Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » День Победы (Hearts of Iron) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «День Победы (Hearts of Iron)»
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
HorrOwl :
2 Kosh:
Цитата:
Ну и че ты хочешь? Ты зимнюю униформу придумал? А она у Финов есть изначально. Воюешь зимой без спец униформы вот и огребаешь некислые штрафы, да ещё поди и при снегопаде, морозе или урагане

Человек решил Зимнюю войну повторить!Ой, не могу!..


И не говори! Я обычно жду до Марта и давлю их тридцатьчетверками под коммандованием Жукова Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 14:34 10-09-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
2 Kosh:

1. Понятно Улыбка
2. сам ты детский сад Улыбка ... я ужжо научно дотыкался ... 12 армий по одной дивизии
3. Я не при чем...


2. Сов: Бе-бе-бе! ... злой ты Гы-гы
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 16:35 10-09-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
О! Еще вопрос ... а как в областях с темнозеленым (там нет индустрии) ее собссна с нуля поднять .... ?
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 16:36 10-09-2003   
Horrowl
 590 EGP


Репутация: 69
Сообщения: 5751
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.01.2002
2 Kish:
Имхо никак. Расстроен Мне не удалось
_________________
"Человечество ещё не доросло до осовения других планет!"(с)
    Добавлено: 19:22 10-09-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
маразм крепчал и танки наши быстры .... ну кое чего тригеррами делается ...но это на самом деле никуда не годиться ... балин диссиденты тож тока вверх растут ... и где шины то брать??!!! кроме мировой торговли??!!!!! ....


З.Ы. Ужжо всю скандинавию захватил ... с марта по ноябрь 37 Подмигиваю ... и повторил Апшипку советского руководства .. набрал китаез в союзники .. и получил войну на Дальнем .. где ваапсче почти армий еще не было .. кхе ...

а ваапсче заглюков ( не очень то понятных, как с индустрией) многовато буить .. а жаль .. потенциал у игрули немалый ....
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 23:56 10-09-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Kish не кипятись, просто каков руководитель такова и линия партии Подмигиваю

У меня сейчас Апрель 42-ого года, промышленность 984 единицы, Жуков окапался в Берлине, союзники Румыния и Югославия, они без моего ведома (но с моими технологиями) вдолбили Болгарию и Венгрию (обе входили в ось). В техническом плане пехотная ветка по максимуму, танки уже супер-тяжелый прототип придумывают, электронника до электронных компьютеров (помойму предпоследняя ветка), промышленность до синтетических материалов, ракеты почти не развивал, нету даже тестовых запусков, атом до 235 уранового топлива, флот вообще не трогал, подлодки весь перый уровень, артиллерия нет двух последних уровней, бомбардировщики первые два уровня, истребители первые два уровня, сухопутные доктрины все, воздушные доктрины три уровня, морские доктрины не трогал...

Вот тебе пример, а это моя третья игра (первые две погибли из за глюков) Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:26 11-09-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Kish кстати каких Китаезов взял в союзники? Нацианалистов или коммунистов? А вообще мой тебе совет всегда либо бери в союзники либо выноси, под шумок войны Гитлера во Франции, Румынию. Ибо Румыния это не какая-нибудь болгария, страна богатая и достаточно большая и армию имеет не маленькую.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:29 11-09-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
ок .. а китаезы все три были моими союзниками Подмигиваю ...
я видать и в саммо деле чего то пока не просек ...


Цитата:
Kish не кипятись, просто каков руководитель такова и линия партии

Бе-бе-бе!Ой, не могу!..
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 10:58 11-09-2003   
Horrowl
 590 EGP


Репутация: 69
Сообщения: 5751
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.01.2002
2 Kish:
Цитата:
маразм крепчал и танки наши быстры .... ну кое чего тригеррами делается ...но это на самом деле никуда не годиться ... балин диссиденты тож тока вверх растут ... и где шины то брать??!!! кроме мировой торговли??!!!!! ....

Во Вьетнаме! Ой, не могу!..
Тама резины - Задница ешь!Ой, не могу!..
Цитата:
и повторил Апшипку советского руководства .. набрал китаез в союзники .. и получил войну на Дальнем .. где ваапсче почти армий еще не было .. кхе ...


