Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии к "Пока без названия". | страница 22
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 22 из 26
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Комментарии к "Пока без названия".»
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
То Kosh:
Я пришлю Slant'у на мыло,... скоро. Так что чуть-чуть потерпи. Даже если я не пришлю ничего, по причине творческого кризиса, то у Slant'а есть мои предположения относительно моей судьбы, тут уж он сам решать будет, использовать их или нет. А может я и сам запостю чего...

ЗЫ. Кстати, с "Мусорщиками 2" пока туго получается, так что тут тоже подождать придется малость...
    Добавлено: 11:56 03-01-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Братцы, у мя зурьезное предложение -
не хреначить вторую часть, а лучче Покабезназ подлизать, как закончим. Там же черти че творица. Редактить надо. Кто, каким способом - другой вопрос.
А то у нас получится - заготовка сырья. А продукцию выпускать буим?..
В принцуипе - мона и забить. Но жалко. На сегодняшний день, если перечитать от начала до последнего поста - волосы дыбом - бред сумасшедшего.
Я се примерно так представляю:
Дорогому читателю ELITE-GAMES предлагается несколько вариантов бессмертного произведения "Покабезназ" в редакциях: Kosha, Slanta, Medikusa, ducha.. (ну, и кто ваще реально-добровольно захочет).
И наконец, рекомендуемый вариант - под редакцией Hamstera.
Во! Вот так прям 5-6 Покабезов. По-моему
    Добавлено: 12:08 03-01-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To duch:
Мне до сих пор редакция "Eject" в кошмарах снится...
Так что, ищите добровольца в своих рядах. К тому же, уж если вы в собственном сюжете плаваете...
    Добавлено: 12:37 03-01-2002   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
quote:
Отправил: Hamster:
To duch:
Мне до сих пор редакция "Eject" в кошмарах снится...
Так что, ищите добровольца в своих рядах. К тому же, уж если вы в собственном сюжете плаваете...


А ты не отмазывайся, ты там тоже где-то проплывал
    Добавлено: 12:41 03-01-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Medikus:
Я только что нашёл добровольца - Medikus'а...
    Добавлено: 12:46 03-01-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Хых..
Хомяк отгородился.
Я ваще нигде не плаваю, и с трудом въезжаю в "организованный" Слантом сюжет.
Только, странно некоторые реагируют на "организацию" на мой взгляд. Вон EF тоже, не то, чтобы обиделся (эт ему не свойственно), но поплевался изрядно. А по мне че? Разве кто запрещает постить? Есть муза - фигарь, пусть потом Слант офигевает.
У меня так просто музы не было (мож и нет пока).
Че буим ругаца, или писюкать?
Если ща начнеца - "желание пропало" - значит буим ругаца.
    Добавлено: 12:48 03-01-2002   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
quote:
Отправил: duch:
Хых..
Хомяк отгородился.
Я ваще нигде не плаваю, и с трудом въезжаю
в "организованный" Слантом сюжет.


Где именно? BTW - если Медикус захочет - могу ему помогать со сборкой...

Если серьезно - я рискну взятся за редакцию. Если доверите.

quote:

Только, странно некоторые реагируют на "организацию" на мой взгляд. Вон EF тоже, не то, чтобы обиделся (эт ему не свойственно), но поплевался изрядно. А по мне че? Разве кто запрещает постить? Есть муза - фигарь, пусть потом Слант офигевает.


Кстати, я вообще не думал, что мою просьбу чуть придержать свои посты чтобы успеть закончить фрагмент с Медикусом до его убытия из сети (кстати, он уже вернулся как я вижу
) ТАК поймут... Вот уж теперь я точно понимаю смысл пословицы - "инициатива наказуема".

quote:

У меня так просто музы не было (мож и нет пока).
Че буим ругаца, или писюкать?
Если ща начнеца - "желание пропало" - значит буим ругаца.

Я лично ругаться не буду, а буду писАть. Никуда желание не пропало, и пропадать не намерено...

Кстати, на счет: писать дальше или править написанное. Imho - одно другому не мешает...

