Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Звездное кино | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Звездное кино»
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Ну я эту анотацию просто стырил с одного сайта. И чтото даже ума не приложу как исправить, кошкообразные гуманойды звучит по моему тоже ужасно.
    Добавлено: 01:26 07-11-2007   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
А фильм хороший, зрелищные бои, прикольная идея с этими пилигримами-навигаторами,порадовало присутствие Чеки Карио, а вот интересно, по "Элите" фильм снимут? Улыбка
Ну а эти кошки- злые инопланетяне и в фильме по-моему смотрятся не очень. Еще, почти в каждом фильме амеры почему-то показывают военных (неважно пилоты, солдаты, моряки) как каких-то рас-дяев Улыбка А ведь странно, люди, несущие такую колоссальную ответственность в ходе выполнения боевой задачи своим поведением похожи на подростков.
    Добавлено: 11:12 07-11-2007   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Warinsky :
по "Элите" фильм снимут?
тогда придется снимать целый сериал, потому что сюжеты у каждого игравшего в Элиту - разные.
Warinsky :
А ведь странно, люди, несущие такую колоссальную ответственность в ходе выполнения боевой задачи своим поведением похожи на подростков
это завуалированная пропаганда ВС, вроде как там всё пучком, всё весело и беззаботно.

Последний раз редактировалось: Снуч (12:26 07-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:25 07-11-2007   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Снуч :
тогда придется снимать целый сериал, потому что сюжеты у каждого игравшего в Элиту - разные.

Можно и сериал Улыбка "Галактику" ведь снимают и ничего, очень даже неплохо (особенно девушка-сайлон, главная кибернетическая стерва Улыбка ), правда ооочень-оочень затянуто, некоторые серии откровенно нудные, ИМХО.

добавлено спустя 2 минуты:
Снуч :
это завуалированная пропаганда ВС, вроде как там всё пучком, всё весело и беззаботно

и поведутся на это парнишки и придут они в армию и покажет там им здоровенный негр-сержант кузькину мать и правду жизни Гы-гы

Последний раз редактировалось: Arn (12:46 07-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:46 07-11-2007   
vadian
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 112
Сообщения: 227
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 08.10.2006
Warinsky :
Отроки во вселенной

Производитель Киностудия им.М.Горького
Режиссер Ричард Викторов
Страна производителя СССР
Год выхода 1974


Да, вещь прикольная, буквально недавно каналы щелкал, на него наткнулся, только смотреть чего-то не захотелось. А вообще, помню, самое забавное там было, как они роботов клинили загадкой, по-моему, про "А и Б сидели на трубе" Улыбка
_________________
Послушай женщину и сделай наоборот. А потом переверни ее и сделай, как она хочет.
    Добавлено: 12:54 07-11-2007   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Кстати, в "Отроках" еще в те далекие времена попытались представить виртуальную реальность на корабле. Хочу- в лес, хочу- на пляж. Эдакая мини-матрица Улыбка
    Добавлено: 13:08 07-11-2007   
vadian
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 112
Сообщения: 227
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 08.10.2006
Да-да, классная фишка была, когда чувак чуть было на палец не грохнулся с потолка Улыбка
_________________
Послушай женщину и сделай наоборот. А потом переверни ее и сделай, как она хочет.
    Добавлено: 13:57 07-11-2007   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Warinsky :
Ну а эти кошки- злые инопланетяне и в фильме по-моему смотрятся не очень.

Если чесно по фильму трудно вообще сказать что это кошки.

Последний раз редактировалось: VBKesha (14:14 07-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:11 07-11-2007   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 32
Сообщения: 537
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
vadian :
Warinsky :
Отроки во вселенной

Производитель Киностудия им.М.Горького
Режиссер Ричард Викторов
Страна производителя СССР
Год выхода 1974



Да, вещь прикольная, буквально недавно каналы щелкал, на него наткнулся, только смотреть чего-то не захотелось. А вообще, помню, самое забавное там было, как они роботов клинили загадкой, по-моему, про "А и Б сидели на трубе"


