Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбор М1 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 17
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Выбор М1»
Filio
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 42
Сообщения: 910
Откуда: Литва
Зарегистрирован: 03.05.2004
Вот Вы сами подумайте логически.. Если Вы на М2 то, чем распоряжаетесь и на что можете оказывать влияние? Менять пушки (старший стрелок), корректировка огня ( старший стрелок), проложить/изменить курс корабля (навигатор, штурман), установить/сменить ракеты (мл.пом. торпедиста).
А если М1? В ангаре целый флот истребителей, которые по первому приказу ринутся в смертный бой. Разве под силу, скажем, навигатору или там стрелку руководить боем? Думаю нет. Потому и истребители теряются почём зря. Здесь я уже согласен с Dutch и DMC , что надо руководствоваться личными симпатиями и желаниями т.е. заниматься тем, что лучше всего получается Улыбка
_________________
У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...
    Добавлено: 19:05 19-05-2004   
Sadist
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 381

Зарегистрирован: 25.03.2003
М1, особенно Теладийский - это ИМХО танк. Просто танк. 850к шилдов выдерживают соответственно дамага.
Поэтому использую его для добычи энвидиума у каков.Улыбка
_________________
Salvage Insurance - самая твёрдая валюта!
    Добавлено: 20:20 19-05-2004   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
По мне лучше из М1, это сплиты и параниды, так как М1 я использую не против других М2 и М1 (для этого есть М2), а только против истребителей. Сплитский ясно чем хорош, скорость и вместителность. Паранидский же мне нравится наличием пушек GPSG, которые истребители решают на ура ,ведь PPC пока прицеливаешься, пока попадпешь... Правда своих задевает часто, и приходится истребители в бой не брать, и нахрен тогда вообще этот М1? Для красоты и комфорта.Подмигиваю
    Добавлено: 23:33 19-05-2004   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Dutch :
Братья пилоты,давайте откровенно М1 это не боец и наличие истребителей М3 дело не меняет.
Поэтому любой кто хочет купить М1 должен руководствоваться личными семпатиями к данному классу кораблей.


Почему М1 не боец? Еще какой боец! На М1 с пустым ангаром одиночный ксенонК реально вынести. Мне это почти удалось Подмигиваю . Я вовремя не поправил курс и он меня уничтожил, я ему даже до хула добрался.
    Добавлено: 00:15 20-05-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Интересно как, чем стрелял - ?(и каким М1)
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 06:52 20-05-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
А по-моему М1 - это нечто вроде мобильной базы. Таскаешь его за собой с полным ангаром личных кораблей и разной необходимой дребедени. Здесь скорее всего важна скорость и защита. А все нужное заведомо влезет. Я в ХТ так за собой ТЛ таскал иногда.
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 07:52 20-05-2004   
Filio
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 42
Сообщения: 910
Откуда: Литва
Зарегистрирован: 03.05.2004
7 штук Дельфинов взял с собой - вот тебе и трюм мамонтовский + ещё и мобильный за исключением конечно станционных контейнеров.
_________________
У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...
    Добавлено: 10:54 20-05-2004   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Ну-ну. только редкий дельфин уцелеет без присмотра под обстрелом каацкого кластера. В М1 вся соль в том, что за ним можно не следить и спокойно выполнять миссии на каком нибудь М5. Поэтому мой выбор М1 - Телади
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 13:35 20-05-2004   
Gollum
 220 EGP


Голый
Репутация: 51
Сообщения: 486
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2004
Вот вот - мобильная база из М1 самое то!!! Все свое ношу с собой!
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
    Добавлено: 16:37 20-05-2004   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
CooL_SnipeR :
Интересно как, чем стрелял - ?(и каким М1)


По моему абсолютно любой М1 подойдет (главное щиты и оружие). Я подлетел к К снизу почти вплотную, как не странно он не уворачивался, летел прямо, я выставил курс параллельно и уравнял скорости, он мог стрелять по мне только нижними турелями (я этого и добивался). У него снизу три бэта ППК. У меня все как и полагается альфа, бета и гамма ППК. У меня стреляла передняя гамма ППК, верхняя бета ППК, и в боковую турель я сам залез, вывернул её максимально вверх и немного вперед, там маааленький кусочек Кашки торчал, я начал стрелять в этот кусочек. В боковой турели у меня стояла гамма ППК. Получается что он по мне стрелял из трёх бет, а я в него из двух гамм и одной беты – преимущество в огневой мощи, и еще у меня 6х125 а у него 5х125 – преимущество в щите. Большую часть щита я потерял когда пытался залететь ему снизу, когда залетел, у меня щит ниже 5% не опускался, а когда у К в нижних турелях закончилась энергия у меня щит вообще ло14% вырос, а у него щит медленно но верно падал! Проблема в том что на глаз выставить курс абсолютно параллельно почти невозможно, и мне периодически приходилось переключаться в главный кокпит и поправлять курс, один раз я этого не сделал, мой корабль попал под его боковые турели (у которых полно энергии) он быстро снес мои 14% щита, а хул для него как пенопласт. И если я не управляю своей боковой турелью сам то она не стреляет в автоматическом режиме т.к. геометрический центр цели был вне зоны обстрела а автоприцеливание старается целиться в центр и не обращает внимания на торчащие «кусочки» которые еле видно.

