Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 107
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 105, 106, 107  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Вопросница»
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Наверно потому что неуспели реализовать в Х2 и скорее всего будет в Х3 Улыбка
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 13:15 29-05-2005   
Sheridan
 88 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 296
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 23.05.2005
Цитата:
Ещё добавлю: чтоб в игре от НД сделать скрипт нужен
английский файл локализации(440001)!


в точку это и помогло
_________________
Сам такой
    Добавлено: 15:59 29-05-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Кстати вроде этого в FAQ нету. А Теншен? Добавь про 440001.xml

Добавил Подмигиваю
by Теншен

_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 16:02 29-05-2005   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
Такой вопрос: мои патрульные постоянно наезжают на пиратов, я уже притомился постоянно ходить и переставлять им отношение друг/враг по глобальной установке. Ругаюсь, недоволен! 10 минут проходит - отношение к пиратам опять прескакивает на "враг". Как бороться то с этим? Расстроен
    Добавлено: 21:15 29-05-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Deadly Fugitive :
Как бороться то с этим?

вынеси пирбазу в секторе, ибо пираты сами наезжают и патрульные автоматом меняют политику
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 21:17 29-05-2005   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
Tension MAN :
вынеси пирбазу в секторе

не, не вариант, я пирбазы изначально решил не сносить, бо решил полностью застроить галактику, ничего не нарушая и не разрушая. Улыбка
То есть, я так понял по другому этот глючок не исправляется. Расстроен
Есть предложение! а может скрипт кто напишет! а? Улыбка
    Добавлено: 21:24 29-05-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
2Deadly Fugitive
поставь перед вратами пирбазы свою ТЛю и все пираты будут об неё разбиваться Гы-гы
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 21:31 29-05-2005   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
Tension MAN :
поставь перед вратами пирбазы свою ТЛю и все пираты будут об неё разбиваться

Нет пираты - мои клиенты, они мне нужны живыми. Улыбка Я скорее патрули свои уберу, чем смирюсь с потерей клиентов Да.
    Добавлено: 21:36 29-05-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Deadly Fugitive :
Такой вопрос: мои патрульные постоянно наезжают на пиратов, я уже притомился постоянно ходить и переставлять им отношение друг/враг по глобальной установке. Ругаюсь, недоволен! 10 минут проходит - отношение к пиратам опять прескакивает на "враг". Как бороться то с этим? Расстроен

Поставь в настройках "считать врагом если меня считаю врагом" в положение выключено Улыбка И пираты - друг. И все не будут трогать. Но до тех пор пока пираты сами не нападут на твой корабль (любой, главное чтобы он был в секторе патрулирования). Но учитывая. что пираты это редко делают, то можно почти не беспокоится об этом.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:54 29-05-2005   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
Executor :
Поставь в настройках "считать врагом если меня считаю врагом"

а где такая кнобка? Подозрение. Подмигиваю
    Добавлено: 22:15 29-05-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
там же и выболр расы друга и врага. В самом низу. В разных перевдах по разному называется, тебе сказал как в all-in-one она зовется (примерно Улыбка)
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:16 29-05-2005   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
2 Deadly Fugitive
Самый простой выход - убери патруль, а вместо патруля поставь охрану на станции и усё будет в норме.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 06:21 30-05-2005   
Pavel_
 80 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 120
Откуда: г. Липецк
Зарегистрирован: 21.03.2004
Цитата:
Самый простой выход - убери патруль, а вместо патруля поставь охрану на станции и усё будет в норме.


Вряд ли все будет в норме, скорее всего прилетит кластер и отстреляет пару его корабликов. А вот когда стоит патруль в секторе он этому кластеру не даст и близко подлететь.
Executor правильно написал, а уж если и нападут пираты первыми, то вряд ли они успеют снять хоть 1 щит, и тебе ж сообщают что, "...в таком то секторе нападение на твой корабль...". Можно успеть пиратов замочить или корабль свой телепортировать если пираты совсем уж тебе дороги Хы... .
_________________
А мы за тех, кто против тех, кто против нас!
    Добавлено: 06:54 30-05-2005   
Starhren53
 





