Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем лучший М3+ | страница 20
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 20 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем лучший М3+»
Какой М3+ выбираете вы?
Argon Eclipse
29%
 29%  [ 112 ]
Paranid Medusa
6%
 6%  [ 25 ]
Split Chimera
16%
 16%  [ 62 ]
Xenon LX
47%
 47%  [ 179 ]
Всего проголосовало : 378
Moloch
 56 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 79
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 30.03.2007
Голосовал за Химеру. как тока появилась взял ее. Нежалею классный корабль!Относительно хорошая скорость и маневренность и вооружение. То что ставяться дополнительно в турели только MD это наооборот плюс. выносил практически все. летаю с составом 4 BPBE + 4 AHEPT.
_________________
хороший, плохой, главное у кого ружье! :)
    Добавлено: 07:53 30-08-2007   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Посмотрел результаты голосований:
Удивительно - есть люди выбирающие медузу. Эстеты? Подозрение.
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 08:32 30-08-2007   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Ivory :
Удивительно - есть люди выбирающие медузу. Эстеты?

Её вибирают в-основном не "эстеты", а любители ПСГ-пушек. В остальном она погрустнее остальных претендентов Улыбка
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 08:36 30-08-2007   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
Каждый выбирает себе ястреб в зависимости от тактики боя.
Я давно проголосовал за LX и никогда не жалел. Из всех оригинальных М3+ он самый сбалансированный. Улыбка
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 11:37 30-08-2007   
redona
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 170
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 08.09.2006
Sergo_vs :
самый сбалансированный.

что в вашем понятии сбалансированный, я сам предпочитаю этот истребитель, но сбалансировванным его язык не повернется сказать, завышены показатели практически по всем параметрам, по сравнению сдругими истребителями этого класса, или баланс в чем-то другом?
Тогда уточните пожалуйста в чем?
_________________
И не злите меня - мне уже трупы некуда прятать.
    Добавлено: 15:28 30-08-2007   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
redona :
что в вашем понятии сбалансированный, я сам предпочитаю этот истребитель, но сбалансировванным его язык не повернется сказать, завышены показатели практически по всем параметрам, по сравнению сдругими истребителями этого класса, или баланс в чем-то другом?
Тогда уточните пожалуйста в чем?

Да простит меня уважаемый Sergo_vs, но он имел ввиду скорее всего некоторую синонимичность слов "сбалансированный", "оптимальный", "самый лучший". Балансом в случае LX действительно не пахнет... хотя это не мешает им пользоваться Улыбка
    Добавлено: 16:00 30-08-2007   
Dimich
 130 EGP


Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: -8
Сообщения: 161
Откуда: Дніпропетровськ. Україна
Зарегистрирован: 26.07.2007
redona :
Sergo_vs :
самый сбалансированный.

Наверное поддержу пилота Sergo_vs. Сам сначала проголосовал за
Argon Eclipse, но после того, как у меня появился LX - считаю его пожалуй самым оптимальным вариантом из М3+. (Прав был Executor "сначала опробуйте все, потом голосуйте." Как в народе говорят: Старый воин - мудрый воин!)
redona :
что в вашем понятии сбалансированный

А это уже для кого как. Кто то берет во внимание характеристику щитов и оружия, кто то добавляет еще и скорость + размер грузового отсека. А теперь для сравнения есть показатели, где можно сделать выводы по поводу "что есть слово сбалансированный"





Eclipse Medusa Chimera LX
скорость: 156.60 м/с 158.39 м/с 177.60 м/с 153.36 м/с
ускорение: 22 м/с 23 м/с 32 м/с 24 м/с
маневре-сть:84.61% 74.88% 72.72% 100.03 %
Мощность
генератора
щита:
1 250 МВт 1 300 МВт 1 125 МВт 1 350 МВт
Максимальная
энергия
оружия:
8 000 МДж 8 333 МДж 8 750 МДж 9 250 МДж
Генератор
перезарядки
оружия:
200 МВ 208 МВт 219 МВт 231 МВт
Размер
грузового
отсека:
320 единиц 320 единиц 300 единиц 350 единиц
Класс
груза:
L M L L
Корпус: 12 500 единиц 13 333 единиц 11 250 единиц 14 000 единиц
Макс щиты:1 x 125 МДж 4 x 25 МДж 3 x 25 МДж 5 x 25 МДж
Вооружение: 8+1+1 8+1+1 8+1+1 8+1+1
AIRE +++ +++ + +++
BIRE -++ +++ + +++
APAC +++ +++ + +++
BPAC -++ +++ + +++
AHEPT +++ + + +++
BHEPT -++
APSG +++
BPSG +
CIG + + +
MD +++ +++
ID +
APBE + +
BPBE + +

"8+1+1" - возможное колличество размещения оружия в переднюю часть корабля + наличие задней и передней турелей
"-" оружие спереди в главные слоты не устанавливается
если "+" в одном колличестве - устанавливается только спереди , а задняя и передние турели не поддерживают данное оружие.

