Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » MP3 плееры | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 25
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «MP3 плееры»
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
2.1 Зеваеца

добавлено спустя 3 минуты:
Гы-гы Гы-гы

АОТ.

Взял себе iRiver T60 SE исключительно из соображений юзанья элементов ААА. Встроенный аккум Т5 достал невовремя разряжацо... Рыдания.
Всё остальное - тоже устраивает. Супер!
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах

Последний раз редактировалось: Santier (13:40 30-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:40 30-12-2009   
wedge
 510 EGP


Рейтинг канала: 5(110)
Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Darth RenderG :
Apple iPod shuffle II от 1 470р. Вполне бюджетный.

Ога, 1 Гб.
А iAudio E2 с 4 гигами стоит от 2190. А 2 Гб - 1890.
В то время, как Shuffle II c 2 Гб - уже больше 3 килорублей (а как же ж - памяти-то в ДВА раза больше!!!111адынадынадын).
Почувствуйте разницу.
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган
    Добавлено: 14:16 30-12-2009   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
собственно подбираю себе плеер, в районе 3-5к)
кто чем пользуется и что можете посоветовать?
основные пожелания - маленький размер(желательно, чтоб был тонким), наличие хорошего экранчика, удобные менюшки+разбивка по плейлистам и т.п. Объём 4-8 гб
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 20:08 15-09-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Cowon iAudio D2+, 8Gb, со слотом под SD карту - 5290р
ИМХО, лучше в этой ценовой категории по звуку плееров нет.

добавлено спустя 33 секунды:
Сам себе такой хочу Рыдания. Рыдания. Рыдания.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (21:35 15-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:35 15-09-2010   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
я про ковонь нислышал вообще((( чем примечательны? мне советуют все волкманы и самсунки...ну и айподы...
блин, было б ещё тыщи 3 - купил бы себе классик со 180гб)

добавлено спустя 28 секунд:
аааа...этот ещё и с тачскрином - ненене, наф)
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (21:38 15-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:38 15-09-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Lionezzz :
маленький размер(желательно, чтоб был тонким), наличие хорошего экранчика

Первое со вторым практически невозможные сочетания (iPhone тока если)

добавлено спустя 2 минуты:
Lionezzz :
про ковонь нислышал вообще

Вообще примечательны тем, что это единственные плееры за разумные деньги, к которым имеет смысл покупать дорогие наушники (5-10к).
Только они могут их раскачать и только в них звук будет соответствовать классу наушников.
Это касается в основном серии D2, но есть и другие неплохие модели.

добавлено спустя 13 минут:
Такой еще могу посоветовать.
Cowon iAudio 9 - 8Gb 4490р.
Самсунги - лучше вообще забудте про эту фирму, когда будете думать о плеерах. Сонька - да, есть неплохие модели, но только дорогие, и кстати со своими причудами, например дорогущая модель с шумоподавлением (которое кстати реально работает и очень даже) почему-то не читает .flac

добавлено спустя 6 минут:
Lionezzz :
айподы

Вопреки расхожему мнению, звук в них чуть выше среднего, ничего особенноего короче, харды летят так же, как и у других, экраны у старых вааще полное..., время автономной работы не выдающееся (в сравнении с тем-же D2+), и !!!самое главное!!! ПРОСТО ИДИОТСКАЯ СИСТЕМА ЗАГРУЗКИ КОНТЕНТА, РАСЧИТАНАЯ НА ЗАПАДНЫХ ПРИДУРКОВ, А НЕ НА ПРОШАРЕННЫХ И ПРИВЫКШИХ К НОРМАЛЬНЫЙ ФАЙЛОВЫМ МЕНЕДЖЕРАМ РУССКИХ КОМПЬЮТЕРЩИКОВ! Я юзал iPod более полугода, и он меня просто взбесил этой мусорностью, я привык слушать все по папкам, попорядку, как скачал с торрента альбом, так его и слушаю, и все по порядку, а там чтобы так сдалть нужно кучу геморных действий совершать...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (22:02 15-09-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:02 15-09-2010   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
раньше был Nexx не помню какой модели - лет 5-6 назад покупал, недавно умер
потом была http://www.pleer.ru/_24155.html похожая девайса, только на 4 гб
ща вот поглядел, на плеере полазил - мне почему-то кажется, что большой крупный плеер нафиг не нужен.

+вопрос - а в чём выражается суперскость звука на ковоне? и стоит ли пробовать брать более дешевые их модели?

добавлено спустя 37 секунд:
пока приглянулись кстати - малыш http://www.pleer.ru/_28050.html
и ранее указанный - http://www.pleer.ru/_24155.html
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (22:16 15-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:16 15-09-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Lionezzz :
а в чём выражается суперскость звука на ковоне?

