Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [IL] Обсуждение | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «[IL] Обсуждение»
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
И скока вас пострадает ышшо... Подозрение.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 20:19 10-04-2006   
Mr. Morden
 175 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
А мона темку http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=34416
повыше прикрепить? Улыбка
_________________
One Vision, One Purpose.
    Добавлено: 14:55 11-04-2006   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Она и так прикреплена, чего еще не хватает?
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 15:45 11-04-2006   
Mr.Ksenon
 104 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 36
Сообщения: 598

Зарегистрирован: 03.01.2005
Вот ведь странно.
Я хоть уже не состою в GE, но как-то странно, ведь GE подали заявку на регистрацию раньше по-моему, чем IL. Подозрение.
Политику нашей администрации я не понимаю Подозрение.
    Добавлено: 21:57 11-04-2006   
Небесный Капитан
 217 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 66
Сообщения: 115
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.01.2006
Всех соклановцев поздравляю с офицальной регистрацией . Надеюсь что вы будете и дальше с гордостью носить тег [IL] перед своим ником , соблюдать устав клана , правила сервера EG и совершенствовать свое летное мастерство .
11.04.2006 Считаем теперь официальным днем рождения клана Улыбка

Спасибо Администрации за регистрацию на Elite Games Супер!


P.S.
Mr.Ksenon :
ведь GE подали заявку на регистрацию раньше по-моему, чем IL


Ксен , а ты че завидуешь ??? Подмигиваю
_________________
Владение русской орфографией-это как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют его без причины
    Добавлено: 23:03 11-04-2006   
Azumo
 630 EGP


Рейтинг канала: 7(503)
Репутация: 234
Сообщения: 789

Зарегистрирован: 02.06.2005
Ребят, как там 100 лямофф таксы поживают? Подмигиваю Ой, не могу!..
_________________
Самый яркий свет невидим. Он светит в твоих делах, и своим теплом согревает Вселенную.
    Добавлено: 23:29 11-04-2006   
Mr. Morden
 175 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
Яж говорил...они хранятся на нашем крейсере в оружении истребителей, прилетай забирай Хы...
_________________
One Vision, One Purpose.
    Добавлено: 14:18 12-04-2006   
Azumo
 630 EGP


Рейтинг канала: 7(503)
Репутация: 234
Сообщения: 789

Зарегистрирован: 02.06.2005
Морден, как только переложишь все деньги на истребитель, хоть в окружение из 5ти крейсерофф его постаффь - прилечу и заберу. Ой, не могу!.. А крейсера я не уважаю. Ой, не могу!..
_________________
Самый яркий свет невидим. Он светит в твоих делах, и своим теплом согревает Вселенную.
    Добавлено: 14:45 12-04-2006   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Они могут нанять меня. Улыбка
с удовольствием сяду на этот истребитель хехе
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 17:03 12-04-2006   
Небесный Капитан
 217 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 66
Сообщения: 115
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.01.2006
У нас пополнение - [IL]_ХрусТ . Взят на испытательный срок . Всех пилотов клана прошу оказывать помощь. И приглядывать Подозрение.
_________________
Владение русской орфографией-это как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют его без причины
    Добавлено: 20:55 12-04-2006   
novacat
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 21
Сообщения: 248
Откуда: из приюта
Зарегистрирован: 09.02.2006
извените что вмешиваюсь в вашу дискусию но я хотел бы спросить на каком остновании регистрация их что летает больше 5 ? я каждый день на сервере и вижу 1-2 максимум трое .но это редко

кстати все илы облагаются покачто разовым налогом в размере 50 лям за прямое оскорбление апанента. (скрины есть) а также ежедневным налогом в размере 5 лям
    Добавлено: 22:39 12-04-2006   
Небесный Капитан
 217 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 66
Сообщения: 115
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.01.2006
novacat :
извените что вмешиваюсь в вашу дискусию но я хотел бы спросить на каком остновании регистрация их что летает больше 5 ? я каждый день на сервере и вижу 1-2 максимум трое .но это редко


Эмм... дружище , а ты темой не ошибся ??? Жалуются и требуют обоснований в другой теме .

novacat :
кстати все илы облагаются покачто разовым налогом в размере 50 лям за прямое оскорбление апанента. (скрины есть) а также ежедневным налогом в размере 5 лям


Ты сначало летать научись , а потом налоги требуй . А то тебя как не встретишь , то все вокруг лагеры и жулики один ты хороший. Если что есть выкладывай администрации , и не надо тут на понт брать никого , не прокатит ...
_________________
Владение русской орфографией-это как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют его без причины
    Добавлено: 23:18 12-04-2006   
novacat
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 21
Сообщения: 248
Откуда: из приюта
Зарегистрирован: 09.02.2006
летать научись??? - кто бы говорил ))
я признавал не раз что я лагер и лагером останусь. я на понт никого не беру а администрации выложу не волнуйся. хотя иногда понт прокатывает наверно помните черного апреля Улыбка 30 лям как с куста сорвал ))
хоть я и лагаю но стараюсь никого неоскорблять
    Добавлено: 23:44 12-04-2006   
Mr. Morden
 175 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
2 NovaCat.