[ 03-01-2002: Сообщение отредактировано: Slant ]
    Добавлено: 15:54 03-01-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To duch:
Я тебя не узнаю... Видимо проблемы с квартирой тебя действительно сильно измотали... Но ты не расстраивайся, всё наладится.
----------
Hamster своим "вы-мы" ваще меня добил.
----------
Ты это про что? Про это?
"уж если вы в собственном сюжете плаваете..."?
"Вы", в данном случае, все основные авторы. Ведь я в этом произведении присутствую лишь в эпизодах. Выражение "плаваете" ничем не хуже твой фразы о "заготовка сырья".

Чем я тебя так жестоко обидел?
    Добавлено: 00:13 04-01-2002   
<duch>
 





quote
Цитата:
Чем я тебя так жестоко обидел?

"Вы".

Не обращай, я че-то последние дни "не в духе".. Сам себя не узнаю..
Ниче, наладица.
    Добавлено: 01:19 04-01-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
quote:
Если серьезно - я рискну взятся за редакцию. Если доверите.


Ты редактируй, редактируй. Потом решим, как готово будет, гы, доверим или нет.
Писать же никто не запретит.
Вот, допустим, если б я редактировал.. то у меня б получилось.. без всяких ваших прототипов, чисто по Жванецкому. А у тебя, видимо, наоборот получится. Ну и хорошо. Каждому свое нравится. Один фиг - "а где мой пост?" - по-любому будет.

А то, что народ странно среагировал на инициативу, сам не знаю, почему так. Я не реагировал. Ну, видимо, резко взялся, брат Слант.

Hamster своим "вы-мы" ваще меня добил. Я и так.. где-то с 30 декабря на людей бросаюсь..
Че-то с нервами.. видимо, последствия жилищного стресса.
    Добавлено: 11:55 04-01-2002   
Medikus
 831 EGP


Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Я решил самоотверженно взять на себя редактирование "Покабезназа". Дело это долгое и нудное, поэтому буду редактировать по кускам, а потом солью уже отредактированные куски воедино. Соответственно, как только появится Инет, пошлю Ранжеру для выкладывания всего этого дела на сайте. Присылать естественно буду кусками, как раз можно будет и вам сразу в кусках этих сделать нужные изменения. А потом все вместе соберем куски и отдадим читателям на растерзание .


ЗЫ. Если в скором времени допишут "Упсоропию", то можно будет сделать книгу - трилогию. У кого-ньть есть знакомые издатели?
    Добавлено: 15:03 06-01-2002   
EF
 335 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
А как весело все начиналось ...
    Добавлено: 01:56 07-01-2002   
Nekto
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2001
Точно.
    Добавлено: 06:47 07-01-2002   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Друзья,я вас не узнаю...
Меня небыло пару ночей,а вы тут перессорится хотите?
    Добавлено: 15:38 07-01-2002   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Это наверно пост-новогодний синдром так действует... Бывает. Ничего, где-то числу к 20-тому праздники остануться позади, а с ними и похмелье...

2:дуч - Как там с поимкой музы? Может требуется сачок подержать?
    Добавлено: 09:25 08-01-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
quote
Цитата:
Может требуется сачок подержать?

Ны нада.
Уже, блин, минус тридцать в Москве.. муза околела нахрен.
    Добавлено: 15:12 08-01-2002   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
От уже три раза перечитал "боевые действия" от Сланта. Ну и нафиговерчено... не,
интересно конечно, но эт вообще отдельной книгой надо было пущщать. А как теперь концы с концами свести, несостыковок тьма... такой устроили бумбараш а, ради чего собссно, а Дуч, наивный чукотский юноша, хотел тихо умереть во благо отечества.
Ктонть подскажет, че это за таинственные три эльки и один эм с тылу, если намек на Дуча, так у него три L и один N.. И еще, я че-то не въехал, нафига тух М1 и кто туда пилотом заделался. Змея там просто уже нет, даже и не пахнет... Не, я конечно, ворчун и брюзга, но в данном случае просто засилье черного интеллигента. В том стиле, что я пишу, мне просто уже нечего делать, он не катит в эту кашу огня и металла, а уж Хамстер со своими овечками, просто оказался вне стиля. Во понагнали эсминцев, че тогда 666-го Виолатора шпыняли, та же хрень, но в одном корыте. Критики все это просто никакой не выдерживает. Ну, рад бы, все это как-то боле мене соединить... но это просто не реально.
Интерактивное произведение - оно ж для того и сделано, написал - подумай, как другой после тебя будет писать. А тут просто кошмар какой-то, сплошной бах-тарарах, не уму ни сердцу... Атас короче, я в даун.
    Добавлено: 15:18 09-01-2002   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
quote:
Отправил: duch:

<...>
Ны нада.
Уже, блин, минус тридцать в Москве.. муза околела нахрен.


