Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению... | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 65
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению...»
APTYP
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(268)
Репутация: 8
Сообщения: 171
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 23.10.2008
TeppopucT CBuH :
Good Frost :
вряд-ли вовремя доставишь через два сектора.

А джампдрайв ТМу на что? Ой, не могу!..


TeppopucT CBuH :
Терранские сектора сам знаешь какие здоровые, вряд-ли вовремя доставишь через два сектора.


По земным секторам не попрыгаешь, там только летать. Супер!
_________________
Si Vis Passem Para Bellum
_________________
    Добавлено: 12:58 10-11-2008   
Farnham
 





TERRAN
вообще миссии туповатые...
1. там де надо поставить жучок на сплитского элефанта - вообще можно ничего не делать... у в секторе летала Кушка, которая сначал сама вынесла покарсневших сплитов а потом разбилась об станцию... осталось только подлететь к ТЛ, подождать пока жучок поставитьс яи все...
2. В Альдрине та же фишка.... можно стоять в стороне и смотреть как они сами захватят М1...
3. Совет проходящим миссию Гонеров... Ресурсы можно довозить по частям.... так чтоне стоит копить на ТЛ... обычного ТС хватит
    Добавлено: 13:20 10-11-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Продолжил выполнять миссии у теранов на Пустельге. Успешно отвез двух одиночных пассажиров (менее 12 минут не брался выполнять, можно не успеть).
Ближе к концу пути они начинают возмущаться, смешно Хы... :
- да я блин тут поседею, пока ты меня довезешь
или
- чтоб я еще сел в твое медленное корыто (это про Пустельгу-то)
Та и хотелось ответить:
- а боронам не хватает воды-ы, ы-ы-ы...
Но в итоге все были довольны, благодарности и т.п.
Еще вернул по заказу 3 шипа, два м5 и даже успел один м4.
После этого рейт у терранов с +8 вырос до +10. Но и падает тоже очень сильно, если миссию не выполнить, с +8 до +6.
Да, в X3R чтобы добится +10, надо было так поупираться, а тут совсем легко.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 14:04 11-11-2008   
Phoenix
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
Продал тут Ксенонам сектор за 270 миллионов.
Взял миссию на патруль на борее, категория очень сложно: 10+J 30+K, кукушки и пшки - много, мелочи сотка с гаком. Сектор вынесли попросту подчистую в момент. После того как джампнулись все волны ксенонов, колом встали боевые скриптыУлыбка 3 с половиной часа выносил м2, потом ещё 2 часа гонялся - вычищал мелочь. Купил ещё 2 Борея Ж). К огда они все были в секторе, ощущение было что смотришь на звезду смерти, (М2 равзвернулись плашмя).
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 11:23 12-11-2008   
Lorddevil3009
 63 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 2
Сообщения: 112

Зарегистрирован: 01.11.2008
Я так и не понял как дается рейтинг. Может мне кто нить объяснить? Вот я построил 3 станции на заказ для Аргонцев у меня Рейтинг с +6 поднялся до +9 до Хранителя федерации. Притом до Героя осталось 55%. Счас на заказ установил 2 станции для Боронов был рейтинг Благородный ПЭР(+4) 40% стал +4 78%. Притом эти проценты дали только за первую. За вторую ни процента ни прибавили. Где логика спрашивается? Совсем запутался...
    Добавлено: 00:06 16-11-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Lorddevil3009 :
Где логика спрашивается?

Зависит от степени сложности миссии.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 00:45 16-11-2008   
valentine_n
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 15.11.2008
Миссия по доставке корабля
Выполняя эту миссию тоже столкнулся с таким багом, когда времени еще оставалось ровно 30 минут до завершения, а задание уже посчитали проваленным с серьезным падением рейтинга (с +4 до -2). Пытался переигрывать и так, и эдак, но с учетом доступных мне средств (самое начало игры, не обзавелся еще ни прыжковым двигателем, ни ремонтным лазером) лучшее, что смог сделать, это собственноручно уничтожить доставляемый корабль. В результате рейтинг упал лишь до +2. Больше подобные миссии не беру.

Доставка пассажира
Тоже странная миссия. Начал за Терранов, выполнил было подобную миссию на Сабле. Потом решил, что на Рапире будет гораздо легче, пересел, но пассажир на корабль не садится (система ЖО есть, места полно), миссию выполнить не получается, но и рейтинг не падает. Потом взял аргонскую Открываху и все заработало. Единственное, что по сути изменилось, это максимальные габариты груза (Открываха может перевозить М, Рапира - S). Но, может быть, и не в этом дело.


PS Кстати, как выполнять миссию, когда корабль украли и его надо вернуть?