Гы... скока на Дальнем не воевал - сценарий один и тот же: Будённый во главе танкового корпуса кочует по японским территориям, пытаясь найти ХОТЬ КАКОЕ-то сопротивление, ХОТЬ ОДИН вражий юнит... и не находит Ой, не могу!.. , в то время, как Тихоокеанский флот длокирует Японию, топи авианосцы(без прикрытия вышли - их подлодки и задавили) и конвои в совершенно неприличных количествах. Ой, не могу!..
_________________
"Человечество ещё не доросло до осовения других планет!"(с)
    Добавлено: 19:23 11-09-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
ну жопой не жопой ... а не хватает Расстроен ....
у меня исче вся скандинавия марионетки .... тьфу ... я значит воюю, а доблестные финны тока на захваченных территориях окапываються ... тьфу ....

как ваапсче поднимать индустрию там где она УЖЕ есть ... а то простым способом поднитмается ГОД и всего на одну единицу ....


З.Ы. У меня круче .. пока "союзники" китаезы связывают кое какую армию японии, а мои дивизии сидят во владике и биробиджане ... МОНГОЛЬЦЫ захватили манжурию .......я валялся когда разглядел ... Ой, не могу!..
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 22:29 11-09-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Kish :

как ваапсче поднимать индустрию там где она УЖЕ есть ... а то простым способом поднитмается ГОД и всего на одну единицу ....


З.Ы. У меня круче .. пока "союзники" китаезы связывают кое какую армию японии, а мои дивизии сидят во владике и биробиджане ... МОНГОЛЬЦЫ захватили манжурию .......я валялся когда разглядел ... Ой, не могу!..


Индустрию стоит поднимать тока в тех провинциях где она ниже 6, так как при поднятии индустрии ты получаешь с нёё лишь половину IC, т.е. елми ты поднимаешь индустрию в провинции с 4 IC то получаешь с неё 2 IC, если с 10 IC то 5, если с 1 IC то 0,5 Улыбка
Так что смотри будь осторожен.

Если в провинции IC=0 то в ней ничего нельзя будет делать вообще, разве что только каким-нибудь эвентом IC провинции не будет увилично...

Война на Дальнем Востоке нафиг не нужна, ну захватишь ты Манджурию и Корею, а нафиг? Ресурсов там кот наплакал инфраструктура низкая, армии тормозят при передвижении... Китай вообще дыра, моло того что там армии по месяцу вышагивают, дык за него ещё союзники могут вступится, да и не нужен он по большому счёту...

Европа тоже в принципе не нужна, ресурсов ноль, но в европе полно промышленности развитая инфраструктура и злобные хорошо развитые нации.

Другое дело Ирак Улыбка тама нефти! Но он марионетка Англии, т.е. воина с Союзниками обеспечена Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:08 12-09-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Кароче все как в жизни ... Подмигиваю
а то что, там где IC=0, ниче не строиться, я знаю ... и очч жаль кстати ... недоделка ИМХО ... глупая ....
Да мне война на Дальнем как коту пятая нога .. грю же .. МОНГОЛЬЦЫ воюют Ой, не могу!.. ... я спококйно сижу дома ... острова отнял и отдыхаю ... ИМХО стоит японию захватить ... что не мешала ... и во вьетнам за каучуком ...Гы-гы

У меня же Союзники прнципиально лезли наражон после захвата Эстонии ... ну я слепил по линкору на каждый флот и по паре крейсеров первого уровня ... и нехило так покоцал флоты врагов ... теперь не каждый день приплывают на разборки Подмигиваю
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 08:44 12-09-2003   
Horrowl
 590 EGP


Репутация: 69
Сообщения: 5751
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.01.2002
2 Kish:
Цитата:
Да мне война на Дальнем как коту пятая нога .. грю же .. МОНГОЛЬЦЫ воюют

Вот чего мне ни разу не удавалось - так это монголами японцев откуда нить выбить... даже при 3-4 кратном численном превосходстве и поддержке советской авиацией.

2 Kosh:
Цитата:
Европа тоже в принципе не нужна, ресурсов ноль, но в европе полно промышленности развитая инфраструктура и злобные хорошо развитые нации.

