Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Fallout 4 | страница 181
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 181 из 255
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 253, 254, 255  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Fallout 4»
TerrmiT
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 54

Зарегистрирован: 09.02.2018
AlexYar :
Дездемона скажет, что по их линии затык, и что надо искать пути по другим линиям (минитмены и прочие).

Так минитмены и БС тоже требуют вирус запустить... Или он вообще не принципиален?
AlexYar :
зыж "отца" можно убить сразу после телепортации в институт. Но тогда не будет возможности убить остальных институтцев (двери будут заблокированы).

Я так и сделал в последнем прохождении. Гы-гы Остальных потом бомбой добьем. Гы-гы

добавлено спустя 5 минут:
Bloodest :
Коготь "учебный" - слабее "реального" в несколько раз. Его можно "запыкать" и из пекаля, работая стандартным образом - забраться в хозмаг и оттуда мочить. Есть другой способ. Настоящие герои всегда идут в обход. Спрыгиваем с крыши музея на "задворки" и "кругалем" бежим к канализационному входу. На радиусе от него сработает триггер и вылезет коготь. Рейдеры сами его запыкают (что экономит боезапас, нервы и время - особенно на выживании ибо малуса в нанесении урона у НПС нет).

ХЗ, у меня, наверно, неправильные когти вылазили, поскольку без проблем рвали всех рейдеров. Улыбка В принципе, можно просто в магазине посидеть, когтя Престон завалит.. когда нибудь. Хы...
Но вопрос не в том, как его убить, а в том, как его убить самому врукопашку.

Последний раз редактировалось: TerrmiT (23:04 12-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:04 12-03-2018   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Престон не убьёт его потому, что коготь убегает прятаться, если не видит пути добраться до цели. Рейдеры тоже его не убьют, так как слабее его на порядок (они 1-го уровня, а он 20+ вроде).
    Добавлено: 00:44 13-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
AlexYar :
Престон не убьёт его потому, что коготь убегает прятаться, если не видит пути добраться до цели. Рейдеры тоже его не убьют, так как слабее его на порядок (они 1-го уровня, а он 20+ вроде).

Убьют, но если ему ногу сломать. Подмигиваю
    Добавлено: 09:01 13-03-2018   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
а гранаты для рукопашника тоже харам?
молотовым там отлично поджигаются автомобили, сначала дальний, возле которого в момент спавна когтя тусует пара рейдеров - он сперва к ним и идет, всех накрывает очистительный огонь
потом отступаешь к музею и по пути будет еще грузовичок - есть неплохие шансы
от молотова машина сразу взрывается, без задержки

но это на удачу, канеш
не с первого раза получается)
    Добавлено: 09:44 13-03-2018   
Bloodest
 155 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 18
Сообщения: 944
Откуда: Питерские мы
Зарегистрирован: 07.10.2004
Коготь никакого уровня - "учебный". ХП у него в несколько раз меньше чем у того что можно встретить на 24 уровне ГГ (самый ранний и дохлый). Все зависит от того на кокой сложности играете и чего хотите достичь. Я, например, на выживании, прыгаю на задворки и прусь продавать лут (бронь/пулемет/патроны).
Не знаю какие проблемы с когтем. По штатному пути - сорвав пулемет меняем на пекаль и мочим ошивающихся возле музея. Спрыгиваем в низ и прем на дальних - возле канализации. На некотором расстоянии от оной срабатывает триггер на расстояние - вылезает коготь. Бегом ныкаемся назад в хозмаг. Здесь как игра с огнем - если не идет вылезаем на секунду. Стреляем и назад. Из хозмага тож стреляем. Стараемся хэдшотить именно так его можно запыкать и пекаля. Присмерти коготь начинает ныкаться за хозмаг - лезем на крышу хозмага и добиваем. Фишка в том что 1 патрон от пулемета стоит 1 крышку а убойность плевая. Дык на старте проще сохранить и продать (например обменять на каску с + к обучаемости в монастыре).
Гранаты через прокси-автомобиль тож вариант на выживании.
Убъют точно, если дальних не трогать, а когтя активировать пробежав по параллельной улице.
Но можно вообще сбежать с патронами и лутом оставив на потом.
    Добавлено: 13:40 13-03-2018   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Bloodest :
Не знаю какие проблемы с когтем. По штатному пути - сорвав пулемет меняем на пекаль и мочим ошивающихся возле музея.


