Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мастера делятся секретами | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Мастера делятся секретами»
SleepWalker
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 19
Сообщения: 289
Откуда: у него растут руки?
Зарегистрирован: 25.06.2009
Uvalen :
авторитеты
Таки я был прав. Печально.
_________________
В начале было слово, и только потом - мысль.
    Добавлено: 18:54 02-11-2011   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
а я за-то помню как легко поджаривал тебя в последнем мясе и легко уходил от твоих пусков Ой, не могу!..
данный маневр хорош один на один, в групповом же бою ракеты летят не только с дугообразным заходом противника , не совсем эффективен, так как, пилот чаще находится в статичном положении

да Монстр и Флекс - учителя и авторитеты для меня в плане пвп, плохому они точно не учили
истолковать не могу иначе, так как Монстр высоко оценил мое умение использовать данный маневр ухода от ракет и этот маневр прочувствовал а не заучил и могу использовать его практически интуитивно в любой ситуации, но до мастерства Монстра и Флекса в данном маневре мне еще далеко

Последний раз редактировалось: Uvalen (19:12 02-11-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:55 02-11-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Uvalen :
а я за-то помню как легко поджаривал тебя в последнем мясе и легко уходил от твоих пусков

Меня не было в последнем мясе, я работал. Это так, что бы ты не говорил о том, чего не знаешь.

Впрочем, я ничуть не сомневаюсь что ты можешь на спор (миллионов этак на двести) повторить свой подвиг и поджарить меня, легко уходя от пусков моих ракет, в дуэли 1х1. : \
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 19:19 02-11-2011   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
если это был не ты то прошу прощения , в стате которую выложил Ксеон под кавычками - он написал , что был Миз
у меня нет своих таких денег - 400 лямов - деньги соклановцев, а без денег пожалуйста Улыбка , ноу проблем

а вот и стат
ссылка

Light Side - 13th, Anobis, Uvalen, Jeider, Boogieman, Pam, Monster.
Dark Side - Miziricord, Bad Cat, DroN, Adik, Outcast, Jack.

Последний раз редактировалось: Uvalen (19:29 02-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:27 02-11-2011   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Это не последнее, это предпоследнее.
В упор не помню никаких сложностей в этом мясе, уж тем-более - что бы меня кто-то поджаривал.

Честно говоря, вообще не помню что бы ты в меня стрелял - может быть ты чар с кавычками другой выделял, я не знаю...
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 19:34 02-11-2011   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
как всегда одни споры , склоки, вот ведь Расстроен
прошу Санти забанить меня на месяц с конфы, честно - надоело, меньше всего хочется участвовать в спорах,хочется все обсуждать в дружеской обстановке а снова , коса на камень находит
у всех у нас разное мнение по тому или иному вопросу, должна же ведь быть и алтернатива во мнениях

Последний раз редактировалось: Uvalen (19:49 02-11-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:42 02-11-2011   
Al-Horesmi
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 3
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 03.07.2011
Начинание конечно хорошее, но...
    Добавлено: 20:18 02-11-2011   
Rower
 535 EGP


Рейтинг канала: 8(857)
Репутация: 98
Сообщения: 1312
Откуда: А вдруг найдете?
Зарегистрирован: 13.05.2004
Увалень, вот что я тебе скажу - летать против сильных пилотов бездумно, не стараясь заметить никаких фишек и хитростей, и не пытаться понять своими мозгами и не пытаться повторять это своими руками - тупиковый путь.
Смотри внимательнее что и как делает более опытный противник, запоминай, рисуй на листочке, если не можешь понять что к чему, пробуй это со своими соклановцами (конечно, турнирка в этом раньше помогала) и будет тебе счастье.
Мы со Скивом так и делали Подмигиваю
    Добавлено: 23:44 02-11-2011   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
спасибо Ровер за совет
вопрос к Фарку, почему перестал использовать пушечный конфиг со скаями?, помню на скаях у тебя получались жуткие просто вещи - от твоих скаев невозможно было никуда укрыться, просто как пилой разрезал все, не смотря на теоретическую необоснованность такого конфига, на практике было просто страшно, помнишь бой в Бете, против нас - ты один просто выпиливал скаями целую группу человек за считанные секунды, а сейчас почему не используешь ?
на мой взгляд, имхо ты был гораздо опаснее на скаях + 4 номадских бластера
мы так были воодушевлены тогда твоим примером, что Пам теряя тапочки бросился обучаться, а я - отказался от ракетных конфигов напрочь Улыбка

