Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Модераторы. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Модераторы.»
ASKirilL
 1220 EGP


Собака Павлова
Рейтинг канала: 6(374)
Репутация: 302
Сообщения: 8209
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.03.2003
-=Os`mA=- :

хотел давно предложить, давайте возрасть пилота в профиле сделаем в обязаловку...
а то достало, откроет ктонить тему, вступаешь в дискуссию споришь с пеной у рта, а на другом конце 14-ти летний сопляк...

И кто ему помешает записать в профиле себе 21+ ? Подозрение. Ой, не могу!..
_________________
Павлов - собака.
    Добавлено: 13:50 07-05-2007   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 6(345)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
И многие тебе свой возраст укажут? Ой, не могу!..
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 13:51 07-05-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Угу и кто помешает 14-летнему сопляку возраст 50 поставить и ходить говорить я дескать умудренный опытом, а вы все пацаки предомной Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 13:52 07-05-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
-=Os`mA=- :
давайте возрасть пилота в профиле сделаем в обязаловку...

Давайте в списке пилотов сделаем сортировку по ориентации Хы...
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 13:53 07-05-2007   
Clanfear
 635 EGP


Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
дык это, при регистрации в конфе - обязательный скан паспорта Гы-гы
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 13:59 07-05-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Clanfear :
дык это, при регистрации в конфе - обязательный скан паспорта
ага и спаравка из ФСБ, что не являешся иностранным шпионом, токсикологическая экспертиза и справка о том что не состоял на учёте в психиатрических лечебницах Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 14:21 07-05-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Kosh :
ага и спаравка из ФСБ, что не являешся иностранным шпионом, токсикологическая экспертиза и справка о том что не состоял на учёте в психиатрических лечебницах

А вот чего ты флудишь в канале сайта? Подозрение. Или нам тему прочитать сначала? Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 14:32 07-05-2007   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Цитата:
хотел давно предложить, давайте возрасть пилота в профиле сделаем в обязаловку...
или сразу обязать всех к покупке вэбкамеры. Подмигиваю
    Добавлено: 14:37 07-05-2007   
-=OsmA=-
 1632 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
Lisnick :
Ось, ну напишу я, что мне 10 или 150 лет, и что?
ну у тебя по нику понятно что с тобой в серьезные дискусии вступать не стоит, кунилингус вы наш Улыбка

слушай...ну можно же ставить при регистрации вопрос не сколько вам лет, а число, месяц и год рождения, 80 процентов не соврут автоматом при регистрации... ну если человек соврал свой возраст и 14-ти летний сопляк написал что ему 35, это выльеца в то что после какой либо маломальски серьезной дискусии он получит штамп даун (типо в 35 а такой болван с юношеским максимализмом) и народ будет отнасится к нему соответственно... если наоборот старец захочет быть 15-ти летним юнцом, дык выдаст он себя если умен...да и нормальный взрослый человек не будет такой лажой заниматся...

кроме лизников ну и еще пары тройки неадекватных личностей Улыбка
_________________
...

Последний раз редактировалось: -=OsmA=- (15:31 07-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:28 07-05-2007   
-=OsmA=-
 1632 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
Katana :
И многие тебе свой возраст укажут?
про старикоав понятно, а для новых сделать этот пункт обязательным...

многие не многие , а +/- 5 лет при возрасте скажем 30 лет, мне пох совершенно...
_________________
...
    Добавлено: 15:30 07-05-2007   
-=OsmA=-
 1632 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
Shugert :
Kosh :
ага и спаравка из ФСБ, что не являешся иностранным шпионом, токсикологическая экспертиза и справка о том что не состоял на учёте в психиатрических лечебницах

А вот чего ты флудишь в канале сайта? Подозрение. Или нам тему прочитать сначала? Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
кстате мы втроем флудим, но кош начал первый, не подобающее поведение для члена Команды Сайта... падавать флудливый пример нам бедным малышам с неокрепшей психикой Ой, не могу!..
_________________
...
    Добавлено: 15:33 07-05-2007   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 6(345)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Трое говоришь? Щас я вас пересчитаю, а Харлеич перебанит Гы-гы
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 16:32 07-05-2007   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
-=Os`mA=- :
кунилингус вы наш
Тамбовский волк тебе кунилингус Гы-гы Ой, не могу!..
-=Os`mA=- :
это выльеца в то что после какой либо маломальски серьезной дискусии он получит штамп даун (типо в 35 а такой болван с юношеским максимализмом) и народ будет отнасится к нему соответственно... если наоборот старец захочет быть 15-ти летним юнцом, дык выдаст он себя если умен...да и нормальный взрослый человек не будет такой лажой заниматся...
Ось, вот не знай я твоего возраста, решил бы, что ты - либо даун, либо ровесник Артемчега. Оно опять-таки надо? Подозрение. Ой, не могу!..
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 16:46 07-05-2007   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
Хм. Дело не в возрасте, половой принадлежности и т.п. Дело в мозгах. Дауном может быть и 40-калетний. Причем откровенным дауном. А 12-летний пацан может высказывать вполне серьезные мысли.
Аналогично и с "дяденька/тетенька". Зачем вводить изначально дискриминацию по какому-либо признаку? Немного того...
-=Os`mA=- :
откроет ктонить тему, вступаешь в дискуссию споришь с пеной у рта, а на другом конце 14-ти летний сопляк...

