Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Миссия "Вторжение Ксенонов" в версии 1.4 | страница 22
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 22 из 27
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Миссия "Вторжение Ксенонов" в версии 1.4»
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
RomanLV :
Вообщето возможно и так.

не возможно, а точно.. про ПСГ и тормаза не раз писалось, что не просчитываются повреждения от ПСГ при сильных тормазах
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 13:10 09-08-2005   
RomanLV
 77 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 122
Откуда: Днепропетровск, Украина
Зарегистрирован: 25.07.2005
И что "вылечить" никак нельзя ? (кроме как комп обгрейдить Улыбка )
    Добавлено: 14:11 09-08-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
RomanLV :
И что "вылечить" никак нельзя ?

Улыбка ну это вопрос к моддерам скорее... имхо текстуры пофиговее сделать и фпс того и гляди возрастет Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 14:14 09-08-2005   
La Muerte Alta
 495 EGP


Репутация: 111
Сообщения: 179
Откуда: Region 62
Зарегистрирован: 19.07.2005
Tension MAN :
RomanLV :
И что "вылечить" никак нельзя ?

Улыбка ну это вопрос к моддерам скорее... имхо текстуры пофиговее сделать и фпс того и гляди возрастет Подмигиваю
Медицина здесь конечно, как это обычно бывает, бессильна... Однако можно применить некоторые полезные приемы:
* сначала удобнее всего выносить ксенонские эсминцы, прилетевшие в сектор, где собственно битва идет Улыбка. Я это делаю, если вдруг начинают сказываться тормоза, с помощью пушек GPPC и BPPC и командой для турелей "атаковать мою цель" на паранидском M2 (к моменту, когда начинают прилетать M2, M1, на него уЖО вполне можно заработать). Первоочередное условие по уничтожению ксенонских M2 необходимо выполнить еще в силу того, что они имеют очень неприятную привычку улетать в бою с другими НПЦ-ными биг-шипами далеко от центра сектора - гоняйся потом за ними, блин Хы... ...
* ну, а что касаемо ксенонских авианосцев, так их проще валить в их "родном" секторе любыми методами (как уж нравится...) - так как тормоза в секторах ксенонов практически никогда не ощущаются (наверное в силу малого кол-ва станций) Подмигиваю.
* а в заключение можно еще успеть в миссионном секторе уничтожить мелочи всякой, если осталось правда Гы-гы.
_________________
Right On Commander!
    Добавлено: 15:16 09-08-2005   
RomanLV
 77 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 122
Откуда: Днепропетровск, Украина
Зарегистрирован: 25.07.2005
La Muerte Alta :
сначала удобнее всего выносить ксенонские эсминцы

Всмысле М2, т.е КсенонК - ны дык после его убийства больше никого и не надо убивать - сразу миссага приходит типа "Хух - кончились ксеноны" (хотя в секторе еще 1 или 2 Ксенона J и куча мелочи)
La Muerte Alta :
силу того, что они имеют очень неприятную привычку улетать в бою с другими НПЦ-ными биг-шипами далеко от центра сектора - гоняйся потом за ними, блин
Ну дык это ж хорошо - а мой "герой" в центре тусуется в окружении кучи защитников (всмысле наших, синих) - и крутись как дурак чтоб в своих не попасть (а то гады орут аж краснеют).
Кстати странно - тут писали что корабли какието с джампами - ничего такого нету. Только этот К появился из неоткуда (но никуда не девался больше), а J-и вообще нормально так как положено вылетают из своего сектора и дальше летят, если тронуть - выпускают свой "рой". Може эти Джеи (и др ксеноны) просто не миссионные, потому и не увеличивается количество сбитых. Кстати иногда хааки прилетают (2 или 3 кластера было).
ЗЫ кстати сектор Black Hole Sun, дали задание в секторе западнее - ксеноны в БлекХолСун летят по направлению с севере на запад (там не только J-и, но и "мальки" - дорожка такая).
    Добавлено: 15:56 09-08-2005   
La Muerte Alta
 495 EGP


Репутация: 111
Сообщения: 179
Откуда: Region 62
Зарегистрирован: 19.07.2005
RomanLV :
Всмысле М2, т.е КсенонК - ны дык после его убийства больше никого и не надо убивать - сразу миссага приходит типа "Хух - кончились ксеноны" (хотя в секторе еще 1 или 2 Ксенона J и куча мелочи)
Обычно это присходит в секторах, где некому просто завалить ксенонскую "шоколадку" (истребители то уничтожают все кому не лень в секторе) и это нужно реализовать тебе.

RomanLV :
Ну дык это ж хорошо - а мой "герой" в центре тусуется в окружении кучи защитников (всмысле наших, синих) - и крутись как дурак чтоб в своих не попасть (а то гады орут аж краснеют).
Оно, конечно, хорошо, когда никто не мешает твоим разборкам... Кстати, рейтинг не снижается расовый, когда ты (случайно Подмигиваю ) в данной миссии помощников валишь со странными именами (типа "Бригада Смерти" и все такое Ой, не могу!.. ). Что же касается "шоколадок" (скорость макс., заметь, может быть боле 300) - если ты вдруг зазевался с их уничтожением и в секторе имеются эсминцы других раз с максимальной скоростью больше твоей (между самым быстрым M2 в секторе и ксеноном "большим" обычно бой и завязывается, остальные отстают...) - тебе их не догнать никак Задница и миссию ты не завершишь.