вот еще один совет новичкам - учитесь шелфиться (убиваться самим) Хы... , в случаи, если вас зажали и вы горите, а на вас наседают противники - лучше подорваться на собственных ракетах, мине , осе, чем перевести кредиты противнику, данный маневр осуществить очень просто - нужно запустить ракету чуть позже чем нужно на сходе с противником, зная примерно когда он запустит свою ракету или осу

Последний раз редактировалось: Uvalen (07:54 03-11-2011), всего редактировалось 12 раз(а)
    Добавлено: 05:39 03-11-2011   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(314)
Репутация: 11
Сообщения: 753
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
Uvalen :
выжидая момента когда противник идет на сход и вот вот готов пустить ракету, важно перехитрить противника, притвориться, что для него пуск будет очень удачным , заманить в дугообразный пуск, а затем , филигранной работой реверса уйти от данного пуска

хм...а все время думал, что это за ритуальные танцы передо мной исполняют, а это оказывается тактика Гы-гы
Uvalen :
для ганика использование форсажа в заключительной стадии не приемлимо

неприемлемо для ганнера, который имеет минус 10 зрение или просто не может попасть в цель.
3d.Maxuz :
3. как вести пушечный бой с другим пушечником и ракетчиком и почему.

ты забыл еще один пункт
4. почему не стоит вставать напротив пушечной Сабли Кота и почему не стоит стоять в мясе. Хы...

добавлено спустя 5 минут:
Вообще эти инсинуации мне напомнили один хороший анекдот, который я решил поправить под наши будни:
Едут себе три ФОСа, а навстречу - три Вайт Сайда и д'Император. Император быстренько спрыгивает с коня и приглашает спешиться Миза.
- ЭМС, чего это он ?
- Пешим биться желает...
Миз слезает на землю. Д'Император к нему подходит и мелом рисует богатырю крестик на груди, напротив сердца. Затем вытаскивает кеноблу и принимает ужасно эффектную позу.
- Кот, чего это он ?
- Да вот в это место он тебе свой кенобль воткнуть собирается...
- А-а-а! Ну, ладно... Посыпьте его мелом и давайте мне мою палицу ...
Гы-гы
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!

Последний раз редактировалось: Bad_CatOK (08:49 03-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:49 03-11-2011   
Adik
 371 EGP


Рейтинг канала: 8(969)
Репутация: 44
Сообщения: 1069
Откуда: РТ. Казань.
Зарегистрирован: 29.03.2007
Uvalen :
вот еще один совет новичкам - учитесь шелфиться (убиваться самим) , в случаи, если вас зажали и вы горите, а на вас наседают противники - лучше подорваться на собственных ракетах, мине , осе, чем перевести кредиты противнику, данный маневр осуществить очень просто - нужно запустить ракету чуть позже чем нужно на сходе с противником, зная примерно когда он запустит свою ракету или осу

А! То есть вы делаете это специально! А я то думал! Ой, не могу!..
_________________
Two BEER or not two BEER? (c)William ShakesBEER.
    Добавлено: 08:57 03-11-2011   
DroN
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(366)
Репутация: 17
Сообщения: 616
Откуда: Попенгаген
Зарегистрирован: 24.04.2008
Uvalen :
в случаи, если вас зажали и вы горите, а на вас наседают противники
Попробуйте убиться об кольцо. Возможно вас покажут на YouTube. Гы-гы
_________________
Bettet that - mad Eagles/Лучше чем - грязные Орлы. (с)Hell:Angel.

Последний раз редактировалось: DroN (09:40 03-11-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:39 03-11-2011   
SOVA
 44 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: -2
Сообщения: 376
Откуда: Тау-31
Зарегистрирован: 19.03.2010
Uvalen :
вот еще один совет новичкам - учитесь шелфиться (убиваться самим)

Главный секрет темы Гы-гы Еще толком не описано, как дургих выпиливать, так уже медленно к себе родимому подобрались.... Зеваеца

добавлено спустя 3 минуты:
А вообще, серьезно если, что-то сказать по теме пытается только Увалень. Остальные лишь фекалиями кидаются в сторону говорящего.

