Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
визуал как то слабоват для игры 2011 года Подозрение.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 23:06 18-03-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Ну, дык - денег не миллионы баксов, все торопят.. конкурентов считай нет.
В общем-то - не в графике счастье.. Гы-гы

Я.. в принципе - сильно не надеялся, что особо круче Штурмовика будет.
Ну.. получилось лучше, конечно. Но не кино.
По крайней мере - возможностей точно больше будет, я думаю. Уж по тому, что читал. А графика.. второе дело. Вроде нормальная.

По-хорошему - обещали задел в возможностях. Брать будут игру - подрихтуют и дальше улучшать будут.
По крайней мере - на первый взгляд это не Ка-50.. где старые локоновские автобусы остались в виде кирпичей..

Ну а так - вродь неплохо.. Надо в живую на хорошем компе смотреть.
Все-таки, мне кажется, что авиасимы больно жрут много, чтоб на нынешнем уровне дел детализировать на уровне "2011"...
У этого вон требования..

Графика лучше Иловской, задел есть - ну и отлично. Бум смотреть, когда возможность будет..

А дальше будем надеяться на патчи, обновления, дополнения..

добавлено спустя 5 минут:
Только надеюсь, что сглаживание нормальное будет. Как-то потерял нить обсуждения про него..

А если в общем - то сколько ни смотрю разных видео и скринов.. так постоянно разные уровни вижу. Может действительно с настройками играются..

добавлено спустя 13 минут:
Hendrickson :
или вообще абы как.

Ну, вот они и прыгают - абы как.. Хы... В чем проблема? Подозрение.
В Штурмовике так же прыгали, вродь..

добавлено спустя 30 минут:
Не.. вон, товарищи на Сухом заметили, что в ролике даже тени отключены..

Оттуда же: "Такое ощущение что ролик компоновали из видеоряда сделанного на разных (по мощности) компьютерах"...

Вот что-то вроде того.. Подозрение.


Вообще же - сам ОМ что-то отвечает в комментариях к ролику на ютубе.
http://www.youtube.com/watch?v=xcm_5L6yZIY&feature=player_embedded

Можно почитать. Например, что-то типа того что, что домики в городах все-равно толком в полете не посмотришь.. не на самолете же по улицам ездить..
И что шутеры на таких картах современные компы не потянут.. а это авиасим.. И что если надо - есть редактор.

Текстуры же на самолетах имеют одинаковый размер - по-этому большие похуже.. Но, я думаю, дорисуют по возможности..


В общем - тут главное начать. Ограничений, по-хорошему, меньше, чем в Штурмовике.. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (00:17 19-03-2011), всего редактировалось 10 раз(а)
    Добавлено: 00:16 19-03-2011   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 5(181)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
HeadHunter :
Ну, вот они и прыгают - абы как.. Хы... В чем проблема? Подозрение.

Они все падают в позе которую придумали только в пятидесятых Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
Красивенько, стабильненько.
А в реале их крутило и кувыркало.
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.

Последний раз редактировалось: Hendrickson (00:57 19-03-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:57 19-03-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Собственно - на Сухом целая тема про это есть:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67440

В общем - не понятно.. То ли авторы что-то усредненное решили сделать в плане самой позы, то ли в релизе несколько по-другом пилоты сыпаться будут.. то ли еще что.. Не понятно.

В Штурмовике так же падали, в такой позе, в смысле..

Вон - один вообще спиной летит..



Да не.. в принципе - пересмотрел видео пару раз второе.. В целом неплохая графика.. Не без косяков, но неплохая.. Все-таки это не мультяшность вроде Птиц.. в которых многие почему-то считают, что графика крутая... А на самом деле - хрень..

Честно говоря, даже в прошлых роликах местами графика смотрится несколько по-иному:
http://spread-wings.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=372&Itemid=43


Кстати - п.п.:
"Красивенько, стабильненько. А в реале их крутило и кувыркало."
- по ссылке, которую только что дал.. можно глянуть второе видео - ближе к концу там как-раз пилота крутит, вродь как.. Подозрение.

Гм.. так это ты вообще скрин с 1С разглядываешь? Я думал, что из видео взял - сидел смотрел где оно там.

Опять же - один из пилотов на скрине кормой к нам висит..
Разглядел же "стабильность" на скрине.. Хы...