Последний раз редактировалось: valentine_n (12:14 17-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:13 17-11-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
valentine_n :
Единственное, что по сути изменилось, это максимальные габариты груза (Открываха может перевозить М, Рапира - S). Но, может быть, и не в этом дело.

В этом дело Да. Пассажиры своей жирностью в размерчик S не влезают Подмигиваю токо начиная с М...

П.С. А некоторым нужен размер XXL, поэтому их даже грузовики перевести не могут Ой, не могу!.. (шютка...)
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 12:21 17-11-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
valentine_n :
Миссия по доставке корабля
Выполняя эту миссию тоже столкнулся с таким багом, когда времени еще оставалось ровно 30 минут до завершения, а задание уже посчитали проваленным с серьезным падением рейтинга (с +4 до -2). Пытался переигрывать и так, и эдак, но с учетом доступных мне средств (самое начало игры, не обзавелся еще ни прыжковым двигателем, ни ремонтным лазером) лучшее, что смог сделать, это собственноручно уничтожить доставляемый корабль. В результате рейтинг упал лишь до +2. Больше подобные миссии не беру.

У меня в начале игры тоже такое было, что миссию до истечениии времени не засчитывали, а потом стало нормально. Еще доставляемый корабль в такой ситуации можно продать на верьфи (если получится), репа тоже меньше упадет.
valentine_n :
Доставка пассажира

Лучше всего для такой миссии у терранов подходит теладийская Пустельга, скорость 600, трюм М.
valentine_n :
как выполнять миссию, когда корабль украли и его надо вернуть?

Выполнять надо так: т.к. в этом шипе есть команда пиратов, то нужно его догнать, быстро снять щит и часть корпуса (20-40%), потом жарить его ионным(ми) излучателем(ями) (если все это займет слишком много времени, то полиция сектора покраснеет и будет атаковать). После этого пираты бросят захваченный корабль. Ну дальше понятно.

Последний раз редактировалось: Good Frost (13:52 17-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:12 17-11-2008   
Lorddevil3009
 63 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 2
Сообщения: 112

Зарегистрирован: 01.11.2008
valentine_n :
Выполняя эту миссию тоже столкнулся с таким багом, когда времени еще оставалось ровно 30 минут до завершения, а задание уже посчитали проваленным с серьезным падением рейтинга (с +4 до -2). Пытался переигрывать и так, и эдак, но с учетом доступных мне средств (самое начало игры, не обзавелся еще ни прыжковым двигателем, ни ремонтным лазером) лучшее, что смог сделать, это собственноручно уничтожить доставляемый корабль. В результате рейтинг упал лишь до +2. Больше подобные миссии не беру.

Это Баг, тоже попадался на него. В итоге сейвами откатывался, иначе больше половины времени оставалось-миссию заваливали. Кстати если есть корабль с ангаром такие миссии легко завершать, кидаешь в ангар а на корабле Прыжковый. Но это у кого есть.
valentine_n :
Тоже странная миссия. Начал за Терранов, выполнил было подобную миссию на Сабле. Потом решил, что на Рапире будет гораздо легче, пересел, но пассажир на корабль не садится (система ЖО есть, места полно), миссию выполнить не получается, но и рейтинг не падает. Потом взял аргонскую Открываху и все заработало. Единственное, что по сути изменилось, это максимальные габариты груза (Открываха может перевозить М, Рапира - S). Но, может быть, и не в этом дело.

там я незнаю от чего зависит, некоторые лезут, некоторые пишут по типу мне нужен пассажирский корабль. Толи ему подавай корабль его расы толи что бы в трюме ничего не было толи еще чего))) сам на Скироне летаю а у него XL трюм.
    Добавлено: 13:14 17-11-2008   
APTYP
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(268)
Репутация: 8
Сообщения: 171
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 23.10.2008
Lorddevil3009 :
там я незнаю от чего зависит, некоторые лезут, некоторые пишут по типу мне нужен пассажирский корабль. Толи ему подавай корабль его расы толи что бы в трюме ничего не было толи еще чего))) сам на Скироне летаю а у него XL трюм.