Странно, а у нас в сибири тепло, всего -15
    Добавлено: 16:07 09-01-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To duch:
--------
...а уж Хамстер со своими овечками, просто оказался вне стиля.
--------
Ну так, зареж овечек и выкини фрагмент.
    Добавлено: 01:29 10-01-2002   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
quote:
Отправил: duch:
От уже три раза перечитал "боевые действия" от Сланта. Ну и нафиговерчено... не,
интересно конечно, но эт вообще отдельной книгой надо было пущщать. А как теперь концы с концами свести, несостыковок тьма...


Ну почему - тьма? Давай разберемся спокойно...

quote:

такой устроили бумбараш а, ради чего собссно, а Дуч, наивный чукотский юноша, хотел тихо умереть во благо отечества.


А вот это я сам не в курсе. Я изначально не хотел чтобы кто либо из героев погиб. Медикуса еле отговорил. Тебя - и не пробовал. Потому, как не хотелось с тобой спорить. В конце концов - твой герой, твое право. Медикус был вторым.

quote:

Ктонть подскажет, че это за таинственные три эльки и один эм с тылу, если намек на Дуча, так у него три L и один N..


В первый раз, там где после их появления была ругань на мостике "Титана" - это Кош слегка поторопился, с твоим прибытием а я так "закрыл" ситуацию.

quote:

И еще, я че-то не въехал, нафига тух М1 и кто туда пилотом заделался. Змея там просто уже нет, даже и не пахнет...


Это уже один из намеков от будущей (надеюсь!) второй части. Раз уж так не терпится - ладно.

Его "пилотом" стал сам главный мозг ксенона, начавший проявлять зачатки эмоций. Подключился в режиме прямого контроля, а не просто приказывая как обычно. Вроде как тело получил, но из-за отсутствия опыта проиграл бой... Учтет на будущее...

На счет "Орки" - я действительно слишком плохо знаю Змея и EF, потому в последнем врагменте вообще диалог не приписывал конкретным лицам. Кстати, там на ней еще Slayer.

quote:

Не, я конечно, ворчун и брюзга, но в данном случае просто засилье черного интеллигента. В том стиле, что я пишу, мне просто уже нечего делать, он не катит в эту кашу огня и металла, а уж Хамстер со своими овечками, просто оказался вне стиля. Во понагнали эсминцев, че тогда 666-го Виолатора шпыняли, та же хрень, но в одном корыте.


А он, (общий стиль) разве может вообще быть в произведении с множеством авторов, если они заранее не знают что будет в конце? Что касается V666 я имел к нему две притензии: орфография в особо крупных маштабах, ( )и плотность несоответствий первоисточнику на еденицу текста. Ну уж явный перебор был.
Я старался придериваться того материала который уже имеется. Хотя кораблей конечно нагнал в сектор... Хотя, в роликах X-BTF и X-Tension показаны битвы примерно этого маштаба....

quote:

Критики все это просто никакой не выдерживает. Ну, рад бы, все это как-то боле мене соединить... но это просто не реально.


Давай по порядку: где ты видишь несоответствия?

quote:

Интерактивное произведение - оно ж для того и сделано, написал - подумай, как другой после тебя будет писать. А тут просто кошмар какой-то, сплошной бах-тарарах, не уму ни сердцу... Атас короче, я в даун.

Мда.

Вопрос всем остальным принимающим участие - ваше мнение? Постарайтесь ответить одним письмом, и честно - так как вы чувствуете... Если все так плохо - я удалю неудавшееся...
    Добавлено: 09:49 10-01-2002   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Комментарии к "Пока без названия".»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Идет третий этап завершения продолжения окончания начала установки windows...

  » Комментарии к "Пока без названия". | страница 22
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18