Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Civilization 3 | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 23
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Civilization 3»
Какой тип победы вам ближе всех других?
Дипломатический
7%
 7%  [ 6 ]
Военный
55%
 55%  [ 42 ]
Культурный
23%
 23%  [ 18 ]
Территориальный
13%
 13%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 76
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
А полную версию сейчас найти почти нереально.


Если погулять по базару, то можно найти диски типа "2 в 1", русская и английская версии. Я обычно такие беру. Кстати, не далее чем неделю назад был на рынке и видел оригинал версии 129, всего 15 грн (3 бакса). Так что переиздаются они время от времени для фанатов.
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 07:52 09-08-2005   
Sciv
 425 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 1898
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 07.09.2004
Executor :
Т.е. например "Храм Артемиды" в городе есть, в списке показан, работает исправно, но когда смотришь панораму города там такой постройки не видно.

Вчерась поигрался за персов и после какой-то там науки дали мне научного лидера, так я этот самый Храм Артемиды и построил - действительно не отображается отдельным специальным строением, а рисуется обычным храмом.
До Артемиды у меня в столице даже банального храма не было, а потом он появился.

Кстати, после какой-то очередной науки мне дали еще одного научника - никогда еще такого е было, чтоб двух научников давали!
Грешу на патч 1.22 для Конквеста - первая игра при нем и такая халява!
_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
    Добавлено: 08:15 09-08-2005   
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Executor :
Полные анлийские PTW и Conquest. У тебя есть? Хотя у меня уже и так почти полные версии после выкачивания музона Только я не понял если они у тебя есть, то зачем frekby тогда нужны музоны? Я так понял что у него тоже рип на один CD их трех цивок.

Не совсем так, сорри.
1) Есть полная ориг. Цива.
2) Есть ориг+птв с небольшими глюками музыки.
3) Есть ориг+птв+конь без музыки вообще
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 08:18 09-08-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Killer-X :
Если погулять по базару, то можно найти диски типа "2 в 1", русская и английская версии. Я обычно такие беру. Кстати, не далее чем неделю назад был на рынке и видел оригинал версии 129, всего 15 грн (3 бакса). Так что переиздаются они время от времени для фанатов.

Не знаю, первую цивку найти можно, но она и так у меня есть. А вот Conquest проблема. Зато без проблем все три рипнутые цивки на одном CD\. Но смысл, там как раз все урезано

Sciv :
Вчерась поигрался за персов и после какой-то там науки дали мне научного лидера, так я этот самый Храм Артемиды и построил - действительно не отображается отдельным специальным строением, а рисуется обычным храмом.

хм, что значит рисуется отдельным храмом? Он как раз дает в каждом городе храм, так что скорее всего у тебя этот храм и нарисовался. А именно изображения самого "Храма Артемиды" я так понял у тебя тоже нету?

Sciv :
Кстати, после какой-то очередной науки мне дали еще одного научника - никогда еще такого е было, чтоб двух научников давали!
Грешу на патч 1.22 для Конквеста - первая игра при нем и такая халява!

Ну без патча я в Conquest не играл, но могу сказать что у меня 2 научных лидера появлялись не так уж и редко Улыбка

bad_day :
Не совсем так, сорри.
1) Есть полная ориг. Цива.
2) Есть ориг+птв с небольшими глюками музыки.
3) Есть ориг+птв+конь без музыки вообще

Спасибо, но так не надо Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:16 09-08-2005   
Sciv
 425 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 1898
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 07.09.2004
Executor :
А именно изображения самого "Храма Артемиды" я так понял у тебя тоже нету?

Да, именно так - отдельного красивого строения нетРасстроен
Executor :
Ну без патча я в Conquest не играл, но могу сказать что у меня 2 научных лидера появлялись не так уж и редко

Значит точно он во всем виноват!Улыбка Но это дает офигительный бонус научным цивилизациям, т.к. у них шан с на появление научника вроде выше, а это слишком большой бонус строить чудеса света за один ход!
_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
    Добавлено: 10:09 10-08-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Ну насколько я понимаю и компу ведь так же должно везти Улыбка
Кстати я своих лидеров все-таки на науку бросал, а не на чудеса света.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:18 10-08-2005   
Sciv
 425 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 1898
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 07.09.2004
Executor :
Кстати я своих лидеров все-таки на науку бросал, а не на чудеса света.

Ну в середине-конце игры конечно так и можно поступать, особенно если в этом городе у тебя уже отстроины Обсерватория Коперника и Колледж Ньютона - тогда конечно можно!
Но в самом начале игры когда город приносит 2-3 ед. науки, то какой смысл? А вот чудо поперек других отстроить за один ход - это классно!Улыбка Те же самы Пирамиды - это же бешенный скачек в развитии!!!
_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
    Добавлено: 08:17 11-08-2005   
Хмык
 240 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 25
Сообщения: 617
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 09.12.2003
Ну, что?! Ждем новую циву в ноябре!
Улыбка
Восторги обусловлены статейками вот тут http://civru.com/154 и вот тут http://www.overclockers.ru/games/19670.shtml . Они с некоторыми подробностями о Civilization IV. Если кто еще не читал - вэлкам Улыбка
_________________
multiply censored data
    Добавлено: 13:53 17-08-2005   
Sciv
 425 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 1898
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 07.09.2004
Само собой жду с нетерпением!Улыбка
Но и с опаской - как бы не опошлили такую великую серию чем-нить непотребным!Расстроен
А вот эта мульташно-непонятная графика меня убивает!!! Ругаюсь, недоволен!
_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
    Добавлено: 17:55 17-08-2005   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
А вот эта мульташно-непонятная графика меня убивает!!!


