Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Номадки... | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Номадки...»
Номадки...
Не трогать!
65%
 65%  [ 34 ]
Удалить вообще...
9%
 9%  [ 5 ]
Значительно понизить уровень
25%
 25%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 52
aklk
 290 EGP


Рейтинг канала: 7(712)
Репутация: 54
Сообщения: 806
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 22.08.2006
lerYvel :
Чего бы мне действительно хотелось? Это расширения возможностей в игре, а не их сокращения ...

почему сокращение? это наоборот даст хорошую почву для мысли как получше вооружить корабль, а то все давно по полочкам разложено, интереска к открытиям нет (с).
имхо хорошая идея.
_________________
В сиянии звезд мы живем
В сияние звезд мы уйдем
    Добавлено: 15:20 18-09-2007   
Robber
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 57

Зарегистрирован: 09.06.2007
Можно и поконкретнее, только не надо раздражаться, если не понимаете о чём речь.
Фрил игра сбалансированная и не спроста из неё выдернули некоторые стволы (Торпедные установки и круиздестропторы, а также бластеры 7 уровня Номадов)
Но при этом оставили пушки и бластеры 10 уровня
Конкретно о круиз дестропторах. Это не пушки, это (ракеты) со скорострельностью пушек и с убойностью ракет и неограниченным боезапасом

Характеристики … А нужны? Подмигиваю
_________________
Вас, орда. А нас, рать!
    Добавлено: 15:36 18-09-2007   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2824)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
вот теперь прочитайте свой предыдущий пост, пожалуйста, медленнее и сравните.
Зы - никто и не нервничал - иначе кнопку нервов нажал бы - она у мну вот внизу справа 8)

_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 15:42 18-09-2007   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Robber :
А нужны?
Абсолютно нет. И даже рассматриваться не будет.
Robber :
если не понимаете о чём речь
На нас не снизошло еще Великое Откровение... Рыдания.
Поэтому, мы — в поиске.

ЗЫ. Ну и закончили оффтоп. Подозрение.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 16:14 18-09-2007   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Dann, получи устное предупреждение за флуд и оффтоп, и потри сам не относящиеся к теме посты, пока оно (Предупреждение) не материализовалось... Подозрение.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 16:44 18-09-2007   
[BUDU_KRATOK]
 57 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 0
Сообщения: 115

Зарегистрирован: 13.05.2007
Нет, номадки трогать лучше не надо. Как сказали до меня, что фрил игра сбалансированная, и неспроста оставили номадки. Ведь должно быть что-то понастоящему мощное (я не говорю об артефактных пухах).
И реально, лучше бы не убирали а добавляли...
А то после номадок могут пойти тизоны ("они снимают слишком много щита!!!") и так далее по убывающей. Потом небось будем на самых простых кораблях летать, типа Рино и Патриота и конфиги будут состоять из пух 1 лвла Гы-гы
_________________
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет!
    Добавлено: 16:56 18-09-2007   
Пассажир на VinoVoZe
 210 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 51
Сообщения: 225

Зарегистрирован: 03.05.2004
Санти, урежите номадки, народ просто уйдет на другие сервера,
где все в порядке с оружием и не надо голову ломать что поставить и как его использовать.
не поверишь первый раз ушел с ЕГи тока потому что сняли 3-й трастер с Анубиса, хотя казалось кому он мешал? до сих пор не пойму.
и извини не пойму зачем номадки фиксить- аргументы ваши извини не убедительны.
Мож хватит над живым народом эксперементировать, мож сначала на мышах попробуете?
_________________
Мда, Маразм эт все как минимум! хорошо что у меня есть единомышлиники....
    Добавлено: 17:02 18-09-2007   
Shade
 140 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 16
Сообщения: 143
Откуда: Ростовская обл.
Зарегистрирован: 22.07.2004
Хм, а если просто ввести номадки 7 уровня не убирая 10 и посмотреть что получится. А также еще усилить номадов которые в Неизвестно пусть из них падает 10 левел, а возле дыры 7. Хочешь хорошие пушки собирай команду чел 3-4 и вперед. Заодно и у пиратов работы прибавиться ведь проще человека подловить уже с выбитыми номадками чем самому мучится Подмигиваю Тогда команде которая в Неизвестно ушла придется ФОС нанимать чтобы портал охранять и т.д. и т.п. сам запутался что хотел сказать, ну вы меня поняли Улыбка
_________________
могу очень быстро напиться в стельку
    Добавлено: 17:07 18-09-2007   
kapelka
 36 EGP


