Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Stalker Online | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 26
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Stalker Online»
HamFast
 405 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1350
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Кому нужны артефакты для здачи квестов, они продаютса у торговца санатория и хлам для крафта тож, кстати
на востоке карты Любеч-1 вообще некому хабар спихнуть >_<

Интерактивная карта http://sobd.ru/map

Очки навыков есть возможность перераспределить?
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."

Последний раз редактировалось: HamFast (16:43 25-08-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:15 25-08-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
HamFast :
Очки навыков есть возможность перераспределить?

/ichangedmymind в консоли, за деньгу, судя по форуму цены и условия постоянно меняют, хз как сейчас, вроде бы первый сброс - 3к, с каждым новым сбросом цена круто растет бесплатно, раз в сутки

с пк полный бардак, проблема даже не в том что каждый второй пкашник, а в том что грохнуть человека ничего не стоит, никаких пенальти, ничего, пулю в спину можно ожидать от абсолютно любого, в любом месте, любое время
в нубо-локе таких шустрых с ПМами и ТОЗами отстреливал, но дальше уже народ одетый пошел, порой даже развернуться в его сторону не успеваешь, убивают на удачу, дропнется с тебя что или нет Зеваеца
з.ы. учитывая дроп артов в 50% (что в реале вытекает почти в постоянный дроп при смерти), таскать с собой арты без реально хорошего эквипа - дарить каждому встречному
_________________
TITS OR GTFO

Последний раз редактировалось: Clanfear (16:08 01-09-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:04 25-08-2011   
HamFast
 405 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1350
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Придетса качать удачу при таких раскладушках
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 23:52 25-08-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
попробовал сбросить навыки - сбрасывает похоже бесплатно, работает раз в сутки
еще вопрос давно терзающий - как попасть в южные 10-ые квадраты на первой карте? полный круг сделал, нигде прохода не нашел Подозрение.
забежал на вторую карту, стремновато конечно, с восточного перехода (который на север телепортит) по началу ломанулся примяком на восток, думал до карьера как нибудь проскочить (говорят максимальный выбор шмота), ага щаз Ой, не могу!.. дотянул только до костра по середине болота, дальше зверюги шустрые валят, одну под прикрытием костра вальнул да и плюнул, кое как добрался до Фина, шмота там конечно, с первой картой не сравнить, дорогущее все Гы-гы взял противогаз (он к панамке моей подходил, вылитый дачник теперь Ой, не могу!.. ) и вышел через южный вход на первую карту, таки финансы не те
вот хочу накопить на захват, на западе - северо-западе видел кучу аномалий с артами, народу почти нет, вытащил только один экран для квеста, остальное плющит, думаю там пофармить, еще бы на 10-ые пройти...
_________________
TITS OR GTFO

Последний раз редактировалось: Clanfear (00:52 26-08-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:51 26-08-2011   
FreeStalker
 178 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 3
Сообщения: 764 Заблокирован
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31.05.2004
Кнопка "Ок" расположена над ячейкой описываемого предмета.

 Топовые броники   (кликните здесь для просмотра)

 Комбинезон Пачка   (кликните здесь для просмотра)

 Штаны, шапки, маска   (кликните здесь для просмотра)


Долго всё исследуя, подобрал оптимальный вариант защиты: аномалии-мутанты-человек:
1. броник ТАШ
2. штаны Хаки
3. маска Инглишь
4. шлем Викинг.

p.s.
1. Рукопашная защита - это от мутантов
2. Огнестрельное - понятно
3. Взрыв - от гранат и вихревых аномалий
4. Электрическое - от аномалии электра
5. Инфракрасное - от огненных аномалий
6. Радиация - понятно
7. Биологическое - от аномалии типа кисель.
_________________
Ремонт радиоаппаратуры

Последний раз редактировалось: FreeStalker (10:52 26-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:43 26-08-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
прилично выходит, если еще пушку с патронами учитывать, а потом все это еще и ремонтить Расстроен
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 11:03 26-08-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
а как народ по вертикальным поверхностям лазает? вот например при мне толпа народа в этом месте пролезла через забор, а как? десять минут крутился, так и не получилось

з.ы. я уж молчу про утыканные косыми снайперами многоэтажки, там то не два метра высоты Подозрение.
_________________
TITS OR GTFO

Последний раз редактировалось: Clanfear (12:22 26-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:20 26-08-2011   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
А я все никак не могу из начального города уйти куда нить подальше в квадраты типа г2, в2, и т.п. То аномалька то какая-нибудь сволочь с автоматом в лесу.... Один раз такой дебил очередь выпустил и, видать, у него или заклинило автомат или что, а меня не убил (косой потому что), ну я ему пол обоимы из ругера выпустил, он все понял, дропнул патроны для свд и сдох Ой, не могу!..

