Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth | страница 20
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 20 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Time Of The Truth: «Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth»
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
Djullz :
а в какой миссии сканирование врат в хаакском секторе
Это миссия из Основного Сюжета ТОТТ-а.
Djullz :
у хааков вроде нет врат
Выше сектора Схватка (14; 14), находятся три связанные вратами Хакских сектора. В одном из них кстати обитает Линкор (М0). Подмигиваю
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 12:20 20-11-2012   
Djullz
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 24.09.2012
а я думал он там один так то я все прошел кроме пиратов и плутарх
    Добавлено: 13:02 20-11-2012   
Djullz
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 24.09.2012
линкор в 2 секторах а где ворота в3 сектор находятся
    Добавлено: 09:46 22-11-2012   
XXXL
 77 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 7
Сообщения: 271

Зарегистрирован: 12.12.2010
Djullz :
линкор в 2 секторах а где ворота в3 сектор находятся
Их 2. Третьего не дано.
    Добавлено: 10:04 22-11-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
XXXL :
Их 2. Третьего не дано.
Балин… и точно два. Для ориентации по ТОТТ-у использую карту пилота Stan, а в ней Хакские сектора над Схваткой стоят рядочком из трех штук. В третий сектор сам никогда не лазил (нечего мне там было делать), а сейчас присмотрелся, и точно, связанных вратами секторов всего два. Извиняюсь за дезу. Улыбка Я не при чем...
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 10:57 22-11-2012   
Bernelli
 73 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 693

Зарегистрирован: 02.12.2010
Во время агры в Красном Свете, надписи - все провалено и пропадают всякие стрелки миссионые, так же в "мои миссии" нет "Время истины", но однако сюжет идет... Так и должно быть?))
_________________
Эмогопогот
    Добавлено: 17:16 15-01-2013   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
Bernelli :
так же в "мои миссии" нет "Время истины", но однако сюжет идет...
После того как Гонер скомандует прорываться к верфи, запрещается делать три вещи: использовать прыжковый двигатель, включать сплитский ускоритель и стыковаться к любым своим авианесущим кораблям. При нарушении любого из этих условий сюжет будет гарантированно запорот и придется откатываться к предыдущему сейву.
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 00:31 16-01-2013   
Bernelli
 73 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 693

Зарегистрирован: 02.12.2010
.Kraken :
использовать прыжковый двигатель, включать сплитский ускоритель и стыковаться к любым своим авианесущим кораблям.

Ничего такого я не делала.
Я говорю про отображение текущей инфы по квесту - ее просто нет. В миссиях нет ее - пусто там. Но однако и шпоре и в буре - все норм, есть и верфь и дальнейшее прохождение, НО НЕТ БРИФИНГОВ никаких, кроме текущего диалога. Все эти дела, повторюсь, пропадают после стычки в Красном Свете. Так и должно быть что ли?))
_________________
Эмогопогот
    Добавлено: 09:12 16-01-2013   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
Bernelli :
Я говорю про отображение текущей инфы по квесту - ее просто нет. В миссиях нет ее - пусто там.
Нет это баг, при нормальном ходе ОС есть и стрелки целеуказания и ОС из миссий пропадает только после его полного прохождения.
Дикие баги в Основном сюжете возможны даже при установке ТОТТ-а на v.3.1. Лично я, в первый раз, сдуру взялся за ОС на пятые игровые сутки (пройдя по ходу дела все миссии из ванили). В итоге Гиперион и вся его охрана, почему то оказались красными, и с ходу принялись меня Давить!. Перезагрузки с ранних сейвов ничего не дали, пришлось начинать новую игру.
После этого инцидента, всегда начинал прохождение ОС в самом начале игры, в этом случае сюжет идет безпроблемно.
В случае же установки ТОТТ-а на v.3.2 разработчики заранее предупреждают, что в принципе работать должен, но “ТОТТ не адаптировался под эти версии игры”.
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 10:40 16-01-2013   
Bernelli
 73 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 693

Зарегистрирован: 02.12.2010
.Kraken :
Нет это баг, при нормальном ходе ОС есть и стрелки целеуказания и ОС из миссий пропадает только после его полного прохождения.

