Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Механоиды 2 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 30
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Механоиды 2»
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Voyager :
Скажу одно: понимайте как хотите.

http://dev.dtf.ru/project/info.php?id=375


Хм...На скайривере грят,что еще не вышла игра,мол эти dev.dtf.ru поторопились Улыбка Но тут же утешили - переноса не планируется! Правдв добавили слово "пока" Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 08:33 13-02-2006   
alShah
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 23
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2005
Ушла в печать http://games.1c.ru/?type=news
    Добавлено: 10:04 13-02-2006   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Ну что, покупать будем 17 или позже?
    Добавлено: 18:20 13-02-2006   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
17 вечером игра будит у меня на компутере, но отписатся о впечатлениях смогу только 20, в понедельник.
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 07:24 14-02-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
NotOfThisPlace :
17 вечером игра будит у меня на компутере, но отписатся о впечатлениях смогу только 20, в понедельник.


И это хорошо! Потому что мы уже договаривались:
>Прошу внимания уважаемых пилотов! Скорее всего игра в первую очередь появится у жителей больших городов,типа Москвы или Питера. Пожалуйста - не пишите сюда,что-то вроде "Ура! Я купил!".Очень прошу отписаться ПОСЛЕ того,как вы ЛИЧНО поиграете в Механоидов 2 хотя бы часика 2 . Это не прихоть - просто в этом случае игрок может объективно написать,есть ли проблемы,баги,тормоза,на каком конфиге и т.д.Всем спасибо за внимание и понимание!
<


Восторженные крики могут расстроить тех кто еще не приобщился Улыбка А так,поиграв,можно ужо и конструктивно высказать свое мнение. Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 08:23 14-02-2006   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
Вот очень любопытный скрин:

http://games.1c.ru/mechanoids2/gallery/mechanoids2_11.jpg
Это сектор холмов, испытательный комплекс искателей, (те, у кого глайдер кошмар). Сомневаться не приходится, это мой любимый сетор, я в карту наизусть помню.
А воть самое интересное:

1)Если вы были внимательны, то слева должны были заметить исследовательскую платформу.
2)Если вы были внимательны, то заметили флаг на комплексе. Флаг НЕ искатилей и не наш (я не думаю, что наши пушки начнут атаку на нас же).
3)Я раньше не замечал. На карте появились какие-то красные полоски.
    Добавлено: 15:50 16-02-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
"13.02.2006
«Механоиды 2: Война кланов» ушли в печать
Компания «1С» сообщила о том, что игра отправлена в печать. В продажу долгожданное продолжение «Механоидов» поступит 17 февраля в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК. Празднуем!"

14.02.2006
С праздником любви!
Друзья, поздравляем вас с Днём всех влюблённых! В качестве скромного подарка, выкладываем завораживающую тему Разрушенного сектора в разделе Файлы официального сайта «Механоидов 2». Слушайте и любите друг друга Улыбка

Напомню,что 17.02 это уже сегодня! Супер!
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 13:54 17-02-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Voyager :
Вот очень любопытный скрин:

http://games.1c.ru/mechanoids2/gallery/mechanoids2_11.jpg

3)Я раньше не замечал. На карте появились какие-то красные полоски.


Полоски на карте сто пудов означают ограничение (конец,стенку) локации.
А вот розоватые "полоски" рядом и над станцией видимо "отблески" силового поля ограждающего базу.
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 14:03 17-02-2006   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
В Минск завезли только на CD дисках, 3 CD занимает, и стоит 19.000 бел. рублей, по крайней мере у моего знакомого, в магазинах м.б. дороже.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 14:16 17-02-2006   
Wizard
 265 EGP


Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Иду покупать!!!
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 00:45 18-02-2006   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
В обчем так...
Купил вчера в офисе 1с... Три диска, мощная такая коробка в которой изначально помещалось четыре Улыбка
Все три диска являются установочными. Ессно гребаная старфорса.

Система:
ХРень 2 СП
Пень 4 - 3.00 ГГц
768 Мб
Жи-Форса 3 ти 200

Даже с такой дохлой видеокартой при 1024-768 и максимальными настройками особых тормозов не наблюдается. Все красиво и плавно. Управление опять дурацкое, не сразу удалось подобрать достаточную чуствительность мыши. То дергается, то слишком медленно.

Кланы есть реально. Первое задание - найти того балбеса, который вас притащил из внешнего мира и создать с ним клан. Технология создания кланов очень проста.
При загрузке можно выбрать - кем ты будешь: воином(ястреб), торговцем(скарабей), курьером(не помню точно, помоему тоже ястреб). Потом ориентацию можно поменять.

Бои. Попробывал влезть в один. Получил отдых после двух выстрелов. Больше воевать не пробовал.

Торговля. Все как и раньше.

Собсно пока так. Позже напишу еще чего про игру. А пока:
Ложка Г в бочке с медом: Сразу же непонятный глюк, а может просто конкретно на моей машине; в один прекрасный момент при подгрузке очередной локации игра вылетает без объяснения причин. В чем дело пока не ясно. Попробую поиграться с настройками и драйверами. Хотя, такое впечатление, что это из-за старфорсы. Т.е. в один прекрасный момент при очередной проверке его просто клинит, на то что диск неправильный... Хотя Х.З

Больше никаких глюков замечено не было.

Стаж игры - около 5-ти часов и создание собственного клана. Но это просто Улыбка Но денег надо много Подмигиваю + постоянные вылеты по невыясненной причине.
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 10:10 18-02-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1673&postdays=0&postorder=asc&start=0

Во! Тут уже все обмусоливается! Баги есть Расстроен
ЗЫ. Мну интересно - а Лисник и Вояджер там наши или кто? Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 10:38 18-02-2006   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Цитата:
ЗЫ. Мну интересно - а Лисник и Вояджер там наши или кто?