добавлено спустя 43 секунды:
правда я не долго радовался, ибо следующий "снайпер" оказался поточнее или патронов больше взял... вобщем я на респ быстро вернулся Гы-гы
_________________
Like a spirit...

Последний раз редактировалось: Cruel Klaster (12:47 26-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:47 26-08-2011   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
А бекграунд-то и противоборствующие стороны есть? Или вот вам мир с враждебными мобами, несколько миссий, а дальше сам разбирайтесь? Подозрение.
    Добавлено: 12:50 26-08-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
ZIP :
а дальше сам разбирайтесь?

атож, сырое все до жути, тут половина квестов и торговцев не работает, какой там бэкграунд, можно конечно в какой клан вступить, будут тогда кланвары, много натыкано баз для захвата, все уже похоже разобраны, набирай народ или вступай куда и отбивайте, хотя пострелушек тут и без того

з.ы. ааа смог перелезть через тот забор, просто прыгнув в удачном месте оказался сразу наверху Гы-гы
_________________
TITS OR GTFO

Последний раз редактировалось: Clanfear (13:28 26-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:01 26-08-2011   
FreeStalker
 178 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 3
Сообщения: 764 Заблокирован
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31.05.2004
Clanfear :
а как народ по вертикальным поверхностям лазает?

это один из текстурных багов: если засунуть голову в угол дома, в бревно и т.д., то при определенном положении нажимается прыжок, и аватар потихоньку ползет вверх.
_________________
Ремонт радиоаппаратуры
    Добавлено: 14:39 26-08-2011   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Таки нашел профит - коробка патронов для ругера стоит 1,5к + сам ругер 14к и починка сломанного на 50% где то 700 руб, с одной коробки можно приложить 8-9 крупных кабанов. С каждого такого зверька обычно выпадает лут на 1,5-2к. Таки профит Гы-гы

Тока вот бегать за этими кабанами черт знает куда приходится.... зато там спокойно, народа мало.

Кстати заметил что в меня стали намного меньше стрелять когда я оделся в кайзер + лонги + маска + рюкзак + ругер мини. Улыбка
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 14:40 26-08-2011   
FreeStalker
 178 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 3
Сообщения: 764 Заблокирован
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31.05.2004
ZIP :
А бекграунд-то и противоборствующие стороны есть? Или вот вам мир с враждебными мобами, несколько миссий, а дальше сам разбирайтесь? Подозрение.

сейчас только кланы между собой враждуют, то один клан базу толпой отвоюет, то другой и т.д., по всей Зоне. В следующих патчах разрабы сказали, что вводят кланы-нпц.

добавлено спустя 5 минут:
Деньги можно делать на кабанах, в окрестностях "Гурмана", их там много бегает. Оптимальный вариант: Сайга-12К + пулевой патрон. Если прицелиться, кабана с двух патронов валит. Пачка патронов (27шт) 800руб примерно. Прибыль - есть всегда.
Только пулевой патрон не продается, его крафтить(собирать надо). Для крафта:
1. Идем к Гурману, там палатка лекаря, у лекаря покупаем рецепт пулевого патрона для сайги, вроде 4к стоит рецепт.
2. В инвентаре нажимаем на рецепт - использовать, он исчезнет. Нажимаете P - окно крафта. Там, выбираете нужный рецепт.
3. Покупаете обычную дробь 12/76 + покупаете у сталкеров(по 200-300р можно) или сами находите по тайникам - стальные шарики.
4. Открываете окно крафта, перетаскиваете в него из инвентаря шарики и пачку патронов, нажимаете - собрать. У вас получится 1пачка пулевых патронов для сайги.
Не забываем, что есть процент неудачи при сборке, когда и шарики и патроны теряются, сейчас он вроде около 5%.
_________________
Ремонт радиоаппаратуры