Убивать она будет не тебя а твою систему. Лучше бы сэкономленные на графике ресурсы пустили на улучшение AI. Чтоб компьютер пользовался не читами а своим железным умом.
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 10:40 18-08-2005   
Alex Star
 88 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 376
Откуда: г.Ульяновск
Зарегистрирован: 12.10.2004
Графа в современной игре должна быть на высоте, ну а насчет ресурсов я не беспокоюсь, т.к. civ4 будет на движке Пиратов Сида Мейера, а она у меня летает Супер!
_________________
Увидев Боронскую Орку, я подумал что маршрутку в космос запустили. :)
    Добавлено: 11:00 18-08-2005   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
Графа в современной игре должна быть на высоте,

Странно. Я думал что графика приоритетна в симуляторах/детских играх. Мне лично графика в стратегии - побоку. Мне главное - СТРАТЕГИЯ. "Ум" компа + быстродействие. А движок можно перегрузить до такой степени, что ойойой! Сравни быстродействие базовой Х2 с аддонами. Кучка скриптов - и забудь про нормальные фпс. Так что то, что пираты бегают - не показатель. А вообще то "будем посмотреть". Меня пока что цивовская линейка не разочаровывала, надеюсь - так будет и дальше Улыбка
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 11:15 18-08-2005   
Alex Star
 88 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 376
Откуда: г.Ульяновск
Зарегистрирован: 12.10.2004
Для пошаговой стратегии это не актуально, время для AI всегда найдется Улыбка Надеюсь хуже civ 3 AI не будет, все-же один и тот же производитель выпускает - есть возможность использовать прошлые наработки, и откорректировать ошибки.
А смена графики на 3D в цивилизации давно назревала, так что это нормальная эволюция для игр.
Для Сида Мейера игра Цивилизация как визитная карточка, думаю он постарается что-бы она была не хуже своих предшественников. Подмигиваю
_________________
Увидев Боронскую Орку, я подумал что маршрутку в космос запустили. :)
    Добавлено: 11:32 18-08-2005   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:
Для пошаговой стратегии это не актуально, время для AI всегда найдется

для меня, когда играл на атлоне 550 с 128 мегами на больших было весьма актуально Подмигиваю нервы не железные Расстроен правда на моем 3200 это уже не актуально, но не хотелось бы вернуться к предыдущей ситуации с ходами по несколько минут
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 11:41 18-08-2005   
Alex Star
 88 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 376
Откуда: г.Ульяновск
Зарегистрирован: 12.10.2004
Возможно как и в civ3 можно будет отключать анимацию для ускорения ходов противника, для тех у кого нервы не железо Подмигиваю
_________________
Увидев Боронскую Орку, я подумал что маршрутку в космос запустили. :)
    Добавлено: 11:45 18-08-2005   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Killer-X
Alex Star


Ребят, не уходим в оффтоп
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 13:15 18-08-2005   
Sciv
 425 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 1898
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 07.09.2004
Killer-X :
Убивать она будет не тебя а твою систему

Зубы пообломает - у меня система слишком крутая для нее - недавно апгрейдилсяУлыбка
Если по системе, то пишут минимум 1,2 Гигагерца. Следовательно для нормальной игры будет достаточно и двух гигов. Ну а 2GHz - это не такие уж большие требования!

Блин. я же просил не сползать в оффтопик и не гадать о системных требованиях Tantis
_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
    Добавлено: 16:37 18-08-2005   
Sciv
 425 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 1898
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 07.09.2004
Tantis, sorry!

Вот еще один сайтик с инфой по четвертой циве: http://civ4.civfanatics.ru/prerelease/index.htm#Landscape
Нового конечно не так много, но все же что-то естьУлыбка
_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
    Добавлено: 07:55 26-08-2005   
Хмык
 240 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 25
Сообщения: 617
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 09.12.2003
2Sciv Да там просто прорва информации по игре Улыбка . Не знаю кто как, а я еще не встречал столько подробностей по Цив4...
Хотя конечно и вопросы возникают, например, зачем нужны будут стратегические ресурсы, если на них не будет жесткой завязки?.. Ну да будем поглядеть.. релиз все расставит по местам Улыбка
_________________
multiply censored data
    Добавлено: 11:04 26-08-2005   
Sciv
 425 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 1898
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 07.09.2004
Они просто пообъединли эту прорву инфы с разных источников, за что им и большое спасибо!Улыбка
Вот что я не особо понял, так это чем скажем буддизм будет отличаться от, например, христианство? Строение одинаковое, точно также влияешь на соседей..., в общем не понялУлыбка
_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
    Добавлено: 13:05 26-08-2005   
Другие игры: «Civilization 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Жизнь вообще печальна и трагична. Что в сравнении с этим конфа? (завернул EF)

  » Civilization 3 | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18