А поза - черт знает.. Как-то слепили............
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (02:02 19-03-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:40 19-03-2011   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
есть одно инсайдерское мнение, строго секретно. Верить или нет воля ваша.
Так вот по его словам в датском королевстве все совсем не ладно Расстроен
глюков дофигища, системные требования зашкаливают, нормально проработана только физическая модель самолета, остальное еще патчить на год. Словом после релиза в это играть еще будет совсем рано.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 02:08 19-03-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Жалко, в принципе.. если верное мнение.
Хрен знает.. ОМа может и проспонсирую заранее. Надеюсь игру рано не ломанут. Пусть латает сидит.
На безрыбье авось прорвется. С патчами даже веселее - каждые "две недели" ждать новый.. как в старые добрые времена.. Ой, не могу!.. Супер!

Все-равно, как я уже писал - мне в ближайшее время не на чем летать....... разве что только попробовать.. Да и не хочется на низких настройках графики...
И нынешний Ил-2 еще у меня пока не готов на полку уехать.
Остальным же могу посочувствовать.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (02:41 19-03-2011), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 02:21 19-03-2011   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
HeadHunter :
По крайней мере - возможностей точно больше будет, я думаю. Уж по тому, что читал. А графика.. второе дело.
да я и про графику много читал Подмигиваю , а оно вона как вышло Гы-гы

добавлено спустя 2 минуты:
HeadHunter :
И что шутеры на таких картах современные компы не потянут.. а это авиасим.. И что если надо - есть редактор.
Ну это если он про кривой кризис, то дальше комментить бесполезняк Гы-гы А больше шутеров, что напрягают железо ПК и нету Супер!

добавлено спустя 1 минуту:
Reef :
Так вот по его словам в датском королевстве все совсем не ладно
Америка была открыта в 1492 году Подмигиваю
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear

Последний раз редактировалось: Kish (02:39 19-03-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:39 19-03-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Kish :
да я и про графику много читал

Не знаю. Нормальная графика. Если все материалы смотреть.

Кстати - про эти видео (больше новостей предрелизных не будет):

ОМ :

А кто вам сказал, что это сделано в студии разработчика? Разве есть в конце в титрах хоть одно имя разработчика? Прежде чем делать выводы - посмотрите на сайте 1С ответы того кто этот ролик делал. Он там и пишет, что отключил тени. Машинка слабовата.

Эти видео были последними пятничными новостями.

Думаю - п.п. видео.. не все так плохо. Какой-то камрад со слабым компом сделал. Там же еще и тормозня видна кое-где.
А я как-то по ссылке и не вчитался, что это частное творчество....


И в общем:
Цитата:
К сожалению мои ожидания он оправдает только частично. Только мне одному известно каким я все хотел увидеть. Но к сожалению не все идеи и задумки вообще возможно сделать. А многие задуманные вещи пришлось оставить до лучших времен. Но главное в симуляторе самолетов - это самолеты и возможность ими управлять, применять оружие и тп. Это все на очень высоком уровне. Уверен что есть баги, которые мы пропустили во время теста, но я надеюсь все будет "вылизано" со временем.

_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (02:49 19-03-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 02:40 19-03-2011   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Цитата:
К сожалению мои ожидания он оправдает только частично
есессно так будет, если проект отдать другим людям Зеваеца

добавлено спустя 1 минуту:
В общем намечается баблопил + альфатестинг Гы-гы
Как бы не попортили кровь бренду Подозрение.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear

Последний раз редактировалось: Kish (02:43 19-03-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:43 19-03-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Не.. ну я понимаю - хочешь сделать хорошо, сделай сам.. Ой, не могу!.. Но не авиасим же?
А на репутации своей ОМ далеко может уехать. Не тот проект, который можно забросить сразу после выхода - тем более, что сразу же и по всему миру выходит.
Думаю.. деньги будут. А будут деньги - проект не заплесневеет.


В общем же - давайте подождем и почитаем отзывы. А то и патч-другой подождать можно..
В конце-концов.. заранее ни кто деньгами разбрасываться не заставляет.. \ Хы...
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 02:47 19-03-2011   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
HeadHunter :
Не тот проект, который можно забросить сразу после выхода
я вроде как уже писал раньше где то здесь или в иле насчет ОМ vs БоБ Гы-гы
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 02:48 19-03-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Чет не помню про что там.. Озадачен
Тут вроде нет, а в Иле уроешься искать..

