Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Battlefield Bad Company 2 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Battlefield Bad Company 2»
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
"Мааааааааа, миня убиваааааают, плофая, плофая иглуска" Рыдания. Рыдания.

Ой, не могу! Класс!
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 17:39 28-03-2010   
Курильщег
 690 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Hendrickson :
Мааааааааа

Не стал бы так иронично отзываться Улыбка
С респаунами разрабы облажались. Когда раз за разом появляешься в одном и том же месте, а там уже кемперы между собой грызутся, это не доставляет. Дело одного патча - сделать рандомный респ на точке, как в бф 2, или 2142. Думаю скоро все поправят.

Да и еще, профиль нынешнего читера глитчера паддера и просто лидера в статистике:
 цифирки не для слабонервных   (кликните здесь для просмотра)

Ой, не могу! Класс!
_________________
Assuming direct control

Последний раз редактировалось: Курильщег (19:29 28-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:48 28-03-2010   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
Не знаю о чём вы, на всех точках респ рандомный. Озадачен

добавлено спустя 9 минут:
Курильщег :
Да и еще, профиль нынешнего читера глитчера паддера и просто лидера в статистике

А таких банить сразу без разговоров. В MW2, помнится, тоже в первую же неделю повыскакивала орда перцев с десятым престижем.
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.

Последний раз редактировалось: Hendrickson (19:58 28-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:58 28-03-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Hendrickson :
"Мааааааааа, миня убиваааааают, плофая, плофая иглуска"
Думать надо сначала... Если-б я говорил о том, что "миня убиффают" - то твоя ирония была-бы уместна. Но я-то говорю немного о другом... Когда ты поднимаешься на респе оставшегося ретранслятора и тут-же даешь дуба из-за непрекращающегося артиллерийского обстрела... А так как FF в 90% случаев off, то нападающие тогойт... Спокойно минируют точку... Сколько раз так было... В игре реально одна тактика остается: Все снайперы, по очереди лупят минометом по 2-м ретрансляторам, в перерывах лупят "отползших". Все... Нападающие (кстати или обороняющиеся, так как тактика обоюдна) в шоколаде. И даже пофиг если они не выиграли. Они получают много гейна. А другая сторона - ну никакого фана.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 23:20 28-03-2010   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
Мы как-будто о разных играх говорим Улыбка Я ни разу не попадал в ситуацию с постоянным респом в точке несконачемого вражеского артобстрела. Потому как: 1) респ происхоит всегда в разных точках 2) на ящиках никто никогда не респится, а работают преимущественно по ним.

А чтобы противник не разгуливал спокойно под градом своих снарядов, нужно играть в хардкор, а не фекальный софт в котором и френдли фаер выключен, и дамаг у оружия игрушечный, и килл-камера палит нычки.
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 23:47 28-03-2010   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Респ возможен либо на базе либо на партнере сквада. Какой рандомный, вы о чем?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 23:58 28-03-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Химик :
Респ возможен либо на базе либо на партнере сквада. Какой рандомный, вы о чем?
Ага... И тут появляется юмор... всех загнали в респ. Сам наблюдал... И все... Ребята генерируют геин так, что мама моя...
Hendrickson :
А чтобы противник не разгуливал
А та-же фигня... Тупо загоняешь всех на респ, так как он всегда на базе или у скварда и накрываешь огнем, не сильно высовываясь.

Кстати, по поводу "нет прицела" - это вообще эпик феил. Так как уж прицел-то нарисовать... Ну вы поняли.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 00:06 29-03-2010   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
Химик :
Респ возможен либо на базе либо на партнере сквада. Какой рандомный, вы о чем?

На базе респ в разных точках.

добавлено спустя 12 минут:
Warstone, ты фразы из контекста не вырывай. А то я говорю про нормальную ситуацию с френдли фаером на хардкоре, а ты про base rape начинаешь.

Если команда допустила, что её зажали в угол на базе и активно сношают... Что ж, сами чудаки на букву "м".
Только вот такого, чтобы насылать непрерывные артобстрелы и чтоб при это ещё все именно под ними респились - такого нет. Перезарядка у батареи долгая, разброс точек появления игроков приличный. Рано или поздно, не один так другой сквад пойдут и вырежут диверсантов респ-киллеров.
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.

Последний раз редактировалось: Hendrickson (00:18 29-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:18 29-03-2010   
dzen episkop
 105 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 26
Сообщения: 1318
Откуда: из детства
Зарегистрирован: 12.04.2004
2Warstone
нормальная такая точка зрения: "мне не понравилась , значит-бред". имхо, сингл в данной игре-пролог к мультиплееру. Интерактивный трешовый боевик. И рассматривать его(сингл) как полноценную игру несколько неправильно. Уж очень он короткий.
пысы
а сбоку к пулемету религия не позволяет подойти(есть возможность, что с правого. что с левого)? двери если, что там ножиком разрушаются. Чорд, ты о другом эпизоде, если с биноклем(метить цели, тот самый присловутый минометный огонь у снайпераУлыбка) то тебе уже ответили ниже, странно, чем ты превью миссии слушаешь?