Отличный фильм! Наверное единственный наш фильм про войну (ну правдо не совсем войну) с машинами. А магнитофонная касета на груди - это электронный переводчик. Роботы старого типа просто прикольные, клей - вообще суперская вещь. Интересно, бул ли КВН во времена создания фильма, воросами из "разминки" ИМХО можно запросто не только исполнителей, но и любого вершителя поджарить. И вообще, за что я люблю совецкую фантастику вообще и этот фильм в частности - за светлое быдующее, которого хочется, несмотря на всяких роботов-редисок, для которого хочется исследовать, изобретать или просто трудиться. ИМХО "Вперёд, к светлому будующему!" - самая лучшая национальная идея России. Вспоминается строчка из саундтрека этого фильма "Если что-то я забуду - вряд ли звёзды примут нас" Но мы будем помнить о том что мы - люди, наш дом - вселенная, а тайны существуют для того, чтобы их раскрывать! Начнём с полёта к Марсу и когда-нибудь придём к Свободе Среди Звёзд!
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 20:31 07-11-2007   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Планета Ка-Пекс


Режиссер: Айэйн Софтли /Iain Softley/ В ролях: Кевин Спэйси /Kevin Spacey/, Джефф Бриджес /Jeff Bridges/, Элфри Вудард /Alfre Woodard/, Мэри МакКормэк /Mary McCormack/, Питер Джерети /Peter Gerety/, Соул Уильямс /Saul Williams/, Дэвид Пэтрик Келли /David Patrick Kelly/, Силия Уэстон /Celia Weston/, Эджэй Нэйду /Ajay Naidu/, Кончата Феррелл /Conchata Ferrell/, Мэри Мэра /Mary Mara/, Джон Тоулз-Бей /John Toles-Bey/
Цитата:
По роману Джина Брюэра. Веселый нищий в коляски и с протезом с удивлением увидел, как на пустом месте вдруг возник человек в темных очках (Кевин Спэйси). В этот момент двое воришек украли сумочку у пожилой дамы, и неизвестный оказался в свидетелях, как и чернокожий нищий, утверждающий, что он ветеран войны. Женщина-полицейский попросила человек снять очки, но тот отказался, утверждая, что не знал, что эта планета такая яркая. Ему надели наручники и повели к машине. Нищий Фредди сказал "копше", что он шел не от поездов, в взялся из ниоткуда, но привезли человека из ниоткуда в Манхэттэнский психиатрический институт. Первым на прием к доктору Марку Пауэллу (Бриджес) попал ветеран Эрни, которому рекомедовали возобновить прием лекарств. Вторым был человек из ниоткуда, совершенно здоровый... пришелец с другой планеты, называющий себя Протом. Прот сказал Пауэллу, что немного скучает по дому, планете Ка-ПЭКС в созвездии Лиры. На землю он попал, обуздав энергию света. Еще он добавил, что земляне не очень скоро научатся перемещаться со скоростью света. Сам он переместился сюда гораздо быстрее, иначе на это ушло бы не менее тысячи лет. Землю Прот назвал планетой раннего развития с неопределенным будущим. Вот уж что верно, то верно. После этого Прота поместили в общее отделение, и у него нашлось гораздо больше внимательных слушателей. Дальше в фильме с нарастающим саспенсом пойдет рассказ о работе Марка Пауэлла с Протом, которому скоро надо возвращаться. Рассказ этот очень интересен, несмотря на то, что никаких фокусов Прот не показывает. Сумеет ли Прот убедить доктора Пауэлла, или доктор Пауэлл сумеет вылечить Прота, Вы узнаете сами.




Этот фильм нельзя обойти стороной. Впрочем назвать его фантастическим трудно, хотя до конца не понятно кто такой Прот, может гениальный сумашедший, а может действительно пришелец с созвездия Лиры, прибывший на Землю таким необычным способом. Но в конце-концов это вобщем-то и неважно. То, как менялись люди вокруг Прота- вот что важно. И на фоне всеобщей холодности, эгоистичности, самолюбования он был самым настоящим инопланетянином. Эта больница- тот социум, в котором мы все живем, тот кто посмотрел этот фильм поймет, к чему я.

Еще особого внимания заслуживает суперсовременный планетарий, куда привели Прота для тестирования. Думаю, все пилоты будут слегка восхищены такой штукой Улыбка

Скачивайте, покупайте, берите у друзей- такие фильмы смотреть нужно обязательно (кого не проймет начинка, то хотя-бы ради планетария Подмигиваю )[/url]

Последний раз редактировалось: Arn (23:48 08-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:05 07-11-2007   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Warinsky :
Планета Ка-Пекс

Мне тоже очень понравился, давно смотрел, но фильм очень интересный, и несмотря на полное отсуцтвие какого либо экшена захватывает.
Тоже могу рекомендовать всем для просмотра.
    Добавлено: 23:58 07-11-2007   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Да фильм очень хороший, затягивает. прикольная сценка в планитарии с пространственным перемещением. "пока-привет" Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 03:13 08-11-2007   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 32
Сообщения: 537
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Война миров

Режиссёр: Стивен Спилберг. В ролях: Том Круз, Дакота Фэннинг, Тим Роббинс, Миранда Отто, Джастин Четвин.