Ну, я вроде написал в чем выражается))) Как тут еще более наглядный пример привести незнаю))) Чистейший, мощный и сбалансированный звук там, какой бывает только на нормальных звуковых картах (конечно ему тоже далеко до ПРО звуковух, но уже куда лучше, чем у прочего ширпотреба). MP3 вы там слушать перестанете, только если в метро, или с не очень хорошими наушниками.
Lionezzz :
и ранее указанный - http://www.pleer.ru/_24155.html

Этот вроде-как ничего, но Cowon iAudio 9 однозначно будет предпочтительнее.
Lionezzz :
и стоит ли пробовать брать более дешевые их модели?

А какие там более дешевые вы нашли? по моему там только без экрана который и все...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 23:37 15-09-2010   
Unknown4
 225 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 75
Сообщения: 679
Откуда: Chaos
Зарегистрирован: 14.07.2006
У мну Cowon J3 http://www.cowonrussia.ru/?action=products&mode=search&category_id=2&product_id=33

Звук просто супер, настроек тоже куча. Экран заслуживает отдельного предложения Улыбка - очень яркие краски и сам оч светлый - видно даже на солнце, разрешение тоже не подкачало. Клипы и даже фильмы смотреть - одно удовольствие. При этом он легкий - я держу 2-мя пальцами спокойно. От аккумулятора в режиме воспроизведения звука работает в районе 3-х суток без подзарядки - проверял Улыбка. Меня как ни забавно вначале смущало главное меню, потом оказалось что это только один из его вариантов Улыбка

Последний раз редактировалось: Unknown4 (23:40 15-09-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:38 15-09-2010   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
http://www.pleer.ru/_25138.html
http://www.pleer.ru/_25140.html
я так понимаю эти два только объёмом памяти различаются?

добавлено спустя 1 минуту:
если да, то где можно их в Мск купить?
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (23:48 15-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:48 15-09-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Lionezzz :
если да, то где можно их в Мск купить?

Лучше там их и купить, в плеере. У них на автозаводской типа магаза короче, в общем лучше им позвонить, зарезервировать товар, и приехать в этот же день его забрать на автозаводской)

добавлено спустя 12 минут:
Unknown4 :
У мну Cowon J3

Да, это теперь походу новый лидер по звуку после серии D2. И если после выхода S9 у кого-то еще оставались сомнения, то теперь, с выходом J3, можно с уверенностью сказать, что эта фирма делает лучшие Flash-плееры в мире! Супер! Супер! Супер!

________________________________________________________________________
З.Ы. Вот кстати плеер сони о котором я тут говорил: Sony NWZ-X1060
На кой хрен нужен такой дорогой плеер, когда он не может проигрывать .flac, и накой тогда вообще нужно все его супер-качественное звучание??? Непойму чего-то... А если все качнутое с торрентов перегонять в .wav - это ж повеситься можно!) И на кой тогда его шумоподавление, которое итак поганит качество звука, и уж тем более из .mp3 ничего хорошего не вытянешь, а тут еще оно загажено будет шумодавом, короче, наверное самый трешовый плеер, который я когда-либо видел))) (Владельцы, если вы вдруг тут есть, сорри, но я вас просто не понимаю...)
З.З.Ы. Кстати, я тут узнал, что новейший Apple iPod touch 4 походу тоже не поддерживает .flac!!! Тока их непонятно кому нужный Apple Lossless...
Теперь то я понимаю, почему они это делают, типо считают, что с пиратством так борятся... Так е-мое давайте с .mp3 тогда начинайте! Гы-гы
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (02:24 16-09-2010), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 00:38 16-09-2010   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
ENHedin :
а там чтобы так сдалть нужно кучу геморных действий совершать...
Действительно. Один раз в настройках синхронизации поставить две галочки: автоматически синхронизировать музыку - синхронизировать последние добавленные. Очень много гемора потом - подключил плеер - и все уже на него загрузилось...

Но вообще да - многим не нравится... это как с людьми, которым панельки тоталкомандера лучше окон
ENHedin :

З.З.Ы. Кстати, я тут узнал, что новейший Apple iPod touch 4 походу тоже не поддерживает .flac!!! Тока их непонятно кому нужный Apple Lossless...
Apple Lossless - это ALAC - его все поды поддерживают, матчасть иди почитай Гы-гы

Вообще не многие знают, что в Cowon D2 и Ipodах, начиная с 3-его поколения используется один и тот же DAC Wolfson WM8985. Все остальное - холивары и предубеждения.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 07:31 16-09-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
RenderG :
Вообще не многие знают, что в Cowon D2 и Ipodах, начиная с 3-его поколения используется один и тот же DAC Wolfson WM8985. Все остальное - холивары и предубеждения.

