Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Новые корабли из XTended: впечатления, использование | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Новые корабли из XTended: впечатления, использование»
Иван14
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 6
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.02.2007
Захватил без скриптов Богомола Супер! Теперь вот есть проблемка. Не могу найти достойного противника.На богомоле миссия по спасению левиафана проходится просто на ура.Корабль быстр маневренен.Щиты - песня.Лазеры - сказка.Даешь достойного противника Хы...
_________________
Никто не знает:почему Бенна зовут Данной?
    Добавлено: 20:29 08-07-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
Недавно заимео Терранский Тир...
ЗВЕРЬ-МАШИНА Супер!.
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 20:35 08-07-2007   
m1k
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 18
Сообщения: 289
Откуда: Обнинск
Зарегистрирован: 18.06.2007
Иван14 :
Даешь достойного противника

Добро пожаловать в гости к какам там найдешь себе мнооого достойных противников только чур по честному - без выкидывания - подбирания щитов
    Добавлено: 22:58 08-07-2007   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
Полетал на земном Видаре - очень интересный корвет. Единственный минус - это слабый снос щитов у АЭМП. Если бы он был на уровне БПАК или АХЕПТ то пушка была бы класс, и Видара было бы труднее завалить, а так приходится комбинировать оружейку Задница
В общем ощущения двойственные Расстроен прекрасный корабль с ослабленным оружием.
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 14:11 09-07-2007   
alex_neutral
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 5
Сообщения: 158
Откуда: г.Хабаровск
Зарегистрирован: 27.04.2007
Иван14 :
Даешь достойного противника


Лети в неизвестный вражеский сектор, за Ошибкой Као, там тебя вмиг распилят Гы-гы

Так это и есть впечатление, говорится что хоть кораблик и читерный, но не настолько чтобы Хаак сектора на нём зачищять Хы...

Ну а если по существу темы, скажу так - ни один корабль(из новых) не вызвал у меня лично того безмерного щенячьего восторга, когда я впервые оседлал Гиперион, и хоть и уступает он зачастую новым монстрам, я как летал только на нём, так и буду летать Супер! , чего и вам желаю Подмигиваю
_________________
Пилите Шура,пилите они золотые

Последний раз редактировалось: alex_neutral (17:29 09-07-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:29 09-07-2007   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
Народ!!!
Здесь обсуждаются новые корабли и впечатления от них, а не кого и где распилят.
Давайте уважать друг друга и тему не засорять. Улыбка
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 15:06 09-07-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
Поссейдон паранидский - очень не плохая машина. Мало того что может на себе нести два М6 так и вооружение ничего - особенно ракетное орудие с ракетами с антиматерией. Очень маневренный. В момент ну буквально за пару минут разносит Ксенонскую станцию. Плюс может на себе нести огромное количество вооружения да и обычные ракеты тоже. Можно установить отсек по производству ракет и производить их даже во время боя. Отличный корабль для нападения в составе с другими кораблями и в одиночном сражении. Вообщем разработчики сделали его со всеми традициями ракетных крейсеров.

Отас Жнец - также великолепная машина, вообще Отасская техника просто супер ну, что же они вроде по задумке за это деньги получают. Подмигиваю
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 13:50 10-07-2007   
Olaf
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 19
Сообщения: 630
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 24.01.2007
Мечтатель :
Поссейдон паранидский - очень не плохая машина. ...и вооружение ничего - особенно ракетное орудие с ракетами с антиматерией. Очень маневренный. .... Подмигиваю


Можно поподробней про указанные тобой стволы и сам шип? Какраз размышляю что купить.
_________________
Уж сколько раз твердили Миру, а воз и ныне там.
    Добавлено: 15:19 10-07-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
Привет.

Посейдон - ракетный крейсер имеющий помимо верхней, двух боковых (левой и правой соответветственно) и нижней турели еще и основную переднюю турель оснащенную ТЯЖЕЛЫМ РАКЕТНЫМ ОРУДИЕМ, с виду напоминающим четырехствольную танковую башню. В доке к нему можно докупить отсек по изготовлению ракет. Покупаешь пару ракет с антивеществом и запускаешь производство на корабле. Причем если у тебя имеется этот отсек то ракеты никогда не закончатся, они производятся даже во время боя с достаточно малым интервалом времени. Совместно с фотонками дающими залп этот кораблик моментально выносит станцию или бигшип. Так же для борьбы с мелочью можно установить различные конфигурации оружия. Не большой в размерах, достаточно маневренный, быстрее аргонцев, но медленнее боронов. Тяжелым орудием по мелочи не постреляешь - оно очень инертное в управлении, так, что с ним может не понравится работать в ручную, но на автомате бъет по бигшипам и даже по М6. И вот, что самое интересное - щиты 2 на 5 Гдж, а это говорит о том, что защита у него такая же как и у Феникса. В общем бери - кораблик отличный не пожалеешь. Садишь на него два корабля вплоть до М6 - и он просто становится непобедимым.