Kish :
Ну это если он про кривой кризис

Мне кажется - даже не сопоставимо.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (01:15 20-03-2011), всего редактировалось 10 раз(а)
    Добавлено: 02:56 19-03-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
.........Жалко.. Похоже сам ОМ завязывает с играми:

ОМ :
Кстати, я покидаю геймдев. Это бесперспективно стало. Рабский тяжелый труд. Надоело быть, как вы там сказали, почти богом. Проще делать купи-продай, а дураки пусть разрабатывают и делают что эти купи-продай будут брать у вас за грош и считаться главными. Только вот скоро им нечего продавать будет при таком подходе... в геймдеве кризис уже серьезный ... такое было уже до прихода приставок, но опять пришло...

Надеюсь, фирма остается в надежных руках.

_______________________________________________________________________

FAQ по игре, установке и настройке STEAM:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67281&p=1556417&viewfull=1#post1556417

Общие вопросы по игре:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67281&p=1556781&viewfull=1#post1556781

_______________________________________________________________________

И комментарии к последним роликам.
ОМ :
Привет всем,

Времени у меня теперь совсем нет. Так что отвечу очень кратко по этом ролику.

1. Официальный ролик вы видели.... Сами знаете что и как... Это делал не я сам, а нанимали кого-то...... Я делал только презентационный для Игромира и для него же Технологический трейлер что комментировал на конференции лично.
2. Ролик в пятничном аптдейте - от бета тестера Tinus из Юар c моего разрешения. Из-за не самого мощного компа самозатенение(slefshading) он оключил, местами использовал аркадные установки для оружия и пр.. (поэтому фюзеляж и отпилен пулеметами) Он это сам на желтом форуме комментирует. От себя могу сказать что ни один бета тестер не смог освоить прямой экспорт трека в видео, встроенного в игру, который позволяет получить просто идеальную картинку на максимальных настройках... Поэтому они используют FRAPS, который и сам подтормаживает игру. Уж не знаю почему... Там все леко и просто... Главное чтобы кодеки стояли на компе. Цвета в ролике - стилизация под выцветший старый фильм. На самом деле они другие.
3. Воду так и не успели переделать, имея всего одного графического программера в команде. Да, с высоты заметен тайл. Как и не переделали на чистовую водные эффекты у кораблей. Физически не успели И это единственное, что действительно не так уж симпотно.
4. В ролике нет ни одного намазанного пост эффекта - все на движке игры, кроме места где Тинус вставил себя как пилота.


Напоследок хочу сказать всем желающим получить все на 100% лучше всех...
1. Желаете резкой землю на таком расстоянии как показано на ролике - покупайте комп, который будет лет через 5 доступен. Иначе будет 0 FPS при той дальности видимости, что есть в игре. Просили дальность видимости до 100 км в хорошую погоду - получите.
2. Это все же симулятор самолетов. Поэтому основной упор именно на них. Мало не покажется. Почему-то никто не обратил внимание на то, как бомбы сбрасываются, группой, последовательно, по выбору... А ведь в ролике это четко показано.
3. Готовьтесь к покупке самого мощного железа. Заказывали то и сё, да детализацию, да боле сложное реалистичное управление самолетом – получите и не плачьте, что блин не идет на таком-то компе…. Предупреждали, что хотелки ваши за просто так не даются.
4. В игре заложен огромный потенциал на будущее. Но будет ли он использован на все 100 - одному богу известно. Я лично не знаю что будет и как. Честно говорю.


Все на сегодня. У меня все дома болеют. А я как всегда нет...

24 будет будет мероприятие 1С, на котором я буду - смотрите объявы.
25 будет встреча со старыми друзьями. В кафе. Организатор - Alex. Возможно я смогу притащить кого-то из ребят наших тоже.