RomanLV :
Кстати странно - тут писали что корабли какието с джампами - ничего такого нету. Только этот К появился из неоткуда (но никуда не девался больше), а J-и вообще нормально так как положено вылетают из своего сектора и дальше летят, если тронуть - выпускают свой "рой" (кстати летят не только они, но и "мальки"). Може эти Джеи (и др ксеноны) просто не миссионные, потому и не увеличивается количество сбитых. Кстати иногда хааки прилетают (2 или 3 кластера было).
ЗЫ кстати сектор Black Hole Sun, дали задание в секторе западнее - ксеноны в БлекХолСун летят по направлению с севере на запад (дорожка такая)
Ксенонские авианосцы с прыжковыми двигателями появятся, когда у тебя будет достаточный для этого боевой рейтинг (тебе об этом сообщит секретная служба ТерраКорп Улыбка ). Что касаемо "караванов" ксенов всех мастей - то об этом писалось уже неоднократно - они действительно не миссионные, а летят они из одних своих секторов в другие через мирные сектора рас, чтобы пополнить потери в тех своих (ксенонских) секторах, где ты их мочил на досуге с особым ценизмом Ой, не могу!...
_________________
Right On Commander!
    Добавлено: 16:35 09-08-2005   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Чтобы не возникало вопросов с какого уровня дается эта миссия.
Вот что у меня было (игра без сюжета)
http://csdemo.hotbox.ru/X2/x2xenon1.jpg
Первый раз предложили на 9 часу полетов при боевом уровне Безобидный(00), но т.к. был на открывахе без оружия и без ракет и к тому же не в секторе Black Hole Sun. Попробовал взять в соседнем секторе, но не успевал долететь, как миссионных ксенонов охрана валила и потом меня еще спрашивли, типа "Где ты пропадал все это время"
На 11 часу взял в секторе BHS, появились 4хМ5 и 2хМ4 (непонятно как ксеноны хотели таким силами захватить сектор Улыбка). Вся проблема была успеть долететь до них, пока помощники не расправяться. Завалил 2хМ4 и 2хМ5, затраты - несколько ракет Оса. Боевой поднял с 00 до 05 Улыбка
http://csdemo.hotbox.ru/X2/x2xenon2.jpg
Написали, что призовые 16000, но на счет упало 80000.
Так что судя по всему эта миссия чистый Random и от рейтинга не зависит.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 10:17 07-11-2005   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
RaptoR_ua :
появились 4хМ5 и 2хМ4 (непонятно как ксеноны хотели таким силами захватить сектор

Это как раз потому, что ты Хармлесс. Подмигиваю
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 23:22 07-11-2005   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Давеча залетел на станцию в каком-то из сплитских секторов - там опять это задолбавшее "скорее летим мочить ксенонов в Thyns Abyss". Оставляю корабль на станции, иду ужинать. Возвращаюсь - а на борде уже 74 (семдесят четыре) объявления и ВСЕ - об одном и том же. Я эту миссию не беру никогда, но тут не выдержал и взял. Все семдесят четыре. Выглядело потрясающе. фпс - примерно один кадр в 15 секунд Улыбка.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 13:35 09-11-2005   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
начитавшись данной темы вчера полез добывать миссию. Взял самое крутое что у меня есть - то бишь оспрея, полетел в Black Hole Sun. Повезло, там же в доке оборудования взял миссию, причем вторжение должно было происходить там же - в Black Hole Sun. рейтинг у меня пока обычный Ас-2. Ну, появляется значит одна К-шка, штук 10 L-ок и пара М-ок. К-шка, не нада никому объяснять, на полностью грейженом оспрее выносится просто "пролетая мимо за батарейками". за L-ками пришлось побегать, одна то-ли удрать захотела,увидев что бой неравный, то-ли еще что, пришлось прыгать в противоположные врата перехватывать ее там. Пару вообще задавил, случайно. Ну, приходит мессага, типа за вами 10 сбитых кораблей, ваше вознаграждение 900 с чем-то-там тысяч. смотрю в инфу- дали где-то 18 лимонов! Так вот товарисчи что я вам скажу - все эти миссии по отражению ксенонской атаки - имхо сущее читерство Разозлен . 18 лямов - за что? за то что лениво попивая чаек одной рукой, другой неспеша оспреем руководил? заработок сильно непропорционален трудозатратам. попробую на нове сегодня, а иначе не буду больше таких миссий брать...
так расстроился, что даже сейвиться не стал...
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 09:40 17-11-2005   
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Ужость,кашмар!! 18 лямов - Фи!!Улыбка
А захватить К-ашку не пробовал, большая часть пилотов именно для захвата К-ашки берет эту миссию.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 10:00 17-11-2005   
Дэн155
 98 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 22
Сообщения: 300
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 22.04.2005
Lorax :
Так вот товарисчи что я вам скажу - все эти миссии по отражению ксенонской атаки - имхо сущее читерство . 18 лямов - за что? за то что лениво попивая чаек одной рукой, другой неспеша оспреем руководил?