Из данных видно, LX уступает остальным кораблям класса М3+ только в скорости и, незначительно в маневренности. По остальным показателям LX лучше (оружие не беру во внимание, это довольно долгая дискусия т.к. в боях пилоты выбирают то оружие, что ближе им и противнику по душе Улыбка )
P.S. за таблицу прошу сильно не бить. Делаю ее впервые.

Stan :
маневренности ты наверное попутал

P.P.S.Да, ты прав. Следует читать "и, незначительно в ускорении" Подмигиваю
_________________
Бог даёт человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «За что?» , а подумайте: «Для чего?»

Последний раз редактировалось: Dimich (10:26 03-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:25 30-08-2007   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Dimon27 :
Из данных видно, LX уступает остальным кораблям класса М3+ только в скорости и, незначительно в маневренности.

Насчет плохой маневренности ты наверное попутал. У LX самая лучшая маневренность из "плюсовых" корабликов, на уровне рейдеровских модификаций из М3.
    Добавлено: 18:04 30-08-2007   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
redona :
завышены показатели практически по всем параметрам, по сравнению сдругими истребителями этого класса

А почему считается, что показатели у LX звышены? Подозрение.
Если вспомнить, что LX изначально не строился для пилота (какой бы то нибыло рассы), то его манёвренность выглядит естественной. Она и должна быть такой, потому что не нужно на виражах сохранять тушку пилота целой и невредимой Улыбка
Удивляет, что скорость для него не сделали самой большой (и правильно, что не сделали), ато играть бы стало не интересно.
По моему же мнению беспилотный корабль дожен быть и быстрее и манёвреннее остальных истребителей своего класса. Улыбка
Вот только когда игрок садиться в этот корабль, то он уже совсем не беспилотный Улыбка
Executor


Согласен Улыбка
Как говорится: что положено Юпитеру, не положено быку Ой, не могу!.. (в данном случае Юпитер - это пилот)
_________________
Вище гор могут бить только горцы

Последний раз редактировалось: Sergo_vs (15:06 03-09-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: Executor (11:59 31-08-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:36 31-08-2007   
Chiezo
 46 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 0
Сообщения: 29
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Зарегистрирован: 20.08.2007
Ничего, я добавлю и свои пять копеек? Улыбка IMHO самый сильный противник во вселенной Х - хааки. PSG уничтожает почти весь хаакский кластер (любого размера!) за секунды. А из всех M3+ его можно установить на кого? Правильно, только на Медузу. Кроме того, с PSG в задней турели я как за каменной стеной от любого количества ракет - любое другое оружие может просто не успеть повернуться к следующей ракете, и тебе хана Подмигиваю А PSG уничтожает всё в радиусе поражения. Из минусов - при выстреле из передних стволов тебя ослепляет фейервек твоего же PSG и пользоваться другим оружием в этот момент проблематично.

Резюме: Медуза - лучший тапок для хааков Супер!
    Добавлено: 13:20 08-09-2007   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Chiezo :
Медуза - лучший тапок для хааков

Ага, и полный пипец мирному населению. А к хаакам я на М3+ не полечу. Подмигиваю
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 22:41 08-09-2007   
Chiezo
 46 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 0
Сообщения: 29
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Зарегистрирован: 20.08.2007
=rEVAn= :
Ага, и полный пипец мирному населению

Ну, когда кластер уже хозяйничает в центре сектора, помогать поздно... А когда он еще на подлете, в пустом космосе, вот тогда можно порезвиться на просторе Подмигиваю
    Добавлено: 23:16 08-09-2007   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
короче, судя по тестам:
Лидер - ЛХ, без вариантов - когда я им крупные кластеры крошил (без ракет естественно), и при этом поле менее трети не проседало ни разу, вывод пришёл сам собой. Так что - выбор любого психа-одиночки, брать сразу. Вот только беда - купить такое чудо техники нельзя, а сдаться его ещё надо заставить - как следствие, думать о сабже можно лишь при наличии достаточно хорошей машины и навыков боя. Так сказать, вкусная конфетка для сертифицированных Дартов Вейдеров.. Остальные - строго по желанию: массдрайверщики хватают Химер, ПСГисты - усаживаются в кокпиты Медуз, а те, кто предпочитают обычное вооружение, садятся за штурвалы Эклипса..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 23:47 08-09-2007   
Chiezo
 46 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 0
Сообщения: 29
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Зарегистрирован: 20.08.2007
TheBypasser :
ЛХ, без вариантов - когда я им крупные кластеры крошил (без ракет естественно)