Добрый день.
Пропатчил до 1.4 первый выпуск от НД 1.3 с помощью ALLINONE10TO14.EXE( пробовал официальный от НД).
Пришлось еще дополнительно заменить файл 70001.xml. Очень часто, при переходе с ручного управления на автопилот, у Новы или у Деметры (на корабле на котром находится пилот) максимальная скорость движения падает до 121, вместо 163 и 175 соответственно, а в характеристиках корабля Меркурий вместо 130 стоит 150.
Замена файла TShips.txt в папке types не помагла.
Вопрос: подскажите пожайлуста, какой файл устанавливает скорость корабля в режиме автопилота ( или как избавиться от падения скорости, при переходе на автопилот )?
Еще вопрос. Установил скрипт TRservice.rar "Организовать торговый отдел".В слоте станции, команду можно выбрать. После подачи команды на выполнение, команда в слот станции не прописывается, хотя скрипт начинает работать( корабли выполняют действия указанные в скрипте).Это так и должно быть?
    Добавлено: 07:39 30-05-2005   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Pavel_ :
скорее всего прилетит кластер и отстреляет пару его корабликов.

На это ещё вариант: поставить в сектор несколько м6, но без команд, а при начале "наезда" дать команду всех вражин грохнуть.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 07:46 30-05-2005   
Pavel_
 80 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 120
Откуда: г. Липецк
Зарегистрирован: 21.03.2004
Цитата:
На это ещё вариант: поставить в сектор несколько м6, но без команд, а при начале "наезда" дать команду всех вражин грохнуть.

Можеш и не успеть если кластер наедет Гы-гы .
_________________
А мы за тех, кто против тех, кто против нас!
    Добавлено: 12:13 30-05-2005   
Deadly Fugitive
 319 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 79
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2005
Pavel_ :
Можеш и не успеть если кластер наедет...скорее всего прилетит кластер и отстреляет пару корабликов. .

Ну ё моё, это ж как тормозить надо, чтобы пару кораблей успеть потерять Ой, не могу!.. Не так давно у меня не было ни одного патрульного а собственность в каждом секторе, потери - из ~30 нападений - 1 уничтоженный транспорт. Улыбка
Finist :
Самый простой выход - убери патруль, а вместо патруля поставь охрану на станции и усё будет в норме.

а с какими командами? Подозрение.
хотя, в некоторых случаях это не прокатит: в пиратских секторах фаб у меня мало, а вот трафик через них плотный. Улыбка
Поищу кнопку которую Экзекутор посоветовал... Улыбка
    Добавлено: 18:17 30-05-2005   
Pavel_
 80 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 120
Откуда: г. Липецк
Зарегистрирован: 21.03.2004
Цитата:
Ну ё моё, это ж как тормозить надо, чтобы пару кораблей успеть потерять Ой, не могу!.. Не так давно у меня не было ни одного патрульного а собственность в каждом секторе, потери - из ~30 нападений - 1 уничтоженный транспорт. Улыбка


Ну ты крут Супер! , я удаленно смотрел на свой корабль когда он влетел в ворота и рядом оказался кластер, с момента нападения до момента когда корабль пропал с радара прошло 1 -1.5 секунды. Лично я не успеваю за такой большой промежуток времени предпринятьчто либо Задница .
_________________
А мы за тех, кто против тех, кто против нас!
    Добавлено: 20:12 30-05-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Pavel_ :
а уж если и нападут пираты первыми, то вряд ли они успеют снять хоть 1 щит, и тебе ж сообщают что, "...в таком то секторе нападение на твой корабль...". Можно успеть пиратов замочить или корабль свой телепортировать если пираты совсем уж тебе дороги Хы... .


Finist :
На это ещё вариант: поставить в сектор несколько м6, но без команд, а при начале "наезда" дать команду всех вражин грохнуть.

Ответ на оба вопроса сразу Улыбка Если нападут на твой корабль в секторе где есть патруль, то корабль сразу же об этом доложит патрулю и тот чихая на все настройки друг-враг пойдет бить морду супостату Улыбка Недостаток один - настройки друг-враг потом обратно не возращаются Улыбка Я как то с удивлением обнаружил что у меня рейтинг у сплитов уже отрицательный. Оказалось это два моих патрульных Оспрея резвились - успели вынести почти все корабли, до станций еще не добрались Улыбка Пришлось релоад делать Улыбка Поэтому если "наших бьют" - проверяйте потом настройки друг-враг у патруля Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:50 30-05-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Народ! Задаю вопрос 2 раз (первый раз его просто удалили)
Как включить телепорт? Все девайсы есть, но я не знаю КАК им пользоваться. Я уже всё перепробовал -- полный ноль...
Или я туплю, или просто глюк какой-то...
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 21:15 30-05-2005   
Канал X2: The Threat: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 105, 106, 107  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Таких не берут в космонавты! (посвящается капитану Бреннану)

  » Вопросница | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18