Некоторым, очень привередливым особам подавай "транспортник". Накопил таких миссий по перевозке этих "особ" штук 7. Торговцев отправил за софтом MK3 думаю слетаю пока выполню эти взятые миссии, а то висят в заданиях и мешают да и отказываться от них нехотелось. Полетел, купил транспорт, перекинул на него джамп, батарейки и прочий софт и полетел выполнять эти миссии благо у этих миссий время в задании стоит <неограничено>
_________________
Si Vis Passem Para Bellum
_________________
    Добавлено: 13:35 17-11-2008   
void_main(){}
 77 EGP


Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 15
Сообщения: 165
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 04.12.2006
Вопрос по миссиям от корпорации ОТОЗ. Время от времени когда сожусь на их штабквартиру приходит сообщени что мол за ваши заслуги и старания, мы вам вручаем подарок. И вот то ли я слепой, то ли они только на словах что-то дарят. Все глаза поистер, так ничего и не нашел нового )) Все надеюсь, что они когда-нибудь подарят мне свой ракетный фрегат )))
_________________
Последний раз редактировалось: void_main(){} (14:20 07-05-2011), всего редактировалось 5376209 раз
    Добавлено: 16:35 17-11-2008   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2299)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
Прошел Гонерскую ветку, дали Искатель истинного света и несфокусированный прыжковый двигатель, поздравления и т.п. А в Храме Гонеров пусто! Там, что теперь только помолиться можно?
    Добавлено: 15:54 25-11-2008   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1541)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
При прохождении сюжета за "Коммандер USC" в тренировочной миссии по захвату Видара, этот Видар не надо захватывать самому, так как вы его получите по-любому Подмигиваю К тому же в целости и сохранности Ой, не могу!..
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 16:40 25-11-2008   
valentine_n
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 15.11.2008
Finist :
При прохождении сюжета за "Коммандер USC" в тренировочной миссии по захвату Видара, этот Видар не надо захватывать самому, так как вы его получите по-любому Подмигиваю К тому же в целости и сохранности Ой, не могу!..

А если пояснить?

ЗЫ Просто, играя за женщину-терранку, Видар получаешь после первой же попытки захвата (неважно удачной или неудачной) по-любому. За исключением того случая, когда ты его просто уничтожишь. Улыбка
    Добавлено: 18:54 25-11-2008   
dim
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 16
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 31.08.2004
valentine_n :
Видар получаешь после первой же попытки захвата

Его вообще не нужно пытаться захватывать. Достаточно подождать 5-10 минут, и он просто станет вашим - его так отдадут...

Кстати, наверное там пилот "No Pilot"? Т.е. его тоже можно клаймить как обычно (чтобы не ждать)??? Подозрение.
_________________
Слон космический, занесён в Красную и другие книги.
Добрый и ласковый, но "крыс" не люблю!

Последний раз редактировалось: dim (18:46 26-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:45 26-11-2008   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(298)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Finist :
При прохождении сюжета за "Коммандер USC" в тренировочной миссии по захвату Видара, этот Видар не надо захватывать самому, так как вы его получите по-любому К тому же в целости и сохранности

За "Патриота Аргона" то же самое. Чел, который даёт задание, говорит: "Ладно, можно обойтись и без этого..." и передаёт управление "Видаром". Но мы же не ищём лёгких путей, правда? Гы-гы Я перезагрузился и захватил его десантом, причём пара маринов погибли - рэндом Улыбка - потом долго пёрся до верфи на скорости 30. А чел, который даёт задание ехидно так сказал - "А если бы был экипаж - было бы гораздо сложнее..." Ой, не могу!..
dim :
Т.е. его тоже можно клаймить как обычно

Нет. Я пробовал, нет пункта "захват" в меню.
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 21:06 26-11-2008   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2299)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
Как захватить Касатку в миссии Бала-ги? Снимаю щиты, выпускаю десант, а она летит то со скоростью 20м/с то 81, есстественно десантники не могут ее догнать!
    Добавлено: 01:20 27-11-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
pasha69 :
Как захватить Касатку в миссии Бала-ги? Снимаю щиты, выпускаю десант, а она летит то со скоростью 20м/с то 81, есстественно десантники не могут ее догнать!

Почитай тему про захват, там куча способов описана.
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 01:33 27-11-2008   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2299)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
Дело в том, что у нее корпус ниже 93% не опускается, следовательно и скорость остается на хорошем уровне. Это миссионный корабль, поэтому и пишу сюда. Еще у нее стоят два ионных излучателя и когда десантники к ней приближаются она из них их мочит. Я ее уже часа два тоже из ионных излучателей молню, но у нее из трюма ничего не пропадает. Может кто подскажет как с ней быть, а то измаялся уже.____ P.s.: получилось, но только с абордажной капсулой раза с пятого. Касатка постоянно ее сбивала, я вызвал свой Скирон и дал ему команду атаковать мою цель(за корпус Касатки можно не беспокоиться), сам приблизился на расстояние ~150м и выпустил капсулу. Из 5 десантников выжило 3. Теперь я счастливый обладатель Штаб кватиры!

Последний раз редактировалось: pasha69 (03:41 27-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:14 27-11-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксеноны обложили все выходы, но Бреннан вышел через вход...

  » Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению... | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18