Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X2: The Return. Проект отменён Эгософтом. | страница 22
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 22 из 31
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «X2: The Return. Проект отменён Эгософтом.»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
AlexanderSasa :
А сделают, чтобы хотя-бы в X3 мона было летать на планеты, Ы?


Подождите, пилоты, я уже открывал тему про посадки на планеты. Повторюсь - посадки на планеты будут Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:02 03-02-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
rayden :
Лучше бы уж движком игры вплотную занялись

Круто!

Планеты и подождут, а вот тормаза в Ретурне точно будут напрягать тех у кого мощные комп, а про тех у кого слабые мышины я вообще молчу... Расстроен
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 23:30 03-02-2005   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Цитата:
Планеты и подождут, а вот тормаза в Ретурне точно будут напрягать

Лехан же сазал - оптимизируем. Хы... Наверно после того, как альфа версия Ретурна не запустилась ни на одном компе, эгософтовцы, почесав затылок, подумали "нада бы аптымизировать малость. Шоб хоть 5-6 фпс выдавало." Ой, не могу!..
Мну оч заинтересовала громадная станция на одном из скринов - написано что ангар какой-то. Антересно, че это буит? Подозрение.
И еще - все наверно заметили новые индикаторы в левом нижнем углу экрана - похоже это так терь будет выглядеть показатель хула (зеленый в центре), щитов (синий вокруг хула), и скорости (красный справа). Так вот, еси их терь отображают раздельными слоями (щит - три слоя, корпус - два) - мож система повреждений изменица? Подозрение.
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 03:13 04-02-2005   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Да, кстати, помните тот опрос на сайте эгософта, про новый кораблик и кому он принадлежит (гонерам, аргонской полиции и т. д.). Его скрины еще на главной странице у них ща висят. Так вот, на том скрине, где показан полет по планете, а мы сидим в турели и отстреливаемся от всяких нехороших редисок, мы сидим в турели этого самого корабля - слева виден кусок кормы, оч характерной формы Ух ты!.. . Так шта выходит это гонерский корабль, т. к. миссия на планете буит про гонера, как обещал Лехан в своем интервью. Типа, новый Х-Perimental. Улыбка
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 03:22 04-02-2005   
XPenguin
 100 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 170

Зарегистрирован: 09.11.2003
Со ссылки Tension Man'a на тотвидгамь про требования к железу, заодно переведу как смогу.
ссылка :
256MB of memory is the minimum. Apart from that it’s not exactly decided what will be printed on the box. It’s to some degree a bit of a random decision where you draw the line performance wise, because it’s impossible to say if a game will run smooth on a CPU of any frequency when not looking at the rest of the system at the same time. This is sometimes something a few gamers forget. A 1GHz CPU may be fast enough for ‘The Return’ when combined with a decent graphic card. Testing is carried out on all types and specifications of systems however. There are times when we feel we could pack in so much more into the game, but it is of course vitally important that the game is as widely playable as possible.

Перевод :
256 Мб памяти - минимум. Кроме того ещё не решено что же будет написано на коробке. В какой-то степени это случайное решение когда проводишь границу производительности (всмысле сколько фпс наш брат-пилот может выдержать Подмигиваю ), поскольку невозможно сказать будет ли оно работать плавно на процах с определённой частотой не обращая внимание на остальное железо. Чаще всего гамеры про это забывают. Проц на 1 Гиг должно быть достаточно для "Ретурна" при условии что он работает с неплохой видеокартой. Тем не менее всех типах и конфигурациях набора железа (чую я подразумеваються компы известных фирм, всмысля преконфигурированные). Иногда мы понимаем что мы могли бы засунуть ещё больше в игру, но конечно важно что-бы игра работала на наибольшем колличестве компов.
Подозрение. Ух ты!..
    Добавлено: 07:04 04-02-2005   
FYR
 150 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 195
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 13.04.2004
XPenguin :
Иногда мы понимаем что мы могли бы засунуть ещё больше в игру

Блюин Ругаюсь, недоволен! если бы они си не с жабой мешали (оптимизаторы нашись),а с ассемблером еще столько же бы поместилось... (правда если честно по скорости выхода игры/патчей/аддонов можно подумать что они вообще в машинных кодах ее вояют). А по скорости самой игры - Васик форева. Супер!
    Добавлено: 10:47 04-02-2005   
gpa
 155 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 399
Откуда: из Екатеринбурга
Зарегистрирован: 04.04.2002
Не знаю, что Вы тут разбузились...
По мне, так очень даже красиво и радостно. Да, недёшево, блин... Но давайте вспомним, что хорошее дешевым не бывает. И давайте уже порадуемся хорошему. А обгрэйд, он всё равно грядёт. Рано или поздно.
_________________
О вкусах не спорят - за них убивают!
    Добавлено: 13:53 04-02-2005   
Dead seD
 





Так ведь не поможет апгрейд. Вот что бесит. Разозлен Какие бы убер-железяки не ставил все одно.уйственно термозить будя!
    Добавлено: 15:26 04-02-2005   
venya
 





На сайте http://www.media2000.ru/products_ID_373_l_rus.mhtm есть патч 1.4.
    Добавлено: 15:49 04-02-2005   
KER
 220 EGP


Репутация: 63
Сообщения: 194
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 05.04.2004
Dead seD :
Так ведь не поможет апгрейд. Вот что бесит. Какие бы убер-железяки не ставил все одно.уйственно термозить будя!