Рейтинг канала: 6(288)
Репутация: 9
Сообщения: 454
Откуда: из огня и света
Зарегистрирован: 25.02.2007
О_о

не убирать, конешна ни тизоны ни номадки, а вот ввести бы дляя пробы номадочки 9, 8, 7 класса - а то ффсе иголками затариваются как правило лишь потому, сто энергии на других истребителях не хватает...

Да...и на месяцочек бы иголки-то из продажи убрать))

К слову о номадках...имея пухи жутко жручие энергию, мы не сможем одолеть АТ - эт тож ведь проблемка... с чего бы это появится непобедимый кораблик? который сам по себе и к бою-то не приспособлен?
_________________
ни для кого не секрет, что добро всегда побеждает зло; значит, кто победил - тот и добрый ! (:))
    Добавлено: 19:27 18-09-2007   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
kapelka :
ввести бы дляя пробы номадочки 9, 8, 7 класса

Нафига? Лучче сразу турболазеры из TNG. Чего там дурака валять? Пальнул через всю систему, и весь клан противников вынесен вчистую Ой, не могу!..
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 19:33 18-09-2007   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Рокарыч, ты субж читал? Не вводи пайлотофф в соблазн... Подозрение.

добавлено спустя 30 секунд:
Rokar :
и весь клан противников вынесен вчистую
и штоб энергии нижрало... Подмигиваю
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах

Последний раз редактировалось: Santier (19:36 18-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:36 18-09-2007   
Gudrun
 730 EGP


Рейтинг канала: 10(1350)
Репутация: 223
Сообщения: 2557
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 21.03.2003
По-моему,бредовая идея... Я уже давно убедилась, как идеально сбалансирован ванильный Фрил, и ни один моде еще не сделал лучше- а сбалансирован он в том, что любой корабль может победить любой корабль, просто на Игле побеждать легче.
Я лично и без номадок обхожусь, на серверах, где их трудно добыть, просто кракены ставлю (скаи не люблю). А вот любителей чейна, которых сейчас море, отсутствие номадок сильно напряжет. Но ослаблять номадки якобы за их сверхсвойства?? Это как на Гамбурге додумались, что прерывание васпом килл енжайна является багом Фрила (!) (есть такое мнение)- и - а давайте уберем это баг! (и облегчим жизнь торпедчикам). Убрали... и вырастили поколение, которое на нормальном сервере в ужасе кричит- что это с моим килл енжайном? я хочу на нормальный сервер!
Кстати, проблему "супероружия "на ННС решили и по-другому- там в пвп лиге , в разделе "Pro"- запрещены хорнеты, рипперы, канонболы и файрсталкеры- именно как слишком сильное оружие, а в торп лиге и номадки запрещены.Но это именно для профессионалов.
_________________
Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним
    Добавлено: 21:03 18-09-2007   
666
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 26
Откуда: ОТ Верблюда
Зарегистрирован: 16.07.2007
Не трогать!!! Не делай так! Немного того...
Кто летает на пушечном конфиге без 2 лансеров ео сильно помешает.