1.Не лезь не в своё дело.
2.Если оскорбили, значит скорее всего ты сам это спровацировал.(Возможно намерено)
3.Я конечно понимаю: сначала вас в с19 все кланы прижали(За дело), потом Мэда с ракетами обломали, а теперь вы считаете что во всех ваших неудачах виноваты мы? Наверное потому что мы никогда вам не платли или вы считали что мы должны вас боятся?
4.Не надо нам угрожать.(Уже в какой раз)
5.И заметь этот конфликт изначально начали вы, видимо так и неполучив от нас желаемого, вы решили разрушить наш клан вашей "дипломатией".
_________________
One Vision, One Purpose.
    Добавлено: 07:53 13-04-2006   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Интересно, причем тут Атани и почему высказываиня Модерна выглядят, мягко говоря, грубоватьо ? Подозрение. что-то его видимо не устраивает...
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 15:25 13-04-2006   
Mr. Morden
 175 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
Ладна с Атани разобрались Гы-гы он тут не причем наверное, у него к нам другое дело Гы-гы

А как они должны выглядеть? У нас в чате всегда разговор идет в таком тоне, заканчивается он обычно смайликами, но осадок нехороший остаётся.
_________________
One Vision, One Purpose.
    Добавлено: 15:44 13-04-2006   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Mr. Morden :
но осадок нехороший остаётся

А кто мешает - чтоб без осадка? Ух ты!..
А потом крику на весь форум - что админы и модеры зажимают... Подозрение.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 16:39 13-04-2006   
Небесный Капитан
 217 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 66
Сообщения: 115
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.01.2006
novacat :
летать научись??? - кто бы говорил ))

Это говорит тебе тот , кто летает умеет не хуже тебя .
novacat :
я признавал не раз что я лагер и лагером останусь

Я наверно пропустил это величайшее признание ... Насколько я помню , как только ты оказывался сбитым , ты сразу начинал рассказывать как сильно меня лагает , как много я бросаю мин , и ракеты у меня дорогие , и что мне просто напросто очередной раз повезло.
novacat :
я на понт никого не беру а администрации выложу не волнуйся

novacat :
хоть я и лагаю но стараюсь никого неоскорблять

Эмм ... Так может стоит сначала ЕЩЕ посильнее постараться , и вообще прекратить оскорблять окружающих , а потом уже размахивать скриншотами ??? Хотя это твое личное дело , поступай как знаешь . Если Администрация посчитает что я , или кто-то из моего клана нарушил правила , то я готов понести наказание и за себя , и за весь свой клан .
novacat :
хотя иногда понт прокатывает наверно помните черного апреля Улыбка 30 лям как с куста сорвал ))

О великие МАХИНАТОРЫ...!!! Тут дело не в деньгах , и не в понтах , а просто напросто в порядочности . Если тебе это слово не знакомо , это твои проблеммы . Люди будут относиться к тебе так , как ты себя проявил.

На этом Нова считаю дискуссию завершенной . Мне тебе сказать больше нечего , сомневаюсь что и тебе есть что сказать по делу ...

P.S. Почитай на досуге описание клана , там про таксу все написано . От себя добавлю : Не платили , не платим , и платить не будем !!!
_________________
Владение русской орфографией-это как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют его без причины
    Добавлено: 18:11 13-04-2006   
Azumo
 630 EGP


Рейтинг канала: 7(503)
Репутация: 234
Сообщения: 789

Зарегистрирован: 02.06.2005
Ребята, раз вы такие хорошие пилоты не только на словах, но и на деле, и раз утверждаете, что летаете не хуже котов (которые, насколько известно мне, летают оч гуд), то почему бы в концов не подраться в турнирке в любое время на любые деньги не меньше 20 лям. Хоть на пушках, хоть на ракетах. Ой, не могу!.. Я ужо устал ждать. Ой, не могу!..
p.s. К Q это не относится, он и так маладец, его принуждать к таким дуэлям не приходится. Гы-гы
_________________
Самый яркий свет невидим. Он светит в твоих делах, и своим теплом согревает Вселенную.
    Добавлено: 18:31 13-04-2006   
Небесный Капитан
 217 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 66
Сообщения: 115
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.01.2006
Azumo :
Ребята, раз вы такие хорошие пилоты не только на словах, но и на деле, и раз утверждаете, что летаете не хуже котов (которые, насколько известно мне, летают оч гуд)

Провокатор Гы-гы
Я говорил за себя , и мои слова относились к Нове . Читай внимательно Подмигиваю
Q обижать не стоит , придет день когда он станет одним из лучших . Потому что у него характер есть , и он старается . А вместо того что бы смеяться , взял бы да помог ему .
_________________
Владение русской орфографией-это как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют его без причины
    Добавлено: 19:05 13-04-2006   
Канал Freelancer: «[IL] Обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У нас кроме спринта за "исчо атной пютилькой" ни чё больше не выходит (Harley)

  » [IL] Обсуждение | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18