А Румыния с её нефтью?Гы-гы
Кстати, при захвате Румынии Ирак нужен тока чтобы англичанам фитиль вставить. Ой, не могу!..
Даёшь под контроль СССР мировые запасы нефти и каучука!Ой, не могу!..
_________________
"Человечество ещё не доросло до осовения других планет!"(с)
    Добавлено: 11:53 12-09-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
2 Сов: Ну так мне то откель знать Подмигиваю ... кста я и не воевал ими .. они сами поперли на япошек после заключения союза с китайцами ... тама у них была одна группа армий .. вот ею стрелковые дивизии японии и манжурии и были разбиты ... лично не наблюдал .. но откуда тогда вся та территория была закреплена за Монголией Подозрение. Ой, не могу!..


Эхх .. хочу домой .. игруля затягивает ... да ..
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 13:08 12-09-2003   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Незнаю задавались ли такие вопросы раньше но все равно задам. Как формировать большие флоты кораблей, а то уменя куча поштучных корабликов, а хочется их в одну кучу согнать. И кроме того я никак не могу кому то войну объявить, а уже 1940 год и я ни с кем не воевал.
    Добавлено: 13:59 16-09-2003   
ZORG
 231 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
Купил игрулину, от 1С, помогите с управлением. Напмсано что Ctrl + убыстряет время - замедляет, я жму и на клаве и на нум-паде, ни фига. Время идет примерно час=секунда реального времени, подскажите, мож я чего не так делаю?
    Добавлено: 14:25 16-09-2003   
SergSH
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.02.2002
SEREGAtr :
Незнаю задавались ли такие вопросы раньше но все равно задам. Как формировать большие флоты кораблей, а то уменя куча поштучных корабликов, а хочется их в одну кучу согнать. И кроме того я никак не могу кому то войну объявить, а уже 1940 год и я ни с кем не воевал.


И то и другое очень просто - объединение - просто удерживаю левую кнопку мыши проводишь над местом где находятся юниты, которые ты хочешь объединить, тебе выползет менюшка где будут перечислены все дивизии которые есть на отмеченной площади и там будет кнопка "объединить" вот и все Улыбка

А воевать еще проще, дурное дело нехитрое, идешь в окно дипломатии, выбираешь страну, с которой хочешь повоевать и жмешь "объявить войну", а потом воюй наздоровье Улыбка
    Добавлено: 08:28 17-09-2003   
SergSH
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.02.2002
ZORG :
Купил игрулину, от 1С, помогите с управлением. Напмсано что Ctrl + убыстряет время - замедляет, я жму и на клаве и на нум-паде, ни фига. Время идет примерно час=секунда реального времени, подскажите, мож я чего не так делаю?


Да, я тоже не смог заставить убыстрятся и замедлятся время по нажатию кнопок, приходилось все время лазять в меню настроек и там менять.

ЗЫ: Я тут повоевал и понял, что за СССР играть просто неинтересно, к 40 году в европе никого не остается, кроме союзников, причем от уровня сложности это не сильно зависит.
А дальше ? Только если Америку захватывать, чтобы не выеживались Улыбка
    Добавлено: 08:32 17-09-2003   
ZORG
 231 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
To SergSH
В смысле переустановить Ctrl+ на Ctrl-какая-нть другая кнопка?
_________________
Галактеко опасносте
    Добавлено: 09:38 17-09-2003   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
SergSH :

И то и другое очень просто - объединение - просто удерживаю левую кнопку мыши проводишь над местом где находятся юниты, которые ты хочешь объединить, тебе выползет менюшка где будут перечислены все дивизии которые есть на отмеченной площади и там будет кнопка "объединить" вот и все Улыбка

Ладно, попробуем.
Цитата:
А воевать еще проще, дурное дело нехитрое, идешь в окно дипломатии, выбираешь страну, с которой хочешь повоевать и жмешь "объявить войну", а потом воюй наздоровье Улыбка
Эту штуку я знаю, но ведь дело все в том что я куды не тыкаю везде висит только "Просить о проходе войск" и "Передать технологии" иногда появляется "Совершить гос. переворот" ну я его совершаю и всегда неудачно.
    Добавлено: 09:50 17-09-2003   
Другие игры: «День Победы (Hearts of Iron)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы не кровожадные. Нам просто места мало. (предупредил mister X)

  » День Победы (Hearts of Iron) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18