Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение. Разработка проекта - обещания, события, слухи #1 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 100
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Обсуждение. Разработка проекта - обещания, события, слухи #1»
LETUN
 90 EGP


Рейтинг канала: 6(490)
Репутация: 9
Сообщения: 551
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 02.07.2013
Видимо в письме на 47 млн. будет опрос - а стоит ли мне дальше писать эти письма?
    Добавлено: 04:18 13-06-2014   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
На реддите уже копают новый патч - например, внутри есть вот такая картинка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

И в папках материалы


Asteroid hangar
Planetside lawless mining
Sherman
New char models
А вот и плащик
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Вообще конечно странно, что там лежат куски планетсайд модуля
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )

Последний раз редактировалось: Praudmur (08:11 13-06-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:08 13-06-2014   
Dexter
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(733)
Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
Ну наверное ,надо было надуть патч для солидности..
_________________
Легион "За Родину"

"У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы."
    Добавлено: 09:28 13-06-2014   
RenderG
 2291 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
LETUN :
Видимо в письме на 47 млн. будет опрос - а стоит ли мне дальше писать эти письма?
На самом деле пора бы уже действительно фьючерфриз сделать.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 10:14 13-06-2014   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
RenderG :
фьючерфриз сделать.

Я проголосовал "Все равно" т.к. не могу оценить насколько на основную массу игроков/новых участников влияет наличие стретч-голов - ведь есть много "ждунов", которые НЕ вложатся пока проект не будет готов. Если убрать стертч-голы не увеличится ли их число? Так что правильно они опрос сделали, надо им крепко об этом подумать. Негативный эффект от "они делают кораблик за лям!!!111" оцениваю минимальный т.к. такие люди не вложатся в игру в любом случае. Я лично жду только 1 дополнительный стретч-гол т.к. они и так уже наобещали все что только можно - полеты в атмосфере, надеюсь его откроют на 60 или 70 лямах.
Кстати на 50 лямах проект попадет в этот вот список http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_most_expensive_video_games_to_develop (в котором я могу с интересом отметить только 9 игр, остальное выглядит сомнительно - что они там делали за такие деньги? Особенно забавен MP3).
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )

Последний раз редактировалось: Praudmur (11:14 13-06-2014), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 11:07 13-06-2014   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
LETUN :
Видимо в письме на 47 млн. будет опрос - а стоит ли мне дальше писать эти письма?

Ващет, такой опрос уже в ненышнем письме Гы-гы

Письмо от Председателя: $46 миллионов
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 11:09 13-06-2014   
RenderG
 2291 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Praudmur :
Я лично жду только 1 дополнительный стретч-гол т.к. они и так уже наобещали все что только можно - полеты в атмосфере, надеюсь его откроют на 60 или 70 лямах.
https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13588-Letter-From-The-Chairman-39-Million
Еще в 39-м письме председателя сказано. Будут, но не сразу атмосферные бои. Процедурная генерация какраз таки и будет ландшафт планет генерить.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 11:56 13-06-2014   
afterlifesmoky
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 10.06.2014
RenderG :
Будут, но не сразу атмосферные бои. Процедурная генерация какраз таки и будет ландшафт планет генерить.

http://www.youtube.com/watch?v=EEln23kDJxw
#мечты
    Добавлено: 12:05 13-06-2014   
LETUN
 90 EGP


Рейтинг канала: 6(490)
Репутация: 9
Сообщения: 551
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 02.07.2013
-W.R.A.I.T.H- :
Ващет, такой опрос уже в ненышнем письме

Я так понял, что он спросил нужны ли стретч-голы дальше? Вообще провокационный вопрос, я не надо быть внуком Ванги, что бы узнать что ответит большинство.
RenderG :
LETUN :
Видимо в письме на 47 млн. будет опрос - а стоит ли мне дальше писать эти письма?
На самом деле пора бы уже действительно фьючерфриз сделать.

Позвольте поинтересоваться, в целях повышения образованности, что такое фьючерфриз?

Последний раз редактировалось: LETUN (14:39 13-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:37 13-06-2014   
VonSokol
 110 EGP


Рейтинг канала: 6(351)
Репутация: 3
Сообщения: 576

Зарегистрирован: 14.03.2012
Может Крису было лень придумывать новый стретч-гол?
    Добавлено: 14:40 13-06-2014   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
LETUN :
-W.R.A.I.T.H- :
Ващет, такой опрос уже в ненышнем письме

Я так понял, что он спросил нужны ли стретч-голы дальше? Вообще провокационный вопрос, я не надо быть внуком Ванги, что бы узнать что ответит большинство.
RenderG :
LETUN :
Видимо в письме на 47 млн. будет опрос - а стоит ли мне дальше писать эти письма?
На самом деле пора бы уже действительно фьючерфриз сделать.

Позвольте поинтересоваться, в целях повышения образованности, что такое фьючерфриз?

FeatureFreeze - приостановка добавления все новых "фишек" и фокусирование внимания на решении имеющихся проблем дабы двигаться к релизу разработки.
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 14:46 13-06-2014   
RenderG
 2291 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
LETUN :
что такое фьючерфриз?
Это когда наступает момент определиться с тем, что будет в игре, а что нет.
VonSokol :
Может Крису было лень придумывать новый стретч-гол?
Ты действительно думаешь, что они их прям придумывают каждый раз?
На время сбора первого - да. Сам видел, как на 24-часовом стриме придумали оркестр. (И, кстати, не зря. Не Стив Яблонски, конечно, но всеже). А так оно все изначально спланировано и не нужно быть суперматематиком, чтобы примерно представлять динамику.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 14:46 13-06-2014   
LETUN
 90 EGP


Рейтинг канала: 6(490)
Репутация: 9
Сообщения: 551
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 02.07.2013
-W.R.A.I.T.H- :
FeatureFreeze - приостановка добавления все новых "фишек" и фокусирование внимания на решении имеющихся проблем дабы двигаться к релизу разработки.