Однако есть небольшая проблема - если его полностью укомплектовать, остается мало места под батарейки, все потому, что этот отсек по производству много занимает, а на солнечную электростанцию ты сам понимаешь не сядешь. Вот тут можно найти выход путем пристыковки М6 с самым большими грузовыми отсеками, они тебе будут батарейки подвозить и у себя хранить, а ты можешь использовать грузовой отсек крейсера под вооружение.

В общем мне этот кораблик очень нравится. Если мне требуется пересесть на бигшип, то ни на кого больше я не пересаживаюсь.

Дерзай.

Удачи...
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 16:59 10-07-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Мечтатель :
Поссейдон паранидский - очень не плохая машина.

Полностью согласен, но одно большое НО, трюм у него оооочень маленький.
Если в Посейдона загрузить отсек по производству ракет и остальные стволы заполнить( я силовухами разбавлял конфигурацию, объём у них маленький ), то он вместит в себя только две ракеты к ракетным орудиям и 450 - 480 батареек.
Так что к нему стыковать не два М6, а М6 и транспорт, который батареями и ракетами забить.
Олимп, вот где трюм хороший, можно будет всласть ракетным оружием пошуровать Гы-гы .

Последний раз редактировалось: SITX (17:06 10-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:00 10-07-2007   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Накопив первые 20 лямов, решил попробовать Boron Swordfish, который Рыба-меч, ионный фрегат, так сказать. Так вот - я читал, что в патче ему заблокировали кионки. Странно, патч у меня стоит (правда, игру заново не начинал), покупал его я после патча, но кионки ставятся!!! Сейчас у пиратов купил 4 BKE, страшное дело - распиливает только в путь!!! А ведь их можно на нос 12 штук поставить!!! А если GKE!!!... Там, правда, генератора хватать не будет на много, но за 17 лямов такая ударная мощь - это что-то!

На мой взгляд, за такие деньги весьма и весьма кораблик, если, конечно, доступность кионок у меня - это не глюк. Без кионок - привлекательность в разы ниже: стыковать ничего нельзя, носовые орудия - только ионники, турели - ничего интереснее AHEPT не ставится.

[EDIT] виноват, вчитался внимательнее - оказывается, у Рыбки отобрали только гамма-кионки. Ну, это правильно - а то вообще получит получался Улыбка Ну, ничего, штук 6-8 бетакионок - тоже ничего Улыбка
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...

Последний раз редактировалось: huMMer (21:03 10-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:21 10-07-2007   
Иван14
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 6
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сонненский богомол.Вот тотт корабль который я ждал от игры.Он не победим Супер! Говорите хаакские сектора? Да запросто, ксеноны? параниды - да все что угодно.Быстр ,мощь -просто ужосающая.Щиты лучше и желать нельзя .И, что самое главное - можно и нужно захватить без читтерства!"!
_________________
Никто не знает:почему Бенна зовут Данной?

Последний раз редактировалось: Иван14 (22:54 10-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:53 10-07-2007   
Кирилл Дед
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 99
Откуда: Московская область Немчиновка
Зарегистрирован: 22.06.2007
Боронский кит здоровский корабль, но при 4000 трюма L только - трудновато большие фотонки подбирать + с гиперионом если летит в защите и при отстыковке на любом из них: большой риск крупно столкнуться с повреждением станции - рядом садиться и хвостами бьються.. Рыдания.
А как сопроводиловка гипериону, без его разбора на ШК нормалькая + спереди 4 фотонки, внизу 4 ЗЛК-1, как недостаток его силовуха гипериона портит порядком, ангар как и у гипериона 2 истреба
Вывод: идеально для перевозки батареек и подбитых в бою истребов в сопровождении.
Тут ещё раз пропатчил скаченный заново патч 7.2 и он так мою рыбу-меч Архангел Михаил профиксил: теперь на главной батарее вместо кионок можно расположить: ПП-1и2, ФП-1, МБУ, ЗЛК-1,2, ИЛ-1,2; но прикольно то, что у меня стояли уже поставленные 7 гамма кионок, правда 1 снялась, при замене в штаб крартире, теперь на 12передних орудиях 6кионок и 6фотонок - любому фрегату и любым истребам впределах видимости нежить - кионки мечём пилят всех истребов как солому, фотонки выносят корветы и фрегаты с тойже лёгкостью + его собственное орудие снимает щиты у упёртых (новах с 3 отасовстими щитами) + сам нос как торан бортует недобитых - круто!
Но вот просто против эсминца лезть непрости - фотонки 3й выносят на ура, а хаакстих эсминцев при поддержке гипериона и кита вынести можно + выкидываешь лазерные башни - небольше 3, а то опыт другим дадут, пока гиперион с китом вокруг вьються, он приблизиться и тут его можно допилить фотонки всёже мощное вышибное средство. Улыбка
Кстати может создать топик как-кто свой корабль назвал?
_________________
Словом Божиим вселенная движима...