Фигня не будет там тоже не л@хи сидят будут оптимизировать.
_________________
Свобода это состояние души.
    Добавлено: 16:09 04-02-2005   
ILex
 750 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 216
Сообщения: 1405
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24.11.2004
Цитата:
надо космос сначала нормально сделать.

Х2 это игра в космосе, и по моему планеты не сильно нужны
    Добавлено: 18:27 04-02-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
TypoZLoB_ :
Х2 это игра в космосе, и по моему планеты не сильно нужны


А как же: берем пример с Элиты?? Совсем запутался...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 18:34 04-02-2005   
AlexanderSasa
 62 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 7
Сообщения: 53
Откуда: Latvia. Riga
Зарегистрирован: 03.12.2004
TypoZLoB_ :
Цитата:
надо космос сначала нормально сделать.

Х2 это игра в космосе, и по моему планеты не сильно нужны


....данный стиль игр неподрузомевает то,что есть только открытый космос....космос..и еще раз космос.Космос без планет,это конечто тожыыы неплохо,но с возможностью пасадки на планеты появляется: 1-больше экстрима (нетакто легко полетать при планетарном притяжении,...о ведении боя на планетах воще промолчу),2- баз в секторе~10,немного на планетах (торговцам понравится).....,и 3-некто незаставляет приземлятся на эти шарики (только в сюжете,наверно предется).

...А насчет движка тут неодин ты так думаеш,но у эгосовтовцев итак забот полно,да и мало их ктомуже.....
    Добавлено: 18:49 04-02-2005   
AlexanderSasa
 62 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 7
Сообщения: 53
Откуда: Latvia. Riga
Зарегистрирован: 03.12.2004
DarkSideMaster :
AlexanderSasa :
А сделают, чтобы хотя-бы в X3 мона было летать на планеты, Ы?


Подождите, пилоты, я уже открывал тему про посадки на планеты. Повторюсь - посадки на планеты будут Улыбка


Повниматальнее будь.....цитатка немоя.
    Добавлено: 18:50 04-02-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
AlexanderSasa :
нетакто легко полетать при планетарном притяжении

Я не думаю, шо физика будет настолько проработана... Расстроен
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 19:30 04-02-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Tension MAN :
Я не думаю, шо физика будет настолько проработана...


Вот ты прав на 100%. Физика в Х2 никакая Ругаюсь, недоволен! И когда ИГОСОФТ возметься за ее проработку Ругаюсь, недоволен! Ух ты!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 22:30 04-02-2005   
GStalker
 99 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 104
Откуда: г. Малоярославец
Зарегистрирован: 01.04.2004
Ух как давно я тута не был, и как я рад всех видеть! Хы...
Убил 2 часа не чтение темы и вот о чем подумал:
Про продолжение сюжета и слжности для новичков. Сложностей не будет, т.к. сначала нана будет пройти сюжет X2, а за это время можно научится многому.
Очень хоцца чтобы побольше внимания уделили оптимизации, а то тормоза все впечатление от игры портят ( не про себя, у мя с железом ОК, а за других обидно
Расстроен )
Еще, если соединительные трубы у станций сделают "экстремально уязвимыми", то очень бы хотелось, что б у станций появились турели, что на мой взгляд очень логично.
    Добавлено: 01:39 05-02-2005   
Noosai
 





Здрасти "Пилоты"....
я вот только первый раз играю в игру про космос... типо Елите......
скочал я демку Х2, мне понравилось.... шас почти скочал полную версию.....
потом узнал у вас на сайте что Х2:ТР будет... думал во круто..
а потом прочитал здесь вашы коментарии и у меня охота Расстроен прoпала......
сильно ли на моём ноуте будет ета игрушка виснуть?
мой ноут:
Centrino, 1,5 ghz.. 512mb ram
ATI Radeon 9200, 64mb...
    Добавлено: 01:48 05-02-2005   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Что-то мне напоминают эти поезда, а вспомнил - космических дальнобойщиков Ой, не могу!.. . Интересно как на них внутри станций маневрировать?
GStalker :
то очень бы хотелось, что б у станций появились турели, что на мой взгляд очень логично.
Согласен! Турели должны быть! Взять Фрил например там даже на вратах и спутниках турели, хоть слабые но лучше чем ничего. И еще иногда в доске объявлений на станциях пишут что какой-то там аргонский профессор работает над какой-то новой защитной платформой, и в отличие от обычных лазерных башен она более мощная и может вести огонь по нескольким целям одновременно. Будит ли эта платформа в Return,е?! Должен же этот профессор её когда-то закончить Ой, не могу!.. .
    Добавлено: 01:57 05-02-2005   
Lion
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 10
Сообщения: 320
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 26.12.2004
Цитата:
Centrino, 1,5 ghz.. 512mb ram
ATI Radeon 9200, 64mb...


Не виснуть не должно... игруха много оперативы жрет, а у тебя ее хватает.
А вообщето тебе не в этот топик.
_________________
Курить вредно, пить противно, а здоровым помирать жалко!
    Добавлено: 01:58 05-02-2005   
Канал X2: The Threat: «X2: The Return. Проект отменён Эгософтом.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Скоро я смогу с гордостью говорить: "Вот, посмотрите, сколько я народу убил: одна треть - дельфинчики, одна треть - пираты и одна треть - это Галя". (хвастается Garmahis)

  » X2: The Return. Проект отменён Эгософтом. | страница 22
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18