Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Corsar mod | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Corsar mod»
Как вам идея?
Мне нравится.
70%
 70%  [ 21 ]
А мне паралельно.
26%
 26%  [ 8 ]
Ерунда какае-то кому это надо.
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 30
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Цитата:
Щитов может быть сколько угодно, необязательно пять

Как, я это не сказал? Ух ты!.. Эх, надож, забыл сказать! Спасибо за продолжение мысли. Подмигиваю

А вот у бигшипов попробуй, чтобы каждое определённое время релейшн выставлялся. Подмигиваю
    Добавлено: 11:38 24-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Вот ё моё! Я тут вспомнил, что я ж на английской версии сижу, дайте уто 74001, я туда строки нужные попрописываю. Я так ведь понимаю у всех русская?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 21:34 24-08-2005   
DarkSoul
 388 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1146
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 04.04.2005
-=Hed_GE_hoG=- :
Вот ё моё! Я тут вспомнил, что я ж на английской версии сижу

А в чем проблема ее на русскую сменить?
_________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!!!
    Добавлено: 21:59 24-08-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Цитата:
Я так ведь понимаю у всех русская

Нет. Подозрение. Некоторым (не только мне Подмигиваю ) не нравится русская озвучка, и т.д... И это причина, по которой, например, я (и не только Подмигиваю ) качал английскую версию и 100 с чем-то мегов озвучки. Подмигиваю

PS не в тему. Где же эта старая добрая традиция делать на диске при переводе 2 варианта установки?..
    Добавлено: 23:02 24-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Ничего не мешает, русские версии ненавижу! Вопрос, так как поступить? Мне выходит 74001 В любом случае надо. Но вот что делать с английской версией, нужна ли она? У меня английский хромает, я переведу не грамотно, может хватит, если сделать 44001, но текст в нём на русском?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 00:20 25-08-2005   
DarkSoul
 388 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1146
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 04.04.2005
-=Hed_GE_hoG=- :
Ничего не мешает, русские версии ненавижу! Вопрос, так как поступить?

Не вижу смысла... Совсем запутался...
В х2 русская версия отличается от английской только содержимым папки t.
Да и зачем тебе английский если ты его незнаешь Совсем запутался...
_________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!!!
    Добавлено: 14:04 25-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Хы, я его знаю намана, чтоб понимать язык, я во все игрухи на английском играю, и никаких проблемм. Просто я боюсь братся за перевод, всё-таки переводить с английского на русский как 2 байта переслать а вот наоборот!
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 03:19 26-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
http://crazy-lazy-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./corsar1.0.rar
Закончил мод, просьба ТеншнМэну выложить, если может.
Вот список изменений:
Сюжетная линия.
Новая модель MD
Новая модель ID.
Новый М3 посейдон.
Новый М6 Гризли.
Новая угроза со стороны КсенарХ
3 корябля для них
ещё 2 корабля но вам на них полетать не придётся Улыбка Да и посмотреть тока в последней мисси Улыбка
Снижены характеристики дронов.
AIRE теперь Пушка Про.
Изменены характеристики ракет.
Уменьшена мощность ID
Уменьшены мощьности PSG
MD заменён на Пусковую установку гравитоных торпед, медленные, но корпус снимают тока впуть.
Усилены все кионные эмиторы.
ЛБ стали не ручными попугайчиками а настоящими орбитальными лазерами(увеличина мощность и дальность).
Увеличина скорость поворота турели AHEPT но снижена скорострельность, увеличино повреждение.
Уменьшена скорость поворота турели BHEPT увеличина скорость полёта снаряда и время жизни снаряда, теперь это самая дальнабойная хепта. Повреждение чуть выше AHEPT'a. Но скорострельность выше.
Увеличина скорость поворота турели GHEPT увеличина скорострельность, теперь это самая скорострельная хепта. Сильно снижено повреждение. Увеличена скорость полёта, но уменьшено время жизни снаряда. Упала дальность
Увеличины дальности PPC. BPPC теперь бьёт на такое же расстояние, как и GPPС.
XENON M теперь тащит 1 25 МВ щит.
Ну и ещё кое-что сам не помню Улыбка
Замечание миссии выдаются каждые 30 минут, всего 11, вот и считайте Улыбка
Версия 1.0

Мой перый мод, так, что сильно не ругать Улыбка Это конечно не инкоминг, но я старался Гы-гы Оч надеюсь что хто-нибудь скачает таки его и оцениит Ой, не могу!..
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 03:47 26-08-2005   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Сразу вопрос: игру надо начинать с начала или "старые" сейвы пойдут?
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 07:49 26-08-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Сам отвечу. Подмигиваю Если у Хег_де_хог-а изменена карта, то сначала. А если нет - это уж он скажет. Хы...