Ты в курсе, что означает "милишник"?

TerrmiT :
пройти чистым милишником


Только ближний бой. Никаких пекалей и пулемётов, никакой стрельбы.
Коготь в ближнем бою на выживании порвёт ГГ даже в силовой броне за пару ударов.

добавлено спустя 1 минуту:
dobskyy :
а гранаты для рукопашника тоже харам?


Если по логике играть, то да. Иначе чистый милишник быстро превратится в чистого гренадёра (так гораздо проще и быстрее убивать).

Последний раз редактировалось: AlexYar (14:31 13-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:31 13-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
AlexYar :
Только ближний бой. Никаких пекалей и пулемётов, никакой стрельбы.
Коготь в ближнем бою на выживании порвёт ГГ даже в силовой броне за пару ударов.

Тут надо сет собирать на 95% пощения дамага при стоянии, ну и перк брать с телепортом через ВАТС при ближнем уроне...иначе туго придется. Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:42 13-03-2018   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
а у когтя разве голова - такая же щтрафная как у гуманоидов? мне показалось, у них скорее брюхо нежное, в голову дамаг проходит так же скудно, как в бочину
а вот в живот, когда он открывается - хиты слетают быстрее

AlexYar :
Иначе чистый милишник быстро превратится в чистого гренадёра (так гораздо проще и быстрее убивать).


ну, такое
от прокачки же сильно зависит
стелс с заточкой от адептов уже никаких гранат не требует
а в начале можно себе позволить, ящитаю
    Добавлено: 14:45 13-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
dobskyy :
а в начале можно себе позволить, ящитаю

Дык это "грязный милишник" Хы...
    Добавлено: 14:54 13-03-2018   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Nekko :
Тут надо сет собирать на 95% пощения дамага при стоянии


Это тоже грязный милишник. Ибо голимый читак, а-ля tgm Улыбка

Вот выносливость в начале игры на 10 поставить - это для милишника оправдано, ибо много придётся бегать под пулями.
Так же билд сильно зависит от того, будет-ли применяться vats или не будет принципиально. С vats-ом всё очень просто и однообразно будет. Гораздо интереснее без vats-а.
    Добавлено: 15:07 13-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
AlexYar :
Вот выносливость в начале игры на 10 поставить - это для милишника оправдано, ибо много придётся бегать под пулями
Да ну нафик - это ад получится особенно когда надо на крышу или верхние строение залезть...

Ну как альтернативно убивать не всех, хотя из-за этого могут квесты и не засчитать.
    Добавлено: 15:11 13-03-2018   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
зашол в библиотеку восьмым уровнем, за пупсиком
упакован как бомж, естессно, в халате и ушанке
но есть и набор для красоты - интерком убедил легко, зашол как свой, мародерствую
ну, вроде пора - записался, вызвал мутантов
сразу три легенды ввалились, и первое что поднял - стойкая кожа на туловище
поперло, что называется
    Добавлено: 15:15 13-03-2018   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Nekko :
это ад получится особенно когда надо на крышу или верхние строение залезть...


ПА с реактивным движком.

Nekko :
Ну как альтернативно убивать не всех, хотя из-за этого могут квесты и не засчитать.


При зачистках нужно убить всего одного врага. Вот к нему и надо сразу бежать. Остальных можно игнорить.

Последний раз редактировалось: AlexYar (15:21 13-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:21 13-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
AlexYar :
ПА с реактивным движком.

очередной чит....
AlexYar :
Остальных можно игнорить.

С вертушки тоже не стрелять?
    Добавлено: 15:25 13-03-2018   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Nekko :
очередной чит....


Чем реактивный движок чит? В игре даже есть сундуки с хабаром, которые иными путями достать невозможно. Т.е. есть места, в которые попасть можно только так.

Nekko :
С вертушки тоже не стрелять?


Естественно, если чистый милишник.
    Добавлено: 15:35 13-03-2018   
TerrmiT
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 54

Зарегистрирован: 09.02.2018
AlexYar :
Престон не убьёт его потому, что коготь убегает прятаться, если не видит пути добраться до цели.

Коготь убегает - выходишь. Прибегает - прячешься. Престон хоть и слепой на оба глаза, но иногда попадает. Хы...