Если споришь и не можешь понять, что на другом конце "14-ти летний сопляк", значит он уже ровня тебе. Подмигиваю И до лампочки ваша разница в возрасте.
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 16:46 07-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
да я сначала перебаню, а потом посчитаем. Гы-гы
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 16:53 07-05-2007   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
-=Os`mA=- :
многие не многие , а +/- 5 лет при возрасте скажем 30 лет, мне пох совершенно...

Многие или нет - неважно, но какая-то часть укажет. Я для себя не вижу причин скрывать возраст.
_________________
без подписи
    Добавлено: 16:55 07-05-2007   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
NovaPurga :
А вот на счет неитрала, неитрала к чему?, если к пилотам то согласен, хотя помогать советом тож надо, а если к самой тематике, то опять же повторюсь, считаю прямое участие модератора нужно.
Могу только одно сказать, если нет еще заинтересованных, то как бы модератор неизвращался резалтов будет 0. Уж поверь опыту. Модератор, как минимум должен обеспечить комфортное, цивилизованное общение в канале и поддерживать все положительные начинания и т.д.(Вспомнил как рассматривался вопрос с медальками во Фриле) Хы... . Плюс у нас есть люди отвечающие за наполнение разделов, если модер совмещает эти две функции, то это и есть прямое участие в развитие канала. Подмигиваю А выступать - мальчиком затейником, ну не знаю...Хотя про это Харлик уже сказал.
И, еще раз повторюсь - если есть заинтересованные,Хы... то все само будет "крутится и развиваться", главное не дать этому затухнуть. Подмигиваю
Такой ответ тебя устроит?
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете

Последний раз редактировалось: Tramp (18:02 07-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:02 07-05-2007   
Ur Quan
 510 EGP


Репутация: 85
Сообщения: 728
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 25.11.2003
Есть такие существа, называются "форумными троллями" (да и удаффизмы порядком надоели) и модератор должен следить за чистотой наполнения канала, а то накроется ЕГа предметом медного металла.
P.S.: ИМХО, модератор не должен "использовать служебное положение в личных целях" или уподобляться "троллям".
P.P.S.: в какой-то теме была "драка" модераторов, победил тот который успел забанить другого.
P.P.P.S.: а нынешним препирательством мы так скоро и на башорг попадём.
_________________
Рад видеть тебя на борту. Здесь Дом Свободы — можешь плевать на ковер и называть кота ублюдком.

Последний раз редактировалось: Ur Quan (19:46 07-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:40 07-05-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Tramp :
Такой ответ тебя устроит?

Вот теперь вполне
Tramp :
Модератор, как минимум должен обеспечить комфортное, цивилизованное общение в канале и поддерживать все положительные начинания и т.д.
Tramp :
Плюс у нас есть люди отвечающие за наполнение разделов, если модер совмещает эти две функции, то это и есть прямое участие в развитие канала.

По большому счету я это имел ввиду, почти Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 19:48 07-05-2007   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
а, вот еще одна фишка: модераторы любят частенько говорить, что, мол за всем не уследишь и что простые сознательные пилоты должны сами проявлять инициативу и несознательных ставить на место. Это понятно. Непонятно другое: почему, в таком случае, когда модератор физически не успевает все оглядеть, в момент, когда пилот "правильный" указывает на бяку "неправильному", тот же самый гипотетический модератор неожиданно возникает в теме, и тычет носом уже "правильного" пилота? Мол, ты что это, подлец, в модеры намылился? Дак как ты, овца паршивая, можешь кому-то что-то указывать, если не принадлежишь к "управляющему персоналу"?
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 19:54 07-05-2007   
Канал сайта: «Модераторы.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Доброта модераторов - явление чисто сюрреалистическое. (Radick2)

  » Модераторы. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18