2 Hed_GE_hoG

ЗЫ. Можешь дать ссылочку на 3D Max? (тока чтоб без проблем качалось?) Сорри за оффтоп, но это ко всем. Подмигиваю

Кстати, не хочешь в следующую версию мода включить мой скрипт Дрона-Камикадзе? Подмигиваю Кстати, в фотошопе подкрась белым снаряд PPC. Прикольно будет выглядеть. Подмигиваю Я, кстати, в своём моде APPC сделал дальнобойными и быстрыми зенитками. Подмигиваю Очень эффективно.

Ссылками в привате меняйтесь!
by Теншен
    Добавлено: 10:16 26-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Хых, карта любая, но вот изменения Tship Tdockcs Tfactoies Trockets Tlasers Tbullets и 7001 зпставляют меня думать что сначала, хотя... Я просто не знаю корректно ли всё загрузится. Мот кто подскажет. Ну, если ты не против, то с радостью разноображу мод, да и если кому надо пусть наздоровье скрипты ставят, у меня тока миссионные скрипты. На макс ссылки нету я диск купил как-то давно 6-ого макса, мне хватает.
2 Тэншн, выложишь? Если да то тебе на мыло или скачаешь оттуда? Если нет то ладно Ой, не могу!..

Макс не буду выкладывать Гы-гы
by Теншен

_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 11:25 26-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Харгон, дай ссылки на свои скрипты посмотрим что там есть. И да простит меня тэншн за это безобразие просто не хотел посты плодить.
<offtop>
ссылку просто в приват дай кому надо Подмигиваю
by Теншен

_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 11:34 26-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
http://files.elite-games.ru/tensionman/mods/corsar1.0.rar
Тэншн вложил на сайт, спасибо ему Улыбка
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 21:04 26-08-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
-=Hed_GE_hoG=- :
но вот изменения Tship Tdockcs Tfactoies Trockets Tlasers Tbullets и 7001

а 70001.xml разве было обязательно править? Неужели нельзя было свои текста вынести в отдельный файл и его использовать? А то ведь люди тут разными 70001.xml пользуются Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:57 27-08-2005   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31707

Зарегистрирован: 26.10.2003
Executor :
а 70001.xml разве было обязательно править?


Есть случаи, когда надо обязательно править только его, и "свои" хмл-ки не прокатывают (игра их никогда не увидит, так как у *0001.хмл приоритет над всеми остальными). Улыбка
    Добавлено: 23:20 27-08-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
А как насчет того что все *02, *03 и так далее если они по порядку номеров идут, то грузятся вроде автоматом?

А вообще лучший выход из данной ситуации привести где-нибудь в обычном текством файле все те теги, что вставляются и правятся в *01.xml, чтобы если что, можно было подставить их в свой файл.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 00:46 28-08-2005   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31707

Зарегистрирован: 26.10.2003
Executor :
А как насчет того что все *02, *03 и так далее если они по порядку номеров идут, то грузятся вроде автоматом?


Грузятся то грузятся, но игрой игнорируются некторые ИД, что вторыми хмлками и далее загрузились. Например - команды скрипт редактора, грузятся только из *0001.хмл. Пробовал добавлять в свой файл и грузить скриптом - однохренственно, в спсике команд они появляются, а вот в теле скрипта фигу.

Executor :
А вообще лучший выход из данной ситуации привести где-нибудь в обычном текством файле все те теги, что вставляются и правятся в *01.xml, чтобы если что, можно было подставить их в свой файл.


Проще играть с тем файлом, что идет вместе с модом Улыбка

Если в отельном файле еще можно все новое отделить, но по мере стройки мода запомнить все изменения в большом первом файле просто нереально.
    Добавлено: 03:00 28-08-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
AlexYar :
Проще играть с тем файлом, что идет вместе с модом Улыбка

Непривычно. Одни испольуют НД, другие AIO, третьи EG-перевод Улыбка Я например не сторонник EG перевода (в первую очередь из-за переименования пушек в неизвесно что), а кому-то может не нравится AIO перевод Улыбка

AlexYar :
Если в отельном файле еще можно все новое отделить, но по мере стройки мода запомнить все изменения в большом первом файле просто нереально.

Что мешает их сразу дублировать в отдельный файл? Только одно - лень Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 16:45 28-08-2005   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31707

Зарегистрирован: 26.10.2003
Executor :
Что мешает их сразу дублировать в отдельный файл? Только одно - лень


Дык...вот....

Гы-гы

Ладно хоть люди записывают используемые ресурсы, команды и имена переменных в скриптах (глоб. и лок.), чтобы не забыть, а ты говоришь - перевод, который по мере написания миссии 10 раз меняется и переделывается Улыбка

2 AlexYar&Executor
Не порали вернутся к теме?
Перебранку в приват! Модератор с дубиной
by Finist
    Добавлено: 16:51 28-08-2005   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Хы, ага, я тож про тоже что проще играть с модовским файлом, чем геморится. Рад конечно что в ветке мода такие оживлённые обсуждения, жаль тока что не по моду Ой, не могу!..
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 21:10 28-08-2005   
Канал X2: The Threat: «Corsar mod»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Или я катастрофически опоздал... или Харлей уже начал банить за многоточия... (Дед Мастдай)

  » Corsar mod | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18