добавлено спустя 4 минуты:
Сделал минимальное прохождение, в итоге вышел 26 уровень. Но я не особо заморачивался с экспой, думаю пару-тройку уровней можно запросто сэкономить. Шел за БС.
Теперь можно хардкор с ВЫН=1 попробовать. Улыбка

добавлено спустя 4 минуты:
КМК если вирус не запустить и разругаться с институтом, будет сюжетный затык по всем линиям. Хотя у БС из вируса только компромат на Дэнса. По идее, можно было бы играть... Надо будет проверить при случае.

Последний раз редактировалось: TerrmiT (16:25 13-03-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:25 13-03-2018   
dobskyy
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 174

Зарегистрирован: 18.09.2007
в санкчури из жильцов только пайпер, для ночевок
и периодически вместе с бонусом любовника дается бонус обычного отдыха, т.е. +25%
не могу вычислить от чего оно зависит, как бы это сделать системой

выяснил, что респавнится конкорд - до активации мастерской в санкчури, целых три сейфа, два сложных, правда, долго бегать мимо
    Добавлено: 16:05 16-03-2018   
TerrmiT
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 54

Зарегистрирован: 09.02.2018
Прошел сюжет в хардкорном режиме без смертей с ВЫН=1. Улыбка
Все не так уж сложно и страшно. Требуются только точный расчет, аккуратность и немного везения. Подмигиваю Было несколько моментов, когда откладывались кирпичи:
-в начале игры, на уровне 3-4 пошел на свалку роботов за яблоками, вдруг из-под земли вылез скорпион и одним ударом снес 2/3 жизни. Ух ты!.. Хорошо, что я был в СБ и с Кодсвортом. Кодсворт его отвлек и я успел убежать и подлечиться.
-в Гринтек Дженетикс стрелок саданул ракетой сверху и снес полжизни, я отбежал подлечиться, но стрелок саданул второй раз по Дансу, в результате у меня осталось 2-3% жизни. Задница Если бы не поставил взрывозащиту на всю броню, был бы труп...
Любопытно вышло с заданием на поиск бомб в Дозорном участке Прескотт: задание вроде бы не сложное и неопасное, тем более, что точка на карте уже была открыта. Поговорил с Кейтлин, вызвал винтокрыл, жду. Винтокрыл прилетел, сагрился на стрелков в убежище 95 и стал летать кругами, постреливая, я жду дальше. Вдруг прибегает штурмотрон с разогретым лазером Ух ты!.., я сразу в снык и ползком-ползком за камни. Хы... Штурмотрон завалил Данса, потоптался немного и ушел. Вместо него прибежал легендарный стрелок и сцепился с легендарным радскорпионом. Вау! Схватка у них была равная и, когда у обоих осталось по капле жизни, я их добил. Но где же штурмотрон? А вот он рядом, схватился с легендарным когтем! Коготь штурмотрона убил, но до меня уже не добежал. Улыбка Вдобавок в самом участке оказалось аж 5 легендарных гулей! Итого 8 легендарок за одну небольшую миссию, больше чем за всю остальную игру. Подозрение.

добавлено спустя 4 минуты:
Надо добавить еще одно условие: не надевать СБ. Совсем. Даже Конкордовскую не трогать. Это будет посложнее и адреналинчика будет побольше. Подмигиваю

Попутно выяснил, что будет, если сразу разругаться с Институтом и не запустить вирус в сеть. Ничего не будет: из Института не выпустят, пока вирус не запустишь. Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: TerrmiT (13:50 17-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:50 17-03-2018   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
TerrmiT :
Прошел сюжет в хардкорном режиме без смертей с ВЫН=1.


Без модов, консоли и фаст-травела, с сохранениями только в кроватях?
    Добавлено: 15:41 17-03-2018   
TerrmiT
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 0
Сообщения: 54

Зарегистрирован: 09.02.2018
AlexYar :
Без модов, консоли и фаст-травела, с сохранениями только в кроватях?

Моды у меня только интерфейсные, сохранения только перед выходом, а ФТ я вообще никогда не пользуюсь. Химию почти не употреблял.
Начал по новой, без СБ. Придется наркоту жрать. Улыбка
    Добавлено: 17:17 17-03-2018   
Другие игры: «Fallout 4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 253, 254, 255  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Чаи в принципе впитывают запахи, можно в старые кеды положить - будет трава и свежесть в кедах и хим. оружие в руках. (Leksandrit)

  » Fallout 4 | страница 181
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18