Последний раз редактировалось: FreeStalker (14:47 26-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:47 26-08-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
я с калаша по ним постреливаю пока по полям лесам шатаюсь, прицельно одиночными на одного уходит по пол магазина (пачка 1.5к почти, в пачке емнип на три магазина, т.е. где то 1.5к на 6 кабанов), вроде должно быть выгодно, но как то оно так... тяжелые эти запчасти, особо много не утащишь, а большие если упустишь (или из куста резко вылезет) кусаются порой на почти все хп
потестил захват, муторная вещь, вытащить арт можно, но очень уж приноровиться к процессу, а так много батареек в пустую уходит, вытащил один арт и при возвращении благополучно дропнул захват на кабане (аптечки кончились, проклятые невидимые электры, а этот гад из-за куста за спиной вылез), вообщем ну его, опять деньги копить Расстроен
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 15:41 26-08-2011   
FreeStalker
 178 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 3
Сообщения: 764 Заблокирован
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31.05.2004
Clanfear :
я с калаша по ним постреливаю пока по полям лесам шатаюсь, прицельно одиночными на одного уходит по пол магазина (пачка 1.5к почти, в пачке емнип на три магазина, т.е. где то 1.5к на 6 кабанов), вроде должно быть выгодно, но как то оно так... тяжелые эти запчасти, особо много не утащишь, а большие если упустишь (или из куста резко вылезет) кусаются порой на почти все хп
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

потестил захват, муторная вещь, вытащить арт можно, но очень уж приноровиться к процессу, а так много батареек в пустую уходит, вытащил один арт и при возвращении благополучно дропнул захват на кабане (аптечки кончились, проклятые невидимые электры, а этот гад из-за куста за спиной вылез), вообщем ну его, опять деньги копить Расстроен

А что ты будешь делать, если вот такого кабана встретишь? Хы...

У него 5000хп, чтобы завалить из FN FAL надо около 100патронов(5-7рожков) + минимум 3 больших аптечки и минут 10 времени: выстреливаешь рожок, убегаешь, бежишь-лечишься, бежишь-перезаряжаешь, останавливаешься-стреляешь, бежишь, бежишь-лечишься....
_________________
Ремонт радиоаппаратуры
    Добавлено: 15:54 26-08-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
медвепут то? эт да, сам пока не сталкивался, но предчувствую, у Гурмана сейчас квест на крыло гадкой твари, потом вроде евоная башка должна быть, но в таком эквипе я на него точно не полезу
хотя вот в лабе тоже какой то толстый гад сидит, писали что живучий и страшный, а на деле дуб дубом и ложится со второй-третьей обоймы ак, толку только с него...
кстати, на что посоветуете после калаша переходить? я так понимаю вечно с ним явно не побегаешь, думал о сайге, но я так понимаю от пкшников если что с ней не отобьешься, что то из снайперок брать, дык ближний бой с ними наверно никакой, один пистолет остается, много не навоюешь
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 16:05 26-08-2011   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
хз, я сразу в винтовки ушел, не люблю ближний бой. Сейчас у меня 3 боевой лвл и остальные первые, в таком раскладе я ругером убиваю взрослого кабана до того как он до меня успевает добежать. Мне нравится Улыбка
Мечтаю о СВД или чем-то подобном

добавлено спустя 36 секунд:
хотя не... мечтаю то я так о баррете .50 калиберном, но думаю таких игрушек в этой зоне нету Гы-гы
_________________
Like a spirit...

Последний раз редактировалось: Cruel Klaster (16:49 26-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:49 26-08-2011   
FreeStalker
 178 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 3
Сообщения: 764 Заблокирован
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31.05.2004
1. Вот, наглядно, как делается крафт пулевого патрона для Сайги.