Последний раз редактировалось: SOVA (09:49 03-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:49 03-11-2011   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Adik :
Uvalen :
вот еще один совет новичкам - учитесь шелфиться (убиваться самим) , в случаи, если вас зажали и вы горите, а на вас наседают противники - лучше подорваться на собственных ракетах, мине , осе, чем перевести кредиты противнику, данный маневр осуществить очень просто - нужно запустить ракету чуть позже чем нужно на сходе с противником, зная примерно когда он запустит свою ракету или осу

А! То есть вы делаете это специально! А я то думал! Ой, не могу!..

не ну йоклмнээээ Ух ты!.. а я то нубяра все матерился и понять не мог, как так получаецо, что от попадания моего даблланса цель взрываясь шеллом просчитываецо как селф Совсем запутался... И ведь сколько раз, специально проверял, не добивал пушкаме(и боже упаси васп пустить!), бил(казалось бы Хы... ) наверняка ракетами по дуге прямо в загривок чтоб не дай боже его рокеты не задеть... мдааа, в этой "дисциплине" космиискаго боя вы достигли невероятных результатов..
Тренировки не прошли даром.
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 09:49 03-11-2011   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Вот только не пойму, на кой было тренировать ЭТО, когда можно было время потратить на тренировки, к примеру не самоубийства, а УБИЙСТВА аппонента Озадачен
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 09:50 03-11-2011   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
уметь грамотно зашелфиться - очень важно, помню, вылетал против нескольких ФОС, и никак не мог никого убить а вас было много, специально шелфился - кто-то из вас еще спрашивал , научи типа мол так Хы... у меня тогда было примерно 10 шелфов подряд Ой, не могу!..

методичку напишу и выложу на днях, прошу сильно не пинать, как уж получится может кому и сгодится, критика конечно будет - но прошу без оскорблений а в дружеской форме - типа не прав ты старина увалень, тут такой маневр не сработает Улыбка

Последний раз редактировалось: Uvalen (09:55 03-11-2011), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 09:51 03-11-2011   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
SOVA :
А вообще, серьезно если

И вообще и в часности Увалень еще нефига толком не сказал по теме, а вот "хумора" понапейсал море Хы...
Кенобл рулит Расстроен
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 09:53 03-11-2011   
SOVA
 44 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: -2
Сообщения: 376
Откуда: Тау-31
Зарегистрирован: 19.03.2010
B.O.O. GIN :
Кенобл

Уважаемые мастера! Поделитесь сектретом - чо это за кенобол? Подозрение.

Последний раз редактировалось: SOVA (10:03 03-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:02 03-11-2011   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Uvalen :
уметь грамотно зашелфиться - очень важно

Ув, вот я к примеру, учась воевать в фриле, первым делом тренировал маневренность. Логика(да и практика) подсказывали что убить я на тот момент все равно мало кого мог. Потому, старался в бою "прожить" как можно дольше и иногда пытаясь постреливать в убивающего меня Хы... А вот уже много позже, когда я умерал в бою не с 1 или 2го заходов, и мог(хоть иногда) увернутся от пущенной в лоб ракеты, пытался и аппонента пошилить.. но, при этом у меня всегда приоритет был ВЫЖИТЬ, а не убить. То есть, не дать противнику убить меня, а уж потом прибить его(при этом, максимально осложнив ему процесс убивения меня родимого Гы-гы иестесно по средством маневра). Вот по ходу таких боев и подсматривал маневры противников, некоторые брал на вооружение пытаясь применить их на практике. А ведь, чем дольше "живешь" в бою, тем больше видишь Подмигиваю
И да,мы разные с тобой люди Увалень, очень разные Гы-гы
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший

Последний раз редактировалось: B.O.O. GIN (10:11 03-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:09 03-11-2011   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
Бугину, мы не такие уж и разные, у меня нет нокаутирующего удара, в мясе я редко могу набить серии, но могу держать удар и работаю от защиты, стараясь "связать" противника

вот еще совет новичкам, для начала пойдет, а потом от него нужно будет отказаться - если вы ракетчики , а оппонент обладает хорошим чутьем тайминга запуска блокиратора движения и может легко контрить ваши пущенные ракеты - пустите осу вперед своей ракеты, оппонент подумает, что приближается ракета и выпустит осу в холостую, следом же его настингент уже ваша ракета,
совет этот хорош только против пилотов начального среднего уровня, так как мастера не ведутся на выпушенный заранее васп, но бывает срабатывает и такое

Последний раз редактировалось: Uvalen (10:19 03-11-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 10:14 03-11-2011   
Канал Freelancer: «Мастера делятся секретами»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Паранидский Геркулес ничем не лучше Земной Овсянки.

  » Мастера делятся секретами | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18