Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Minecraft. Эпоха FTB 1.6.4 DW20 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 61
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Minecraft. Эпоха FTB 1.6.4 DW20»
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
эта.. а можно мне скинуть в личку адрес сервака и порт Я не при чем...
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 13:20 31-12-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
AndreyKl :
Гест, что ты в папку бин закинул?

Библиотеки lwjgl. Иначе, как мы выяснили, есть грабля с кириллическим чатом.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 16:36 31-12-2012   
AndreyKl
 150 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 33
Сообщения: 1414
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 15.01.2008
Поселился по координатам 2100 95
*недалеко деревня, продает ульи за дерево, пчел оттуда прошу не переть

ссылка на мой патч для майнкрафта без мультиМС, работоспособность не гарантируюархив
    Добавлено: 19:17 31-12-2012   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Жаль что не поиграть с вами без лицухи
    Добавлено: 19:27 31-12-2012   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Andrew :
Жаль что не поиграть с вами без лицухи


Guest :
флаг online mode временно снят.

_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 19:46 31-12-2012   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Я скачал с первого поста, но... "Out of date" Рыдания.
    Добавлено: 19:55 31-12-2012   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Andrew :
Я скачал с первого поста, но... "Out of date"


AndreyKl :
ссылка на мой патч для майнкрафта без мультиМС, работоспособность не гарантируюархив

_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 20:25 31-12-2012   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
XL :
AndreyKl :
ссылка на мой патч для майнкрафта без мультиМС, работоспособность не гарантируюархив
Именно, не работает. Виснет на заставке
    Добавлено: 20:39 31-12-2012   
Jerry Rezet
 581 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
AndreyKl :
могу скинуть сборку, но я пока без оптифайна и какихто файлов из бина
Будь добр - главное, чтоб на сервер пустило и работало. Улыбка
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 12:35 01-01-2013   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Jerry Rezet :
Будь добр - главное, чтоб на сервер пустило и работало.
_________________

Он уже скинул, смотри внимательней Улыбка

добавлено спустя 28 секунд:
http://andreykl.ltd.ua/files/146_603_no_optifine.zip
_________________
Добрый и сытый кот.

Последний раз редактировалось: Magistr_AVSH (12:52 01-01-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:52 01-01-2013   
Jerry Rezet
 581 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Magistr_AVSH :
Он уже скинул, смотри внимательней
Ну там, вроде, писалось, что ещё есть кое-какие косяки Улыбка
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 15:30 01-01-2013   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Мир сгенерился на славу. 15 минут плыл на восток пока не нашел землю.
    Добавлено: 15:36 01-01-2013   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Andrew :
Мир сгенерился на славу. 15 минут плыл на восток пока не нашел землю.

Дааа, сурово получилось) Прогрузился, небольшой островок, совершенно лысый (я даже догадываюсь почему))) и кругом вода. Без карты пока сложновато придумать куда податься)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 23:05 01-01-2013   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Арманкессилон :
Дааа, сурово получилось) Прогрузился, небольшой островок, совершенно лысый (я даже догадываюсь почему))) и кругом вода. Без карты пока сложновато придумать куда податься)
Да уж, без карты не айс. Подселишься рядом с кем случайно.
    Добавлено: 23:12 01-01-2013   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
У нас в сборке equivalent exchange 3 стоит? Никаких коллекторов? Улыбка

На что из нового (по отношению к прошлому серверу) стоит обратить внимание в первую очередь?
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 01:06 02-01-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Арманкессилон :
У нас в сборке equivalent exchange 3 стоит?

Да, EE3.
Арманкессилон :
Никаких коллекторов?

Нет. И не будет. ЕЕ2 был полнейшим ОПом. Теперь концепция пересмотрена, и можно менять только аналогичные элементы. Например, цвет древесины. Пока есть только минускульный камень.
Арманкессилон :
На что из нового (по отношению к прошлому серверу) стоит обратить внимание в первую очередь?

Смотря в какую сторону...