Взято отсюда:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67656&p=1566813&viewfull=1#post1566813



В общем - пусть подкручивают и работают. Повезет - не меньше Штурмовика проживет..
Если возможности действительно шире, то и отлично будет.
Главное, чтоб ПК-игры в ближайшие десяток лет совсем не загнулись.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (01:26 20-03-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:21 20-03-2011   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Мда, а я говорил, что консоли ось зла и их надо сжечь... эх
по закону всемирного свинства я почему-то не вижу большого будущего у этого проекта...
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 02:07 20-03-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Вот обещанный плюс проекта - свободные возможности для моддинга.
Если не запорят техническую составляющую.. и "патчи" будут.. то у проекта может быть хороший якорь.
Как говорилось - хороший задел может быть за сторонними фирмами.

Только я не очень пока представляю как это все будет в действительности выглядеть. Особо в совместимости с онлайном (правда он меня по-прежнему не сильно заботит, но за других волнуюсь).

Ведь и официального сайта не запустили до сих пор, вродь как..... координационного центра не вижу..
Через который могли бы распределять достойные дополнения. Или как они там хотят сделать?


Т.ч., думаю.. энтузиасты будут. В основном забугорные, скорее всего..
На них проект может ехать.
Кем будут сами энтузиасты - эт еще смотреть надо. Частники или крупнее..

А вот в целом куда история покатится - эт надо смотреть........ как глобальные факторы скажутся и как сама игра стартанет на своем пути.

В общем - чет ОМ сам в депрессии похоже и на остальных ветер дует.
А может все не так плохо... хотя бы.. Бум смотреть.

__________
Самолеты под управлением игрока.
Королевские ВВС: Tiger Moth, Spitfire Mk.I/Mk.Ia/Mk.IIa, Hurricane Mk.I/Mk.I dH5-20 и Blenheim Mk.IV
Люфтваффе: Bf-109E-3/E-3B, Bf-110C-4/C-7, Ju-88A-1, He-111H-2/P-2 и Ju-87B-2
ВВС Италии: Fiat G.50 и Fiat BR.20M
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (12:29 20-03-2011), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 02:16 20-03-2011   
Andric
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 8
Сообщения: 75
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 01.10.2009
Там еще и на АвиаВики большой задел готовим: ссылка
    Добавлено: 17:45 20-03-2011   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
HeadHunter :
В общем - чет ОМ сам в депрессии похоже
ну он вообще то прав, счас актуален конвейер и 3 часа геймплея, если конечно бабло хочешь получать или фигушки по деньгам если делаешь нишевый продукт
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 20:42 20-03-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Kish :
ну он вообще то прав

Нет, в общем-то я его понимаю и согласен.
Но у него общее настроение фиговое, видать.

Andric :
АвиаВики большой задел готовим

Отлично. Улыбка Добавил в первый пост ссылку.

"Лицевая сторона диска коллекционного издания" - наверное "коробочки диска".

Отличается изображения коробочки лицензионного издания и фотки с комплектом, как я погляжу..
Интересно.. на каком материале карта?

Или это чисто условное изображение коллекционного комплекта..

Интересно что там за оранжевая книжечка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (00:43 21-03-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:30 20-03-2011   
Andric
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 8
Сообщения: 75
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 01.10.2009
HeadHunter :
"Лицевая сторона диска коллекционного издания" - наверное "коробочки диска".

Ну это набросок. Картинок еще добавим со временем.

HeadHunter :
Отличается изображения коробочки лицензионного издания и фотки с комплектом, как я погляжу..
Интересно.. на каком материале карта?

По идее карты хотели делать на шелке, по типу карт для операции "План эвакуации" (я её так перевел), когда пленным летчикам в фишках шашек (по моему про шашки была речь) были напечатаны на тонком шелке карты побега из основных лагерей для военнопленных. Жаль, что затерялась ссылка на подробности. Союзничками была воплощена целая операция, чтобы через подставные фирмы переправить большую партию таких шашек. Об этом писал Илья Шевченко в одном из обновлений на англоязычном 1С форуме.

HeadHunter :
Или это чисто условное изображение коллекционного комплекта..
Интересно что там за оранжевая книжечка

Это картинка для зарубежного издания, отретушированная в 1С, для условной картинки коллекционки.
А книжка должна быть репритным изданием РЛЭ по Спитфайру. Неизвестно только будет ли в отечественном варианте выложена, хотя вряд ли. Ибо переводить такое достаточно сложно, да и времени у разработчиков на это дело нет, а издателю на мой взгляд только отдача с самого проекта интересна (дружно говорим спасибо рыночной экономике).
    Добавлено: 22:04 21-03-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Мдаааа..... Судя по отзывам - надо ждать патчей. Особо по производительности - ибо похоже местами косяки, не особо зависящие от мощности.
Ну и разные приколы - вроде самолета, ездящего по земле на своих винтах.