2. разное оружие - для разных целей.
- Сайга-12К, идеально и экономичное оружие в пределах города Любеча: пауки, собаки, молодые кабаны, отверженные, домовые. С пулевого патрона, если точно в цель -300хп отнимает. Опасна для человека только без брони, или в слабенькой + с ближнего расстояния: 1-8м, то есть для боя не годится никак. К тому же - на крупного кабана, и тем более медведя с сайгой идти - бесполезно. Патроны есть везде. Пачка 27шт стоит 840руб. Цена дробовика около 36к.
- Автомат G36C. Идеальное оружие против человека, в средней броне. Стреляет очень быстро, точно и далеко. Идеально против мелких мутантов и потянет на средних, но уже впритык. Патроны НАТО, есть почти везде. пачка 90патронов стоит примерно 1400-1600р. Цена автомата около 78к.
- Автомат FN FAL. Идеальное оружие против любых мутантов + против людей в любой броне, но на средней и ближней дистанции. Стреляет медленнее АК и G36C. Единственный минус - патроны сложно достать, есть только или в К5 на Любече, или на Рябе. Пачка 27патронов стоит примерно 850-950р. Цена автомата около 70к.
- Автомат АК. Оружие новичков, стреляет по скорости нормально, но не так точно как G36C, зато далеко. Подходит хорошо против средних мутантов, и с натяжкой против сильных. Против людей в хорошей броне - бесполезен, против людей в средней броне - потянет.
- Автомат АК стабилизированный(есть крафт, надо сам АК и 3 арта стабилизатор, в существующих версиях патча - крафт отключен, десятки стаб-АК, с прошлых патчей перепродаются по рукам, цены от 50к до 300к). Имеет такие же убойные параметры как обычный АК, только более точный, и меньше разброс при стрельбе. Хорошее штурмовое оружие в войнах, даже против хорошей брони, но при условии - если стрелять только в голову.
- Пулемет. Не помню точную модель. Оружие для выноса мощных мутантов. Против людей - вяло, т.к. очень сильный разброс. Цена около 120к.
_________________
Ремонт радиоаппаратуры
    Добавлено: 16:51 26-08-2011   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
2FreeStalker
Распиши плз про винтовки так же Улыбка
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 16:54 26-08-2011   
FreeStalker
 178 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 3
Сообщения: 764 Заблокирован
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31.05.2004
Cruel Klaster :
2FreeStalker
Распиши плз про винтовки так же Улыбка

Про винтовки не распишу, т.к. винтовки, особенно снайперские - это оружие пк-ашников, а я их не люблю, и сам им не являюсь Подмигиваю Но могу сказать, что самая классная снайперская винтовка - WA2000

Продается только за реал, 1000руб. В игре нигде не продается, но можно купить у сталкеров, за 3-4млн. игровых рублей. http://forum.stalker-online.co/viewtopic.php?f=15&t=3271&start=0
Из тех, что продаются в игре - только СВД, стоит 140к. Точная, мощная, с одного выстрела в голову - может убить даже в хорошей броне(шлеме/каске), без брони - убивает сразу.

p.s. По поводу автоматов, чуть дополню.
1. Если вам нужно прокачаться(на квестах с собаками), или чуть подзаработать(добывая лапы/клыки молодых кабанов), то ваш выбор - Сайга-12К.
2. Если вам нужно бегать по Зоне, по карте Любеч и немного отстреливаться от ПК-шников, а при виде медведя - убегать, и у вас уже есть капитал(на свободную покупку патронов) то ваш выбор - G36C
3. Если вам нужно бегать по Зоне, по карте Любеч и немного отстреливаться от ПК-шников, а при виде медведя - убегать, и у вас еще нет капитала на патроны, то ваш выбор - АК
4. Если вам нужно бегать и по Любечу, и по Рябинушке, при виде медведя - валить его, а при виде пк-ашника - самому его убивать + если у вас хорошая броня + если хороший капитал, то ваш выбор FN FAL.
5. Если вам нужна только битва с людьми, и постоянная война(без монстров), то ваш выбор - АК стабилизированный.
_________________
Ремонт радиоаппаратуры
    Добавлено: 17:09 26-08-2011   
Онлайновые игры: «Stalker Online»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Помню, мне Марадер обьяснял, почему. А почему - не помню... (окончательно запутался Alone)

  » Stalker Online | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18