Есть предложение! Мне кажется лучше оружие по щиту убрать было бы неплохо ото тизонами почти с одного выстрела он снимается что неочень-то сбалансированно получается Улыбка
    Добавлено: 21:58 18-09-2007   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Все бы вам убрать ... а я предлагаю щит мощней добавить Гы-гы

добавлено спустя 1 минуту:
И, предположим, исключитлна для сябры ...
_________________


Последний раз редактировалось: lerYvel (22:24 18-09-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:24 18-09-2007   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Olsha :
Добавить в игру источник бесперебойного питания

ИБП Powercom Супер! Ой, не могу!..
lerYvel :
Против ... вместо того, чтобы что-то добавлять в игру, почму-то убавляетсо

Солидарен
Вообщем, если номадки 7 левел будут, все дрейкообразные товарисчи будут и ними башлять, это дополнительный лол введет. Если ЕГовцы нелубят другие сервера за то что там бабки не тогойт,ж то иноверцы не любят ег за то что тут дрейкообразные еретики активно существуют. ИМХО номадки 7 левел если остануцца мощными, придадут им сил. Если не остануцца будут каг АТ, дорого и никому нафикк не нужна. От каг.
    Добавлено: 23:22 18-09-2007   
aklk
 290 EGP


Рейтинг канала: 7(712)
Репутация: 54
Сообщения: 806
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 22.08.2006
Tinion :
Вообщем, если номадки 7 левел будут, все дрейкообразные товарисчи будут и ними башлять

где на дрейке слот 7го уровня? Совсем запутался...
_________________
В сиянии звезд мы живем
В сияние звезд мы уйдем
    Добавлено: 07:11 19-09-2007   
Belthazor
 431 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 38
Сообщения: 1158
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 10.06.2004
На Дрейк не ставится оружие 7-го уровня.
ЗЫ: Просто ввод номадок 7-го уровня (без отмены номадок 10-го уровня) ничего не даст. Ими просто не будут пользоваться из-за малого урона.
_________________
Каждый свет приносит тень...
    Добавлено: 07:35 19-09-2007   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Есть же и Баньши 7го уровня, хотя это Задница , а вот 9го уровня пушки, очень даже ничего смотрятся на Центурионе и Хаммере Подмигиваю А десятки - еще лучше! Отличные корабли проподают в забвении.
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 08:19 19-09-2007   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Belthazor :
На Дрейк не ставится оружие 7-го уровня.

Вот почему я написал не дрейки, а дрейкообразные Улыбка Дело в том что с сингла не летал на мелочи не знаю ваапсче какие там где слоты Улыбка
    Добавлено: 08:51 19-09-2007   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Gudrun :
Я уже давно убедилась, как идеально сбалансирован ванильный Фрил, и ни один моде еще не сделал лучше- а сбалансирован он в том, что любой корабль может победить любой корабль, просто на Игле побеждать легче.

Ага, сбалансирован он действительно... Вот только как? По мне, так эта балансирофка ну ооочена далека от идеала. Да, любой истреб могет завалить любого - но(везде оно лезет, это но) при определенных условиях. И именно Игл выступает неким мерилом полезности какого либо кораблика. Если сможет противопоставить что либо Иглу - значит достоин. Нет - в помойку. А в помойке по сути (как показала многолетняя практика) оказались все остальные истребы. Дрейки, Драконы там Баньши и прочии Валькирии/Соколы с Центурионами и Хаммерами - не выдерживают конкуренции совершенно. Титан с Сэйбром отдельная песня... Но тож типа альтернатива никакая. Большенство им сказали свое фи выбором в пользу Игла.
Да, если имеется эта балансирофка(чито фсех на однотипные истребы посадить), то да, этто идиальный баланс Ой, не могу!..
Так же и с вооружением.
Ведь по сути, вся эта система с разными технологиями(тахионы ласеры и прочии) и разным дамаджем по разным типам щитов, а так же мощьностью и расходом энергии на выстрел пошла в утиль за ненадобностью. Потому как с возможностью поиметь пушки, которым пофигу тип щитов да еще и не требующих энергии на выстрел... Ну и конечно же всеми нами любимые Тизоны Улыбка Тож ведь по сути - Ой, не могу!..
Привыкли все просто, и менять что то в напряг - ведь потом думать прийдется, конфиги новые искать и т.д. и т.п...
2Тин
гы, а тебе нафиг вообще номады? у тебя же васп-пулемет есть, а у противников твоих - ракеты Подмигиваю Улыбка

_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 11:48 19-09-2007   
Канал Freelancer: «Номадки...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами. (Hognar)

  » Номадки... | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18