Последний раз редактировалось: Кирилл Дед (11:27 13-07-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:41 11-07-2007   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Кирилл Дед :
+ его собственное орудие снимает щиты у упёртых


Что сделать-то надо, чтобы оно заработало? А то я пока тоже на нем полетываю, правда, обозвал его "Экскалибур" Улыбка И кионки у тебя после патча какие остались? Гаммы? А альфы и беты даже из списка совместимых орудий исчезли?
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...

Последний раз редактировалось: huMMer (17:55 13-07-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:52 13-07-2007   
wolk
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 0
Сообщения: 36
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.07.2007
Попробовал все корветы даже земной видар Самый лучший из них это кентавр Мк3 с 6*APPC спереди и в башнях BPAC
ИМХО самуй лучший!!! для себя а для флота лучше брать земного видара в схватках против других корветов он лучший.
    Добавлено: 19:59 13-07-2007   
Dimon69134
 





Подольём масла в огонь этого спора "Кто лучше." Хы...
Я летаю только на линкорах типа Земной Валгаллы, 6 турелек по 12 пушек в каждой это мощщщьь Супер!
Можно с одним таким корабликом при полной комплектации и на кааков идти Улыбка
    Добавлено: 20:55 13-07-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Мне понравился Соненский Зепар, этакий В2 наоборот Ой, не могу!..
Генераторы что надо, щиты тоже, впереди фотон1, разносил на нем Дестроеров, но особое впечатление получил в ксенсекторе 101, единственный корвет на котором приятно использовать кручение, послушная машина.
Ксенонские Бигшипы фотонными залпами разносят вокруг меня крупные обломки астероидов, а я лавируя, вкручиваюсь в небольшие щели между этим астероидным мусором.
Бигшипы тормозят, начинают крутится, пятится, а Зепар уже с тыла даёт хорошую очередь из своих фотонок 1, чувствительные пендали Ксенам, чьи К и J практически увязли в астероидном хламе.
Особенно красиво А мы посмотрим... когда рядом с тобой в точке рандеву встречается Лбом об стену - кусок астероида и М3, да вообще любой из лёгких ксенов.
В общем Зепар сила, очень хорош в управлении, надеюсь Сет в своём классе тоже сила Супер!

Да, ещё зенитка с плазмой 2 в корме у Зепара - страшная мощь Гы-гы
Ангар для корабля есть, силовой луч устанавливается - мой выбор Зепар, этакий универсал Подмигиваю

Последний раз редактировалось: SITX (22:04 13-07-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:22 13-07-2007   
Threat MAN
 56 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 36
Откуда: Украина- Донецк
Зарегистрирован: 11.07.2006
Я недавно купил аргонский левиофан (M0). Корабль просто Супер! Супер! Супер! . Щитов 3*5 Гдж, 48 фотонок (все гамма), грузовой отсек- 80000, а главное что может прыгать точка в точку, куда угодно. Единственные 3 его недостатка это:
1. Большая цена (примерно 290 лим);
2. Очень неподвижный, медленный и слишком габаритный; (когда орудовал в хаакском секторе дестроеры казались такими мелкими по сравнению с моим).
3. Не много мест для стыковки кораблей (примерно 39); Зато можно стыковать яхту (M7) Улыбка .
_________________
В жизни, как в математике, очень много мнимых величин.
    Добавлено: 22:04 14-07-2007   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
Threat MAN :
Зато можно стыковать яхту (M7)
Это разве недостаток? Подмигиваю
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)

Последний раз редактировалось: Rimas (22:16 14-07-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:13 14-07-2007   
Иван14
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 6
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.02.2007
Захватил Василисск.Вот действительно монстр. Разозлен Скорость 156.Щиты не пробиваются полным залпом любого м2 кроме земнго.Для своего размера более чем верткий.Короче теперь одна проблемма - посе него разучился воевать на других кораблях Супер! Захватил честно без читов при помощи 4500морской космической пехоты и 1200 ракет класса оса.
_________________
Никто не знает:почему Бенна зовут Данной?
    Добавлено: 07:57 15-07-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Новые корабли из XTended: впечатления, использование»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А я при этом буду смущенно хихикать, примерно так - ХА-ХА-ХА! (выдала Nadin)

  » Новые корабли из XTended: впечатления, использование | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18