RenderG :
Это когда наступает момент определиться с тем, что будет в игре, а что нет.

Ответы различны по сути, что есть ху?
    Добавлено: 15:02 13-06-2014   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Насколько я понимаю, они уже достаточно давно не "анонсируют" ничего крайне нового. По большей части идет определение приоритетов и уточнение ранее "отанонсированного". Гы-гы
Или кто-т о считает, что полотенечко, сканерное ПО и боевой скафандр тянут на величайшие фишки геймплея? Подмигиваю
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 15:09 13-06-2014   
LETUN
 90 EGP


Рейтинг канала: 6(490)
Репутация: 9
Сообщения: 551
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 02.07.2013
23AG_Black :
Или кто-т о считает, что полотенечко, сканерное ПО и боевой скафандр тянут на величайшие фишки геймплея?

Вот и тоже не понимаю, чем плохи небольшие плюшки за каждый лям? И как это может затормозить производственный процесс? Ладно, уж мы, набрали всякого себе в закрома. А новые бейкеры? Им я думаю будет это дополнительным стимулом.
    Добавлено: 15:13 13-06-2014   
VaanDarD
 100 EGP


Рейтинг канала: 13(2004)
Репутация: 5
Сообщения: 936

Зарегистрирован: 08.09.2013
Интересно, а голосовалка так и будет висеть до следующего миллиона? Я вот хотел бы за рекламку Авенжера проголосовать!
    Добавлено: 15:21 13-06-2014   
Dexter
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(733)
Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
Ну да .Возни на час ,а ожидающим игрочкам приятно. Хотя и понятно что это глупость )
_________________
Легион "За Родину"

"У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы."
    Добавлено: 15:22 13-06-2014   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Dexter :
Хотя и понятно что это глупость )

Ну я бы не назвал это глупостью. Маркетинг.
Создание видимости участия "пекарей" в процессе создания игры с небольшими, ничего не значащими глобально, плюшками и бантиками.
Но с другой стороны (лично для меня) - несколько приоткрывается и уточняется информация по игре и геймплею. Как, например, с тем же Геральдом. Народ хотел контрабандиста, а получил... И что же в итоге он получил? Корабль для перевозки, хранения и торговли информацией. Казалось бы незначительная деталь, но зато какие интересные геймплейные перспективы это может дать при реализации оного в игре, если информация тоже станет полноценным товаром. Как минимально предполагаемый вариант - торговля разведанными данными по астероидным полям. Единственно, было бы неплохо под это дело иметь возможность "редактуры" пакетов информации вручную. Т.е. что внести в пакет продаваемой информации (дыры, аномалии, станции, маршруты кораблей, астероидные поля и т.д.) Образно говоря - лоции космических секторов под разных заказчиков (для пиратов, для майнеров, для торговцев головами и т.д.)
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!

Последний раз редактировалось: 23AG_Black (15:44 13-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:39 13-06-2014   
LETUN
 90 EGP


Рейтинг канала: 6(490)
Репутация: 9
Сообщения: 551
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 02.07.2013
23AG_Black :
азалось бы незначительная деталь, но зато какие интересные геймплейные перспективы это может дать при реализации оного в игре, если информация тоже станет полноценным товаром. Как минимально предполагаемый вариант - торговля разведанными данными по астероидным полям. Единственно, было бы неплохо под это дело иметь возможность "редактуры" пакетов информации вручную. Т.е. что внести в пакет продаваемой информации (дыры, аномалии, станции, маршруты кораблей, астероидные поля и т.д.)

Двумя руками за! Но как реализовать эту механику в игре? Что мешает юзеру позвонить своему другу по сотовому (аське, скайпу) и продиктовать координаты?
Информация в игре только тогда, станет полноценным товаром, когда нельзя её будет перевести в реальный мир. К примеру, "нашел" ты чей то бортовой журнал, на нем информация о "астероиде сокровищ", но инфу ты можешь перекачать только на свою игровую флешку или так и летать с чужим бортжурналом.

Последний раз редактировалось: LETUN (15:55 13-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:54 13-06-2014   
Землянин
 143 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 27
Сообщения: 341
Откуда: Третья от солнца планета.
Зарегистрирован: 22.05.2009
LETUN :
Что мешает юзеру позвонить своему другу по сотовому (аське, скайпу) и продиктовать координаты?

Ничего.

То, что ты разведал жирные месторождение в астероидном поле, и осведомлённость о том, что эту информацию можно выгодно продать, и будет ограничивающим фактором безудержного распространения секретов по всему свету.

А с другом тебе и в реале, и в игре ничего не помешает поделиться.
_________________
Земля колыбель человечества, но нельзя постоянно жить в колыбели.

Последний раз редактировалось: Землянин (16:34 13-06-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:32 13-06-2014   
Канал Star Citizen: «Обсуждение. Разработка проекта - обещания, события, слухи #1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Предлагаю повысить Дуча со звания пилот до звания автопилот (Dogmaut)

  » Обсуждение. Разработка проекта - обещания, события, слухи #1 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18