Да, действительно, я этого не знал, но это никак не повлияло на мои впечатления. Приведу простой пример:
Слушал специально один и тот-же трек на iPod'е купленном пол года назад, и на D2. Пришлось слушать вавку.
Наушники Audio-Technica ATH-W1000, я думаю многие их знают.
iPod - звук как у mp3шки. D2 - звук чем-то похож на M-Audio ProFire 610, короче выше всяческих похвал для плеера. Если этого недостаточно, то я незнаю, какой еще пример привести, ну возьмите сами послушайте чтоли...

добавлено спустя 11 минут:
З.Ы. Я без понятия, почему такое различие в звуке, если одинаковые чипы, может мне все время попадался голимый экземпляр, ну незнаю...
RenderG :
это как с людьми, которым панельки тоталкомандера лучше окон

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Гы-гы Гы-гы Гы-гы Когда меня просят что-то сделать на компе, где нет Total Commander'a, я просто готов убить всех вокруг вместе с компом и прочим!!! ТС мне заменяет кучу программ и кучи дурацких ненужных окон) Я теперь его всегда с собой таскаю, на флешке, чтобы не разносить все вокруг а спокойно его запустить, сделать все что надо за 5 минут и свалить оттуда.
З.З.Ы. Это конечно уже сильный оффтоп, но почитайте хотя-бы о логике работы TC, в плане безопасности, и вы поймете, что пользоваться стандартным эксплорером - это как минимум неосмотрительно. Летом вообще на практике стока раз приходилось все чистить только из-за того, что они пользовались дурацким проводником.

_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (14:25 16-09-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:25 16-09-2010   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
подумываю взять себе cowon iaudio 9...кто знает - в Mediamarkt намного дороже, чем на плеере?
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 14:39 16-09-2010   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
сгонял в плеер короче, купил в итоге себе cowon iAudio 9 4gb и наушники сенхайзеровские cx300-II)))
давооолееен)))
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 01:17 17-09-2010   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
Unknown4 :
У мну Cowon J3

Прикольная штучка. Если бы он ещё и для текстов подходил (FB2, DOC, RTF...), то было бы вообще супер. Можно было бы таскать его и простенький долгоиграющий мобильник. А то приходится наоборот таскать большую мобилу с сенсорным экраном для почитать и маленький Cowon iAudio 7 для музыки.
    Добавлено: 02:08 17-09-2010   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
ну, iaudio 9 поддерживает чтение txt точно, остальных форматов - хз))) попробую на лекциях почитать что-нибудь из тхтшникомв)
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 02:21 17-09-2010   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
Поддерживает, и что? У меня и предыдущий телефон с 2-дюймовым экраном поддерживал. Читать с 1,5-2 дюймового экрана не буду, мне глаза дороже. А если в девайсе заявлена только поддержка ТХТ, то как правило, это гарантирует проблемы с русскими кодировками.
Буду ждать наверное, когда появятся всякие микропланшетики с 7-8 дюймовым экраном и работоспособностью на 8-10 часов. Не читалки, какие есть сейчас, а MID.
    Добавлено: 02:45 17-09-2010   
Unknown4
 225 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 75
Сообщения: 679
Откуда: Chaos
Зарегистрирован: 14.07.2006
Serjius :
Поддерживает, и что? У меня и предыдущий телефон с 2-дюймовым экраном поддерживал. Читать с 1,5-2 дюймового экрана не буду, мне глаза дороже. А если в девайсе заявлена только поддержка ТХТ, то как правило, это гарантирует проблемы с русскими кодировками.
Экран на J3 не 1.5-2, а все же 3,3” (AMOLED кстати), т.е довольно большой. Шрифт меняется в широких пределах, как и цвет шрифта и фона - читать с экрана можно (русский поддерживается по моему UTF-8 кодировкой, но можно поставить какую то из Flash читалок и будут и другие), но имхо все же проще какой то фильм\клипы\аниме включить - видно очень хорошо, непрерывно видео часов 10 точно воспроизводится.

Для любителей читать у Cowon есть V5 http://megaobzor.com/test-media-pleera-COWON-V5.html Он читает FB2, TXT, RTF, HTML, CHM, PDB/PRC (PalmDOC, zTXT mode 1), TCR, DOC, DOCX, ODT, SXW, ABW, ZABW с установленной читалкой AlReader2. Но мну хотел что то, что лезет нормально в карман Улыбка.

Последний раз редактировалось: Unknown4 (09:00 17-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:55 17-09-2010   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 69
Сообщения: 3189
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Поздравляю со вступлением в ряды юзеров ковона Улыбка

Мой первый нормальный плеер был F2, жаль что сейчас его сняли с производства. Хорошая штучка у них получилась. http://smartus.ru/gadgets/player/cowon/iaudio%2bf2/#product
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 09:56 17-09-2010   
Железный канал: «MP3 плееры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что-то дельное сказать хотел, а пока весь флуд прочитал, ничего дельного в голове не осталось... (расстроился $atana)

  » MP3 плееры | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18