Появился Thaumcraft 3. Требует массы ресурсов, даёт интересные механики работы с миром, но не абсолют и жрёт как не в себя. Алсо, имеет крайне неприятные побочные эффекты типа магического БП окружающему миру. В целом частично заменяет инструментарий IC2. И вики по нему ещё нет, есть только по 2-й версии. Тем оно и интересно. Стартовая точка, правда, отсутствует: в Тауномиконе написано, как сделать волшебную палочку, но чтобы получить его - нужно жахнуть волшебной палочкой по блоку книжной полки. Замкнутый круг. Поэтому палочка делается из: 1 золотой капельки, 1 палки, 1 любого кристалла стихии или виза. Расположить по диагонали, начиная снизу-слева.
Появился Thermal Expansion. Фактически - аналог IC2 для BuildCraft. Возможность аккумулирования и передачи больших объёмов энергии БК (у БК нет своих аккумуляторов, в отличие от других модов) через ячейки и трубы с "жидким редстоуном" (походу, под нефиговым давлением) + практически полный спектр IC2шных машин для работы с рудами.
Появился Factorization. Это вообще пока полная НЁХ, т.к. находится в стадии разработки и отладки. Очень интересный химический процесс очистки руд, но совершенно чудовищная система энергоснабжения. Плюс модульная мех-броня. Плюс убер-лампа. Плюс ещё несколько доставляющих механизмов.
Сильно расширился RP2. Ветряные генераторы, новые типы ферм с трубами, новый блок умной приоритетной сортировки для электронщиков и ещё более умный управляемый роутер для программистов (на Форте), трубы для жидкостей и помпа, работающие на разнице давлений... Умный электродвигатель, переводящий блутричество РП в энергию БК соответственно потреблению машинами (если машина простаивает - энергия не тратится). Машины БК, правда, требуют десятков киловатт энергии.
Появился плагин к IC2 - GregTech. И поменял много чего. В частности, большинство электроинструмента IC2 делается из стали (чтобы в начале игры не получать задарма хай-тек. Рекомендую для начала сделать Iron JackHammer - электрическая замена кирке на первое время, роет только камень, даже руды не трогает). Сталь делается в Blast Furnace. Печей этих две - одна из RailCraft, вторая из GregTech. Первая медленная, требует Magma Cream и незеровских материалов, зато работает на слитках железа и каком-нибудь угле; вторая быстрая, требует тонны ресурсов и стабильного источника питания на 128EU/t (если давать меньше - она просто не будет работать, сбрасывая прогресс. Только энергию терять будешь), а жрёт исключительно железную и угольную пыли 1:2. И не дай Хаос тебе подсунуть коксованный уголь! Строятся примерно одинаково (первая - башня 3х3х4 с пустотой внутри из спецкирпича, вторая - такая же башня из Standart Casing, плюс блок самой печи внизу сбоку), объёмные.
Дополнен и работает ChickenBones Wireless, позволяющий странное в беспроводных сигналах, но интересное. Полный спектр РЭБ прилагается.
Появился ChickenBones ChunkLoader, предоставляющий альтернативу World Anchor'am RailCraft'a. При этом World Anchor'ы теперь не работают за бесплатно, а требуют регулярной подкормки Ender Pearl'ами.
Появился Steve's Carts. Вариант Cart Mania, но с кучей свистелок и перделок, навешиваемых на одну бедную телегу, от чего она становится вундервафлей.
Доступен SuperSlopes и Wallpaper.
Появился стабильный ExtraBiomesXL. Один раз увидишь мегасосны - не забудешь.

Ещё есть XYCraft, но от него пока только разные дурацкие кристаллы и производные строительные конструкции из них. Машины будут как-нибудь потом - пока один ворлдген, на будущее.

Каждое из вышеприведённых названий советую гуглить. А ещё лучше сразу на Ютубе поискать обзоры от Direwolf20. Он там довольно удачно вводит в курс за время, которое иначе уходит на кучу проб.

добавлено спустя 4 минуты:
Да, будут попадаться стыренные подарки - можешь выкидывать их в мусорку. Это как бы новогодняя фича Steve's Carts, их надо сдавать новогоднему аборигену (можно его сделать, напялив на аборигена шапочку), получать зелёную упаковку и делать телегу с подарками, но охота кому заморачиваться...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (04:43 02-01-2013), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 04:19 02-01-2013   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Guest :
у БК нет своих аккумуляторов, в отличие от других модов

Ошибаешься - Energy Cell. Вмещает 600к MJ
Я же тебе их показывал.

добавлено спустя 2 минуты:
Guest :
требуют регулярной подкормки Ender Pearl'ами

Если ты ничего не менял в конфигах и на серваке юзаются мои конфиги, то у нас это отключено.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...

Последний раз редактировалось: Kalembas (09:26 02-01-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:26 02-01-2013   
Jerry Rezet
 581 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Круть! Столько всего нового - ф. его з. что с этим всем делать.. Пока отплавал куда-то на северо-запад, на 500-800 кубов, вырыл временную базу. Короче буду опять прорубаться куда подальше, всем причастным - громадищще спасибищще (может на ящик пива админам скинуться, чтобы булькало? Гы-гы )!

добавлено спустя 30 минут:
Кстати - карта будет? А то непривычно сложно без неё ориентироваться.
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]

Последний раз редактировалось: Jerry Rezet (10:52 02-01-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:52 02-01-2013   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Народ, ставьте себе почтовые ящики из Forestry.

Jerry Rezet :
может на ящик пива админам скинуться, чтобы булькало?

Хорошая идея Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 12:11 02-01-2013   
Jerry Rezet
 581 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Кстати по модам: можно первый пост обновить ссылками на новые моды (не обязательно с Виками, но хотя бы со ссылками на видео от DireWolf20, что ли, - а то совсем ничерта не понимаю что к чему).

добавлено спустя 56 секунд:
Ну или хотя бы полный список всех модов - а то там столько новых руд вкошачено, что я даже теряюсь что надо, а что нафиг пока.
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]

Последний раз редактировалось: Jerry Rezet (13:55 02-01-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:55 02-01-2013   
Онлайновые игры: «Minecraft. Эпоха FTB 1.6.4 DW20»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: "Просто получить" можно только по голове. (заметил Loki)

  » Minecraft. Эпоха FTB 1.6.4 DW20 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18