вряд ли, насколько мне известно у них игры еще нет Улыбка

По-поводу форума, был я там днем. Переустановка вроде помогла решить проблему с вылетами... (стучит по дереву) Но вот парадокс, игра начала жутко "свопить"... Помгла замена режима фильтрации с анизотропной на трилинейную... Все-равно отличий на взгляд не заметно, но осадок неприятный остался.
Еще про игру.

Все-таки управление дурацкое. Привязали указатель курсора к поведению глайдера... а глайдер к рельефу, то есть - если глайдер отклоняется от центральной оси, прицел едет тудаже... Все зашибись, только бой вести просто очень трудно, глайдер колбасит так, что попадание в пределах 20-30 % можно считать нормой (очень хорошей нормой) Автоприцеливание, похоже вообще не работает. Есть фишка - огонь по центру: глайдер всегда палит в середину рамки... в бою абсолютно бесполезно. Во-первых тебя колбасит. Во вторых противник тоже перемещается вокруг тебя, причем абсолютно непредсказуемо, в результате - его тоже колбасит, как бабку из известного анекдота про фалоимитатор Улыбка

Но в любом случае, ко всему привыкаешь... Любое раздражение снимается оч. хорошей музыкой и приятной картинкой.

ЗЫ. Мантикора - мечта в первых механоидах, здесь оказалась весьма средненьким и отстойным глайдером. Валят ее чуть ли не с двух выстрелов, а стреляет соперник оч. даже метко.
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 18:51 18-02-2006   
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
Фух, я уж думал ты не отпишешся Улыбка
1)Настроики управления не меняются совсем?
2)Стейф (движение вбок) имеется?
3)Если не свопит то вылетает? Или что? Может файл подкачки виноват?
4)Привязка к рельефу - а антиграв не спасает?
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 18:57 18-02-2006   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
По-порядку:
1. Мышь нет. (присутствует инверсия и доп фишки, но толку от этого) ну и чуствительность мыши. Букавки не менял на клаве, они и так на мой взгляд удобны.
2.Имеется, но черезчур ух резкое, помню как в первых лихачил и при въезде в здание делал это со стрейфом, сейчас получается с третьей попытки, как минимум, обычно оказываешься в стенке.
3. Файл подкачки больше чем нужно по-Винде, точно не помню сколько позже посмотрю, но в других играх проблем нет... Может быть и он виноват, хотя есть подозрение все-таки на звук и его обработку двиглом игры. (Звук - Creativ Sound Digital 2.0)
Хотя карта хорошая... Даже в печально известных Академиях со звуком и ЕАХ'ом проблем не было.
4. Антиграв дается сразу, толку от него только - повышение грузоподъемности... Все остальное не особо изменилось, после того как я его продал.

Пока все... если будут вопросы, завтра еще напишу и отвечу.
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 19:13 18-02-2006   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Поставил..Все просто супер. Ни вылетов, ни тормозов.
АМД 2600+, Radeon9800Pro 128Мб, 5.6 Catalyst, 1Гб РАМ, файл подкачки 1500мб.
Подтверждаю только тормоза при починке на площадке, есть такое дело.

Дальше вопрос: где купить "Намтар"? Подстрелил меха 5 поколения, для убеждения требует этот глайдер.

################

Кстати, Мед. На мой взгляд, управление как в первых мехах. Может потому что я отключил галочку "Автовращение мышью" ?
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 21:07 18-02-2006   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Скоро и в Киеве будет, скорее всего после среды, ориентировочная цена 50 грн Гы-гы .
    Добавлено: 22:08 18-02-2006   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
В общем я ожидал куда большего. Куда большего. Сначало вроде всё ОК. Но вот я сколотил клан. Может это я чего не сделал, но стоит мне вылететь с базы, не проходит и пяти минут, все колобки выбираются из кластера и хотят сесть в глайдеры, а база больше не принадлежит мне. (и почему я вспоминаю Паркан 2?) Управление. Джостик мой не захотела принять, при попытки перенастроить клавиши перенастраивает, но тут же сбивает их по умолчанию. В общем я стерпел бы всё, но этот класер меня добивает. Если сегодня не узнаю, как их туда засунуть надолго, игра отправится лететь с 25 этожа.

У меня всё.
    Добавлено: 22:43 18-02-2006   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
А ты в кластер засадил хоть одного меха 5 поколения?
Он - ведь мега-менеджер, он держит и управляет колобками на базе. Без него тебе самому придется каждые 2-3 минуты приезжать и смотреть как дела на базе. Вот уже несколько часов как сколотил клан, щас уже бо 35% доминирую... Никаких проблем с разбеганием колобков. Они сами развиваются под руковолдством АИРО. Таскают новых колобков, сформировали уже 10 охранников, 6 воинов и 5 торговцев....


ЗЫ Глюк заметил с миссиями. Говорят убить глайдер такого-то. Убиваю, привожу его колобок...а мне говорят - а ты таки убей такого-то... Приходится отказываться от миссии. Тьфу-тьфу...Пока ни одного падения.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 00:11 19-02-2006   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Да и еще..
Дубль 2:
Ты не забыл, что писали в инфе в начале игры: колобков должно быть НЕ МЕНЬШЕ, чем в слотов в кластере. А иначе...Что будет если "иначе" там не написано, но вполне могут разбегаться, оставляя базу.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 01:54 19-02-2006   
Другие игры: «Механоиды 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что-то дельное сказать хотел, а пока весь флуд прочитал, ничего дельного в голове не осталось. ($atana)

  » Механоиды 2 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18