А когда я месяцем раньше в наглую на Колоссе на ксенонК попер, он меня за секунды порвал, главное придумать тактику получше и можно даже в какски сектор лететь. Подмигиваю М1М2 Супер! , как мне их в ХТ не хватало Разозлен Ругаюсь, недоволен! !
    Добавлено: 01:46 21-05-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
P/S/ Вроде похоже на правду Хы... - я на днях тоже развлекался, на сплиском питоне М2 выносил каакскай центральный сектор(там 4 дестроера летали+2 авианосца(эти не всчет Подозрение.) - у меня 4х125 шилдов, все фотонки, пришлось нарезать круги конечно, немного грузится(в основном в начале - опыта особо не было, за ним и летелось туда Улыбка) куча времени ушло, но вывод - врятли туда возможно залесть на М1, разве что на зевсе паранидском - там ПСГ есть, на других ловить нечего - т.к. все ракеты сбивают, остается только основное оружие, либо дать ему 30 М3 с атакой его 1(дестроера) - но процентов 30% кораблей точно не досчитаешься Повесишся тут с вами... но развлечся можно Гы-гы
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 05:16 21-05-2004   
Pavel_
 80 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 120
Откуда: г. Липецк
Зарегистрирован: 21.03.2004
Вчера ради прикола купил Аргонский м1, вооружил по максимуму. Купил ему 60 по максимуму проапгрейженых Нов, 2хBHEPT+BPAC сбивать ракеты. Отравил все это дело в Xenon sector 347...
Аргонцу уничтожить всех, истребителям защищать его. Сам сидел в соседнем Eighteen Billion. Прикольно было смотреть как мои Новы исчезали из списка кораблей со скоростью 1 штука за 2 секунды Гы-гы . Самого Аргонца грохнули последним. Убит был только один Ксенон К и небольшая кучка мелочи Расстроен .
Похоже на м1 и правда только самому кататься (типа круто Супер! ), но сзади иметь Одиссей в сопровождении Улыбка .
_________________
А мы за тех, кто против тех, кто против нас!
    Добавлено: 19:50 11-08-2004   
Flayer
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 06.01.2004
Pavel_ :
Вчера ради прикола купил Аргонский м1, вооружил по максимуму. Купил ему 60 по максимуму проапгрейженых Нов, 2хBHEPT+BPAC сбивать ракеты. Отравил все это дело в Xenon sector 347...
Аргонцу уничтожить всех, истребителям защищать его. Сам сидел в соседнем Eighteen Billion. Прикольно было смотреть как мои Новы исчезали из списка кораблей со скоростью 1 штука за 2 секунды Гы-гы . Самого Аргонца грохнули последним. Убит был только один Ксенон К и небольшая кучка мелочи Расстроен .
Похоже на м1 и правда только самому кататься (типа круто Супер! ), но сзади иметь Одиссей в сопровождении Улыбка .


М1 годится для перевозки большого количества кораблей. И все. Ну может для красоты и гордости за себя крутого Хы...
В крутом бою М2 незаменим Супер!
    Добавлено: 22:07 11-08-2004   
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Если в сектора к Какам и Ксенонам не лезть смертельное оружие.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 22:14 11-08-2004   
Flayer
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 06.01.2004
Neo :
Если в сектора к Какам и Ксенонам не лезть смертельное оружие.


А куда ж его применять в мирных секторах ?
Патруль может быть м6.
На такой штуке летать - токо давить транспорты Улыбка
    Добавлено: 22:18 11-08-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Neo :
Если в сектора к Какам и Ксенонам не лезть смертельное оружие.


Если к какам и ксенам не лезть то и воевать то не с кем Улыбка
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 22:23 11-08-2004   
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Я считаю, что М1 вполне приличный боец! Вчера на Аргон Один сел и ради прикола решил с Питоном поцапаться, и без проблем завалил его.
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 22:23 11-08-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Flayer :
Neo :
Если в сектора к Какам и Ксенонам не лезть смертельное оружие.


А куда ж его применять в мирных секторах ?
Патруль может быть м6.
На такой штуке летать - токо давить транспорты Улыбка


не разве что как у Амеров центр Флота Гы-гы
Так и вижу "6 Флот в зоне ответственности паранидов, снова принял на себя огонь пиратских орд.В результате боевых действий пираты понесли существинные потери, был уничтожен 1 мандалай"

Кстати почитав форум Эгософта по поводу новых скриптов нашел много интересного.
Они готовят что то под названием Player's HQ и к нему автоматизированые скрипты управления Фабриками и ФЛОТОМ.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 22:28 11-08-2004   
Pavel_
 80 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 120
Откуда: г. Липецк
Зарегистрирован: 21.03.2004
to Flayer:
Цитата:
М1 годится для перевозки большого количества кораблей. И все. Ну может для красоты и гордости за себя крутого
В крутом бою М2 незаменим

Я же написал что проделал это ради прикола, а сам то я летаю на Одиссее + на нем Персей.
_________________
А мы за тех, кто против тех, кто против нас!
    Добавлено: 05:04 12-08-2004   
General
 681 EGP


Репутация: 161
Сообщения: 592
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 26.05.2004
прежде чем сделать окончательный выбор - перепробовал все (кроме теладийского - уж больно медленный)...Остановился на Зевсе. Все-таки у паранидов бигшипы получше сделаны.Выбор оружия хороший, трюм достаточный и ангар (из того, что доступно). Субьективно - даже турели как-то удачнее расположены, чем на аналогах...
В качестве бойца - как уже писали - без вражеских бигшипов способен самостоятельно разобраться...
У меня используется как вооруженный склад Улыбка
для захваченных файтеров. Сам воюю, естесственно, на М2
_________________
I want to Believe...
    Добавлено: 08:59 12-08-2004   
Канал X2: The Threat: «Выбор М1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пошли в КТВ это обсудим... Заодно и Сова повесится. (предложил Harley)

  » Выбор М1 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18