Вот, теперь понятно, спасибо)
_________________
Эмогопогот
    Добавлено: 12:58 16-01-2013   
Bernelli
 73 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 693

Зарегистрирован: 02.12.2010
Какая то фигня с этим сюжетом, жесть... Лечу через Парнид Прайм, в Бурю... Лечу на М6 - Мирия стыкуется ко мне, через некоторое время - провал. Заполняю слоты М6 кораблями что бы она не могла состыковаться - при получении повреждений от ракет - провал миссии. Лечу на М3, стартовая Нова, так меня тупо ракетами снояст и все, там их прост ужс сколько много. Даже улетаю чуть ли не до планеты, на радаре никого кроме Мирии - все равно кто-то ракеты пускает, это как?
Собсно вопрос: какого... ?)))
_________________
Эмогопогот
    Добавлено: 19:03 17-01-2013   
Djullz
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 24.09.2012
как подобрали гонера нельзя менять корабли применять прыжковый двигатель сплитский ускоритель....мирия тут не причем,чтоб ракеты не сбивали поставте системуПРО(москиты) и вперед............
    Добавлено: 19:50 17-01-2013   
Bernelli
 73 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 693

Зарегистрирован: 02.12.2010
Djullz :
как подобрали гонера нельзя менять корабли применять прыжковый двигатель сплитский ускоритель....мирия тут не причем,чтоб ракеты не сбивали поставте системуПРО(москиты) и вперед............

Да уж... Это ПРО из бонус-пака то? Она пригодна только против тяжелых одинарных ракет, против ОГРОМНОГО роя Тайфунов - она бесполезна, абсолютно. 100 штук улетает на полдороги, а потом опять... турель, бью вручную, главная - ставлю новый курс. Начинаю маневры против лазеров Паранидов - догоняют ракеты. Я чот... не много взбешена. Разрабы сами в него играли?)))
И интересно, кто же по мне пуляет когда я уже на 1000км+ отлетела от сектора? Или ракеты просто сами возникают из космоса?))
_________________
Эмогопогот
    Добавлено: 20:12 17-01-2013   
Djullz
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 24.09.2012
это войска по вам и пуляют.....вы же их цель...
у меня москиты справляются и с тайфунами и с другими ракетами
я прошел со второго раза...самые быстрые корабли в войсках паранидов это пегасы их можно сбить.....может сложность высокая или "марс" поставили...
    Добавлено: 20:20 17-01-2013   
Bernelli
 73 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 693

Зарегистрирован: 02.12.2010
Какие нафик войска... В Нову не лезет больше 150 ракет, а это в лучшем случае только на один сектор, а во втором все равно убивают. Уже раз по 20 пробовала на разных кораблях это проходить, осталось только на дротике пролететь эти дела.

Пролетела на Пустельге, теперь игра виснет немного погодя после диалога в Семье Зейн)
Чую мне быстрее надоест этот мод, чем я его пройду)))

Прошла, с Nной попытки... Практически везде на Пустельге)))
Кстати, М6 Мирии мне остался, или так и должно быть...
_________________
Эмогопогот

Последний раз редактировалось: Bernelli (15:23 18-01-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:48 17-01-2013   
Djullz
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 24.09.2012
я на видаре прошел....но по моему игрой надо наслаждаться а не торопиться ее сыграть
    Добавлено: 18:43 18-01-2013   
Bernelli
 73 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 693

Зарегистрирован: 02.12.2010
Djullz :
игрой надо наслаждаться а не торопиться ее сыграть

Полностью согласна, НО!
Сюжет ТОТТ не дал мне насладиться игрой.
Первый раз начала с земной ветки, прошла ее и сюжет ТОТТ тупо сбрасывался при агре в Красном Свете.
Второй раз начала сразу с него, но решила немного развиться, фабрики, кораблики... Игра начала виснуть после диалога в Семье Зейн.
Третий раз пролетела на Пустельге, практически ничего не читая, быстренько, что бы не дай бог что нибудь не зависло.
Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Туда не летай, сюда не ходи, это не выполняй, там не убивай - да какого чорта?
И о каком наслаждении может идти речь?)))
_________________
Эмогопогот
    Добавлено: 18:58 18-01-2013   
Djullz
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 24.09.2012
может вы что лишнего закачали
ТС/3.2/+ТОТТ/1.3/можно бонус пак
    Добавлено: 19:26 18-01-2013   
Bernelli
 73 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 693

Зарегистрирован: 02.12.2010
Djullz :
может вы что лишнего закачали
ТС/3.2/+ТОТТ/1.3/можно бонус пак

Неа, первый раз вообще без бонус-пака играла)
_________________
Эмогопогот
    Добавлено: 19:34 18-01-2013   
Djullz
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 24.09.2012
ну тогда не знаю в чем проблема....я сюжет начал играть после земной, боронской, антихаакской ветки...и прошел нормально
    Добавлено: 20:25 18-01-2013   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Time Of The Truth: «Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Какой-такой док для НЛО? Может, вам еще спальню йети показать?!

  » Прохождение сюжета X3TC: Time Of The Truth | страница 20
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18