Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ГалаТорговец 2 от kalyanov. Тестируем. Замечания/Предложения | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «ГалаТорговец 2 от kalyanov. Тестируем. Замечания/Предложения»
В чем лучше отображать прибыль/время ?
Кр/час
55%
 55%  [ 5 ]
Кр/сек
33%
 33%  [ 3 ]
Без разницы
11%
 11%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 9
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Ну если не нравятся скрипты - так и скажи. Кому надо, тот и использует. нравится оригинальная игра - пожалуйста, никто не заставляет ничего ставить дополнительно.

kalyanov
Спасибо, теперь все правильно отображается.

Последний раз редактировалось: Shajirr (17:40 06-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:37 06-01-2009   
Moorgar
 





привет аФФтару этого чуда-скрипта Гы-гы

скачал последнюю версию, решил попробовать... запустил 2-е штуки...и...понаблюал за ними... хммм... вот уж не знаю как там они ищут выгодные сделки, но прыгать из "Пояса руды" в "Венеру" за батарейками когда рядом полно солярок под завязку явно не самый выгодный вариант. И еще на одном из 2-х происходит сбой и он время от времени пешком отправлялся покупать батарейки в "Пристанище патриарха" Ой, не могу!.. ...ну доотправлялся уже - ему Задница пришла Ой, не могу!..

установлено: Х-З 2.5
ХТМ 0.7.5
БП (последний)
дроид
и фсьоооо Ой, не могу!..
    Добавлено: 09:08 20-01-2009   
Adrenalin
 270 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 62
Сообщения: 353
Откуда: Омская область
Зарегистрирован: 10.11.2008
Moorgar
Я играю с этим скриптом уже 2-3 недели, у меня их уже 28 штук.
За все время ни разу ни одного не убили... Только они сами пару раз дроидами сыпали и прыгали из сектора где их атаковали.
А смертей не было... А насчет закупа батареек тут уж не буду говорить, особо не занимлся наблюдениями за их прыжками.
Знаю только то что торгаши с этим скриптом пашут лучше чем стандартные Галики.
Moorgar :
Патамучта оружием торгует

Такую торговлю предпочитаю осуществлять вручную Хы...
А обычные у меня дохли постоянно...

Последний раз редактировалось: Adrenalin (14:20 20-01-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:27 20-01-2009   
Moorgar
 





Adrenalin :
А смертей не было...

да действительно, они не гибнут... ну или о-о-о-о-чень редко Хы... у меня погиб тот, что отправился пешком за батарейками.

вообще смысл моего поста был в том, что есть еще над чем поработать автору скрипта, не больше

а вот на мой личный вкус обычный галик лучше, только если бы он выполнял проверку свой/чужой цены бы ему не было. Патамучта оружием торгует Ой, не могу!..
    Добавлено: 12:53 20-01-2009   
kalyanov
 84 EGP


Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 28
Сообщения: 34
Откуда: Беларусь, Могилев
Зарегистрирован: 03.06.2008
Для заправки батареями выбирает прежде всего безопасный сектор с обозреваемым выходом из врат, предпочтительно, чтобы ниодного врага в секторе не было, сектор не был в списке опасных, в секторе должна быть собственость игрока и т.п.
    Добавлено: 13:26 25-01-2009   
Vovanoff
 





Очень хотелось бы увидеть данного галоторговца для Х3ТС Улыбка
В реюнионе им пользовался, остались самые лучшие впечатления
    Добавлено: 11:03 23-02-2009   
SteaM
 136 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 23
Сообщения: 517
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 07.01.2008
Я спросить хотел..Не дочитал видимо или еще что но работают ли они если спутников нет ? И если да то нормально работают ?
_________________
«За знанием – понимание, за пониманием – взгляд, за взглядом – узнавание, за узнаванием знание»
    Добавлено: 20:50 23-02-2009   
Vovanoff
 





А как они без спутников узнают что где есть, в каком количестве и по какой цене
Без спутников торговать это уже читерство Улыбка
    Добавлено: 22:26 23-02-2009   
kalyanov
 84 EGP


Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 28
Сообщения: 34
Откуда: Беларусь, Могилев
Зарегистрирован: 03.06.2008
Vovanoff :
Очень хотелось бы увидеть данного галоторговца для Х3ТС Улыбка
В реюнионе им пользовался, остались самые лучшие впечатления
Спасибо. Пока нет времени, к сожалению, даже посмотреть X3TC. Рыдания.
    Добавлено: 08:42 04-03-2009   
Pipimka
 





Можно уточнить - как подробно отключить через консоль доп команд торговлю с определенной рассой?
Немного непонятно с вводимой командой.

Нужно чтобы он даже не залетал в сектора недружественных рас. И еще проблемка - если рейтинг недостаточен (в районе -3 -2 -1) - Галаторговец всеравно долбится на станции этой расы пытаясь навариться.
При этом зависает и остается сидеть на той станции где покупка не удалась.
    Добавлено: 14:00 22-04-2009   
kalyanov
 84 EGP


Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 28
Сообщения: 34
Откуда: Беларусь, Могилев
Зарегистрирован: 03.06.2008
Например, Вам надо запретить торговлю с Аргонцами:
«Консоль/Доп. команды корабля/ГТк: Настройка» - выбираете расу "Аргон",
любой товар, любой сектор - вводите "a1".
    Добавлено: 07:34 24-04-2009   
Pipimka
 





Есть ли возможность установить галаторговцу границы выгодности сделки?
Получается ситуация - галы ищут идеально выгодную сделку, и если таковая отсутствует - отказываются летать. Зато по посещению нового сектора, где в торговле конь не валялся - летят туда всем стадом наперегонки.