добавлено спустя 4 минуты:
насчет артобстрела точки респа, возможно вас медик поднял в неподходящий момент? медикам тоже качаться надо Улыбка поднял товарища/спрятался, товарища убили опять поднял, главное самому не попасть под раздачуУлыбка)
и уж совсем дикая ситуация с "загнали всех на респ и артобстрелом не дают подняться" дикость дичайшая, не на хардкорных серверах уйти из под артобстрела можно запросто, даже без медика. Назовите мне сервера где происходят такие интересные события, пойду платину на режике качать Улыбка
пысы
какойто ЕГешник у мну вертолеты пастаянно тырит =\ и разбивается при этом сразу=(
_________________
Сколько в звездном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера.

Последний раз редактировалось: dzen episkop (23:46 30-03-2010), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 01:00 29-03-2010   
Hendrickson
 1025 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 2495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.07.2004
dzen episkop :
сингл в данной игре-пролог к мультиплееру

У меня он выступал в качестве приложения для коротания времени в часы невозможности коннекта к серверу авторизации Инвалид
_________________
- Кто вы?
- Военный десант растафари.
    Добавлено: 01:06 29-03-2010   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
А-ААААА, спасите-помогите-сами мы не местныя, масковския... У Викинга нет BF2BC, мало того, он еще и диск покупать себе не хочет почему-то, а свой я дома оставил. Есть какой-либо вариант скачать рабочую игру и ввести в нее свои логины-пароли-номера лицензий без покупки еще одного диска?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 23:05 29-03-2010   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Warstone :
Я туда один должен соваться что-ли?

Вообще то повнимательней надо играть, там даётся задание с помощью бинокля нужно пометить по-очереди три точки и после когда авиация разбомбит их будет возможность двигатся дальше, там даже этот бинокль не дают сменить на оружие пока не выполнишь задание.
    Добавлено: 23:01 30-03-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Hanzo :
будет возможность двигатся дальше
Вот именно после того как я разбимбил и двигаюсь дальше. Только вот я тут загрузился и иду на пулемет (который прямо на единственный вход смотрит) один, так как все мои соратники окопались рядом с танками. А пулемет стреляет хорошо. А гренами его не достать (попасть на крышу очень сложно). А РПГ взять - ящика нету. И все - жопа.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 00:06 31-03-2010   
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 139
Сообщения: 2265
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
raydenEG
Добавляйтесь в друзья Улыбка
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...

Последний раз редактировалось: rayden (23:47 01-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:51 31-03-2010   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Warstone :
Только вот я тут загрузился и иду на пулемет (который прямо на единственный вход смотрит) один, так как все мои соратники окопались рядом с танками. А пулемет стреляет хорошо. А гренами его не достать (попасть на крышу очень сложно). А РПГ взять - ящика нету. И все - жопа.

Что-то никак не пойму о каких окапываниях возле танков речь идёт, после бомбардировки танки остаются далеко позади за рекой а наш отряд идёт в город, точнеё в единственый проход, в конце которого на крыше здания напротив прохода стоит пулемётная турель, которая сносится в два счёта из подствольника.
    Добавлено: 18:32 03-04-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Hanzo :
а наш отряд идёт в город, точнеё в единственый проход
Вот у меня, после загрузки тот отряд в город не идет. Рядом с танками встал и все. Хотя когда играл первый раз (без загрузки) - прекрасно штурмовал тот город.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 09:28 04-04-2010   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Warstone :
Вот у меня, после загрузки тот отряд в город не идет.

Странно это. После бомбёжки в этой части не должно быть работающих пелемётов противника и это на сложном уровне. У меня иногда было так, что наш отряд находясь сзади меня, просто появлялся впереди и уже в городе, при том как они туда прошли мимо меня не было видно.
    Добавлено: 11:03 04-04-2010   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
rayden :
Добавляйтесь в друзья Улыбка


Запрос ушел. Заодно посмотрю, где ты играешь.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 01:37 05-04-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Hanzo :
Странно это.
Прошел я сингл. Убило то, что в ролике после того города кроме меня моделек моей группы вообще не было. Видно они там виски глушили на природе, когда я город штурмовал. Под конец наконец-то понял что все-таки наши наступают, а не американцы. И то хорошо. В общем бред полнейший. А на самолете? Черный экран, потом он начинает мигать темно синим... Типа блум эффект уже наложили, а затенить забыли. Нет, это определенно самая провальная игра из серии. Вот хоть ты что делай. Может попробую поиграть в мультик еще раз... (Возможно это просто эффект новенького, но пока резко отрицательные эмоции.)
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 19:40 05-04-2010   
dzen episkop
 105 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 26
Сообщения: 1318
Откуда: из детства
Зарегистрирован: 12.04.2004
Цитата:
Мы планировали, что одиночная кампания должна стать своеобразным инструктажем перед мультиплеером.
сказал представитель компании DICE.
У кого нить в режиме захвата на карте в пустыне, вид из кабины вертолета(ми26 вроде) засвечен? Не видно ни чего =(( в танке тоже вид с места водителя не ахти, проблематично, что либо рассмотреть =((
_________________
Сколько в звездном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера.

Последний раз редактировалось: dzen episkop (00:44 06-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:40 06-04-2010   
Онлайновые игры: «Battlefield Bad Company 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну и с какого сайта мы инфу копи-пастим? Егопки с репками зарабатываем? (Harley)

  » Battlefield Bad Company 2 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18