А миссии по убийству за 20-25 лямов? Гы-гы
Bozz :
А захватить К-ашку не пробовал, большая часть пилотов именно для захвата К-ашки берет эту миссию.

Вау! ИМХО, захват К-ашки тока при миссии по перевозке пугливого дядечки...
_________________
Я летаю снаружи всех измерений...
    Добавлено: 10:12 17-11-2005   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
2 Дэн:
не знаю, взял одну миссию на убийство в Kingdoms End. летел какой-то черт, в охране два фалькона и 4 оспрея. завалили, т.к. PSG не включал - боялся ворота задеть. так что может и оправдано. имхо если миссию прошел раза только с третьего - оно того стоит. а если в легкую - не интересно. ничем не отличается от того чтоб артманей денег нарубить. артманей даже сложнее...
2 Bozz:
а К-шку во вторжении ксенонов захватить нельзя, вообще ни одного ксена там захватить нельзя. они (K-шки)захватываются тока при перевози пугливого дяди, улепетывающего от ксенов.
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 11:02 17-11-2005   
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Lorax :

2 Bozz:
а К-шку во вторжении ксенонов захватить нельзя, вообще ни одного ксена там захватить нельзя. они захватываются тока при перевози пугливого дяди, улепетывающего от ксенов.

Да помню я ,помню....лень было пост править Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 11:04 17-11-2005   
Дэн155
 98 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 22
Сообщения: 300
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 22.04.2005
Lorax :
не знаю, взял одну миссию на убийство в Kingdoms End. летел какой-то черт, в охране два фалькона и 4 оспрея. завалили, т.к. PSG не включал - боялся ворота задеть. так что может и оправдано. имхо если миссию прошел раза только с третьего - оно того стоит. а если в легкую - не интересно. ничем не отличается от того чтоб артманей денег нарубить. артманей даже сложнее...
Смаря на чём её проходить, если на Одиссее, то тоже "чай пить можно".
_________________
Я летаю снаружи всех измерений...
    Добавлено: 11:15 17-11-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Lorax :
вообще ни одного ксена там захватить нельзя

У меня на охране станций в зачищеном President End висит 15 ёLок (в Murk'ином исполнении - 4 GHEPT'а спереди и два - сзади). Все были взяты в одной миссии по защите BHS (пройдена на Нове)
И вообще - такие посты (читерная миссия и всё такое) здесь в среднем один раз на страницу. А чтобы избежать "переплат" - убирай излишек денег скриптом. Или вообще её не бери.
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 13:34 17-11-2005   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
суть не в том чтоб не брать, а чтоб трудозатраты, или если можно так сказать хепто- и силкворм-затраты били сопоставимы с выплатой. грубо говоря если прошел миссию только с третьего раза - знамо стоит она того. а если прошел одной рукой в носу ковыряясь и получил за это 20 лямов - нафиг нада...
имхо для таких миссий нада брать корабли послабее, или вооружать их не так сильно. Чтоб было за что бабки получать.
на счет захватов спорить не буду, вероятно просто процент того что миссионные ксенята будут захватываться очень маленький (в плане не для каждого корабля в отдельности, а для миссии в целом), знамо повезло тебе.
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 15:40 17-11-2005   
Bozz
 601 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Ну чем ты не доволен? Сам же взял миссию,сам же корабль выбрал! А теперь не доволен! Не бери миссий и летай на открывахе! Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 15:49 17-11-2005   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
поправка - я ПЕРВЫЙ раз взял миссию.
теперь знаю почем фунт лиха, поэтому так и написал выше - попробую пройти на нове, если не получится - нафиг.... подожду пока рейтинги поднимутся, чтоб поболе ксенонов было. может поадекватней будет.
летаю, кстати, на мамбе: 1х25мВт - бывает и экстрим.
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 15:50 17-11-2005   
Дэн155
 98 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 22
Сообщения: 300
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 22.04.2005
Lorax :
на счет захватов спорить не буду, вероятно просто процент того что миссионные ксенята будут захватываться очень маленький (в плане не для каждого корабля в отдельности, а для миссии в целом), знамо повезло тебе.
Дело в следующем... К-ашки сдаются тока при перевозке пугливого дядьки, а остальные всегда готовы к прыжку... Гы-гы
_________________
Я летаю снаружи всех измерений...
    Добавлено: 15:52 17-11-2005   
Канал X2: The Threat: «Миссия "Вторжение Ксенонов" в версии 1.4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не всякое сообщение винды следует игнорировать, как очевидную глупость! (предупредил 027)

  » Миссия "Вторжение Ксенонов" в версии 1.4 | страница 22
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18