Просто в целях оживления экономики неплохо было бы, еслиб была установка по торговле товарами в ущерб максимальной прибыли
    Добавлено: 09:03 11-05-2009   
kalyanov
 84 EGP


Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 28
Сообщения: 34
Откуда: Беларусь, Могилев
Зарегистрирован: 03.06.2008
Вы в Reunion играете?
Сколько секторов со спутниками?

Максимальную границу приемлемой выгоды установить нельзя.
Минимальная выставляется в \t\73602.xml.

Попробуйте включить ведение лога и проанализировать причину.
    Добавлено: 10:48 14-05-2009   
Pipimka
 





Да Реюнион.
Так вот, как будто я сглазил.

Стал замечать, что мой счет практически не сдвигается с места, (при том что я еще ручками приторговываю) - решил понаблюдать за галами (4шт). Спутники есть в сотне секторов.

Каково же было мое удивление, когда я увидел что один гал летит покупать руду по 107 кр, другой продает батарейки по 16, третий заботливо везет 75 кремния на станцию, где склад кремния без этих 75 полон и цена его скупки минимальна (сам факт что гал выбрал эту сделку и определил количество кремния озадачивает - значит это не непись опередил его, а именно он сам выбрал эту сделку).

Иными словами галы дружным хором начали работать не просто без прибыли, а в убыток!

ситуацию исправил перезапуск скрипта
    Добавлено: 18:30 18-05-2009   
Archmage
 





Здравствуйте.

Спасибо за замечательный скрипт торговца работает отлично Улыбка

и если не сложно, kalyanov, ответь по другому своему скрипту (его темы не нашел)
Цитата:
Установить цветное имя кораблю игрока ]
Версия скрипта: 1.1 от 15.09.08
Aвтор: kalyanov


проблема в том, что в игре нельзя переключать языки ввода. Нельзя ли сделать так чтобы использовались русские буквы или цифры?
Если можно, то я не разбираюсь в скриптописании, так что все эти хмл-ки для меня как азбука Морзе, но если напишете что и где поменять думаю справлюсь)
    Добавлено: 08:09 24-07-2009   
Alexmv
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 2
Сообщения: 72

Зарегистрирован: 09.07.2009
Такое предложение - сделать что то типа износа джампдрайва, а то торговец юзает джамп постоянно. Заодно и расход увеличится, а то чит получается - 600 тыс кр\час - за час реального времени на сете10х уже 6 лямов
    Добавлено: 11:37 31-08-2009   
kalyanov
 84 EGP


Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 28
Сообщения: 34
Откуда: Беларусь, Могилев
Зарегистрирован: 03.06.2008
Archmage :
Установить цветное имя кораблю игрока
Язык ввода можно поменять перед запуском X3. Запускаем, появляется окошко с настройками,
меняем язык. Таким образом, чтобы дать русские цветные имена кораблям:
1. С помощью скрипта даем цветные имена английскими буквами;
2. Сохраняем, выходим из игры;
3. Запускаем игру, меняем язык на русский;
4. Загружаем сохраненку;
5. Обычным переименованием кораблей: два раза кнопку "вправо", удаляем английские буквы,
пишем свои русские.

добавлено спустя 3 минуты:
Alexmv :
Такое предложение - сделать что то типа износа джампдрайва, а то торговец юзает джамп постоянно. Заодно и расход увеличится, а то чит получается - 600 тыс кр\час - за час реального времени на сете10х уже 6 лямов
Не согласен что читерство. Он эти деньги не из воздуха берет.

Последний раз редактировалось: kalyanov (12:19 02-10-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:19 02-10-2009   
Andre_013
 55 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 48
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 19.11.2009
Vovanoff :
А как они без спутников узнают что где есть, в каком количестве и по какой цене
Без спутников торговать это уже читерство Улыбка


А не согласен. 3 ляма, вспомните, за что вы отдали ??? Если брать именно этого автоторговца, никакого базара об установленных спутниках не может быть и речи - у вас доступ к торговой сети, торговля в известных секторах да, т.к. ваш торговец запрашивает у диспетчера лучшую сделку в известных секторах.
    Добавлено: 23:10 01-03-2010   
Andre_013
 55 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 48
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 19.11.2009
Скрипт работает на X3TC. Недостаток - не появились горячие клавищи, плюс, если кто будет пробовать использовать, купите сразу дронов для защиты - он два часа сидел на фабрике дронов, пытался купить, не проверив по репе, что ему не продадут.
Проверено на X3TC 2.5 + TOTT 0.31

Последний раз редактировалось: Andre_013 (00:33 02-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:30 02-03-2010   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «ГалаТорговец 2 от kalyanov. Тестируем. Замечания/Предложения»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Модер - профессиональный флудератор, волею судьбы призванный давить бывших соратников. (027)

  » ГалаТорговец 2 от kalyanov. Тестируем. Замечания/Предложения | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18