Хм-м... А с какой рогатиной идти на кластер, если нет PSG?Ну-ну...
Тут кто-то уже упоминал, что на LX можно кластер завалить (без ракет естественно Подмигиваю ), но подробностей не было.
    Добавлено: 18:24 09-09-2007   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Chiezo :
что на LX можно кластер завалить

НИ на одном корабле (без ракет) КЛАСТЕР завалить нельзя!
Можно только позабавиться над маленькими корабликами, которые появляются после РАСПАДА кластера!
И хватит тут дурку включять!
Тема про что? Ругаюсь, недоволен!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 08:48 10-09-2007   
Chiezo
 46 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 0
Сообщения: 29
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Зарегистрирован: 20.08.2007
Finist :
маленькими корабликами, которые появляются после РАСПАДА кластера

Я их, собственно, и имел в виду. Нераспавшийся кластер вещь совершенно безвредная и нужен только для строчки в статистике.

Тема про выбор лучшего M3+, я помню Улыбка Так ведь я же и уточняю, чем LX сильнее Медузы. Если "маленькие кораблики, которые появляются после распада кластера" легко порежут его на металлолом, тогда он для меня совершенно бесполезен. Все остальные боевые задачи можно выполнить и на Медузе, пусть и с немного бОльшим количеством адреналина...
    Добавлено: 09:44 10-09-2007   
Lazy Cat
 405 EGP


Рейтинг канала: 6(462)
Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Chiezo :
Хм-м... А с какой рогатиной идти на кластер, если нет PSG?

PBE против М5 - самое оно. 4-5 PBE очень быстро распиливают скауты, успевай только нацеливаться. Сам на LX пилил кластеры, ни разу корпус не поцарапали.
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 10:27 10-09-2007   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Chiezo :
Кроме того, с PSG в задней турели я как за каменной стеной от любого количества ракет - любое другое оружие может просто не успеть повернуться к следующей ракете, и тебе хана


Я бы не стал драматизировать. Если вдруг (!) APAC промажет по ракете, и мне придёт ХАНА Вау! , есть такое явление как LOAD SAVED GAME.

Chiezo :
IMHO самый сильный противник во вселенной Х - хааки.

Chiezo :
Резюме: Медуза - лучший тапок для хааков


К несчастью (или к счастью) во вселенной Х существует ещё куча рас. Лично я не готов постоянно воевать на корабле вооружённом PSG, только потому, что на нём удобно бить хааков. Проще, мне кажется, иметь таки LX в качестве основного корабля. И держать где-то Медузу, заряженную PSG, jump-drive и батарейками на тот случай, если захочется сделать вылазку в хаакские сектора.

Но тема то называется "Выбираем лучший М3+". А не "лучший М3+ для борьбы с хааками". Поэтому, позволю себе не согласиться: "Медуза" - корабль для "эстетов" Подмигиваю
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...

Последний раз редактировалось: Ivory (10:39 10-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:38 10-09-2007   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Ivory :
Но тема то называется "Выбираем лучший М3+". А не "лучший М3+ для борьбы с хааками".

И тем более не "Какое оружие лучше для ...."
Ещё будут посты про оружие - удалю со всеми вытекающими!
Разозлен
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 11:18 10-09-2007   
Chiezo
 46 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 0
Сообщения: 29
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Зарегистрирован: 20.08.2007
Lazy Cat :
4-5 PBE очень быстро распиливают скауты
То, что я хотел узнать, спасибо! Улыбка

Ivory :
держать где-то Медузу, заряженную PSG, jump-drive и батарейками на тот случай, если захочется сделать вылазку в хаакские сектора.
Возможно, так и сделаю...

Ivory :
Но тема то называется "Выбираем лучший М3+"
Всё-всё, сдаюсь, корабль твой (выпрыгиваю в скафандре) Все, сдаюсь! Мир?

Модеры, звиняйте за флуд Я не при чем... уж больно хотелось разобраться что к чему...

Нарушение п.11 локальных правил!
Чтоб в следующий раз не извиняться перед модераторами - получите "горчичник" и прочитайте правила канала и сайта!
by Finist


Последний раз редактировалось: Finist (11:24 10-09-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:19 10-09-2007   
Канал X3: Reunion: «Выбираем лучший М3+»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Первое января - это не день, это состояние души. (-=Yazon=- в новогоднюю ночь)

  » Выбираем лучший М3+ | страница 20
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18