Скажу сразу, что роман Уэлса я не читал, но после просмотра этого фильма у меня возникло ощущение, не зная почему, что он сделан точно по книге. Правда действие происходит уже в наше время. Что касается технических неточностей, то создатели фильма скорее всего не виноваты, все вопросы к Уэлсу. Правда такую неточность я заметил только одну - странные действия инопланетян, они до появления людей закопали свои треноги в землю, а потом, через тысячи лет их использовали против нас. Неужели у них НТП стоял на месте, неужели они не изобрели новых, более совершенных мехов, в конце концов где они нарыли специалистов, которые умели и хотели управлять этими допотопными треногами? Закончили про технику - теперь про спецэффекты: сделано всё красиво, треноги как настояшие, веришь в то, что покзывают. Но не спецэффекты делают фильм фильмом, у "Войны миров" великолепная атмсфера безисходности, недостаток экшна только её подчёркивает, наченаешь сопереживать героям как родным, прекрасно понимаешь, что у мира, в котором они живут нет будующего
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 13:10 08-11-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Не, у Уэлса треноги они везли в снарядах, и, собственно, собирали потом на месте. Как, в общем-то, и положено десанту, когда место в транспорте ограничено.
Ну и экшена особого в рассказе тоже ведь не было. Один раз пальнули по алиенам из пушек, один раз с крейсера (Thunderchild, пароход, колёсный). Больше не палили - нечем стало...
А в остальном там ГГ текал от инопланетян, большую часть времени ныкаясь по развалинам Ой, что это такое?
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 13:21 08-11-2007   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
По правде говоря- "Война миров", один из самых атмосферных фильмов, что я видел. Конечно не по книге, конечно дофига ляпов и несоответствий. Но ощущение столкновения человека с несокрушимой силой из космоса, столкновение с действительно чужим, враждебным и холодным разумом еще долго не проходило после просмотра. А чего стоит сцена с сумашедшим мужичком (Тим Роббинс), когда главному герою пришлось принять жесткое решение.
Я помню, в детстве часто показывали фильмы про войну, концлагеря, где немец уже не был человеком. И появлялся такой вот страх где-то внутри перед угрозой всему, что ты любишь. После просмотра "Войны миров" я вспомнил это детское ощущение.
А несоответствия чему-то - ну так и у Рея Бредбери на Марсе и дышится м живется как на Земле, но это нисколько не уменьшает гениальность этого писателя.
    Добавлено: 13:37 08-11-2007   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 32
Сообщения: 537
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Что касается экшна, то самый эффектный момент, это когда главный герой забрасывает гранату вовнутрь брюха треноги.
А про закопаные мехи - это мнение героев фильма, думали, что в капсулах перемещались только пилоты.
В общем, нужно будет искать книгу, заинтересовала меня эта тема.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 14:39 08-11-2007   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
INSEKTUM :
В общем, нужно будет искать книгу, заинтересовала меня эта тема

Заодно с "Войной миров" можно прочесть "истинную" Улыбка историю путешественника во времени, она тоже отличается от фильма ("Машина времени").
    Добавлено: 14:47 08-11-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Ка-Пекс смотрел с превеликим удовольствием. Хы...
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 16:14 08-11-2007   
vadian
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 112
Сообщения: 227
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 08.10.2006
Честно говоря, не знаю, почему "Войну миров" войной назвали. Войны-то никакой и не было, было тупое истребление землян. Спецэффекты - да, впечатляют, конечно, но в целом фильм, на мой взгляд, на слабенькую троечку. Особенно концовка убивает. Изучали-изучали нас эти уроды тысячи лет, а вот бактерии (или микробы?) не учли.
_________________
Послушай женщину и сделай наоборот. А потом переверни ее и сделай, как она хочет.
    Добавлено: 16:49 08-11-2007   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 32
Сообщения: 537
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
vadian :
Честно говоря, не знаю, почему "Войну миров" войной назвали.

У Уэлса спроси.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 16:52 08-11-2007   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Звездное кино»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поздна, Серега. Просто кто-то из нас очень быстро курит, а кто-то оченно медленно флудит. (Nadin)

  » Звездное кино | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18