Некоторые с относительно старыми же компами пишут, что у них игра идет на удивление прилично..
Да и на Игромире сносно шло на компах... Хотя - про производительность ниже читаем цитату.

А так - сейчас много всяких видео появляется, так графика вполне себе.
Типа этого: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67803&p=1570942&viewfull=1#post1570942

Только глюков тоже хватает - надо править... Ну... главное, что база есть из чего дальше развиваться. Теперь напильник. Вроде уже первый патч вышел.
Проектом теперь другой товарищ руководит уже, я так понял..


Думал сегодня на презентацию съездить, да что-то малехо расклеился. Правда пишут, что было не особо жирно - но с вирпилами и ОМом пообщались.

Пока хоть мануал почитаю.



Напильник! Напильник "мне"!!

luthier - Всем у кого ВОВ тормозит, фризит и вместо эпилепсии вызывает немотивированную агрессию. :
Готовы еще похохотать?

У нас в игре есть замечательная новая фича, которая бережет вас всех от эпилепсии. Сделана она по требованию западного паблишера, Юбисофта.

Так как эпилепсия вызывается быстрым мельканием объектов, а летный симулятор это в принципе жанр о быстро мелькающих объектах, то эпилепсию вызывало все: пропеллер, стрельба, взрывы, солнце, пролет самолетов, проезд машинок, въезд в ангар, полет на бреющем, и т д.

Не смотря на то, что в старом Ил-2 все было еще более припадочно, новые требования появились только в прошлом году. Мы перелопатли всю игру из-за этой несчастной эпилепсии.

Самая главная противоприпадочная оболочка, которая лежит надо всем, была сделана две недели назад от полной безысходности. Она сравнивает каждый предыдущий кадр с каждым новым кадром и попиксельно сравнивает яркость, и если она слишком большая, усредняет пиксели до припадочно-приемлимых пределов. Эта хрень тормозит у земли, и не работает с карточками SLI. Отрубить мы ее пока не можем, сделать ее необязательной тоже пока не можем.

Без нее Юбисофт отказывался публиковать игру.

Но так как фирме 1С в общем то все равно, вызывает ли у вас игра припадки или нет, то мы в срочном порядке ищем способ вырубить все это на русской версии. Надо заверить Юбисофту, и дать им проверить, что отключение в России не позволит западным припадочным как-то отключить это дело у себя.

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67803&p=1571009&viewfull=1#post1571009

Дииикие люди там.. на западе..

Тут что-то мучают на эту тему - первый пост и ниже где красным про эпилепсию:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67830&p=1571274#post1571274
Черт знает - может кому поможет.. Подозрение.

От того же автора:
Цитата:
Если ваша система соответсвует или превышает рекомендуемую, то единственные установки, которые нужно трогать, это:

* Количество домов - поможет над населенными пунктами
* Лес - поможет над ландшафтом
* Детализация ландшафта - поможет на высотах <200 м

Остальное лучше оставить по максимуму, они ничего не прибавят.


добавлено спустя 1 минуту:
Andric :
Это картинка для зарубежного издания, отретушированная в 1С, для условной картинки коллекционки.

Ясно. Улыбка Кто получит коллекционку - отпишитесь что там.
По крайней мере - коробку уже видел.
Такая как тут и естЬ:
http://wiki.sukhoi.ru/index.php?title=%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Il2BoBCoverfront.jpg

Все - выложили видеообзор коллекционки (только календарь - отдельно надо искать):
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67803&p=1571141&viewfull=1#post1571141
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (02:42 25-03-2011), всего редактировалось 12 раз(а)
    Добавлено: 23:10 24-03-2011   
Другие игры: «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: К какам - меньше чем на М2 даже не лезь - отымеют куда только смогут, потом догонят и еще раз отымеют, потом спляшут на обломках и отымеют их еще раз (Ris)

  » Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18