную скорость. Результат можно увидеть в видео Супер!

Для разгона мне потребовалось примерно 0.16ly, что в свою очередь составляет примерно 4,921,344 lc.

По возвращению на ближайшую станцию я обратил внимание на сильный износ SHIP INTEGRITY. Могу предположить прямую зависимость от скорости и понятно времени. За разгон износ составил более 50%. С учетом того, что стоимость полного ремонта составляет 10% стоимости корабля - стоит задуматься.
    Добавлено: 01:02 09-01-2015   
PerfSPB
 33 EGP

Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: -10
Сообщения: 217

Зарегистрирован: 05.10.2014
нажатие кнопки стыковочного компутера должно приводить к мгновеному доку без лишней мутатени , как на спектруме было
очень хорошобы чтобы и андок был такимже , очень задалбует ждать когда железяки опустяться.

всегда должен быть выбор, если комуто прет втыкать на эти стыковки то пускай наслаждаеться, а у когото время-бабки и пялиться на ненужный гемплей ваще не охота
    Добавлено: 01:11 09-01-2015   
srg_alex
 202 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 10
Сообщения: 2269
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
wolfston :
Я выхожу с супер крузи, жмакаю форсаж, даю запрос на стыковку, мне дают таймер времени 10 минут, когда на часах 9-10 я уже залетаю в док, когда на часах 8-40 я пристыковался, а как ваш стыковочный комп работает?


1:40. Выложить видео?
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 01:12 09-01-2015   
Eshtaron
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 07.01.2015
AquiloS :
Alt+Tab и спокойно читать форум, все интереснее чем торговать.

Тоже так включал СК, но перестал когда мне станция распилила корабль (уже внутри), по причине, что я слишком долго занимал вход. Глюк видимо, но было не приятно. Переключится обратно и дать форсаж не успел, хотя играю бордерлесс. Груз рарок потерял вместе с кораблем.

Последний раз редактировалось: Eshtaron (01:16 09-01-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:12 09-01-2015   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 12(1845)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
а можно было просто первый пост темы прочитать и узнать максимальную скорость не пробуя Хы...
_________________
Всякий свет несет тень
    Добавлено: 01:13 09-01-2015   
srg_alex
 202 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 10
Сообщения: 2269
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
http://www.youtube.com/watch?v=MBb_0dRvrj0&feature=youtu.be

Загрузил видео. HD-формат в роликах на youtube доступен не сразу, т.ч. в ближайшие полчаса там скорее всего только 360 качество будет.
Извиняюсь за дёргания на записи - надо было Chrome закрыть. Расстроен
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (01:23 09-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:19 09-01-2015   
Denvirux
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 4
Сообщения: 177

Зарегистрирован: 12.11.2013
srg_alex :
1:40. Выложить видео?

На АСПе пожалуйста, ато я на него ставил и первыеже две попытки реставрировал корапь, после чего сразу продал его от греха подальше.

srg_alex :
http://www.youtube.com/watch?v=MBb_0dRvrj0&feature=youtu.be


Вон видел асп в шлюзе? он тоже на докинк компютере летел поди Хы...
_________________
Don't worry boy, i'm here now.©

Последний раз редактировалось: Denvirux (01:27 09-01-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:22 09-01-2015   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 12(1845)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
srg_alex :
Загрузил видео
40 секунд от шлюза до посадки на !кобре!? это быстро?
корявейшая посадка на аспе.
http://youtu.be/PZPz0ig0RpU
забыл стыковку вовремя запросить
_________________
Всякий свет несет тень
    Добавлено: 01:24 09-01-2015   
srg_alex
 202 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 10
Сообщения: 2269
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Denvirux :
На АСПе пожалуйста, ато я на него ставил и первыеже две попытки реставрировал корапь, после чего сразу продал его от греха подальше.


Так я АСП покупать и не буду, а уж тем более чтобы потом продавать. Корабль никчёмный. Он нужен только для того, чтобы его разбирать на Кобре. Толстожопый хлам.
Улыбка
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 01:25 09-01-2015   
Канал Elite: Dangerous: «ПИЛОТИРОВАНИЕ, прыжки, навигация. + faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Подходи тихо, стреляй точно, улетай быстро.

  » ПИЛОТИРОВАНИЕ, прыжки, навигация. + faq | страница 22
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18